[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Казармы 2 отряда


Казармы 2 отряда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Небо было слегка прихмуреным и на улице играл легкий ветерок что очень соответствовала настроению пожалуй самого взрывного капитанчика Сейретея. Сой Фонг металась из стороны в сторону и готова была разорвать вокруг себя все на части. Ее жизнь складывалась не лучшим чередом: в начале ее карьеры ей подсунули толстого и неуклюжего лейтенанта, от которого ее буковально выворачивала на изнанку, потом появилась эта Рыжая Бестия которая так и стремилась создать массу проблем в этом тихом мирке, затем измена трех капитанов, далее зависимые, арранкары, вечные бои...а теперь ее лейтенант лежит в больнице и она должна идти в Хуэко Мундо с фукотайчо с алой гривой которой уже пол часа как опаздывает. А Сой-сан очень не любила опоздания. Да что там! Она их просто НЕНАВИДЕЛА! Вот попадись мне этот Абарай! Никакого уважения! Как он смеет опаздывать на встречу со мной! Он...он...он у меня еще за это ответит! Даже Омаэда - тупица так долго не опаздыва... Ворота стукнали по стенам. Шинигами подняла голову и посмотрела в том направлении.
- Ренджи?! - спросила она в пустоту.
Но это был всего лишь ветер....

0

3

-------не помню, а ты Мацу? Шутка))))) Я где-то на Земле застрял Т_Т
То из-за чего Ренжи опаздывал, было пустяком, в сравнении с тем, что его ожидало на территории казарм второго отряда. Все слухи, качущие по Серейтею, были полны разнообразными сведениями, в том числе и о Сой Фонг-тайчо отряда, куда так стремился сегодня попасть парень.
Утро началось с предчувствия катастрофы, и небо способствовало этому ощущению. По лениво плывущим облакам можно было судить, что день будет прохладным и пасмурным. Так и оказалось, пока ветерок играл с флагом шестого отряда, Абараи получил звонок на свой сотовый и в открывшиеся врата прошел в Общество Душ.
Хоть лейтенанта не было довольно давно, но в Серейтее ничего кардинально не изменилось. Все так же слышались приказания, все так же пробегавшие мимо шинигами спешили по своим делам, все так же от капитана шестого отряда стоило держаться подальше, благо на Бьякую Ренжи так и не напоролся. Задержала Абараю вывихнутая нога, как, именно, это случилось,  не помнил, он очнулся в больнице с кишащими повсюду врачами. За неимением других забот, они умудрились продержать фукутайчо полчаса вместо положенных пяти, наложили повязку и старались заболтать до смерти. Благо Ренжи никогда не отличался щепетильностью, решив для себя, что дальше здесь делать нечего, он растолкал толпу и выскочил на улицу. Нога маленько побаливала, но было сомнительно, что этого объяснения для Сой будет достаточно. Потому ничего про ногу парень девушке говорить не будет, а улыбнется и понадеется на нечто более могущественное, чем он, которое и спасет его жизнь от рук этой нетерпеливой стервы.
Ренжи влетел в ворота и вытянулся по стойке смирно перед вышестоящим офицером.

0

4

Стук. Ворота открылись вновь. Но на этот раз они приветствовали гостя. Как потом оказалось - это был Абарай. Он, еле отпахавшись, стоял рядом с капитаном второй дивизии. Сой-сан в два прыжка одолела то расстояние что было между ними и схватила лейтенанта за ворот кимоно, подняв его высоко над землей на которой он стоял. Она всей силой себя удерживала не кинуть его и не разбить его голову об стену.
- Ренджи!!! - ее голос был резок и громок, что его наверно слышали соседний отряд - Ты хоть понимаешь что такое важная миссия?! Ты опоздал фукотайчо! - Шинигами хорошенько тряханула рыжеволосого - Я ненавижу когда опаздывают, Ренджи! Мы уже должны были быть в пути, но ты опоздал! Такого раздолбая как ты и в офицеры брать нельзя! Я уже молчу о лейтенантах! Ну так что, Ренджи?! Какого будет твое оправдание?!
После неминуемой гибели... - добавила про себя Сой Фонг

0

5

Бурную реакцию на свое появление от Сой Ренжи ожидал, но не предполагал, что та с лету попытается его прикончить. Вися в воздухе и моля небо о спасении, парень забыл все те заготовки, которые напридумывал пока шел сюда.
-Тайчо, я вывихнул нога, которая меня и задержала, не дав явиться на встречу вовремя, как и положено. Простите. –выпалил на одном дыхании.
Попыток освободиться не делал, это могло только разозлить капитана и привести к еще более печальным последствиям тело Абараи. Пока ему приходилось висеть над землей, он думал о том, что его будущее могло сложиться совсем не плохо. Еще пару усилий и капитанский хаори могли накинуть ему на плечи, а еще позже он мог бы… Нет уж, мысли о семье он старательно изгонял из своей головы. Ему еще молодому парню, она была ни к чему, да и небезопасно воину обзаводиться близкими людьми, ими могли шантажировать или вообще убить. Что-то неминуемая гибель внесла новые директивы в голову Ренжи, пора прекращать этот спектакль.
-Отпустите меня на землю, пожайлуста.

0

6

Две фигуры. Одна держит вторую над воздухом, а та в свою очередь весит. Со стороны это выглядело очень забавно. Только Ренджи было совсем не до забавы. Своими испуганными глазами он смотрел на Шаолинь. Сой Фонг чуствовала его страх. Она любила когда ее боялись. В ее понимании, боишься - значит уважаешь. Хм...жалкий лейтенантишка...знай свое место...
-Тайчо, я вывихнул нога, которая меня и задержала, не дав явиться на встречу вовремя, как и положено. Простите.
- Ренджи! Для шинигами вывехнутая нога - это нечто! Как ты смеешь называться лейтенантом, если опаздываешь из-за такого пустяка?!
Девушка хмыкнула. Данная ситуация ей не нравилась. Потому что в глубине души она понимала что Абарай не виноват. Но до главного отдела мозга это мысль видимо не доходила. После вежливой просьбы лейтенанта отпустить его на землю капитан только вздохнула и ослабила хватку. От неожиданности Ренджи упал на свой дорогой зад и все себе отшиб, но Сой-сан это ни чуть не волновало. Она лишь направилась в сторону врат, веущих в Хуэко Мундо, бросив легкое и невесомое слово:
-Идем...

0

7

На лице стервы не было и следа сочувствия по отношению к несчастному ребенку по имени Ренжи. Она с ухмылочкой, которой мог позавидовать сам сатана, отпустила парня, забыв сделать это мягко и нежно. С высоты больше человеческого роста лейтенант грохнулся на землю и отбил себе…
Я так и знал, ей моего оправдания будет недостаточно, зачем же я его озвучил и не придумал чего-нибудь посерьезнее?
Думалось парню, шедшему за капитаном к вратам. Его пятая точка побаливала, вывихнутая нога тоже напоминала о себе в каждом шаге. День будет не из легких. Пришел к выводу лейтенант.
Шинигами, заведующие вратами, уже все подготовили к приходу офицеров. Врата светились, как только Ренжи подошел к ним вплотную, они распахнулись, приветливо пропуская внутрь путников. Туннель между мирами как обычно был тих и пустынен. Благо  «монстрик» отсыпался до следующего рейда и не показывался из своей норки.
-----пустыня

0

8

Руконгай---->

За время своего пути к собственным казармам тайчо успела остыть. Но это вовсе не означала то, что она простила нахальство этого грубого вайзарда. Будь он хоть вайзардом, хоть арранкаром, да хоть самим Ямомото се-тайчо он не имел право разговаривать с ней с таким таном. Ни с кем-нибудь, а с НЕЙ! Скрестить ее с этим офицеришком, а котором она ни сном ни духом. Раздражает.

" Будь ты проклят Кенсей! Будь ты проклят! Прячься.. встречу тебя - ты труп.. "

На территории второй девизии практически не было ни одного свободного шинигами. Было достаточно пусто и тихо. Видимо все были отправлены на разные миссии. Сой не хотела отличаться от общей массы своего отряда, поэтому решила тоже заняться делом. Зайдя в свой кабинет, перед капитанчиком предстала неприятная картина. А именно весь стол был завален различными бумагами. Тяжело вздохнув и прикрыв глаза, китаянка преступила к работе. Бумаги были различны, как по содержанию, так и по важности. Были бумаги о расходах на еду ипрчую бытовую мелочь. И тут девушка нашла интересующую ее бумагу. Тм был доклад, о призошедшем в казармах четвертого отряда.

" Вот значит как.. интересно.. очень даже интересно.. "

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Казармы 2 отряда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно