[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

Дорогие форумчане. Как видите, вернулся наш глав админ, так что я теперь отхожу на второй ( а может и третий... ну или четвертый.... ну или еще дальше...) план. По всем вопросам теперь обращаемся к нему.
Спасибо за внимание. Мастумото.

0

3

Я повторно прошу всех ознакомиться с дополнением к сюжету и отписаться в обсуждении....

0

4

Дорогие наши... э... это уже было.. хм.. уважаемые.. не.. тож было.. кароч, дамы и господа ( во, такого еще небыло ХЪ)

На нашем форуме проводится сброс игры. Говоря проще, все квесты кроме двух ( Квесты Иноэ/Кенсеем/Улькиоррой и Гримми/Фурией/Йору остаются активными) будут отменены и все участники возвращаются на места ( а где их места спрашиваем у меня  по ЛС или в теме квесты)))))))
Так же у нас небольшие смены с ролями...( будут, если кое-кто ответит)
И еще... теперь бои будут проводиться под наблюдением администрации .... муха-ха-ха))))
Если возникли вопросы, пишем мне, не стесняемся)

0

5

Дорогие Игроки! Отредактируйте свои подписи! В правилах указано, что в подписи должно быть!

0

6

Дорогие пользователи. Проводится опрос, от которого зависит будущее ролевой. Важен каждый голос. Не забудьте    проголосовать!

0

7

Поздравляем нашего Кенсейчика с назначением на должность модератора. Теперь он будет проверять анки, посты и следить за порядком во флуде и в тех же анкетах пока нет админов( ну, или если они просто не заметили) Поздравляем.

0

8

Дорогие игроки, соблюдайте пожалуйста правила написания поста. Не стоит выделять речь вашего персонажа и другого персонажа цветом. Это отвлекает =.=.

С уважением. Матсумото.

0

9

Внимание, ищем профессионального ( ну или полупрофессионального) квестописальщика. Зарплата.... отсутствует....работаем за "спасибо")))) Ваши заявки мне в личку.

0

10

Дорогие недавнопринятые игроки!" Прошу вас подправить свои подписи и не нарушать правило :

2.2 В подписи запрещены реклама, большие картинки и нецензурные выражения.
В подписи ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть пункты :

Анкета (ссылка)
Место нахождения (текст)

а после этого - максимум 400-450 символов...(без пробелов)
Картинка в подписи:
В длину максимум 200 пикселей.. а в высоту - 100 пикселей... и оставляем ток одну картинку...

0

11

Дорогие пользователи...я хотела сообщить, что... МЫ ВАС ЛЮЮЮБИМ ^________^ А вы нас?) Докажите свою любовь!) Зайдите http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif и проголосуйте за нас!) И не забудьте написать хороший отзыв ^______^ ( а то Хайнеко промеж глаз вмажу =____О)

0

12

Внимание! Если кто-то знает человека, который хочет и может играть за Матсумото ( как вторую роль никому не отдам =Р), прошу связаться со мной либо по Асе либо по ЛС.

0

13

Так, Люди добрые... МЫ НЕ УМЕРЛИ!!! Что это еще за настроения???!!! Просто ведутся небольшие...э... тех работы ^ ^"""


На счет игры... пока продолжайте отписываться по предыдущему сюжету.... А там посмотрим) Если что, адаптируем)

На счет анкет ( по большей части Улькиор ( блин, то ни одного, то толпой валят х))))))))) Разберемся в ближайшее время, наберитесь терпения ^ ^"""

Вроде все..... Аригато за внимание)))

Ваша Матсу.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно