[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Отсутствия/Возвращения


Отсутствия/Возвращения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

.

0

2

до выходных не смогу особо зависать... так... буду заходить и смотреть, что б тут никто не поругался и не подрался) Надеюсь, что со следующей недели буду тут сидеть как обычно  =.=

0

3

Ухажу на неопределённый срок буду может иногда заходить. Дела((( Если нужен Пусть в  ISQ пишут(( жаль что нужно оставить ролу(

0

4

Меня госпитализируют где-то на 2 недели. Прошу меня извинить ТТ

0

5

Я более или менее разгребла дела и вернулась)

Митсуко Токеми
оки)
Orihime Inoue
Ладно) ждем)

0

6

говорю честно и прямо... устала... так что заходить сегодня-завтра возможно только по просьбам через асю буду =.= все претензии выслушивать буду там же.

0

7

Эм..ну короч у меня неделько какая-то туповатая выдается =.= поэтому даж не знаю буду я тут иль не...так как надо ехать в больницу за очками и готовиться к атцтойным олемпиадам и кто их просил меня туда записывать?! так что учтите, я конечно постораюсь прийти...если что то срочное я всегда в асе и агенте, ваша Сойка

0

8

О.к. Сой Фонг-чан! ^ ^

0

9

прошу ОГРОМНОЕ прощение за столь длительное отсутствие, и даже не предупредив. Не работал интернет, какой-то подлетс его отрезал и долго востановить не могли...
нус, я снова с вами :]

0

10

таак чуствуется люди предки меня забанили из за дваек т_т могу не появиться в течении недели, максемум 2х, надеюсь что пронесет и я смогу их уломать, если есть вопросы то в аську, прошу прощения за неприятности которые я наверное принесу с неотпиской постов т_Т *МЕЧТАЮ ЧТОБ ВСЕ ОБОШЛОСЬ*

0

11

Эм.. не вижу смысла оттягивать.. а то я ж еще потом прдупредить забуду.. ну так о чем это я? точно, о чем это я? О.о Ах да, меня не будет с 02.01.10 по 10.01.10, т.к я уезжаю в Москву. Выходить в интернет я не буду (скорее всего, но если получится то выйду, хотя врятли)..
P.S. Кто думает что соскучиться по Сой за неделю могу дать личные контакты *О*

0

12

Хм.. я вынужден исчезнутьдо вечера вторника, простите.
Слишком много жз, плюс просморы, плюс учусь в воскресение..
напишу сегодня пост и смотаюсь .____.

0

13

Почему если у человека пропадает на пару дней инет,и он отсутсвует то нём ставят крест?

0

14

Кучики_Бьякуя
Эм... мы не ставили ^ ^""""" С возвращением ^ ^"""

0

15

Матсумото Рангику написал(а):

Эм... мы не ставили ^ ^""""" С возвращением ^ ^"""

Рад вас видеть в добром здравии....

0

16

Теперь буду заходить по 2-3 раза в неделю. Так как скоро сессия и мну надо готовиться ТТ

0

17

Буду отсутсвовать дооолго. или появлятся редко. столько дел столько дел. так что на мосту мну пропустить мона.

0

18

не будет до второго  числа ... инет отключен... Т__Т мне не суждено наверно Т_____Т

0

19

Извинюсь, что пропала на столь продолжительное время...интернет обрубили, восстанавливала. И наверно в этом месяце буду пропадать по три-четыре дня...это страшное слово сессия.

0

20

Скорее всего буду заходить оооооочень редко,или вообще не буду появляться до лета(

0

21

Медовый месяц...Этот месяц буду отсутсвовать...

0

22

Всех-всех понимаю, всем-всем удачки ^______^

0

23

Кучики_Бьякуя
ух ты, какая причина оО **

ну и я собственно заявляю, что взялся за ум и буду появлятся не очень часто. + перепады с интернетом - глючит. =_=

0

24

эм..простите дорогие,некоторое время буду отсутствовать - сколько,незнаю((
предки наказали за кое-что и обобрали комп,сижу с моб а это жуть как неудобно так как он сцук тормозит..
до скорой встречи хд

0

25

Пропала на два-три дня,может больше.Пишу со школьного Инета,Триолан(провайдер) полетел.Я вас не бросаю.простите.

0

26

Мацу, хорошо подумав ( ладно-ладно... просто дико соскучившись и обозлившись), вернулась... счаз отпинаю коя-каво за коя-чаво.

0

27

Вернулась!*О*

0

28

Матсумото Рангику написал(а):

Мацу, хорошо подумав ( ладно-ладно... просто дико соскучившись и обозлившись), вернулась... счаз отпинаю коя-каво за коя-чаво.

юпиииииииииииииииии

0

29

Большой гомен... за отсутствие- сессия... Буду редко появдяться до середины января ТТ

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Отсутствия/Возвращения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно