[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Важно, твою мать! Всем отписаться в обязательном порядке!


Важно, твою мать! Всем отписаться в обязательном порядке!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Итак, мы хотим расширить ролевую и бъеденить её с каким-нибудь другим аниме, важно чтобы ролевые по этому аниме были активны и чтобы оно подходило под этот мир.
Ждём ваших предложений!

то, что уже прозвучало:

Цельнометаллический алхимик
D.Gray-man
Соул Итер
Потомки Тьмы
Энма
Реборн
Тёмный Дворецкий

0

2

пишу иб над отписаться. Итак, мне лично ваще пофиг ибо я не вижу смысла проводить такое действие, по мне так лучше чтобы как был блич так бличем и остался...
P.S. ну вот, а мне поматериццо недают >_>

0

3

Кенсей
Кенсик, а как ты еще предлагаешь разнообразить ролевую? =.=

Я за ФМА

0

4

Сой-тян за Soul Eater всеми лапками и ушками..и еще одним хвостом^^

0

5

мне не нравится идея с ФМА, потому-что его не подогнать под наш мир, и они никгда не сольются воедино.
соул меня не устраивает тем, что я ещё не видел ни одной активной ролевой.
Серый ужик меня устраивает по всем параметрам, но, как я смогла заметить, из "наших" его никто не смотрел....

хочется услышать ещё предложений.

0

6

Toushirou написал(а):

"наших" его никто не смотрел....

я смотрела,но только 49 серий.=.=

Toushirou написал(а):

хочется услышать ещё предложений.

я бы предложила Потомки тьмы,ибо с ним часто делают кросоверы с Бличем,но ролевых по этому аниме я не знаю.Но Энма-чо прекрасно бы слилась с Готеем.Что там шинигами,что в Бличе.

0

7

Чесно - мне все равно, ибо из вышепересленного видел только алхимика, и то немного...
Только с Наруто не обьединяйте, это имхо надоело Т_Т

0

8

Szayel-Apollo Grantz
если оьтединят с насруто я почти точно уйду

0

9

Rukia Kuchiki написал(а):

я смотрела,но только 49 серий.=.=

осиль ещё 5, а дальше самой смотреть захочется...

Szayel-Apollo Grantz написал(а):

Только с Наруто не обьединяйте, это имхо надоело Т_Т

Я лучше погну Хёренмару и на нём повешусь, чем с Наруто объеденю.

0

10

Кенсей написал(а):

если объединят с насруто я почти точно уйду

плус адын... не, я против Наруто ничего не имею, просто это банально было бы...

=.= не думаю, что этот опрос к чему-либо приведет.... однозначного ответа мы не получим... Смотреть анимэ только ради ролевой ( например я) не буду.... а играть по неизвестным мне правилам как-то...проще спросить, что из вышеперечисленного смотрели ВСЕ.... ну или просто замять идею....=.= а то не хочется терять родных людей... =.=

0

11

Матсумото Рангику написал(а):

Смотреть анимэ только ради ролевой ( например я) не буду.... а играть по неизвестным мне правилам как-то...

ха-ха, а я играю только чисто ради интереса, а кстати Тиаше только википедию прочитал)))) очень весело)))

Матсумото Рангику написал(а):

а то не хочется терять родных людей... =.=

канешн не хочется!

хотя я бы посмотрел что-нибудь.

0

12

ну, по большому счёту я вообще в принципе ничего не смотрел, так-что мне как-то всё-равно)))
но если нас станет больше, это станет только лучше.
да и сплетение с другим аниме будет интересным)))

0

13

Кенсей написал(а):

если оьтединят с насруто я почти точно уйду

+стопицот, но я - точно...

и так, по делу... аэ... хм... смотрела только алхимика, соул итр и ди-грей мэн(первые серии). лично - пофиг, если кого-то выберите мне неизвесного - поищу инфу, чтоб быть в теме х)

0

14

Ми за, но только не с Наруто..
Цельнометаллический алхимик
D.Gray-man
Соул Итер
До с этими +1. А также думаю можно с Реборном, с Темным Дворецким, с Ван Пис.

0

15

Ichigo K. написал(а):

Ми за, но только не с Наруто.. Цельнометаллический алхимикD.Gray-manСоул ИтерДо с этими +1. А также думаю можно с Реборном, с Темным Дворецким, с Ван Пис.

Только не с этим шлаком. Реборн и Соул итер. С Грэймэном и алхимиком можно)))) С ван писом не получится-в ван писе самые мощные читеры они не впишутся

0

16

Из выперечисленного аниме смотрела ток алхимика, про остальные ток слышала. И в принцие считаю процесс объединения двух аниме..хмм....бессмысленным  :flag: .

0

17

Я предлагаю объединить с Грэйманом))))) Идеально получатся очень крутые филёры)))))) Тока из ГРэймэна взять только Ноев)))) Это типа  перворожные человеческие души пробудившиеся после тысячелетнего сна в какойнить там гробнице илил измерении)))) Они идеально подходят

0

18

Tyki Mikk написал(а):

Я предлагаю объединить с Грэйманом))))) Идеально получатся очень крутые филёры)))))) Тока из ГРэймэна взять только Ноев)))) Это типа  перворожные человеческие души пробудившиеся после тысячелетнего сна в какойнить там гробнице илил измерении)))) Они идеально подходят

ну вас можно было и не спрашивать...
нет6 почему только нои? можно взять всё как и там было, только что-нибудь совсем недавно распалось на частицы невинности, которые стали объединяться с людьми и давать им силу.
Нои сами по себе появились.
а потом напишем что граф был убит Айзеном (его итак никто никогда не берёт), а тот с помощью занпакто создавал иллюзию его существования.
экзорцисты всегда были против ноев, так-что они станут работать с шинигами.
так что их ОЧЕНЬ легко объеденить.
и ещё куча путей есть...

0

19

Toushirou написал(а):

ну вас можно было и не спрашивать...нет6 почему только нои? можно взять всё как и там было, только что-нибудь совсем недавно распалось на частицы невинности, которые стали объединяться с людьми и давать им силу.Нои сами по себе появились.а потом напишем что граф был убит Айзеном (его итак никто никогда не берёт), а тот с помощью занпакто создавал иллюзию его существования.экзорцисты всегда были против ноев, так-что они станут работать с шинигами.так что их ОЧЕНЬ легко объеденить.и ещё куча путей есть...

Экзорцисты отстой они ваще никак не впишутся. Графа можно убать согласен хотя он жогный чел

0

20

Tyki Mikk написал(а):

Экзорцисты отстой они ваще никак не впишутся. Графа можно убать согласен хотя он жогный чел

впишутся-впишутся....
а их силу можно описать как эволюцию занпакто (о, великолепная идея), может это те души, на ком 110 лет назад эксперементировал Айзен? а их занпакто стали Чистой Силой и в мире людей стали действовать на людей?

они нужны... иначе слишком мало людей к нам присоедениться.

0

21

Toushirou написал(а):

впишутся-впишутся....а их силу можно описать как эволюцию занпакто (о, великолепная идея), может это те души, на ком 110 лет назад эксперементировал Айзен? а их занпакто стали Чистой Силой и в мире людей стали действовать на людей?
            они нужны... иначе слишком мало людей к нам присоедениться.

Если ты это сделаеш я буду не против)))) только дайте мне все мои способности)))

0

22

Tyki Mikk написал(а):

Если ты это сделаеш я буду не против)))) только дайте мне все мои способности)))

конечно, но есть одно маленькое "но", мы ещё мало того, что не объеденились, мы даже опрос не назначили и не выбрали!

кстати, следует ли нам вообще продолжать сбор пожеланий? или с этими вариантами и отправиться в опросник?

0

23

Toushirou написал(а):

конечно, но есть одно маленькое "но", мы ещё мало того, что не объеденились, мы даже опрос не назначили и не выбрали!
            кстати, следует ли нам вообще продолжать сбор пожеланий? или с этими вариантами и отправиться в опросник?

Я думаю ничего кавайней греймена не обединить))))) Гомункулы из алхимика не такие прикольные

0

24

Tyki Mikk
я вообще согласен исключительно с Серым Мужиком, но нам необходимы мнения остальных.

0

25

Toushirou написал(а):

я вообще согласен исключительно с Серым Мужиком, но нам необходимы мнения остальных.

Конечно необходимо я прошу тебя об одном)))))) НЕ СЛУШАЙ ТЕХ КТО ХОТЯТ ИГРУ С СОУЛ ИТЕРОМ И ЭТИМ ШЛАКОМ РЕБОРНОМ

0

26

Tyki Mikk написал(а):

Конечно необходимо я прошу тебя об одном)))))) НЕ СЛУШАЙ ТЕХ КТО ХОТЯТ ИГРУ С СОУЛ ИТЕРОМ И ЭТИМ ШЛАКОМ РЕБОРНОМ

Да,но не все же Грэй мен смотрели...=.=
Иди не до конца досмотрели...*-*""""""""""" http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/16.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/103.gif

0

27

Ну что ж... я высказываю свое мнение ПРОТИВ серого мужика =.=

0

28

эхех... короче, дохлый номер.. проще новую ролу найти со скрещенными мирами =.=

0

29

Матсумото Рангику написал(а):

Ну что ж... я высказываю свое мнение ПРОТИВ серого мужика =.=

Рангику0тян если ты алхимика смотрела))) посмотри ГРэймэна и забудь о алхимике)))) там все кавайнеё раз в 10

0

30

Tyki Mikk
я начинала смотреть... жутко НЕ понравилось =.=

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Важно, твою мать! Всем отписаться в обязательном порядке!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно