[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Побег Улькиорры Шиффера


Побег Улькиорры Шиффера

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Действующие лица:Кватро Эспада-Улькиорра Шиффер,
Квинси-Исида Урюу.
Сюжет:к сожалению,не все приручиные существо остаються верными хозяину.Так и Кватро Эспада просто устал сидеть на коротком поводке,ведомый рукой Азена Соуске,который так страстно заставлял всех верить,что он и есть Бог,создавший их.Незаметно сбежав из Хуэко Мундо и воспользовавшись гигаем(не спрашивайте,откуда он его взял!!!) теперь скитаеться по Каракуре,ожидая толи битвы с первым подвернувшимся шинигами,толи...

Отредактировано Ishida Uryu (2009-05-20 22:14:07)

0

2

Улькиорре было немного тесно и не привычно находиться в гигае но он терпел... теперь он выгляедл как молодой человек лет 18-19...с очень бледным лицом и черными растрепанными волосами. Курточка болтного цвета и джинсы были несколько вновинку для Кватро но общий вид ему нравился. Теперь от прохожих его отличал лишь цвет лица...а так он стал почти обычным...и почти человеком. Прохладный ветер дел ему в лицо...Какое удивительное ощущение...давно забытое ощущение... думал Улькиорра вдыха аромат ветра...который на своих крыльях нес запахи цветов...свежих булочек...свободы...Интересно когда же Айзен поймет что я ушел...ушел на совсем...и каковы будут его дальнейшие действия...хотя почему меня должно это волновать...я не думаю что я доживу до того времени...Урахара Киске заметить пропажу экспериментального гигая...кто-нибудь из друзей Куросаки заметит мое реяцу и я...не думаю что я буду сопротивляться... думал он прогуливаясь по парку. В руках он  нес книги...несколько книг...которые он взял в билиотеке...Улькиорра хотел углубиться в познание тайн прошлого с помощью книг...надеялся вспомнить хоть что-нибудь

0

3

Собственно,день не задался.Сначало подгорел рис,потом разлил на сделаный заранее доклад чай.Потом подскользнулся в ванной.Теперь и нитки кончились!А ведь Исида еще вчера пообещал Юзу доделать для нее эту проклятую игрушку.Осталось только вздохнуть и пойти одеваться.Собственно,его путь лежал в магазинчик для шитья,где все продавцы знали его наизусть.С этим магазином многое связоно,например,именно им прикрылся черезчур гордый квинси,когда обьяснял сбежавшей Рукии,что он делает на глухой улице в 12 ночи.Естественно,он был в круглосуточном магазине для шитья!Где ему еще быть?Не в прокуренном баре же!Ну,почему именно сейчас у меня началась полоса невезения?Чем я прогневал богов?...Внезапно сильная и до зубного скрежета знакомая раетсу словно кипятком ошпарила Урюу.Он резко крутонулся на месте,пытаюсь понять,откуда она идет.Что бы добраться до магазина напрямую нужно было пройтись по парку,и сейчас его глаза выловили из редких прохожих человека....похожого...на...
-Кватро Эспада?!
Парень не заметил,как выкрикнул это вслух.

0

4

Кватро услышал голос зовущ[ий его...такой знакомый голос...он никак не мог вспомнить кому же он принадлежит...Кажется меня кто-то звал...или это просто ветер...похоже я схожу с ума...хотя я мертв и не могу сойти с ума по определению...какая знакомая реяцу...значить меня все-таки кто-то звал...кто-то узнал меня... Улькиорра вздохнул и обернулся выискивая глазами зовущего его человека...и вот он встретился глазами с парнем...другом Куросаки...Кватро никак не мог вспомнить его имя...но он прекрасно помнил что было с Заелем после встречи с ним...Квинси...интересно...он запомнил меня...меня... подумал арранкар все так же пристально глядя на парня  Неужели это и есть конец моего пути...умереть от стрелы квинси...никогда бы не подумал что моя смерть будет такой...бессмысленной и жалкой..хотя таковым является моё существование почему смерть должна отличаться Кто-то толкнул арранкара в плече...какой-то человек спешаший куда-то...Кватро уронил книги которые успел взять в местной библиотеке...и поспешил их поднять...выражение его лица ничуть не изменилось..тонкие чуть заостренные черты лица кватро были каким-то необычными для простого человека...его нельзя было назвать красавцем но в нем что-то было...вот только болезненная бледность...портила вид...Кватро действительно выглядел больным и очень уставшим...

0

5

Похоже,арранкар услышал его возглас и обернулся.Что?Почему?...Лицо Кватро было уставшим...но было такое впечетление,будто он УСТАЛ ЖИТЬ.А можно ли его существование назвать жизнь?Что он чувствует?Зачем ему нужно это?Ведь,вдруг...не нужен ему никакой бог со своей суррогатной жизнь...Тогда что ему нужно...Возможно ли найти ответ на этот вопрос?И как спросить:хочешь ли ты жить,арранкар?Звучит,как оскорбление.Говорят,что они звери,похлеще опасных и кровожадных животных.Но разве у зверей бывают такие...глаза?Полный боли...усталости и скорби.
-Что с тобой,Улькиорра Шиффер?-почти одними губами спросил квинси.
Тут какой-то хам толкнул Кватро плечом,и даже не извенился.Книги,странным образом,оказавшиеся в руках парня,упали на землю.Арранкар спешно начал их собирать.Да же не зная,что он делает и чем это кончится,Урюу подошел к юноше и присев на корточки,начал подбирать книги.

0

6

От удивления из рук Улькиорры выпали книги...в его глазах читался немой вопрос Почему ты помогаешь мне...Гордый Квинси...почему... Но арранкар быстро спрятал свое удивление за своей обычной маской безразличия...его глаза были пусты...будто в них разлилось безжтзненное болото...где царила только боль и смерть...Кватро вздохнул и принялся дальше собирать упавшие книги...когда его тонкие бледные пальцы неожиданно коснулись теплых пальцев Квинси... когда они коснулись одной и той же книги..когда посмотрели друг другу в глаза Кватро вздрогнул и не смог выдержать этого цепкого взгляда... он отвернулся...черные волосы упали ему на глаза но он привычным движением руки их убрал...но он никак не мог отвыкнуть от того что маска сейчас ему не мешает поэтому движение выглядело странно. Почему ты помог мне... тихо спросил арранкра...его голос терялся в толпе...хотя не льзя было сказать что он шептал...просто этот  голос напоминал порыв ветра..мимолетный...прозрачный...холодный... но холодность эта была обращенна не к собеседнику...скорее она исходила из души..а точнее из бездушья как считали многие

0

7

-Почему ты помог мне?-так тихо,будто это шептал сам ветер,закрадываясь в ветки деревьев.
Почему?И то верно,почему?...Пальцы случайно соприкоснулись,от резонанса теплого и холодного на щеках квинси всплыл румянец. Такой холодный...Странно,не скажешь,что он легко одет.Правда,появилось такое впечетление будто Кватро нарошно пытаеться не смотреть на него.Но не боится,отнюдь! Волнуется?...Три ха-ха!Тогда что?Имееться ли душа у арранкар...Они личности...Не просто,адьюкас превращенный в арранкара,а ЛИЧНОСТЬ!И не иначе.
-У тебя...руки по-моему замерзли...-неуверенно поправил очки выверенным до милиметра движением и слегка сжал холодную ладонь Улькиорры.Прохлада этой плоти просто пугала ....и завораживала.А так можно?

+1

8

Улькиорра посмотрел на свои руки и несколько раз сжал и разжал пальцы...Потом он как-то ну очень неуверенно поднял свои глаза на Квинси...на этого ЖИВОГО во всех смыслах этого слова парня и вновь не смог долго смотреть на того...когда Квинси сжал руку Кватро последний опять вздрогнул от тепла которе исходило от того человека...от этого Квинси...попытался высвободить руку но не смог...Что происходит...я не понимаю...я запутался...я и запутался...хм...Айзен бы смеялся надо мной..да и Старк тоже... подумал Улькиорра глядя куда-то за спину парня...он смотрел на голубое небо..на небо так не похожее на небо Хуеэко Мундо...как же Кватро отвык от этой синевы...Арранкар зажмурил глаза будто от слепящего света..он был больше не в силах смотреть на небо...на жизнь кипящую вокург...Что ты делаешь...зачем... произнес все тот же тихий голос...

0

9

-Не знаю...А нельзя?
Квинси ожидал многого:призрения,насмешки,но не этого...Почему именно так...
Что я могу...Что есть у меня самого?А вдруг я пуст....пустышка,ненужный сосуд....И что теперь...Умереть...бросить все и всех,и погибнуть...Мои глаза так же пусты?
В его глазах только лед....Но даже там есть жизнь!!!Даже там,где так холодно и одиноко...Что за чушь,бред и нонсенс...Но так хочеться верить в это...Верить с кем то вместе...С Иноэ,Ичиго...Со всеми..А если вдруг...

-Будешь верить...со мной...?С нами...?-и Урюу пугливо и не веря своей наглости провел кончиками пальцев по щеке Кватро.
Я дурак?

0

10

Арранкар задрожал от прикосновения Квинси... и как-то испуганно отстранился..ещё никто и никогда не разговаривал с ним так...никто никогда не вел себя так... В зеленых глазах арранкара читалось удивление смешанное с...таким непривычным чувством...со страхом...он редко боялся...он не боялся за свою жизнь...то есть за свое существование...он ничего не боялся..кроме обмана и предательства... Ты играешь со мной Квинси...как кошка с мышкой..зачем тебе это..зачем... Улькиорра выронил книги и дрожащими руками обхватил голову зарываясь тонкими пальцами в собственные волосы...он опустил голову и волосы скрыли его лицо...он дрожал всем телом от непнимания...недоверия..от страха поверить этому молодому человеку...и от такого нового для него чувства как надежда...да Кватро надеялся...он сам не понимал на что надеется...почему...ноэто чувство поселилось в нем...
Верить...во что...с кем... дрожащим голосом спросил экс-арранкар

0

11

-С мной!А потом...посмотрим.
Он верит?Да верит!У меня получилось...Что именно получилось...Но вышло...
Ичиго,Иноэ,Садо,простите...Но вы ведь сами научили меня верить...А я учу других.

Исида обхватил голову Кватро руками и заставил того посмотреть ему в глаза.Синие глаза и пронзительно зеленые...
Так странно...Непривычно....Ну и пусть!!!!!
-Улыбнитесь!Онегай![/b[b]]Для меня...

0

12

Улькиорра дрожал...он смотрел на Квинси с непониманием и с надеждой...он хотел поверить ему...он жаждал чтобы поверили ему...но понимал как он далек от них ото всех...да и та история с девушкой...нет они не примут его...и это причинит ещё большую боль...экс-Эспада не хотел больше испытывать это чувство но всем своим существом он хотел поверить Квинси...Урюу...Исида Урюу...вот как зовут тебя...я вспомнил... пронеслась в голове Кватро быстрокрылая мысль...он утопал в синеве этих глаз...он вспоминал небо глядя в них...он видел надежду...Его губы едва заметно дрогнули...казалось что его лицо уже не помнило как это...улыбаться..мышцы разучилсиь растягивать губы в улыбке...арранкар пугливо осмотрелся будто его что-то тревожило...где-то в глубине души он боялся что это сон...он боялся что ему только приснилось то что ему подарили надежду...пугливая улыбка появилась на губах Кватро...эта улыбка будто сама боялась находиться на этом лице но она была...приображая Улькиорру...но улыбка быстро сползла когда Улькиорра вспомнил кто Он и кто ОНИ... он вздохнул и попытался вырваться... но вместе с этим он понимал что не хочет вырываться..не хочет уходить... прошлое...его прошлое лежало пропастью между ним и этой надеждой

0

13

-Почему вы так?Почему?
Ведь он улыбался...а сейчас....
А можно ли вообще улыбаться,зная кто ты на самом деле?...Ведь он знает,что на самом деле всего лишь существо,сложенное из сотни пустых и клееный хеугеоку...Не живой и не мертвый...Никакой...
Ложь и клевета!!! ...Каждый может чувствовать и жалеть о чём то...Любить и страдать....Понимать и надеяться....Ненавидеть и верить....Так почему Кватро так боится этого..
.Словно маленький ребенок,испугавшийся случайной тени...Глупый,а ведь он намного старше его....Глупый,глупый Улькиорра Шиффер...
-Не нужно грустить.-Урюу улыбнулся и на манер Орихиме чмокнул арранкара в лоб.Так покойная мама когда то проверяла у малыша-квинси температуру...

Отредактировано Ishida Uryu (2009-05-21 14:56:42)

0

14

Глаза арранкара расширились от удивления а несчастные книги опять упали на землю...в людской толпе он казалось был так же одинок как и в огромной пустой комнате с серыми стенами...без окон..без дверей...напротив него стоял молодой парень с пронзительными синими глазами...он протягивал ему руку помощи...предлагал поддержку...веру...надежду...но арранкар понимал что если он пойдет следом...если позволит Квинси помочь то он вновь оступиться и падение будет глубоким...затежным...болезненным...когда Урюу поцеловал его в лоб Кватро вспомнил ту девушку - Орихиме и не сдержался...он вырвался и отвернулся...он был не в силах больше стоять так..слушать этот спокойный голос..его сердце разрывалось Откуда у нас может быть сердце...мы бессердечные звери...монстры...мы не можем чувствовать...мы всего лишь жалкие пустые...мертвые души...которым какой-то синигами подарил силу..будто бросив кость голодным собакам...я даже не помню кем я был при  жизни...кем...а ведь кем-то был..почему я в облике пустого представлял собой что-то похожее на летучую мышь..неужели я и при жизни был ужасным человеком..не помню...что же я такое...без сердца...без чувств...пустой... плечи арранкара дрожали но он не плакал он был напряжен...и будто при болезни дрожь била по его худому телу...его бледное лицо и темные круги под глазами не красили экс-Эспаду...

0

15

Кватро отшатнулся от него,как от прокаженного.Конесно,поцелуй был лишним,но но это было настолько спонтанно,что не изменить....Казалось,Улькиорру разрывали на части противоречея.Но Урюу знал или по крайней мере догадывался о сути этих вопросов.Кто я?....Что здесь делаю?...Кому я нужен?...Что так отчаянно и потеряно бьется в груди?...Что горячими ручейками стекает по щекам?...Это соленое на вкус,но не кровь...Так почему так больно...КТО Я ДЛЯ ВАС?....КТО Я ДЛЯ СЕБЯ?...Только не врите....Этот бьющийся в груди механизм не выдержит лжи и обмана...Лучше убейте сразу...Убейте меня,мои хозяива...Я для вас ничто,а вы для меня-всё...И к чёрт мою любовь к жизни,если это жизнью не являеться!Ну и пусть...Лучше вечно скитаться в промозглой мгле,чем жить в мире,где так много грязи...Я,возможно,глуп.Не спорю...Но мои решения непоколебимы...И я иду,ведомый лишь одним.По зову предков я еще живу...И я воскресну ради них.
Исида слегка сдавил плечи Шиффера и повернул его к себе.Его ультрамариновые глаза пылали ясностью.
-Я знаю,о чём ты колеблешся...

0

16

Такого удивления Кватро ещё никогда не испытывал...Знает...неужели он...это мальчик понимает меня...хотя почему я называю его мальчиком...будучи пустым или гилианом я был животным...я стал животным после смерти...как это низко...сознание вернулось ко мне не так давно..и вместе с ним вернулась боль...как странно...странно... Улькиорра смотрел в глаза Исиде и утопал в них будто в водах океана...акеана которого он не знал..не помнил...он...этот парень сейчас подарил его душе крылья...крылья надежды...но Ульикорра боялся...боялся поверить...почему он и сам не знал...На бледном лице Кватро читался испуг и неуверенность...он четвертый Эспада...пусть и бывший...но один из сильнейших арранкар боялся и колебался...он аналитик Айзена который сидел на коротком поводке у Айзена-самы дрожал от внутренних противоречий...Кватро запутался...он разомкнул губы будто хотел что-то сказать но вновь их сомкнул словно рыба выброшенная на берег...

0

17

Только арранкар собрался что-то сказать,как сразу же сомкнул бледные губы.На его лице читалась  неуверенность и ....страх?Но страх необычный....Страх перед прошлым.Перед тем,кем он был.Что он совершал...Кем мог себе казаться.
-Слушай меня,Улькиорра Шиффер,что бы там себе не надумал,ты живое существо,ты имеешь право жить и существовать...Ты не монстр и не зверь,потому что смог...вырваться.На фоне других ты волк,который не захотел сидеть рядом с покорившимися шавками.Но и их нельзя винить...Ибо как таковой,вины нет.Пойми,ты можешь многое совершить,но есть одна вещь,которая в силе всё исправить...ПРОЩЕНИЕ.Прощение,уже не Кватро Эспада.Ты меня понимаешь?
Урюу наклонился к юноше настолько,что их лбы почти соприкасались.В застывших зеленых глазах плескалось нечно погающее и влекущее к себе.И от этого нельзя было оторвать взгляд.Не бойся...Иначе твой страх передасться мне...

0

18

Улькиорра попытался отстраниться...он вслушивался в спокойный голос Квинси и его поражало что с ним...с арранкаром который убивал..которы причинял боль его друзьям...что с ним может разговаривать этот парень...Кватро поражало что Квинси стал с ним разговаривать а не убил на месте...Не думаю что одна стрела убила бы меня...но я не стал бы сопротивляться...я заслужил... подумал Кватро отводя глаза
Неужели ты...Урюу Исида готов простить меня...я не понимаю почему ты прощаешь меня...почему хочешь помочь...или ты делаешь это чтобы мне потом было больнее с трудом проговорил Кватро..его голос дрожал как и он сам Я мертв...я умер очень давно и теперь я просто пустой с большой реяцу...я ничто...я мертв не только физически...моя душа тоже мертва... проговорил он закрыв глаза и нервно сглотнув... ему казалось ещё немного и это новое тело не выдержит нервного напряжения...Кватро покачнулся Гордый Квинси...неужели ты готов протянуть руку убийце...тому кто был заместителем твоего главного противника..твоего смертельного врага...почему... думал арранкар

0

19

Выслушав эту тираду Исида только хмыкнул.Скептически так.
-Не мелите чепухи...Не веришь,не у тебя есть жизнь.У тебя имеется разум,сердце и пусть это омрачнено дырой...Поверь мне,это не самое страшное,мы,люди,пятнаем себя грехами куда похлеще этого.Мы убиваем родных и близких ради выгоды,мы любим деньги,многие погрязли в похоти...И что?Живем,лицемерем...ДЕЛАЕМ ВИД,ЧТО ВЕРИМ!...Любовь заменили дешевой потделкой,а Рай и Ад местами поменяли...Некоторые издеваються над детьми,другие из нашей расы увлекаеться насилием...Кто из нас больше животное?Кто из нас больше напоминает зверя?Зверь не убьет ради удовольствия,на это способен только человек...видишь,какие мы грязные и запятнаные...Ты же видишь...
К концу речи Урюу сбился на звенящий шепот.Я говорю правду...Мы уроды похуже Пустых...Монстры,недостойные жить и всё же живущие... Квинси вздохнул,и оканчательно уткнулся лбом в лоб Кватро.

0

20

Среди людей есть и те кто дорожит своими близкими...в вашем мире есть добро..я помню что оно есть но яуже забыл что это такое...я бы не стал тем кем я являюсь сечас если бы был хорошим человеком прижизни... проговорил он тихо...его голос был похож на осенний ветер..а дыхание так же холодно...глаза Кватро были все также закрыты...он дрожал...прикосновение Урюу заставили его вздрогнуть ещё сильнее..тепло исходящее от него как от живого человека и душевное тепло которое он дарил Кватро согревало душу экс-Эспады...ах да простите у арранкаров же нет души...они бездушные твари как Улькиорра мог об этом забыть...Квинис.и...даже если ты примешь меня..другие не примут...Урахара-сан и Куросаки просто убьют меня при встрече избавляя от боли бытия... Улькиорра вздохнул и коснулся своими пальцами щеки Урюу вглядываясь в его синие глаза...он искал там что-то...сам не зная что

0

21

Теперь от прикосновения вздрогнул Исида.Так,ты чего?
-Никто не становился Пустым по своей воле...Ты не помнишь,и просто догадываешся....Нельзя так относится к себе,иначе просто исчезнешь в один миг...Люди уродливы по своему,но и у вас есть такое понятие как преданость.Ты все поймешь,главное начать,а потом...Потом всё само уляжется.Не важно,что будет,каждый в праве отстаисать свое мнение...Никто не может отобрать это право!НИКТО!Тогда почему ты его так отвергаешь,а?За что ты так с собой?Ты умер,я знаю,но ведь тебе дали второй шанс...Почему ты...такой?Если ненавидеть себя,то можно превратится в прах и развеяться по ветру.Мы все как песочные замки,каждый знает,что когда прийдет волна...мы исчезнем для того...чтобы нас построили заново.
Урюу было грусно.Казалось,отчаинье Кватро передалось ему.Не говори так...Будто ты стоишь на краю пропасти и уже сделал шаг...Руки квинси осторожно лягли на шею арранкара.А,будь что будет!

0

22

Прости... прошептал Улькиорра убирая руку Я не хотел... Кватро запутался...страно но ему не хотелось вредить этому Квинси...Арранкар отстранился и нагнулся поднимая книги с Земли...его руки все ещё дрожали...но Кватро принял решение уйти и больше никому не причинять боль...он не знал как...но он уйдет..станет первернутой страницей прошлого этих людей...синигами..и никто не вспомнит о нем...разве что Квинту повысят...Улькиорра грустно улыбнулся...и вздохнул...неожидано перед его глазами все поплыло..все-таки это был экспериментальный гигай и неизвестно что будет происходить с тем кто его использует...Кватро покачнулся...он чувствовал боль во всем теле...вкупе с душевной болью..это было слишком...

0

23

-Прости...Я не хотел.
Кватро извенялся?И за что именно?...Не понимаю...Он такой странный,совсем не похож на Куросаки,или Садо...На Абараи тем более.Но он есть личность.Просто они все разны и являються не отьемлемой частью своего мира.А где мой мир?...Династия Квинси умерла,погибла в хищных бликах зомпакто...И мне больно...Я хочу их всех возненавидеть за это.Но не могу...Потому,что в моей ненависти не будет смысла.Я один такой.И больше нет никого.
-Я ведь тоже один,Улькиорра Шиффер.
Арранкар как раз подбирал не раз уроненые книги и вдруг покачнулся.Урюу охнул и подхватил того.Что...что с ним?Он болен?Или ранен?Хотя повреждений не видно...
-Что с тобой?Ответь!

Отредактировано Ishida Uryu (2009-05-21 22:35:52)

0

24

Со мной все в полном порядке... тихо но вместе с этим как-то страно глухо ответил арранкар...он выпрямился и теперь стоял с книгами в руках...казлось что окружающий их людской поток обтекает их не замечая присутсвия пары молодых людей...именно человеком казался Улькиорра со стороны бледным уставшим и больным человеком. Его губы приобрели синеватый оттенок...а вглазах перестала читаться ясность...что-то с ним происходило вот только он не мог понять что...Неужели все дело в гигае...моя смерть будет глупой...не думал что все закончится так...но радует одно..это закончится...зачем я нужен Квинси... подумал арранкар с какой-то надеждой и горечью одновременно...Не будет меня - не будет проблем... Куросаки некому будет мстить...Айзену некого будет посылать не накого будет надеятся...некого будет ненавидеть...всем будет лучше..а мне будет все равно... с какой-то глупой надеждой на покой и искупление думал Кватро..он понимал что глупо думать что он умрет от этого....но думал...цепляясь за эту мысль...Я не причиню тебе боли Квинси...я не хочу этого...

0

25

-Нет!Не в порядке!Ты заболел,наверное...
Неужели ему так плохо...Так плохо,что это видно по физическому состоянию?Нет,что то здесь не то...Мне так же больно,как и ему...Мне тоже когда то казалось что я никому не нужен...Что всем наплевать на меня.Вперёд меня вела только гордость...И желание доказать,что я чего то стою.Иначе...бессмысленный конец в океане людей,составляющих эту серую масу.Кому я понадобился тогда...А,никому!Кому какое дело до последнего квинси...Я сам решу все,да.Я так думал...Пока не понял,что это невозможно...Один ты ничего не добьешся...Ты умрешь никем,и на могиле будет написано "Никто".
Урюу закусил губу и вскинул горящий взгляд на Улькиорру.Все бы хорошо,но в ультрамариновых глазах стояла пелена слёз.
-Знай,бывший Эспада,в этом не твоя вина...Просто...просто...Позволь помочь!!!!
По щеке скатилась первая слеза.

0

26

Я причиняю тебе боль...прости меня...последний Квинси...я не хочу этого...действительно не хочу... тихий голос Кватро тонул в шуме людского потока. Солнце уже давно сияло в небе высоко над головами людей...но казалось его лучи не касались двоих - Улькиорры и Урюу. Арранкар взял книги в одну руку и провел по щеке Квинси стерая слезу Я не хочу чтобы тебе было больно... продолжил он. Сейчас Улькирра Шиффер никак не походил на арранкара из четверки сильнейших в Эспаде... его дух ослаб... он разорвал поводок и стянул ошейник разодрав себе горло... он не знал что ему делать и куда идти... сейчас когда перед глазами Кватро все плыло он казался себя жалким и ничтожным. Неожидано экс-Эспада почувствовал приближение реяцу...реяцу пустого...вот его зеленые глаза встретиль с алыми очами монстра... он стоял сзади Урюу и намеревался атаковать. Улькиорра оттолкнул парня и удар задел его... Кватро не мог выйти из гигая... он почти терял сознание при попытке избавится от этой оболчки  но не мог..гигай не отпускал... Атака пустого не прошла незамеченной...

0

27

Хруст...Всплеск чего то...Сладковатый запах крови...
Урюу зацепинел.Такого он еще не видел.Кватро отшвырнул его всторону...и...Что?!Откуда взялся этот Пустой?Как квинси мог  его пропустить?Кака непозволительная ошибка!Как он теперь в глаза друзьям посмотрит после такого провала...Вокруг исчезли все прохожие,парк опустел.Лежа на асфальте и морщась от счесаных от падения ладоней Исида наконец заметил согнувшегося попалам Улькиорру и крупноватого Холлоу.Что ?Ах ты тварь...
Сильно не задумываясь о последовательности своих действий парень материализовал лук Гинрей Киндзака.Ровно 1200 стрел из духовных частиц пронзили монстра,испепиляя его на месте.Вот и конец.Одним уродом стало меньше.Подьнявшись,юноша подскочил к арранкару,присев на одно колено.
-Ты как?Спасибо,что спас...
И снова это чувство,приторно-сладкое как патока...Теплые губы коснулись опущеного уголка рта Шиффера,одновременно помогая встать.

0

28

Я в порядке...спасибо... ответил Ульикорра давольно-таки слабо...сейчас арранкар не использовал ни одной из своих способностей... он встал зажимая рукой бок... От прикосновения Квинси он как-то успокоился..дрожь прошла... На щеках Кватро появился легкий едва заметный румянец... Этот порыв Урюу несколько смутил арранкара но главное надежда она только разрасталась и вовсе не хотела умирать... Улькиорре не хотелось причинять боль Квинси...ему не хотелось чтобы кто-либо причинял ему боль и даже в таком состоянии он готов был его защищать...почему...он не знал почему да и не хотел вникать в это. Улькиорра вдруг побледнел...сквозь пальцы зажимающие бок сочилась кровь но старался это скрыть... но сошедший с ума гигай не давал такой возможности... он буквально высасывал все силы Улькиорры... синеваты губы Кватро сжались от боли... Оставь меня...я приношу только беды..прости...меня... чуть запинаясь от нехватки кислорода проговорил арранкар Прости...я так груб...я даже не спросил как ты...надеюсь все в порядке...он не задел тебя проговорил Эспада...он не понимал чувство которое он испытывал... это не было жалостью...это чувство называлось беспокойство... он беспокоился за Исиду... он боялся что пустой задел его...он боялся растроить его если Квинси заметит состояние арранкара... он не хотел беспокоить Урюу

0

29

-Извини...Я...это...
Снова этот сладковатый запах...Исида мотнул головой,желая прогнать наваждение,но тщетно.А может....Мне это и не кажется...?Вдруг...
-Покажи немедленно свою рану!-сорвался на крик.
Не желая выслушивать протесты переместил Кватро на другой бок и чуть не вскрикнул.Куртка там почти полностью пропиталась кровью.Такой ало-бордовой...Такой сладко пахнущей...И так смертоносной.Парень в спешке осмотрел рану.Плохо!Насколько он знал гигаи,то точно мог сказать,что тот начал разрушаться.Теперь Улькиорра может застрять в этом "манекене",если гигай поглотит часть его сил.Был только один выход.
-Слушай...Ты можешь застрять в этом гигаи,но я могу помочь.В каждом из этих штук есть точка,где соиденяються доховные нити.Если я выстрелю в нее из лука,то гигай распадется без вреда для тебя.К сожалению есть одно "но"...

0

30

О каком но...ты говоришь... слабо спросил арранкар не оставляя тщетных попыток вырваться из гигая... хотя о каком имнно услови говорил Квинси Улькиорра начал понимать... хотя и не совсм его мысли путались он уже ничего не понимал...изображение меркло...поврежден был не только гигай...Хиеро о котором арранкар забыл напрочь..которое он не подпитывал оказалось бесполезным против такой атаки...такой слабой аткаи какого-то пустого... Да...я жалок...я беспомощен... думал Улькиорра. Сил стоять уже не было... на лицо будто положили подушку а в легких бурлила кровь... гигай и не думал разрушаться но и отпускать своего пленника тоже не торопился...Улькиорра терял реяцу...он не мог восстановиться... неожидано на его лице пояилась улыбка...давольная спокойная улыбка ... арранкар покачнулся и отошел облокотившись о дерево... он медленно сполз на траву...кровь блестящей лужицей растекалась рядом... дышать становилось все труднее Как хорошо что в своей жизни..а точнее в своей смерти...я успел сделать хоть что-то хорошее...я спас тебя...тот пустой...ты не заметил его и я виноват в этом...но я рад что сумел защитить тебя Гордый Квинси... говорил арранкар задыхаясь

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Побег Улькиорры Шиффера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно