[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Crona & Taira Masae... do you like blood, baby?


Crona & Taira Masae... do you like blood, baby?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предыстория:

Хрона решилась после многих столетий проведенных в Хуэко Мундо наконец-то посетить грунт. Но внезапно ее охватила волна безумия, и она разнесла целый район в Каракуре. Генрюсай был очень этим обеспокоен, и поэтому отправил на разведку капитана кидо отряда. Какого же было его удивление, когда вместо озлобленного и страшного арранкара, забившись в углу, сидела миловидная розоволосая девушка.

0

2

Стены. По всюду эти мрачные стены. Почему они такие мрачные? Почему все это напоминает картину из книги ужасов? Девушка отчаянно схватилась за голову и пыталась отогнать пугающие ее мысли, но все оказалось бесполезным.
" Я же уже в эспаде. Почему меня пугают такие вещи? Рагнарек, мне страшно, мне очень страшно.. "
Хрона, ну что ты, успокойся. Я с тобой, нас никто не остановит..
Мацукаги посмотрела на свои окровавленные руки. Только что она убила двух маленьких детей и их мать. Единственное, что ее не пугало, так это вид бордово-красной жидкости, манящий ее своим ароматом. Ей снова захвателось убивать. Безумие уже готово было вырваться.
" Нет, нет, так не правильно.. Я не должна просто так убивать. Это не правильно.. " - твердила она себе.
А что по твоему правильно, Хрона? Правильно унижаться перед задиристыми людьми, которым ты не понраву? Правильно все терпеть и молчать как дуре, да Хрона? Ты ЭТО считаешь правильным?
" Нет, нет это тоже не правильно.. весь мир это не правда.. меня это все пугает.. "
И тут девушка замерла, почуяв чужую и довольно опасную реацу.+
- За мной пришли.. - тихо пролепетала она.

0

3

Генрюсай был вне себя, что само по себе не такое уж редкое явление, но в этот раз что-то уэ чересчур… По этому капитан Кидо Иши решил приступить к выполнению задания немедленно. Заскочив в отряд, захватил пару интересны бумажек, и отправился к Вратам Миров. Миг, и Тайра уже был на Грунте.  Выполнив данные Со-Тайчо инструкции, получил гигай. И вот, находясь в нем, направлялся к месту происшествия.
То, что он почувствовал еще на подходе, явственно говорило о том, что веселившееся в городе чудище очень высокой силы. Скорей всего, что арранкар. Возможно, уровня Эспады.
- Ну вооот, опять в какое-то…  Кхм, вляпался. Ксо…
Вздохнув, вытащил из кармана сигарету. Поджег, затянулся, и с мрачной решимостью пошел вперед. То, что предстояло увидеть… Капитан не был готов к проявлению такой жестокости. Что-то пробормотав себе под нос, нахмурился. Сунув руку в брюки, сжал там пилюлю, которая освободит его от тела.
Уловив чужеродное реяцу, понял, что враг совсем близко. Сосредоточившись на своей задаче, старался не глядеть по сторонам. Рывок вперед.
- Ну, и что же…
Запнулся. Капитан был готов увидеть упаивающего бойней монстра, арранкара, но девочка… Так ничего толком не сказав, беспомощно смотрел на нее. Напрасно сознание пыталось втолковать, что обычнее мерки к арранкарам не относятся, но… Может, его останавливали ее глаза?

0

4

Девушка подняла голову. Перед ней стоял шинигами, Он был высокий, с рыжими волосами, спускающимися до плеч, глаз прикрывала черная повязка, а во рту была только что закуренная сигарета. Не отрываю спину от стены, девушка встала и посмотрела каким-то потерянным взглядам на незнакомца. Еще не застывшую кровь на руках Мацукаги размазала по лицу, когда вытирала глаза.
" Он хочет меня убить? Или что он хочет.. Что все хотят от меня? Я никому ничего обязана.. Чего же все от меня ждут? "
- Кто ты? - тихо спросила арранкар - Зачем ты сюда пришел?
Уставив взгляд в пол она медленно наблюдала за каплями дождя падающими на сухой асфальт. Начался дождь. Хрона вышла из под крыши и подставила себя влажным каплям. Становилось прохладно. Седьмая вновь посмотрев в сторону капитана.
- Ты капитан, я права? Тебя прислали убить меня, да? Так чего же ты встал?

0

5

- Кто ты?  Зачем ты сюда пришел?
Не ответив, продолжал смотреть на девочку. Хотя, нет, арранкара. Надо забыть, выкинуть из головы глупую мысль, говорящую о том, что перед ним ребенок. Нет. Искривив губы в странной, неопределенной гримасе, выпустил уголком рта струю дыма. Первый наплыв ураганных чувств, нахлынувший при лицезрении виновника случившейся здесь бойни, исчез так же неожиданно, как и появился. Осталось только отвращение к этому перемазанному кровью существу. Чужой кровью. Начался дождь, и арранкар покинула свое «урытие». Усилием воли капитан заставил себя остаться на месте.
- Ты капитан, я права? Тебя прислали убить меня, да? Так чего же ты встал?
Поняв, что оставаться в этом теле бессмысленно, сунул синий шарик в рот, и отделился от гигая. Вот вам и абсолютное подавление реяцу, о котором соловьем распевался некий торговец. Поняв, что все сигареты осталась вместе с гигаем, дернул щекой. Сигареток у него больше не осталось, последняя, которую он закурил сейчас, была, э… Последней для него, вне гигая.
- О нет, неужели меня   так быстро раскрыли… – фыркнув, наклонил голову к плечу, услышав хруст, вернул голову в исходное положение, паскудно улыбнулся - Да вот думаю, в каком виде тебя подать…
Мысль о нехватке никотина была совсем не радужной, и, хочешь не хочешь, надо уже что-то решать, двигать сюжет. По этому, не сводя взгляда с арранкара, медленно вытянул вперед руки, а потом сложил их в печать.

0

6

- Курить это так мерзко.. Мне это не нравиться..
Девушка слегка повела носом, от вида дымящейся сигареты во рту у рыжеволосого парня. У нее всегда было отвращение к курящим людям. И этот едкий табачный запах ее на прочь убивал. Мацукаги поднесла палец к окровавленной щеке и мазнула им по ней. Свой тонкий пальчик, умазанный в крови, арранкарша облизывала медленно, наслаждаясь вкусом. Безумие вновь овладело ей, сняв всякие ограничение и комплексы.
- Тебе нравится кровь, малыш? - с ехидством спросила она, в знак подтверждение своим действием. - Вот лично мне, да. Она такая красная, и сладкая, особенно у людей. А у меня она черная.. Это так напрягает.. Ты хоть раз видел черную кровь, малыш? Хочешь я тебе покажу?
Хрона только посмотрела, своими ярко синими глазами. Тот когда-то фиолетовый цвет исчез и его место занял цвет безумия. И тут неожиданно на щеке девушки появился порез и оттуда медленно побежала густая черная кровь, очень похожая на мазуту.
- Меня подать? В смысле? - девушка в недоумении наклонила голову. - Ты думаешь побить девушку? Да как ты можешь о таком думать. Я тебя убью еще до того, как ты ко мне прикоснешься, малыш.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Crona & Taira Masae... do you like blood, baby?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно