[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Таланты - » жертвы МПРЕГ'а


жертвы МПРЕГ'а

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глава Первая
Название: отцовский инстинкт или гребанный афродозиак...
Автор: Orohime аkа Итачи-сан
Бета: нема^^
Рейтинг: не знаю...может ПЖ...может R...
Фэндом: Блич

Отказ от прав: ня^^ не мое^^
Пейринг: Улькиорра/Гриммиджоу, Нноитора/Сзаель
Предупреждение: МПРЕГ, ООСище, Ау...наверно...(оставьте комментарии...если вдруг прочтете мой фик^^) много НЕНОРМАЬТИВНОЙ ЛЕКСИКИ
Саммари: чуть больше девяти месяцев и эпилог...

Состояние: в Процессее

Пролог...

Гриммиджоу, матеря все, на чем стоит Лас Ночес, несся по коридорам белой крепости прямиком к себе в комнату. ''Если ты, придурок, сейчас же не смоешься и не просидишь под душем часа четыре, то тебя, идиота, точно, блядь, кто-нибудь трахнет. Это же надо так...ты расшиб банку с таким количеством ферамонов, что на всю Эспаду бы хватило...к тому же еще не на что-нибудь, а на свою задницу!...'',- слова местного Франкинштейна отдавались в мозгу незадачливой Пантеры всю недолгую дорогу до заветной двери. Сердце лелеяло лишь одно желание, поскорее забраться под холодный душ и хорошенько отдрочить...и вот перед глазами замаячила, казавшаяся сейчас такой родной, спасительная дверь. Шестой уже с облегчением перешел на шаг, как вдруг...
-Гриммиджоу...- гулким эхом в мозгу Сексты раздался знакомый холодный голос и единственная мысль: ''Блядь...''.
-Уйди с дороги- нервно бросил он нежданному гостю, собираясь вломиться в свою комнату. Как вдруг бледная рука с силой стиснула его запястье. У Шестого мурашки по телу станцевали канкан... Нежданный гость окинул его непривычно пристальным взглядоми... ''Только не дыши, Улькиорра, мать твою, только не дыши!''... И, Кварто ослабив хватку, тут же другой рукой впечатал Гримма в ближайшую стенку.
-Чем это от тебя несет?- прошипел Улькиорра, прищуривая глаза и глубоко вдыхая... ''Ну все...пиздец!'' у Гриммиджоу аж вся жизнь перед глазами пронеслась... Кварто еще сильнее вжал несчастного Сексту в белую стену. ''Вот...и лицо слишком близко замаячило...'' мужчина почувствовали, как сам начинает обливаться потом, а зеленые глаза Четвертого лихорадочно блестнули...
* * *
В лаборатории Сзаеля.
Октава ползал по полу своего 'логова', собирая осколки разбитого стекла. ''Да как можно быть таким неуклюжим...мало того, что споткнулся на ровном месте, так еще и пол-лаборатории разгромил одним махом...еще и этот маленький генератор Афродозиаков смылся куда то...нужно его найти пока не настало время сексуальной революции в Хуэко Мундо''. Октава еще раз печальным взглядом окинул то, что осталось от его лаборатории: ''Гребаный кошак...'',- и еще несколько навязчивых мыслей относительно степени блядства Сексты Эспады не давали ему покоя.- ''Мало мне этого было что ли...''. Вдруг неожиданный стук дверь в раздался за спиной.
-Подите прочь! Я занят!- тут же попер на незваных гостей Оппоро.
-Сзаель, мать твою Хоугеоку, открой дверь, или я ее, блядь, вынесу.
-Я же сказал, пойди прочь, тварь зубастая, Нноитора! Я занят! И тут послышался мат Пятого, и сильный удар распахнул дверь лаборатории.
- Ебическая сила... Чем это у тебя здесь несет?- поморщив нос, начат озираться Нноитора. От наглости Грантс аж подскочил.
-Я тебе сейчас покажу...Ебическую силу... И Октава уже приготовился разнести вторую часть лаборатории к чертям собачьим, как вдруг Джируга оказался неожиданно близко.
-Ну тише-тише...- Оппоро аж перекосило от улыбочки Пятого Эспады.- Зачем же ты так злишься? Я же только пришел проведать свою принцессу... И тут, притянув за розовые локоны, Джируга накрыл его губы поцелуем.
В животе родоволосого что-то ойкнуло, а в голове промелькнула мысль: ''Это на него так ферамоны влияют?'' и одно желание- поскорее выпроводить за порог вконец обнаглегшего Джиругу. Тем временем, вконец обнаглегший уже вовсю хозяйничал языком в обманчиво поддатливом рту Октавы. На секунду Нноитора оторвался от сладких губ... и тут же получил впечатляющий хук слева.
-Я же сказал, проваливай,- непривычно холодным тоном отрезал Грантс. На что Джируга лишь усмехнулся и не оборачиваясь прошипел: '' Тесла, закрой дверь и никого не впускай''. Ответом же был скрип сломаной, закрывающейся двери и шорох усевшегося на пороге франсеньона.
-Джируга...- Оппоро опасливо покосился на Санта Терезу, которой Пятый Эспада бережно подпер стенку его лаборатории.- Пойди прочь, я сказал!...
-Оу-Оу...- глаза Нноиторы сузились с недобрым блеском, казалось он пропустил слова своей будущей жертвы мимо ушей. Джируга с силой потянул Октаву на себя, впиваясь в его губы жестким поцелуем.

0

2

Класс!

0

3

Ууу..Как интересно..*.*

0

4

Ух ты)) Сой тян требует проду))

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Таланты - » жертвы МПРЕГ'а


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно