[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Побег Улькиорры Шиффера


Побег Улькиорры Шиффера

Сообщений 211 страница 240 из 249

211

Что ты собрался делать?Тебе нельзя сражаться в таком виде! спросил Исида от которого так и веяло беспокойством и волнением. Кватро посмотрел куда-то в сторону... его взгляд был задумчивым и отчужденным... даже слишком задумчивым. Холодность придавала ему способность здраво мыслить но сейчас это не очень-то хорошо у него получалось. На даный момент... как боец я не слишком хорош... к сожалению даже обыкновенная бала отняло то количество реяцу которое мне жизненно необходимо для восстановления исключительно с физеологической точки зрения... мне как минимум нужно двенадцать часов почти полного покоя для полной регенерации... а ещё желательна потпитка душами... я в тупике... Теоретически я нахожусь у своих врагов... ведь так Ичиго Куросаки? И я практически не в состоянии сражаться... только если очень недолгое время... рассуждал вслух арранкар Айзен... Айзен... этот синигами наверняка уже послал ищеек... и когда они меня найдут... это только вопрос времени... Улькиорра сидел на диване сложив руки на груди... бледный и хрупкий. Его глаза отражали задумчивость их обладателя и какую-то непостижимую грусть. Безразличие и пустота - этими двумя словами можно было охарактеризовать Кватро... он устал...

0

212

-На даный момент... как боец я не слишком хорош... к сожалению даже обыкновенная бала отняло то количество реяцу которое мне жизненно необходимо для восстановления исключительно с физеологической точки зрения... мне как минимум нужно двенадцать часов почти полного покоя для полной регенерации... а ещё желательна потпитка душами... я в тупике... Теоретически я нахожусь у своих врагов... ведь так Ичиго Куросаки? И я практически не в состоянии сражаться... только если очень недолгое время... Айзен... Айзен... этот синигами наверняка уже послал ищеек... и когда они меня найдут... это только вопрос времени.
Исида зудумался и притих.Кватро выглядел серьезно и явно уже все для себя решил.Квинси не хотел его отпускать,он очень желал чтоб тот остался здесь.Ведь...они почти друзья,так ведь?А его уход...это больно и неприятно.
-Не дергайся,Улькиорра!Ну,поспи,сьешь что нибудь...Ты быстро поправишся,с таким то очкастым доктором...
В бошку Куросаки полетели журналы по вышивке,от некоторых он увернулся,но другие достигли цели.
-Успокойся,Ичиго!Я сам решу!

0

213

Не дергайся,Улькиорра!Ну,поспи,сьешь что нибудь...Ты быстро поправишся,с таким то очкастым доктором... Взгляд Кватро говорил лучше любых слов... от него так и веяло холодом Ичиго Куросаки... ты и правда не поумнел... обычная еда для меня просто что-то вроде...м... развлечения... для восстановления мне необходимы души... проговорил Улькиорра серьезно.
Кватро замолчал... он смотрел в одну точку ... взгляд был задумчивым и одновременно холодным. Он никуда не смотрел казалось если сейчас перед его носом появится вся Эспада с Айзеном в придачу он просто встанет отвернется и уйдет даже выражения лица не меняя

0

214

-Ичиго Куросаки... ты и правда не поумнел... обычная еда для меня просто что-то вроде...м... развлечения... для восстановления мне необходимы души...
Рыжий нахмурился,но ничего не сказал.Просто промолчал.Исида волновался,и за Кватро,и за одноклассника.Но что можно было поделать?
-А по другому никак?
Шинигами повернулся на его голос и встав,слегка отвел к выходу из комнаты.
-Послушай,не знаю,что у вас здесь за лямур,но ты понимаешь...я не могу дать ему поглощать души...Извини.
Урюу не сказал ни слова.Просто посмотрел в глаза цвета растаявшого шоколада и кивнул.В его сущность закралась грусть.

0

215

Кватро слегка повернул голову в сторону парней... на его губах зазмеилась едва заметная усмешка... Послушай,не знаю,что у вас здесь за лямур,но ты понимаешь...я не могу дать ему поглощать души...Извини. Улькиорра вздохнул А на что я надеялся... я всего лишь арранкар... я воплощение зла для них... я мертв и я всего-лишь пустой с реяцу чуть больше обычной... монстр... Глаза Кватро потемнели Хм...хочу вас проинформировать у летучих мышей очень хороший слух... проговорил Кватро тихо... но не смотря на то что его голос был тихим и спокойным от этого голоса так и веяло арктическим холодом... кажется ещё секнда и окно покроется изморозью как и все вокруг арранкара Если бы я хотел... я бы не стал вас спрашивать и просто сделал бы это... в Эспаде я один из тех немногих а то и единственный кто не поглощал души обычных людей... прговорил он... Улькиорра отвернулся и вновь подошел к окну Айзен... когда ты придешь и освободишь меня...

0

216

-Хм...хочу вас проинформировать у летучих мышей очень хороший слух...
Исида резко обернулся к нему.Казалось,еще немного и квинси расплачется,как малое дитя.
-Ну почему?!Почему ты так говоришь об этом будто на самом деле это я монстр!???
Боль,страдание и невысказаные чувства сквозили в голосе.Прозьба и желание помочь...Слёзы и погибший смех...
-Если бы я хотел... я бы не стал вас спрашивать и просто сделал бы это... в Эспаде я один из тех немногих а то и единственный кто не поглощал души обычных людей...
Урюу скрыл всхлып и болезненно прикусил губу.По подбородку потекла ручейок крови.Но он этого не заметил.Куросаки выругался и вытащив из кармана брюк смешной и яркий носовой платок,принялся "ухаживать" за плаксой.
-Блин...нашел из-за кого реветь...Прям как Иноэ.Ну,перестань...Ну,хочешь,поцелую,где болит?

0

217

Ну почему?!Почему ты так говоришь об этом будто на самом деле это я монстр!??? в голосе Квинис было обвинение... и боль Ты не монстр... ты живой человек с обостренным чувством справедливости... ты человек который помог мне... ты не монстр Кватро констатировал факты... сухие факты... Блин...нашел из-за кого реветь...Прям как Иноэ.Ну,перестань...Ну,хочешь,поцелую,где болит? Исиду Урюу не стоит плакать из-за меня... из-за такого как я... вы же оба считаете меня бездушным кровожадным мностром... и наверное вы правы... так и есть... продолжил Кватро так же холодно. Думаю мне лучше уйти... проговорил он вставая с дивана... его явно шатало

0

218

-[u]Ты не монстр... ты живой человек с обостренным чувством справедливости... ты человек который помог мне... ты не монстр[/u]
Исида,уже готовый врезать Ичиго за сюсюканье и "поцелую",как осекся и посмотрел на Кватро.
-Ты тоже не монстр...Ты же спас меня,два раза причем.
Неужели он меня не понимает?Я хочу ему добра...И Куросаки хочет,просто не показывает это.
-Думаю мне лучше уйти..
Квинси хотел было возразить,но здесь проявил себя рыжий.Скрипнув зубами он подскочил к Улькиорре и толкнул в кресло.Когда тот удачно приземлился,сказал:
-Послушай,ты который час строишь из себя жертву!Говоришь что умрешь или уходишь,и Исида из-за ТЕБЯ хнычет,как кесейная барышня!Ты мужик или кто?!

0

219

Улькиорру было сложно вывести из состояния равновесия или пофигизма... что ещё сложнее но Ичиго это удалось... Кватро давольно-таки больно ударился спиной и похоже из-за толчка открылось кровточение Послушай,ты который час строишь из себя жертву!Говоришь что умрешь или уходишь,и Исида из-за ТЕБЯ хнычет,как кесейная барышня!Ты мужик или кто?! Эспада встал и даже не заметил как использовал для этого сонидо... одной рукой он схватил Временного Синигами за горло... тонкие бледные пальца смокнулись подобно ледяным клешням... а вокруг другой руки плясали искры красноватого реяцу... Бала готова была сорваться в полет в любой момент... Улькиорра даже не заметил как из уголков его губ стала сочиться кровь... В его зеленых глазах адским пламенем полыхала злость на Ичиго...  она поглотила Кватро и притупила его физические ощущения. Наконец пламя в его глазах потухло... он отпустил Ичиго и пошатнулся...

0

220

Исида не придвидел,что Куросаки сделает что-то из ряда вон выходящие.Но таки сделал...Толкнуть Кватро и качать права,гнать при этом.Бака!Что он творит?Я его убью!Но судя по тому,как пальцы арранкара вцепились в горло Ичиго,этого не понадобится.
-Нет,не нужно!
Но Улькиорра сам отпустил парня и начал подозрительно покачиватся.Куросаки с хрипом отошел чуть в сторону,хотя нападь совсем не собирался.Да и не хотел,видимо Шиффер был подмят своими инстинктами.Урюу быстро усадил четверку в кресло,а шинигами на диван.
-Прекратили.Оба!

0

221

Кватро закашлялся и вытер губы руками Опять кровь... Ксо... это Куросаки вывел меня... Улькиорра быстро вернул себе внешнее самообладание. Арранкар тяжело дышал но сидел ровно даже не глядя на Ичиго Прошу прощения... хрипловато произнес он. Давно я не терял голову... надо успокоиться... этот синигами этого не стоит... не стоит обращать внимание на его слова... с каких пор меня задивает то что обо мне думают живые... Хм... они наверняка ещё больше утвердились в том мнении что я монстр... замечательно... думал Кватро но на его непроницаемом лице нельзя было прочитать отражение его мыслей... только грустный взгляд устремленный вникуда мог подсказать о чем думает Эспада.

0

222

-Прошу прощения...
Исида чуть склонил голову,и присел на подлокотник кресла.
-Да ладно...-хрипло,-...забей!
Куросаки махнул рукой и принялся растирать шею,на которой проступали темные синяки.
Глупые...Не знают,что творят...Но я все равно люблю их обоих,по-разному...Но люблю!

0

223

Кватро не обратил внимания на ответ Ичиго... хотя он его слегка и удивил. Арранкар просто сидел на диване.. скромной но вместе с этим как-то величественно. Его холодная стать выдавала в нем что-то благородное. И все же я погорячился.... проговорил он тихо.. его голос был холодным как дуновение ночного ветра.
Улькиорра перевел взгляд на Ичиго... он изучающе осмотрел его шею и вздохнул.  бледный... худой... он не казался сильным противником и его легко можно было недооценить в бою... но сейчас он не дралсяи казался ещё более хрупким. Арранкар дышал тяжело и прирывисто...

0

224

Ужас. во флуде посты пишите.

Н-да...сами вы тут не флудите...

0

225

- И все же я погорячился....
Ичиго вскинул голову и лихорадочно блеснул глазами.
-Что да,то да...
Не понимаю,что не так...Они вроде и не соряться,но и не могут смирится.Куросаки еще можно понять,но Кватро...
-Кстати,как ты себя чувствуешь?
Урьу коснулся плеча Улькиорры,чтоб тот посмотрел на него.Что с ним?Может,ему нужно поспать?

0

226

Кватро посмотрел на Ичиго..его взгляд был бесцветным и пустым... Синяки на шее Ичиго выявлялись намного ярче Интересно как он будет объяснять это... меня чуть не придушил полумертвый арранкар... Кватро усмехнулся своим мыслям. Улькиорра почувствовал прикосновение теплых рук Квинси и перевел взгляд на Урюу. Кстати,как ты себя чувствуешь? вопросил обеспокоенный голос... на что Кватро лишь пожал плечами Как он может себя чувствовать... морально он чувствует себя некчемной тряпкой... не способной ни на что... физически... физически... - не стоило Улькиорре так резко вставать... использовать сонидо... и вновь концентрировать реяцу для Бала... это было явно лишним за что арранкар сейчас и платил Я чувствую себя прекрасно... хрипло ответил он

0

227

-Я чувствую себя прекрасно...
Исида знал,что Кватро врет.Но так же понамал причину этого вранья...
-Да?Ты уверен?
Квинси так же внимательно осмотрел шею Ичиго.Собственно,только синяки.Ничего такого,гелем для ушибов помазать и они сойдут.
Какие же они всё таки глупые...Ками-сама,спаси и сохрани.

0

228

Да?Ты уверен? на вопрос Исиды Кватро ответил коротко и пожалуй излишне холодно Вполне... Арранкар встал и вновь подошел к окну. Он смотрел на звезды... его глаза поглащали их свет ... и этот свет плясал в тонких зрачках Эспады свой дьявольский танец. Неожиданно Улькиорра вздрогнул... его рука сжалась в кулак... а глаза потемнели Вот и гости... проговорил он тихо и хрипло.
В небе над домом Исиды открылся так называемый рукав из которого вышел вполне себе живой Секста. Арранкар повертел головой будто вынюхивая реяцу Кватро и сразу же перевел взгляд вниз... голубые глаза сузились а губы растянулись в наглой и широкой усмешке... Использовав Сонидо Гриммджоу оказался в нескольких сантиметрах от Кватро... он нагло шагнул из окна в комнату. Улькиорра отшатнулся...
Привет...упырь. Давно не виделись. Видимо ты совсем из ума выжил если я смог так легко тебя найти... думал это будет сложнее... арранкар засмеялся своим громким и вызывающим смехом... показывая все свои зубы. Где ты шляешься...а упырь... Владыка уже обыскался тебя

0

229

-Вот и гости...
По началу,если быть откровенными,то Исида не сразу понял о чем говорит Кватро.Но потом...Почувствовав раетсу другого арранкара...Неужели нашли?Ками-сама,когда только успели?
-Привет...упырь. Давно не виделись. Видимо ты совсем из ума выжил если я смог так легко тебя найти... думал это будет сложнее....  .. Где ты шляешься...а упырь... Владыка уже обыскался тебя
Кто это?Квинси не узнавал этого существа.Синие взлохмачыные волосы,такого же цвета глаза,дыра Пустого в животе.
-Кто это,Улькиорра?
Именно сейчас,он жалел о том,что спровадил придушенного Ичиго пять минут назад.Это не долго,но судя по осоловевшим глазам,он врятли с точностью сможет определить арракара.Или подумает на Кватро.Дело катились в тартары...

0

230

Кто это,Улькиорра? голос Исиды заставил Улькиорру чуть повернуть голову и сказать только одно Лучше тебе уйти от сюда...Квинси холодный голос резал воздух и замораживал все вокруг... Кватро был спокоен - руки как всегда в карманах Хакама... как всегда пустой взгляд... Нет Кватро не боялся за себя... а вот за Квинси действительно стоило бояться...
Рад встрече Гриммджоу... Давно мы не виделись... холодно проговорил Кватро глядя в голубые глаза кошки
Похоже ты даже разучился на вопросы отвечать... да упырь ты разочаровываешь меня. И какого черта ты прогоняешь этого пацана. Думаю его труп повеселит меня меньше чем твой... но все же повеселит... Кошак рассмеялся вновь
Он мне больше не повелитель... и я не думаю что он просил убить меня... если уж на то пошло произнес Улькиорра холодно вставая между Гриммджоу и Исидой
Ты как всегда прав. Бошковитый... Он просил доставить тебя в целости и сохранности в Хуэко Мундо для задушевной беседы с ним... но думаю я сделаю тебе подарок и сам убью тебя...быстро и без мучений проговорил Секста вытаскивая занпакто из ножен. Гриммджоу начал наносить рубящие удары но Улькиорра вполне успешно от них уклонялся. Кватро уводил Гримма подальше от Исиды... и вот Катана Гриммджоу занесена над головй Кватро... взмах и расширившиеся от удивления глаза Гриммджоу - Улькиорра двумя пальцами остановил его катану
Все оказалось не так просто как ты думал...да Гриммджоу? холодно спросил Улькиорра отталкивая кошку...

0

231

-Ты как всегда прав. Бошковитый... Он просил доставить тебя в целости и сохранности в Хуэко Мундо для задушевной беседы с ним... но думаю я сделаю тебе подарок и сам убью тебя...быстро и без мучений
После этих слов Исида побледнел.Что?Гриммджоу?Похоже,этот тот кто сражался с Куросаки...И по-моему,даже выиграл,но не в последний раз.
-Тебя же Ичиго победил,разве ты не мерт?
Вопрос вырвался сам по себе.Возможно,квинси и хотел прикусить себе язык,но это было лишним.О злости незнакомца он не думал.И не понимал,как быстро Кватро сумел релаксироваться...Или Улькиорра притворяется?

0

232

Улькиорра бросил быстрый взгляд в сторону Квинси и зная характер Сексты Улькиорра решил быть осторожнее.
Глаза Гриммджоу расширились а зрачек уменьшился до маленькой едва заметной точки. Арранкар был зол... зол до сумасшествия. ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ? ЧТОБЫ МЕНЯ УБИЛ КАКОЙ-ТО РЫЖЕВОЛОСЫЙ ГАДЕНЫШ-СИНИГАМИ? НИКОГДА прорычал кошак и бросился на Исиду ибо чувствовал что Кватро ему пока не по зубам.
Улькиорра предугадал выпад Гриммджоу... Сонидо Улькиорры было быстрее поэтому Четверка оказался раньше рядом с Квинси. раздался скрежет метала... ибо Улькиорра блокировал удар занпакто Гриммджоу своей собственной катаной.
Ну и что ты так нервничаешь...а Гриммджоу? Или Владыка опять погладил тебя против шерстки... занпакто Тоусена? хрипло спросил Улькиорра и на его губах зазмеилась усмешка
Четверка вновь оттолкнул Сексту но на этот раз это стоило ему некоторых усилий. Он с трудом сдерживал кашель. Гриммджоу заметил это и вновь пошел в атаку. На этот раз удар достиг цели - плече Улькиорры было рассечено но не слишком глубоко Хиеро спасло его от болуу сильного ранения. Бала Кватро тоже в большинстве своем достигла цели разорвав синеволосому неко плече и бок. Неожиданно Улькиорра согнулся от кашля... из уголков его губ сочилась кровь... но он тут же взял себя в руки и пошел в атаку на Гриммджоу... используя сонидо он вихрем кружился вокург арранкара нанося один удар за другим... и сам слабея с каждым ударом...

0

233

-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ? ЧТОБЫ МЕНЯ УБИЛ КАКОЙ-ТО РЫЖЕВОЛОСЫЙ ГАДЕНЫШ-СИНИГАМИ? НИКОГДА
Когда арранкар прорычал эту фразу,казалось,что смерть близка.Даже слишком близко...Но Кватро снова спас его...
Но удача изменчива...И вот Улькиорра ранен,но пролилась кровь и Гриммджоу...Чем это закончится,не знал даже Ками-сама.
Что мне делать?А что я вообще могу?Я просто человек...Я не справился с Октавой,про Сексту я молчу.
-Улькиорра!Да забудь ты обо мне!Спасайся!Я знаю,что ты сильнее,но...
Не умирай из за меня...Именно эти слова были недосказаны.

0

234

Улькиорра!Да забудь ты обо мне!Спасайся!Я знаю,что ты сильнее,но... Гриммджоу использовав сонидо вырвался из так называемого вихря. Его форма было порвана а сам кошак был в крови Какая забота....упырь похоже этот паца к тебе неровно дышит. арранкар хрипло заржал... да да именно заржал.
Кватро остановился... он ничего не ответил экономя силы. Из плотно закрытых губ сочилась кровь стекая по подбородку и капая на изорванную форму... Бинты которые теперь были видны полностью пропитались кровью. Он тяжело дышал но стоял твердо на ногах
О...похоже тебя кто-то неплохо отделал...а упырь? И кто же та мед сестричка что так любовно перебинтовала тебя? продолжил гнуть свое Секста. Гриммджоу стоял перед исидой понимая своим умишком что Кватро не воспользуется Серо если в радиусе его действия окажется мальчишка Квинси. Воспользовавшись приступом кашля Улькиорры Секста высвободил свой занпакто - удар когтями и на груди кватро появилось пять глубик кровоточащих ран. Кватро покачнулся. Гриммджоу ликовал и не заметил что не сомтря ни на что Улькиорра поднял свой меч и пронзил кошаку грудь... изо рта Гриммджоу вырвался хрип... тут же появилось золотое свечение и раненный но живой Гриммджоу вернулся в Хуэко Мундо.
Арранкар выронил свой занпакто и повалился на пол... свидтелем всего этого стал и Рыжик ибо Урюу забыл закрыть дверь и услышав шум Ичи решил вернуться....

0

235

Это было странно...Странно и страшно одновременно...Не спуская глаз с сражающихся Исида медленно сполз по стене на пол.
-О...похоже тебя кто-то неплохо отделал...а упырь? И кто же та мед сестричка что так любовно перебинтовала тебя?
Квинси нахмурился и плотно сжал губы,что бы не выкрикнуть что то в ответ.Этот Секста пользовался им,как щитом,защитой от атак Кватро.
Лишь бы всё обошлось...лишь бы всё обошлось...
Гриммджоу мсчез в спышке,Улькиорра повалился на пол...Финал опасно пьесы.
-Ты в порядке?
К телу рвонуло два человека,Урюу и Ичиго.Первый,чтоб помочь,второй с укорами,что его не позвали на помощь.

0

236

Секста...ксо...как не во время ты появился... ну чтож иди и зализывай свои раны...   думал Кватро опускаясь на пол... его зеленые глаза были пусты - перед ними стоял мрак. Дрожащими руками он поддерживал себя операясь о пол... по его груди текла кровь... раненная рука подогнулась но арранкар сумел удержаться. Он тяжело дышал из полуоткрытых губ вырывалось хриплое прерывистое дыхание Кватро. Ты в порядке? вопрос не уместный как показалось Кватро сотряс воздух. Он чувствовал реяцу Ичиго - значит Куросаки вернулся... По его подбородку стекала кровь... подняться он был не в силах глаза закрывались Кажется я опять испачкал ваш пол... и... мы... явно что-то сломали... Гомен Насай... проговорил арранкар слабо...

0

237

-Кажется я опять испачкал ваш пол... и... мы... явно что-то сломали... Гомен Насай...
Ками-сама,вечно он не вовремя извеняется...Ему больно,это видно...
-Да ладно,сломали...Да будет земля пухом этой бедной тумбочке...и стулу....и шторам...
Тупица Куросаки!Нет чтоб сказать что то важное,он только вякать способен...
-Ты не умрёшь,Улькиорра.Я так сказал.

0

238

Глаза Улькиорры закрывались...руки слабели и вот он уже был не способен держать свое тело... безвольной куклой он повалился на пол... Больше не могу терпеть...прости Урюу...Исида... пронеслось в мозгу Кватро... его тело тяжелело... разорванная одежда пропитывалась кровью которая все никак не хотела останавиливаться. Зеленые глаза Улькиорры медленно картинно закрылись... и только хриплые вдохи и выдохи свидетельствовали о том что арранкар лежащий в луже собственной крови все ещё жив. Я не собираюсь умирать...я буду бороться... Я НЕ УМРУ УРЮУ ИСИДА

0

239

Было страшно смотреть на все это...На эту кровь,но тело Кватро...слышать его хрипы и не помогать из-за собственной беспомощности...
-Борись,Улькиорра Шиффер.Покажи смерти,что ты сильнее ее.
Он сам ненавидел смерть...За то,что забрала маму...за дедушку...за многих погибших квинси...
Вокруг с тряпкой и бинтами носился Куросаки,внезапно превратившийся в заботливую наседку...
-Пусть смерть отступит перед нами...

0

240

Темно...и холодно...надо же такие привычные ощущения...это и есть смерть? Нет...я мыслю значить существую...так кажется говорил кто-то из философов. Да и я должен знать что такое смерть ибо уже умерал... Ещё одно ощущение... далекое но нарастающее... больно... мысли Кватро плыли... временами прояснясь временами вовсе исчезая... Боль не давала ему полностью выпасть из реальности и в минуты прояснения сознания он чувствовал что кто-то перебинтовывает его раны... слышал голос Исиды...
Пусть смерть отступит перед нами... Смерть...для многих я и есть- смерть... многие глядя мне в глаза видели смерть... я и смерть неразлучны... но теперь теперь она хочет забрать меня... но меня она не получит... думал Кватро хотя...нужен ли я тебе... может стоит сдаться... оставить все... может стоило дать Сексте убить меня... нет тогда бы Гриммджоу убил бы и Исиду... смерть... мысли путались...

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Побег Улькиорры Шиффера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно