[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Люппи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На самом деле это комнатка, которую Люппи облюбовал сразу же после его излечения и в которой жил до сегодняшнего дня. Совсем небольшая, но с громким названием "Покои". В ней лишь одна спартанская кровать, пару стульев и одно кресло.

+1

2

Стучаться Халибел не стала - Люппи, всё-таки, уже не был в Эспаде. Да и дверь могла отвалиться, чего не хотелось - разговор был более чем просто серьёзным. Арранкар как всегда сидел в своём любимом кресле и, как показалось Кватро, что-то напевал себе под нос до того, как увидел девушку. По крайней мере, Тиа не думала, что бывший Сэста будет говорить сам с собой.
К счастью, Люппи явно был не в самом худшем настроении, и молча поприветствовал Халибел простым кивком. Тиа кивнула в ответ и, не спрашивая позволения, медленно опустилась на одно из стульев.
Слушай меня, Люппи, и слушай внимательно, - мысленно попросила Тиа и начала:
- Я очень сомневаюсь, что тебе нравится жить в таком..месте. Ты заслуживаешь большего - ведь когда-то ты был Сэстой, и, думаю, хочешь вернуться обратно, в Эспаду, в те места, где жил. Единственный твой шанс - пойти со мной.

ЗЫ. ваааа как мне не нравитсо =.="" как же мне не нравитсо..по-моему, полностью отошла от каноничной Хали, но моск другого не придумал ТТ.ТТ
простите дурака

0

3

Осознание того, что Халибел даже не постучалась прежде чем войти, несколько раздражал. Но не настолько, чтобы сказать об этом вслух. Нынешняя Кватро по силе могла соревноваться даже с Зеро, и она явно была во много раз сильнее Сесты, пусть и бывшего. Кроме того, Тиа была единственной женщиной, которую Люппи по-настоящему уважал.
Кивок послужил знаком того, что он готов её выслушать, и Халибел поняла это.
- Я очень сомневаюсь, что тебе нравится жить в таком..месте. Ты заслуживаешь большего - ведь когда-то ты был Сэстой, и, думаю, хочешь вернуться обратно, в Эспаду, в те места, где жил. Единственный твой шанс - пойти со мной.
Её как всегда негромкий низкий голос... Люппи уже и не помнил, когда в последний раз слышал его. И слышал ли вообще!? Но факт оставался фактом - Кватро явно было что-то нужно. По крайней мере, Люппи знал, что Тиа не занималась благотворительностью. А говорила-то она умные вещи, и, даже если Люппи был глубоко прозрачен ей, парень мог гордиться собой. Всё-таки, Халибел выбрала его, а не кого-либо другого. И поэтому, скрывай искреннюю радость, арранкар сказал:
- Я не смею противиться твоей воле, Тиа.

(для обоих) =====> Пустыня

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно