[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

/начало игры/

...Пустынная улица озарилась потусторонним, тусклым, но невидимым для людей светом. Матовые блики заиграли на стеклах проезжающих машин, на листве некоторых растущих неподалеку деревьев. А ливень хлестал, хлестал так, словно в последний раз. Ему нравилась такая погода. Погода, располагающая к битве. Наверное, этот боец был уникален тем, что обожал сражаться в воде, или стоя под проливным дождем. Он помнил, какова его суть - акула. Не белая, не мощная королева океана... полосатая, маленькая, но едва ли не такая же опасная. Щелк челюстей, быстрые, резкие движения плавников - и жертва пропадает, окрасив соленую воду в алый цвет. Он находил это прекрасным.
От воды длинные, белые волосы намокли. Тонкие пряди челки, что закрывала лоб и доходила до переносицы, прилипли к коже. Остальная же шевелюра просто изящно разметалась по его спине, закованной в черный кожаный плащ. Мех, которым был отторочен воротник, тоже намок, стал напоминать хвост паршивой старой кошки, но мужчину это не волновало. Совсем не волновало. Посреди улицы, прямо на проезжей части стоял высокий, стройный молодой человек, одетый в черное кимоно и плотный плащ. Гоку шумно втянул носом воздух, словно гончая, почуявшая след преследуемой добычи. Найти в довольно большом городе одного единственного человека - это сложно. Это почти невыполнимо, нереально, однако Мин всегда любил превосходить самого себя, раз за разом доказывая миру, на что способен этот шинигами.
- Вроооой!!! - пронзил сонную тишину улиц невероятно громкий, грубый, хрипловатый рявк. Это Джигоку поприветствовал этот мир, не очень новый для него, но все еще любимый. - Ну и где ты, рыжий исполняющий обязанности шинигами? - поинтересовался он у воздуха, вскинув руку к темени.

0

3

Начало игры.

Яркое солнце подогревало и без того начавшие плавиться от жары крыши зданий. Ветер лениво теребил листву немногочисленных деревьев каким-то образом выживших под натиском новостроек центра города. Улицы были переполнены людьми всех возрастов. Чудесный летний денек был в самом разгаре. Не смотря на то, что кругом было полно жителей Каракуры, никто из них не заметил, как в небе над одним из самых высоких зданий в буквальном смысле появилась дыра из которой начал бить яркий свет. Из этого прохода вначале вылетела черная острокрылая бабочка и немного покружив над ним взмыла высоко в небо и скрылась из виду. Меньше чем через мгновение оттуда на большой скорости выпрыгнула девушка в черном кимоно и сделав волчок в воздухе, приземлилась левой ногой точно на угол ограждения крыши многоэтажки. Длинные волосы шинигами, вставшие торчком в кувырке красиво спали на плечи. Встав на крышу обеими ногами, она подняла руки к небу и набрав в легкие побольше воздуха, громко крикнула:
- А ВОТ И ЯЯЯЯЯ!!! - крик разнесся эхом минимум на несколько сотен метров, однако прохожих он видимо абсолютно не затронул. Рассмеявшись и почесав затылок, Рока спрыгнула с ограды:
- И перед кем это я распинаюсь? Меня все-равно никто не видит! Нэ! Ну надо же было как-то поздороваться с миром живых, все-таки… - она обернулась и окинула счастливым взглядом город, …Как же давно я тут не была… Йооооос! - отойдя подальше от края, синеволосая сняла с плеча небольшую сумку, а затем начала развязывать пояс на явно большом ей верхе формы шинигами. Аккуратно сложив верх кимоно, связав его белым поясом и спрятав в карман повязку лейтенанта с цифрой два, девушка извлекла из вышеупомянутой сумки любимую сиреневую блузку в китайском стиле и быстро одела, застегнув на все застежки. - Ваааа! Наконец-то! Я уже думала, что никогда не избавлюсь от этого балахина. - развязав сандалии, сняв носки и спрятав из в сумку, вместе с формой, лейтенант одела на ноги черные балетки, после сего встала и, вновь вернув сумку с одеждой, несколькими бутылочками саке, сигаретами и несколькими побрякушками шинигами на плече, достала из кармана мобильный:
- Тэээксь… Магазин Урахары… Магазин Урахары… Это должно быть где-то здесь! - спрятав телефон, она при помощи синпо начала перепрыгивать с крыши на крышу оглядываясь по сторонам. - Каракура теперь под моей юрисдикцией… Нет, ну это же надо! Додуматься направить лейтенанта патрулировать город… Хотя… В ходе последних событий, эта миссия отнюдь перестает быть мелкой, тем более, я так хотела оказаться здесь, спустя столько лет… ТАК, ОКИНАМИ! УТЕБЯ МНОГО РАБОТЫ! РАБОТЫ! РАБОТЫ! РАБОТЫ! И вообще, мне не нравится эта рейацу в стороне парка, может туда… Нет! В инструкциях сказано, что я в перевую очередь должна навестить бывшего капитана двенадцатого отряда, а как говорила Сой Фон-тайчо: "Приказы не обсуждаются, Окинами!" Бррррр! Ладно! - приземлившись одной ногой на спутниковую тарелку на крыше какого-то жилого дома и еще раз сверившись с картой, длинноволосая поспешила к магазину сладостей.
--------------------> Магазин Урахары.

0

4

Магазин Урахары ---->
Ичиго бежал по улицам города. Было уже довольно темно, и дождь хлестал вовсю, но временному шинигами было сейчас не до зонтика. Вообщем, "самое время" для приключений, как говориться. Всплески реяцу арранкаров и шинигами, ощущались уже гораздо лучше. И, теперь парень начинал все больше убеждаться в том, что сразу в двух частях города идут сражения. Помимо парка, всплески реяцу ощущались еще и со стороны моста."Похоже там идут сражения." Но надо было поспешить в парк. Слова Урахары так и отдавались в его мыслях. "Ичиго возможно тебе удастся остановить твою чёрную овечку..". "Ксоо...я был слишком беспечен." Парень даже сжал одну руку в кулак. Осознание того, что с Хичиго после их разделения, не следовало спускать глаз, сейчас давило на него.
Внезапно Ичиго сильно вздрогнул от чьего-то резкого вопля.
- Вроооой!!! донеслось у него чуть-ли не под ухом. Парень пригляделся. В пяти метрах впереди него, появился странный беловолосый тип в черном плаще, которого Ичиго никогда прежде не видел. Временный шинигами резко затормозил, чтобы не врезаться в него.
- Чего ты сказал? - Парень в недоумении уставился на незнакомца. Значения этого "врооой" Куросаки не знал, и первой его мыслью было то, что странный незнакомец чего-то от него хотел. Приглядевшись к парню, Куросаки понял, что перед ним шинигами. Под распахнутым плащом виднелась шинигамская форма, а длинные серебристо-белые волосы незнакомца заставляли невольно сравнить его с Укитаке.

0

5

Ждать Гоку не любил. Ой как не любил... легко теряющий всякое терпение, он становился зверем даже от нескольких минут ожидания. Естественно, Мин не надеялся, что Куросаки найдется сам собой, стоит Джи захотеть увидеть его рыжую шевелюру перед собой. Вообще, лично Будущий Император Мечей со своим протеже никогда не встречался, даже в лицо не знал, но почему-то был просто уверен, что сразу его узнает. Стоит только кинуть мимолетный взгляд на кандидата в свои противники. Довольно улыбнувшись, шинигами уже было собрался пойти шляться по каменным джунглям Каракуры, или хотя бы взять где-нибудь стоящий гигай, но предаться радостям земной жизни мужчине не дали. Голос, что зазвучал совсем близко, заставил его едва заметно вздрогнуть. Не от неожиданности и не от страха, а от охватившей его существо эйфории. Это чувство было знакомо только бойцам, действительно любящим сражения, любящим столкновения с сильным противником, любящим звук столкнувшихся клинков. Резко обернувшись, шестой офицер гордо задрал подбородок, изучая юношу, заговорившего с ним. Рыжие волосы, серьезное лицо.
- ВРООООЙ!!! - едва ли не восторженно рявкнул Джигоку, белозубо скалясь. Сейчас он еще больше стал напоминать акулу. Черты лица заострились, а в серых глазах мелькнуло предвкушение - он слышал о этом хлипком с виду пареньке от сан-секи и го-секи, и оба старших по званию отзывались о Куросаки как о герое. Но вот... что-то Гоку не верилось, что этот мальчишка уложил его Босса, роль которого играет Зараки Кенпачи. Босс, Босс, Босс... за Босса надо мстить, как же. Не может проигрыш Босса остаться безнаказанным. - Это ты, Куросаки Ичиго?! - говорить на низких тонах Мин не умел, да и не хотел уметь. А зачем? Так его слышат все, даже те, кому совсем это не нужно. - Я... - разглагольствования шинигами прервал острый укол в правый висок. Мин вскинул голову, словно принюхиваясь к окружающим его духовным частицам.
"Меносы? Пустые? Как-то слишком мощно..." - фыркнул он, поправляя рукой в пижонской перчатке ворот плаща. - "Арранкаров я тут чувствовал давно, впрочем... ладно, ими займутся, тут достаточно элиты. Я же, простой офицер, могу только поразвлечься с мелкими сошками, вроде обыкновенных Гиллианов. Ксо, это унизительно!!!" - возбуждение быстро перешло от разума к телу, и Джигоку с энтузиазмом взревел: - Вроооой!!! Пошли, малец, у нас есть работка!!! - и темная гибкая фигура Гоку заскользила уже в нескольких метрах от Куросаки. Длинные полы черного кожаного плаща напоминали птичий хвост, а белые волосы, кажущиеся на такой скорости только светлым бликом на фоне окружающей темноты, придавали ему сходство с белым орланом. Прямо уголок живой природы, даттебаё!
>>> насколько я понял, Северный Парк.

0

6

Беловолосый шинигами так и не обьяснил чего он хотел. И в ответ на вопрос Ичиго, он лишь заорал это странное слово еще громче, что заставило временного шинигами задуматься о том, нормальный ли перед ним тип. "У него что с головой не все в порядке?" Ичиго посмотрел на Джигоку в полном недоумении. Но подумать о том, умеет ли этот индивидум вообще говорить по человечески, Куросаки не успел.
- Это ты, Куросаки Ичиго?! - спросил незнакомец нашего рыжего шинигами.
- Да это я. А ты кто такой? - Ичиго с сомнением покосился на шинигамскую форму незнакомца, выглядывающую из под черного плаща. То, что этот шинигами знает его, парень не удивился. Все-же очень многие из Сообщества Душ знали кто он такой.
Внезапно Ичиго ощутил присутствие пустых недалеко отсюда. Но это ощущение сильно отличалось от того, что Ичи почуствовал до этого, по одной простой причине - эти пустые были гиллианами. Впрочем, Куросаки был не единственным, кто почувствовал их присутствие.
Не успел Ичиго что-либо сказать или подумать, как беловолосый шинигами уже позвал его за собой.
- Эй ты!- возмущенно закричал ему вдогонку Ичиго - С чего ты взял, что можешь мне указывать, что я должен делать? Во взгляде временного шинигами явно читалось недовольство. Но любопытство взяло вверх, так что рыжий все-же последовал за Джигоку в парк.
-----> Северный парк Каракуры

0

7

-------> Начало

Сцилла тащилась по улицам Каракуры промокшая до ниточки, злая на весь мир и абсолютно недовольная своим положением. Что она делала в такую погоду в центре города? ... хм ... хороший вопрос! А вот от скуки выползла подышать воздухом. Выползла и поняла, погода ну самая шикарная для прогулок. Однако возвращаться назад и бросать начатое было не в ее принципах. Вообще Сцилла не любила дождь. Во первых это неприятно. Оначалу конечно может и забавно когда капельки попадают на нос и щекочат, но потом, когда дождь усиливается, тебе начинает  казаться, что вода тебя преследует. Причем тебя и только тебя. Заливает за шиворот, перед глазами благодаря очкам муть, брюки прилипают к ногам, волосы становятся похожи на мочалку,  а потом еще и холод пробирает до мозга костей. Вот так вляпалась!
Сцилл пробежала пару метров вперед, повернула налево и стала под узенький навес возвышающегося над головой здания. Естественно ее это не спасало, но капли хотябы не били противно в лицо. Ничерта не вижу! Грей сняла очки и вытащив карман из куртки потерла относительно сухой подкладкой очки. Размазав капли по стеклу и не добившись нужного результата, она недовольно фыркнула и всмотрелась в даль. Казалось на улицах никого нет. Да уж, кому еще взбредет в такую погоду шляться по городу! Перевалившись с ноги на ногу она посмотрела наверх, в окна людей, семей, которые спокойненько себе сидели дома в тепле и ... сухие! Затем засунула руки в карманы и оперевшись о серую стену решила постоять пару минут здесь ... авось дождь кончится!

Отредактировано Scylla Grey (2009-12-03 11:30:05)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно