[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Отдалённый район пустыни


Отдалённый район пустыни

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

*Тема для квеста, дабы не мешать Хичи и Гриму*

Отредактировано Кари (2009-11-19 01:52:31)

0

2

Сложно сказать, в какой области пустыни это происходило. Собственно, вообще непонятно, по какому принципу можно делить бескрайнюю пустыню без каких-либо опознавательных знаков.
Кари неспешно топала по песку. Ей, видите ли, вздумалось вспомнить тяжёлое адьюкасье детство и беззаботно прогуляться по пустыне. Впрочем, если когда-то во время таких прогулок её одолевали мысли лишь от том, где бы добыть пару-тройку себе подобных на ужин, то сейчас в голову лезли абсолютно бредовые мысли. Может ли у пустого быть ностальгия? Наверное, может. Непростой, но и не обременённый чем-либо кроме добычи пропитания период бытности меносом вполне можно сравнить с детством...
Кари подняла глаза и огляделась. Впрочем, могла бы и не оглядываться, пейзаж со всех сторон выглядел относительно одинаково, лишь строго за спиной, кажется - так близко, маячил белокаменный Лас Ночес.
- Интересно, почему тогда я его не замечала? - Тихо сказала вслух Кари. Маленькая ящерка-пустой как будто понимающе посмотрела на неё и зарылась в песок.

Отредактировано Кари (2009-11-19 14:13:09)

0

3

Не уйдешь!
Мысль молниеносно пронеслась у Акиры в голове, и она резким движением занпакто наотмашь ударила и без того раненного меноса, пытавшегося сбежать от нее через гарганту. Остался последний удар, для нанесения которого девушке все же следовало преступить порог этого мрачного портала. Шинигами резко взмахнула мечом, снова использовав шикай. Поток горячего воздуха оказался очень сильным и прикончил пустого. Но то ли импульс от удара слишком сильный, то ли реяцу, находящаяся за пределами гарганты засасыват - так или иначе, Такамори оказалась за ее пределами и не успела выбраться до ее закрытие.
Вот черт...    И как меня угораздило..
Девушка почувствовала, что упала на песок. Обстановка вокруг привела ее в ужас - вокруг была лишь пустыня, а воздух наполнен леденящей до мозга костей враждебной реяцу. Прийдя в себя, она огляделась. Шинигами, что отправился на задание вместе с ней, тоже попал сюда:
- Казухиро-сан! - в голосе девушки чувствовался явный испуг. Кроме того, она понимала, что парень, скорее всего, сам отправился сюда вслед за ней, так как знала Йоши, как весьма благородного шинигами. Акира встала и высыпала песок из рукавов кимоно. Все окружение было пропитано пустой реяцу, но, похоже, огромный ее сгусток был совсем рядом и приближался. - Похоже, к нам приближается достаточно сильный противник,  - произнесла шинигами уже тихим и спокойным голосом. После этих слов девушка достала из-за спины занпакто и приготовилась к защите.

0

4

Битва с меносами прошла на удивление удачно и без особых осложнений, что в работе шинигами бывает довольно редко. Все перебиты, остался лишь один раненый, который отчаяно не хотел умирать. Лишь один удар оставался до его полного уничтожения, как вдруг... Менос открыл гарганту и решил удрать обратно в Уэко Мундо, но отважный 3 офицер 7 отряда, который был отправлен вместе с Казухиро, решила прикончить его окончательно, прыгнув в гарганту. Вот они, осложнения практически всех заданий шинигами, кудаж без них?
Куда? - испуганно крикнул про себя Йоши, не долго думая прыгнув за девушкой.
Открыв глаза, 3 офицер понял, что лежит на белоснежно белом и мягком песку. Поправив очки он оглянулся, увидев безжизненную пустыню.
Неужели... Неужели это Уэко Мундо? - удивлённо и немного испугано проговорил в мыслях Казухиро, пытаясь вспомнить доклады об этом месте. Вроде все факты совпадали, значит сомнений нет - это Уэко Мундо.
- Казухиро-сан! - чуть испуганный голос девушки прервал цепочку мыслей Йоши.
- Не волнуйтесь, я в порядке - проговорил Казухиро, дабы успокоить девушку. Мгновенно опомнившись, офицер встал и отряхнулся от песка, как вдруг почувствовал чьё-то сильное рейацу где-то по близости. Оглянувшись, он увидел девушку в белых одеждах.
Не сомневаюсь, что это арранкар, надесь, она не из эспады.
- Похоже, к нам приближается достаточно сильный противник - кивнув своей напарнице, офицер встал в боевую стойку, готовясь к возможной битве.

Отредактировано Kazuhiro (2009-11-20 23:28:10)

0

5

Кари шла обратно к Лас-Ночесу. Она лениво переставляла ноги, не обращая особого внимания на то что происходило вокруг - можно сказать, спала на ходу. К тому, что в этом мире никогда ничего не происходит, она давно привыкла.
Какого хрена?
Вернувшись в реальность от ощущения реяцу шинигами поблизости, Кари поначалу пришла в ужас - хотя-бы потому, что просто так обычный шинигами "с улицы" никоим образом не попадёт в Уэко Мундо. Впрочем, прикинув уровень силы шинигами, которых, как оказалось, было двое, она слегка успокоилась - ни у одного из них он вряд ли превышал уровень лейтенанта.Кари решила подойти поближе, тем более что шинигами наверняка её уже заметили.
Не вынимая рук из карманов, она подошла к ним. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что шинигами - высокий парень, и темноволосая девушка, чем-то похожая на саму Кари. Как будто проигнорировав то, что шинигами держали в руках мечи и были готовы к бою, Кари неспешно подошла к ним поближе и тихо сказалала:
- Buenas noches. Каким ветром вас к нам занесло?

0

6

Акира была права - перед ними стояла девушка, немного выше ее, но на удивление похожая на саму Такамори. Не то, чтобы шинигами не обратила на это внимание... Просто было не до этого - арранкарша знает, что у нее в два раза больше шансов на победу, чем у них с Казухиро. Так или иначе, Акира не знала, что за сила у этой пустой - вдруг ее атака настолько отточена, что убье с первого раза? Мысли неслись в голове, перебивая одна другую. Реяцу врага была слишком сильна.
Стоит отойти на безопасное расстояние...
Вращайся! - спокойно произнесла девушка, подняв вокруг себя бурю из песка и горячего воздуха.
Если у нее есть мозги, в рукопашную она не нападет. Теперь ее черед показывать силу.
Прекрати издеваться - если ты даешь мне возможность убежать, то зря теряешь время. Не ранив врага, я не уйду с поля боя.
Взгляд шинигами был полон решительности атаковать, волосы окончательно растрепались, но стоило узнать, как поведет себя ее напарник в этом случае - от этого зависит, стоит ли применять один подлый прием.

0

7

Просканировав рейацу, Казухиро сделал вывод, что арранкар довольно силён, но более точно сказать было трудно. Уж больно много похожей рейацу находилось здесь. Теперь, главное нужно было обдумать ситуацию и продумать стратегию. Просто так сломя голову идти было глупо, для начала следовало оценить силы противника. Вот только напарница явно не  думала также, как и Йоши, поэтому предпочла незамедлительную атаку противника. С одной стороны, она давала шан перевести дух и набрать нужно расстояние, так как оба занпакто офицеров были дальнего боя. С другой стороны не стоило атаковать так сразу. Чтож... такой характер Акиры и с этим ничего не поделаешь. Главным мозгом был Казухиро, поэтому на его плечи ложился план битвы.
Акира, с помощью своего занпакто, подняла в воздух песок, выйграв, тем самым, немного времени. Грех было им не воспользоваться и раз уж первый ход сделан, нужно было продолжать начатое. Незамедлительно, Йоши поднял руку перед собой и быстро сказал:
- Хадо №33 Сокацуй - из руки шинигами вылетело 3 голубых сферы, летевших во врага и создав 3 взрыва, которые ещё сильнее подняли туман из песка. Воспользовавшись моментом, Казухиро, с помощью шинпо, переместился на несколько метров от врага, ожидая, что Акира последует за ним. В это время в голове потихоньку начал сформировыватся план битвы.

0

8

Кари улыбнулась, услышав ответ девушки.
- Я не издеваюсь. И, если ты сама хочешь убежать - беги, я не буду за тобой гнаться.
Шикай девушки не впечатлил. Горячий воздух не сможет причинить серьёзных певреждений, решила для себя она. Когда к этому добавилась туча песка, Кари по прежнему не придала этому значения.
- Оу... Как грубо...
Кари не ожидала, что шинигами сразу ударят без какого-либо предупреждения. Увидев вылетевшие из тучи песка сферы кидо, она не успела среагировать, и её задело взрывами. Впрочем, плевать она хотела на это. Хотя, если бы иеро не было активно всегда, ей бы не поздоровилось. Потерев плечо, куда пришлось одно из попаданий, Кари молча смотрела на тучу песка. Когда песок немного осел, она с помощью сонидо переместилась к парню-шинигами за спину. Она непринуждённым жестом положила правую руку парню на плечо, и снова заговорила, на этот раз громко, чтобы это услышала и девушка.
- Я привыкла думать, что шинигами стараются не показывать всю свою силу первому встречному. Для этого и существуют ограничения силы меча. То, что вы освобождаете меч ещё до начала боя говорит лишь об одном. Ещё до того, как напасть, вы уже поняли, что вам меня не победить.
С этими словами она подняла руку, весьма душевно ударила парня тыльной стороной раскрытой ладони в висок, после чего с помощью сонидо переместилась туда, где стояла с самого начала. Левую руку она по прежнему расслаблено держала в кармане.

Отредактировано Кари (2009-11-22 00:52:10)

0

9

Как быстро..
Казухиро-сан! - вскрикнула Такамори, увидев, что ее союзника ранили. Это была всего лишь ладонь арранкарши. Нужно было бежать к нему, чтобы проверить, потерял он сознание или нет. Так или иначе, ему нужна помощь.
Девушка резко взмахнула занпакто и мощный поток горячего воздуха в перемешку с ярко-оранжевой реяцу, серой и песком направился в сторону врага. Удар был достаточно сильный, чтобы заставить эспаду воспринимать шинигами в серьез. Обратив на это внимание, Акира поправила волосы и нанесла еще серию таких ударов. Словно усталые до этого, серые глаза будто загорелись, с каждым разом удары становились жестче.
...В отличии от меносов, у арранкаров есть сознание. Они - не скопилище душ - у них есть своя душа, хоть и сложенная из всех тех, кого они поглощали с момента становления пустым. Поэтому, убивать ее не хотелось. Более того, эта женщина не собиралась сражаться.... ну, скорее всего не собиралась. Но страх, охвативший Акиру, заставил ее начать битву....
Закончив серию ударов, шинигами остановилась, чтобы отдышаться. Но, вспомнив о Казухиро, она молниеносно оказалась рядом с ним.
- Йоши-кун, как вы? - девушка приложила руку к ране и использовала лечебное кидо, чтобы ускорить процесс излечения.
Вот мразь... - подумала Акира, глядя на рану друга. Она была не глубокой, но кровь шла сильно.  Повреждение на голове парня затянулось, и можно было продолжать битву.

0

10

Атака, как и предполагалось, достигла своей цели, но покалечила ли врага, это предстояло ещё выяснить, ведь облако пыли плотной пеленой скрывала вид врага. Когда пыль чуть-чуть, Йоши увидел силуэт противника. Неожиданно, шинигами потерял врага из виду, но через мгновение, почувствовал уью-то руку у себя на плече и так как Акира была в поле видимости, значит это была девушка-аранкар. Повернув голову, офицер подтвердил свои догадки, как вдруг на мгновение полностью потерял ориентир в происходящем вокруг. Сильная боль вдруг возникла в районе головы, а ноги предательски потеряли равновесие, заставив Йоши упасть на землю. Лишь спустя несколько секунд, шинигами понял, что ему нанесли удар по голове. Особо большого вреда он не нанёс, но из-за момента неожиданности серьёзно застал шинигами в расплох. Казухиро начал чувствовать, как от очага боли медленно стикает кровь, падая на песок и окрашивая его в багровый цвет.
Как быстро... кажеться я не ожидал такого. Видимо, это было сонидо. В следующий раз не нужно скрывать её из виду, чтобы быть готовыми отразить удар. Она сильнее, чем кажеться, поэтому нужно пускать в ход тяжёлую артилерию. - подумал шинигами, пытаясь быстро подняться. В глазах, тем временем, немного доилось, а голова не переставала кружиться, поэтому встать, пока, офицер не мог. В этот момент он услышал звонкий и обеспокоенный голос своей напарницы.
- Йоши-кун, как вы?
- Я впорядке... - почувствовав тепло ладони девушки и действие лечебного заклинания кидо, сказал Казухиро  Подождав, когда Акира закончит, он встал, поправил свои очки и быстро встал в боевую стойку - Спасибо, что помогла мне - поблагодарил он девушку, готовясь к своему ходу.
Небольшая долька гнева нахлынула на шинигами, хотя внешне это могло быть не заметно и лишь маленький огонёк в глазах мог выдать чувства офицера.
- Бакудо №61 Рюкудзе Коро! - выставив руку вперёд проговорил шинигами. В это время, арранкара по кругу пронзило 6 жёлтых стобов, сковав, тем самым, её движения. Теперь нужно было не упустить момента, поэтому мгновено, офицер продолжил свою атаку. - Кости зверей, шпиль; кровавый кристал; стальное кольцо; движение ветра; спокойствие неба. Звук, пронзающий землю. Хадо № 63 Райкохо - уже спокойно произнёс Казухиро, не опуская свою руку, из которой вылетела большая жёлтая молния большой силы, которая быстро поразила врага. План Казухиро должен был сработать и нанести не малый урон врагу. Вот только теперь битва, скорее всего, начнётся с удвоенно силой.

Отредактировано Kazuhiro (2009-11-22 16:24:01)

0

11

Кари не хотела драться. Она искренне надеялась, что шинигами отступят, а посему когда поняла, что они собираются сражаться, искренне огорчилась. Впрочем, даже поняв что боя не миновать, Кари не спешила переходить в атаку. И, к тому же, она всё ещё надеялась что шинигами решат отступить.
Увидев, что девушка-шинигами решила напасть на неё с расстояния, Кари сделала над собой усилие, чтобы сохранить безразличие на лице. Она знала, что такие атаки её не ранят, а потому даже не пошевелилась, как будто проигнорировав атаку. Когда же девушка принялась лечить парня, Кари немного заинтересовалась в своих противниках. К тому же, ей по прежнему было интересно, как, а главное - зачем они попали в Уэко Мундо.
- Слушайте, ну в самом деле. Я не хочу с вами сражаться, просто объясните, зачем вы здесь?
Она неспешно, не вынимая рук из карманов, пошла по направлению к шинигами. Однако не успела Кари сделать и несколько шагов, как почувствовала что светящийся барьер не даёт ей сделать ни шагу больше. Впрочем, чтобы полностью её парализовать, этого было недостаточно. С большим трудом вынув руки из карманов, она сломала ими сдерживавшие её лучи света. Когда шинигами послал в неё молнию шестьдесят третьего хадо, она уже вполне могла двигаться. Кари, в принципе, могла увернуться, не почему-то решила заслониться от молнии рукой, о чём тут же пожалела. Перчатка на руке Кари сгорела полностью, а рука была ранена, однако это был не более чем ожог, а действительно серьёзных повреждений удалось избежать.
Да уж... Своей силе, конечно, надо доверять, но однажды это меня погубит...
Кари улыбнулась. Она надеялась, что без особых потерь заблокированная атака впечатлит шинигами, и заставит прекратить атаковать. Возможно, действия шинигами принесли плоды - Кари наконец стала воспринимать их всерьёз, повысив давление реяцу и приблизив своё иеро от "походного" состояния чуть ближе к более привычному "боевому".
- Ну правда, это бессмысленно. Сколько раз ты сможешь использовать это кидо, предже чем свалишься без сил? Предупреждаю, больше я не позволю тебе так легко себя ранить. Я повторю свой вопрос, кто вы такие и как оказались здесь? К тому же, разве у шинигами не принято называть противнику своё имя?

Отредактировано Кари (2009-11-24 23:46:14)

0

12

- Слушайте, ну в самом деле. Я не хочу с вами сражаться, просто объясните, зачем вы здесь?
- Какая разница?! Ты была рядом и все видела. Мы попали сюда случайно и не знаем, что делать. Кроме того... Разве вы по другому ведете себя в нашем мире?
...Даже когда я знаю, что мне не победить, я все равно поднимаю меч. Идиотка! Отступай, и она не поглотит тебя своей реяцу. Хотя... все равно умру здесь. Лучше ведь в битве с эспадой, чем быть поглощенной пустым, обычным пустым, когда силы будут на исходе. Или превратиться в этот серый песое из духовных частиц. Что хуже?..
Акира не знала, что по этому поводу думает Казухиро. Но сама она уже сдалась морально, по этому, как ни парадоксально, поднимала меч на врага снова. Взгляд ее изменился - страх отступил... да и вообще на этом лице не было возможно прочитать ни одной эмоции.
- Я третий офицер седьмого отряда, Такамори. И я прекрасно знаю, что ты сильнее раз в пять.
Девушка снова приняла боевую стойку. Пожалуй, такого поведения от нее не ждал даже сообщник.
Думаешь, я боюсь? Больше всего я боюсь умереть от старости в полном одиночестве и забытии. - решила девушка и со всей дури ударила мечом. Атака вышла неожиданной даже для самой хозяйки Сенкена - раза в три сильнее предыдущих. Наверное, из-за того, что Сенкен выходит из себя одновременно с Акирой.

0

13

- Ну правда, это бессмысленно. Сколько раз ты сможешь использовать это кидо, предже чем свалишься без сил? Предупреждаю, больше я не позволю тебе так легко себя ранить. Я повторю свой вопрос, кто вы такие и как оказались здесь? К тому же, разве у шинигами не принято называть противнику своё имя?
И зачем мне выдавать все свои тайны первому встречному арранкару? Зачем вообще ей об этом знать? Не думаю, что будет польза от того, что мы можем поведать - подумал шинигами попутно продумывая свои дальнейшие действия. А вот его напарница явно не разделаля с ним такого мнения, поэтому быстренько выдала всю правду своему врагу. Это был не самый лучший ход по мнению Казухиро. Акира была в своём репертуаре, так что удивляться офицеру не пришлось.
Одолеть мы её не сможем... нужно выйграть время и бежать. Но куда? - Йоши обернулся и увидел  за собой безкрайние просторы белой пустыни - Вокруг пустыня и врятли в ней мы можем скрыться. Если только... Нет это очень рискованный вариант, отложу его на самый крайний случай, а пока лучше сосредоточиться на битве.
Взглянув на свою напарницу, Казухиро увидел некоторые изменения в её глазах. По боевой стойке и этим самым глазам, можно было жогадаться, что девушка совершенно не хоет здаваться, хотя надежды на победу практически нет. И, как обычно, она, скорее всего, будет атаковать в лоб.
Спустя пару секунд, предположения Йоши сбылись и Акира, сломя голову, бросилась на врага. Офицер был готов к такому повороту событий и очередной план уже созрел в его голове. Подняв перед собой свой занпакто он прикрыл глаза и сказал:
- Развейся, Даиямачи! - лезвие меча распалось на 20 осколков, а вместо него появилось новое, точно такое же, только голубог освечения - Акаруй кахен!- скомандовал шинигами и осколки собрались в 5 пусков, которые начали ярко гореть голубым свечением. Все эти пучки кружились вокруг занпакто Йоши, но в какой-то момент бытро разлителись в стороны. Пока Акира отвлекала арранкара, пучки с большой скоростью с 4 сторон атаковали врага, нанеся ему не малый урон. Эта атака была самая сильная из арсенала Казухиро и он надеялся, что хоть она ранит врага.

Отредактировано Kazuhiro (2009-11-25 00:08:58)

0

14

Разве вы по другому ведете себя в нашем мире?
Сказать, что после этой фразы Кари впала в ступор - значит не сказать ничего. Из-за этого давление реяцу, а соответственно и защита, упало практически до нуля, и тем не менее - Кари проигнорировала изрядно обжёгший её поток раскалённого воздуха, и не издала ни звука, когда её со всех сторон пронзили голубые светящиеся осколки лезвия. Не считая одного из осколков, угодившего точно в дыру от цепи судьбы, все они пронзили девушку насквозь.
Однако всего через секунду Кари снова владела собой. Стиснув зубы от боли, она выдернула и отшвырнула светящиеся осколки меча, при этом поранив руки и чуть не потеряв сознание от боли. Кровоточащей рукой она достала из ножен меч, и тихим голосом, почти не шевеля губами, произнесла:
- Согнись... Каденас...
Изо рта девушки брызнула кровь, и в тот же момент она скрылась в облаке дыма. Когда дым рассеялся, ран на ней уже не было, хотя почему-то остался ожог на правой руке. "Меч" она держала в руке, свернув наподобие кнута. Медленными шагами, она пошла по залитому её собственной кровью песку по направлению к шинигами.
- В самом деле, разве по другому? Конечно, пустые и шинигами убивали друг друга столетиями, и никого уже этим не удивишь. Но вот в чём дело - нападаем, как правило, не мы... Да, пустые едят людей, и что? Обвинять их в этом - всё равно что обвинять хищного зверя в том, что он хищник. Он не виноват, что таким его боги сотворили. Жестоко винить волка в том, что ему выпало родиться волком. И ещё более жестоко наказывать за это. Особенно учитывая, что пустые появляются по вашей вине. Ведь это вы не удосужились вовремя совершить погребение души...
Она остановилась в метре от девушки, назвавшей себя Такамори, хотя Кари так и не поняла, имя это или фамилия.
- Конечно, убивая обычных пустых, вы стараетесь ради них же - исправляете свою ошибку, отправляя их в Сообщество Душ. Но меносы-то - пустые необычные. Вы, думаю, знаете, что любой менос - это новая душа пустого, получившаяся из слияния сотен обычных. Так вот, никто не знает, что происходит после убийства меноса, а тем паче и арранкара. Если он, отправляясь в это ваше Сообщество, снова распадается на множество душ, а скорее всего так и происходит - то его окончательная душа, являвшаяся их объединением, исчезает. А потому, если убийство пустого - благо для него самого, то убийство арранкара - это именно убийство. Преднамеренное. Вот в этом и заключается разница между нами, - она не секунду замолчала, удивляясь неожиданно прорезавшемуся красноречию, - Я ничего не могу сказать о тех временах, когда была неразумным хищником. Однако с тех пор, как я вновь обрела сознание, я ещё никого не убила. И вас убивать не собираюсь. Но не хочу и умирать. Благодарю за внимание.
Рука с мечом была по прежнему расслаблена - Кари действительно не хотела драться, и использовала ресурекшион только чтобы излечиться от полученных ран. Она смотрела на двух шинигами немного грустными глазами, и ждала, что ей ответят.

Отредактировано Кари (2009-11-25 04:37:38)

0

15

Я ничего не могу сказать о тех временах, когда была неразумным хищником. Однако с тех пор, как я вновь обрела сознание, я ещё никого не убила. И вас убивать не собираюсь. Но не хочу и умирать. Благодарю за внимание.
Можно ли ей верить? Одна душа арранкара не стоит тех тысяч душ живых людей, которые обретут свободу. Свободу, которую они не видели веками.
Акира, все же, не озвучила свою мысль. Даже для врага, коим являлась эта женщина, эти слова были бы слишком жестоки. Девушка сделала передышку и почувствовала, что потратила много реяцу.
- А ты ведь эспада? Как ты получила это место никого не убивая? Кроме того.. Он сможет тебя заставить в любой момент, какой бы силой воли ты не обладала.
Девушка с грустью вспомнила, как из-за обмана Айзена, Лейтенант Хинамори подняла меч на любимого брата. Почему-то в этот момент незнакомка особенно напомнила Акире себя - все идет мимо нее. На секунду девушка подумала опустить меч, но решила, что арранкаша может быть просто хорошей актриссой. Но и атаковать не хотелось. Девушка отвернулась от соперницы и обратилась к спутнику.
- Йоши, - почему-то  вся такая вежливая и учтивая Акира сейчас обратилась к парню по имени, даже не используя уважительный суффикс. - Что мы будем делать дальше, когда победим ее? Куда пойдем?
Вокруг них была бескрайняя ночь Хуэко-Мундо и песок, периодически расбрасываемый ветром и потоками сенкена.

0

16

Атака на удивление легко поразила врага, нанеся ему урон. Не то чтобы шинигами не доверял своему занпакто, просто было некое ощущуние, что она может и не нанести арранкару урона. Вот только сбылись опасения офицера и враг достал свой козырь, крупно переменивший исход боя, который и так можно было предсказать.
- Согнись... Каденас... - произнесла девушка, показав свой релиз и залечив все раны. Казухиро планировал обезвредить её до релиза, но этого сделать не удалось. Теперь ситуация кардинально накалилась и нужно было срочно что-нибудь придумать. В этот момент, на удивление Йоши, арранкар медленно начала приближаться к двум офицерам без какого-нибудь намёка на битву и это радовало. Дальше последовала большая речь о "невинности" арранкар с которой Казухиро был крайне не согласен. Арранкары безпречинно убивали людей просто так, без причинно, в то время как хищьники убивают ради того, чтобы выжить. Тоже самое и с пустыми. Небудь на свете шинигами, мир превратился бы в хаос и в итоге все души были поглащены, а правила установленные вселенной нарушины, что привело бы к гибели всего, что сейчас есть.
Если она не хочет сражаться, значит нужно уговорить её нас отпустить, так будет даже легче. Вот только что делать дальше? Кругом одна пустыня, населённая пустыми, гелианами и арранкарами. Здесь уже практически ничего нельзя сделать. Эх... нужно срочно что-нибудь придумтаь.

- Йоши, что мы будем делать дальше, когда победим ее? Куда пойдем?
- Я не знаю... сейчас нужно думать не об этом. - с дольгой грусти и безысходности ответил шинигами своей напарнице, после чего обратил внимание на арранкара. По всему её виду и взгляду, можно было догадаться, что драться она не хочет, что довольно странно для эспады - Если ты не хочешь с нами драться, тогда отпусти нас - проговорил шинигами. Девушка подошла практически в плотную к офицерам. Ей ничего не тсоило просто взять и атаковать доверившимся ей шинигами и покончить с ними. Но, последовав примеру Акиры, Йоши решил рискнуть и только время могло сказать, оправдан будет этот риск или нет.

0

17

- А ты ведь эспада? Как ты получила это место никого не убивая? Кроме того.. Он сможет тебя заставить в любой момент, какой бы силой воли ты не обладала.
Кари скривила губы. В этот раз воспоминания о бытности меносом не доставляли ей удовольствия.
- Видишь ли, считается, что адьюкасу нужно постоянно есть себе подобных, чтобы не стать безмозглым монстром опять. Однако не обязательно при этом убивать свою жертву - достаточно сьесь хотя-бы часть её тела. Кроме того, вам должно быть известно, что если хотя-бы часть тела маноса сьедена, то его развитие навсегда останавливается на текущем уровне. Многие слабые адюкасы сами об этом просят - они всё равно не могут стать сильнее, но после этого не смогут и стать гиллианами опять. Именно так я смогла стать сильнее. Не надо думать, что пустые - чудовища, которым нравится убивать. Обычные пустые страдают он нестерпимого голода, и лишь поэтому убивают. Возможно, и вы в какой-то степени убиваете нас потому, что так должно быть. У любого животного есть естественный враг.
Она замолчала на несколько секунд, подбирая слова. Она знала,что Айзен может её заставить - хотя и понимала, что ему это совершенно ни к чему. Впрочем, как и многие арранкары, Кари всегда негативно относилась к Айзену.
- Я не хотела становиться эспадой. Конечно, он может мне приказать, но зачем? Для этого куда важнее не способности, а характер. Куда лучше подходят те, кто наслаждается боем. Те, кто даже приказа не ждёт, чтобы убивать.
Услышав слова парня, Кари улыбнулась, однако в глазах её по-прежнему стояла грусть. Она расслабенно положила руку с "мечом" на плечо, а другую просунула между пластин юбки и таки засунула в карман. Похоже, продолжения боя удалось избежать, и это радовало - однако она не сомневалась, что если бы эти двое шинигами были сильнее, чем она, то убили бы её не задумываясь.
- Стоит напомнить, что я на вас не нападала. Я с самого начала не хотела сражаться. Строго говоря, это вы атаковали меня первыми, - костяные нагрудник и юбка Кари как будто поползли по телу, втягиваясь обратно в меч, а тот сжался, снова став прямым. Раны девушки зажили, однако на некогда белую, а теперь насквозь пропитанную кровью одежду было страшно смотреть, - Я вас здесь не держу, более того - если хотите, я даже открою вам гарганту, - наклонив голову вбок, она тихо сказала, - Только одна прозьба. Не надо думать, что все пустые - монстры. Просто дело в том, что как раз такие обычно являются вашими "клинтами". Таких как я отнюдь не так мало, как кажется, - Она убрала меч в ножны, после чего засунула руку в карман, тут же вынула её оттуда, испачкав в залившей штаны крови, и негромко вспомнила чью-то мать.

Отредактировано Кари (2009-11-28 17:49:11)

0

18

Акира ненавидело это чувство - больше всего на свете ей не хотелось глупо выгляедь. Как бы извиняясь, она произнесла:
- Это... это действительно неожиданно. Нам повезло, что мы встретили вас,...эээ...Эспада. - после этих слов занпакто девушки успокоился, постепенно превратившись в обычное лезвие. И тут-то шинигами почувствовала, сколько реяцу она потратила на все атаки. В глазах девушки немного потемнело, и она воткнула меч в песок, чтобы опереться.
Черт возьми, да неужели я так слаба?
Акира с силой выдохнула и, вроде бы, снова пришла в себя. Оглядевшись по сторонам, она поправила волосы и подобрала с земли красную ленту, что какое-то время назад была аккуратно вплетена в ее волосы.
- Я в порядке.. - Сказала шинигами, видя, что на ее поведение обратили внимание. - Йоши-кун, может нам стоит принять помощь от этой арранкарши? Все равно, в Сейрейтее  в боижайшие пару недель нас не хватятся...
Девушка встала, убрав Сенкена за спину. Не хотелось становиться должником этой незнакомки, но выбора не было. Такамори подошла к эспаде и задала вопрос, который мучал ее с начала сражения.
- Я прошу прощения за свое поведение, но мне нужно узнать у вас еще кое-что... - шинигами замешкалась и опустила глаза. - Какой у вас номер?..

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Отдалённый район пустыни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно