[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Побег Улькиорры Шиффера


Побег Улькиорры Шиффера

Сообщений 181 страница 210 из 249

181

- Странные вы... особенно эта женщина... она меня простила...
Ему бы отдохнуть по-дольше...И не дергать лишний раз...
-Простила-простила....И ляг обратно,а то опять кровь пойдет.Эх,сюда бы Ханатару,помнится,он отлично подлечил меня после драки с Ренджи...
Надо же...Куросаки тоже умеет впадать в ностальгию...Как много мы не знаем друг о друге...
-На,выпей!
Урюу поднёс свою чашку с чаем так,чтоб напиток и не пролился на больного,но и краешек чашки упирался в губы.

0

182

Хм... не понимаю... протянул Кватро Как после всего случившегося она могла меня простить... как... если бы не Секста то Куросаки был бы мертв... если быне взыграло самолюбие этой кошки... как они могут так со мной обращаться... Кватро смотрел вникуда... погружаясь в невеселые думы. Вы слышали о вчерашнем инциденте с пустым спросил Улькиорра у Ичиго Думаю Урахара Киски засек его появление продолжил он более деловым тоном. -На,выпей! Кватро аккуратно взял чашку из рук Исиды и стал медленно потягивать чай. Напиток приободрил его немного. Благодарю... очень вкусно проговорил он тихо глядя на Исиду.

0

183

-Вы слышали о вчерашнем инциденте с пустым ?Думаю Урахара Киски засек его появление ...
Ичиго оторвался от своей чашки и глянул на раненого.
-А,засек,только значения не придал...Обычный Пустой...Тем более,он ьыстро "исчез".
Да,Урахара не разменивается на всякую мелочь,это понятно и обьяснимо...Я рад,что всё обошлось...Надеюсь,Улькиорра поправится.
-[b]Благодарю... очень вкусно[/b]
Урюу улыбнулся и кивнул,но поймав на себе взгляд Кватро,покраснел.Заметив это,Куросаки ухмыльнулся.

0

184

Да исчез он быстро... так же быстро как и появился... ответил Квтаро глядя на Ичиго. Итак на чем мы остановились Куросаки Ичиго... ах да вспомнил на желании меня убить... будете осуществлять пока есть возможность насмешливо спросил арранкар А то потом не думаю что сам вы справитесь... продолжал он. Улькиорра чувствовал себя вполне не плохо... не так плохо как раньше скажем так ибо все познается в сравнении. Он посмотрелв окно Ичиго Куросаки что привело тебя сюда в столь поздний час..если не секрет...и ещё вопрос Урахара Киске не говорил ни о каких странностях... всеже я не думаю что моего появления он не заметил... и не появилась ли ещё какая-нибудь сильная реяцу за последнее время. К сожалению сейчас все мои силы уходят на восстановление так что засекаю чужие реяцу я с трудом... если они находятся далеко... а вблизи это уже будет поздно... продолжил Кватро серьезный разговор

0

185

-Ичиго Куросаки что привело тебя сюда в столь поздний час..если не секрет...и ещё вопрос Урахара Киске не говорил ни о каких странностях... всеже я не думаю что моего появления он не заметил... и не появилась ли ещё какая-нибудь сильная реяцу за последнее время. К сожалению сейчас все мои силы уходят на восстановление так что засекаю чужие реяцу я с трудом... если они находятся далеко... а вблизи это уже будет поздно...
Ичиго задумчиво глянул на Кватро и слегка кивнул.
-Заметил.Но она была такая слабая,что Панамка подумал,что ты здесь был...Но ушел.Я побежал проверить.И вот я здесь.А убить вот этот не даст.
Рыжик ткнул пальцем в покрасневшого Исиду.
-Что?!Ах ты...ты...!
Урюу фыркнул и незаметно прижавшись к Улькиорре,надулся.

0

186

Хм...ясно...не удивительно...что он подумал что я ушел... задумчиво протянул Кватро Ведь тогда я почти умер... жаль что только почти... пронелось в его голове. Урюу Исида что вы делаете спросил Кватро несколько удивленно глядя на прижавшегося к нему Квинси Хм... Почему ты защищаешь меня Квинси...не понимаю...и почему ты из-за этого дуешься на своего друга... хотя мне не понять ибо я не знаю что такое дружба... не помню... пронеслось в его голове. Если захотеть то всегда можно достичь желаемого результата филосовски заметил Улькиорра Ты не ответил... за последнее время Киске не засекал другие сильные реяцу с некоторым беспокойством спросил Кватро И ещё... вот ты нашел меня...что ты будешь делать дальше

0

187

-Ты не ответил... за последнее время Киске не засекал другие сильные реяцу  И ещё... вот ты нашел меня...что ты будешь делать дальше
Исида обеспокоенно застыл.
-Ну...мне Панамка ничего не говорил...
Протянул Ичиго,крутя в руках чашку.Квинси следил за его движениями,даже не зная зачем.
-Это важно для тебя,Улькиорра?
Что с ним?Почему он так волнуется?

0

188

Хм...хорошо... проговорил Кватро пропуская мимо ушей последний вопрос. Его голос был приглушен а сам арранкар был крайне задумчив Айзен... каковы будут твои дальнейшие действия... или ты ждешь что я вернусь... Что со мной происходит и долго ли я протяну в этом мире... Когда сообщество обеспокоиться моим прибыванием тут... и знаю ли там что я нахожусь в мире живых... не думаю если Киске меня не засек значит и они пока не могут. На данный момент о том что я нахожусь тут знают Исида Урюу и Ичиго Куросаки... не слишком хороший но ожидаемый расклад... значить Иссин тоже скоро будет в курсе так же как и Киске и Йоруичи а следовательно и Сообщество... а в следствие этого и шпионы Айзена. Итак мне важно узнать о дальнейших планах Ичиго Куросаки и Урахары Киске... думаю разговор с бывшим капитаном Готея будет не из легких... но рано или поздно он состоиться... думал арранкар... он анализировал ситуацию и искал пути выхода из сложившегося положения. Его физическое состояниее было стабильным хотя ранение не было слишком легким... внезапное появление Эспады приведет к пленению Улькиорры в 98 процентах случая... а потом недолгий разговор с Айзеном. Плюс во время пленения может кто-то пострадать что было не желательно для Кватро. Сосредоточенное выражение лица Улькиорры е очень-то нравилось Ичиго да и вообще он все ещё плохо понимал что происходит... Кватро осознавал и это тоже. Сейчас бывший Эспада находился  в не очень выгодном положении... но в состоянии относительной свободы что не могло не радовать его. Устроившись поудобнее Улькиорра обвел задумчивым взглядом Урюу и Ичиго в ожидании продолжения разговора... для него было важно услышать их мысли и вопросы... даже скорее последнее чем первое...

0

189

ооф- мне кажется или я действительно загнул с заумностью последнего поста

0

190

-Панамка вообще молчит в последнее время и жует свой гребанный веер.
Задумчиво проговорил Куросаки,откусывая печеньку,притащенную вместе с другими сладостями с кухни.Исида зыркнул в его сторону и отвесил подзатыльник.
-За что?!
Квинси неспеша цапнул с вазочки рулетик и белозубо улыбнулся.Ба~a~ака...
-Не матерись!У нас гости.
Ичиго открыл было рот,но глянув на раненого,притих и зверски вгрызся в бесзащитную печеньку.Меня тоже волнует,как долго сможет Улькиорра здесь находится...Сколько еще спокойно сможет здесь пролежать и релаксироваться...Но Урюу отогнал плохие мысли и взяв слоенное пирожное протянул забытому Кватро.
-Угощяйся!Я потом что то по-сытнее приготовлю.

0

191

-Угощяйся!Я потом что то по-сытнее приготовлю. Кватро взял пирожное из рук Исиды Благодарю... тихий голос Кватро казалось изменился... из слабого он стал никаким... пустым... словно в его душу прокраласс сама пустыня Хуэко Мундо и душа там потерялась.  Урахара Киске наверняка что-то планирует... ему что-то известно... но вот что именно я пока сказать затрудняюсь... проговорил арранкар серьезно... он изучающе смотрел на Ичиго и ждал. Ичиго Куросаки... так ты можешь обозначить мне свои дальнейшие действия... вот ты нашел меня - Кватро Эспада в мире живых... и кому ты теперь об этом сообщишь? Полагаю Урахаре Киске... думаю в таком случае мне лучше самому к нему прийти... или же немедленно покинуть мир живых... продолжил Кватро.

0

192

-Ичиго Куросаки... так ты можешь обозначить мне свои дальнейшие действия... вот ты нашел меня - Кватро Эспада в мире живых... и кому ты теперь об этом сообщишь? Полагаю Урахаре Киске... думаю в таком случае мне лучше самому к нему прийти... или же немедленно покинуть мир живых...
Исида притих,изредко бросая взгляды на жующего рыжика.Тот сглотнул и призадумался.
-Ну,сдать тебя мне этот не даст-кивок в сторону квинси и шипение оного,-Тем более,я не "дятел"...
Киске...Он простой торговец,который пойдет на всё ради выгоды...Но Урахара так просто никого не придаст...Хотя,много ли я о нем знаю?Нет,совсем мало.
-В смысле,"дятел"?
Куросаки шлепнулся в кресло и блаженно распрямил ноги.
-В смысле,не стучу!
На него можно положиться...Сказал-почти что дал слово.Но я не могу вечно пользоваться его добротой.Но некоторое время прийдется...

0

193

Недоверчивый взгляд Улькиорры говорил о многом . Ичиго Куросаки... ещё один вопрос... почему когда была возможность ты все-таки не убил меня продолжил Кватро задавать вопросы. Ему стало казаться все происходящее сюрреалистичным и совершенно ненастоящим. Может это бред... может я просто брежу... или мир людей не подчиняется никаким законам логики... Кватро терялся в догадках. Он аккуратно откусил кусочек пирожного Очень вкусно...спасибо... проговорил он глядя на Квинси. Если так рассудить то кому сейчас известно о моем местонахождении... вам и скорее всего Урахаре Киске... теоретически... продолжил он свои рассуждения усаживаясь поудобнее.

0

194

-Если так рассудить то кому сейчас известно о моем местонахождении... вам и скорее всего Урахаре Киске... теоретически...
Да,это правда....И мне тоже хотелось бы узнать,кто еще догадывается об этом...Всё не так плохо,в конце концов.
-Ну,мы,Панамка и пожалуй Йоруичи.Урахара всё ей разбалтывает.
Черт...Если знает эта женщина,возможно она всё расскажет Ямамото...Хотя,она ведь не уважает закон Готея,Йоруичи такая себе бунтарка.Думаю над этим Исида взял новую порцию чаю и основательно забравшись на кровать,привалился к ногам Кватро.Так...незаметно для рыжего.
-Я не думаю,что кто то еще знает...Улькиорра,а Пустые могут рассказать Эспаде о твоем местоположении?

0

195

Йоруичи... Шихоин Йоруичи... хм... меня это не очень-то радует проговорил Кватро Эта женщина может стать для меня проблемой... точно так же как и Урахара... хотя с последним я планирую заключить договор... Над сутью этого договора я ещё размышлял слишком поверхностно так что пока опустим это... продолжил арранкар задумчиво. Он аккуратно поставил чашку с недопитым чаем на прикроватную тумбочку...
Улькиорра,а Пустые могут рассказать Эспаде о твоем местоположении? Что? Пустые? Нет... их уровень интеллекта очень низок... просто тупые животные. Айзен ими не интересуется и связи не имеет... его подчиненные командуют ими... но не более того. Пустые для Айзена впрочем как и Эспада - пушечное мясо... кажется так говорят в мире живых. Из пустых получаются очень плохие информаторы... ответил Ульикорра на заданный вопрос Неужели они так мало знают о нас... о мире Хуэеко Мундо... сложно им будет победить... хотя возможно подумал Кватро

0

196

-Что? Пустые? Нет... их уровень интеллекта очень низок... просто тупые животные. Айзен ими не интересуется и связи не имеет... его подчиненные командуют ими... но не более того. Пустые для Айзена впрочем как и Эспада - пушечное мясо... кажется так говорят в мире живых. Из пустых получаются очень плохие информаторы..
Ммм...значит,пока боятся нечего....Хэх,не страшно.
-Просто я вспомнил,как адьюкасы управляли галианами,так глупо в голову стрельнуло...
Будто извиняясь,Исида улыбнулся и глотнул чаю,прижавшись к Кватро.Сейчас его мысли были слегка путанны и расплывчаты.
-Слушай,Шиффер,а в чём то договор заключается?
Это подал голос Куросаки,заскучавший в кресле.

0

197

Я уже сказал что не доработал и не доконца обдумал договор... проговорил Кватро устало Куросаки Ичиго... тебе ещё никто не говорил что ты очень не уважительно обращаешься к стоящим выше порангу и к гостям вообще? Спросил Улькиорра начиная хмуриться. Кватро не любил фамильярность... когда та была обращена к нему.
-Просто я вспомнил,как адьюкасы управляли галианами,так глупо в голову стрельнуло... Улькиорра повернулся к Урюу и произнес Адьюкасы действительно управляют гилианами и пустыми... но даже Приварон Эспада не опускаются до того чтобы управлят адьюкасами не говоря уже о пустых... так что Айзену нет никакого дела ни до пустых ни до адьюкасов...ни до Эспады... даже четверка для него просто тряпки...ни Примьера ни кто либо ещё его не интересуют... продолжил Улькиорра

0

198

-Адьюкасы действительно управляют гилианами и пустыми... но даже Приварон Эспада не опускаются до того чтобы управлят адьюкасами не говоря уже о пустых... так что Айзену нет никакого дела ни до пустых ни до адьюкасов...ни до Эспады... даже четверка для него просто тряпки...ни Примьера ни кто либо ещё его не интересуют..
Ему больно о этом говорить...Надо же,верно кому то служил,понимая,что ты кукла на ниточках...
-Понимаю...Вообщем,глупость сморозил.
-Куросаки Ичиго... тебе ещё никто не говорил что ты очень не уважительно обращаешься к стоящим выше порангу и к гостям вообще?
Ичиго задумался,закинув руки за голову.
-Хм...что то такое припоминаю...По-моему,Тоширо постоянно возмущается по этому поводу...

0

199

Вообщем,глупость сморозил. Не страшно... задумчиво ответил арранкар. Он смотрел куда-то вдаль... невидящим взором скользил по обстановке задерживая его на окне... на небе... Кватро думал о прошлом... о том коротком промежутке который можно назвать осмысленным прошлым... и задавл себя простой вопрос на которые не будет ответа - А будет ли для него будущее... наступит ли очередное завтра...
Хм...что то такое припоминаю...По-моему,Тоширо постоянно возмущается по этому поводу... из раздумий Кватро вывел голос Временного Синиами. Тоширо...хм...знаешь Куросаки Ичиго...он прав... ответил Улькиорра Ты очень фамильярен и не тактичен... а уже до почтительности тебе далеко...

0

200

-[u]Тоширо...хм...знаешь Куросаки Ичиго...он прав...  Ты очень фамильярен и не тактичен... а уже до почтительности тебе далеко...[/u]
Рыжий состроил обиженную физию и обернулся к Исиде.
-Скажи ему!
Капризно,как мелкая девчонка.Что сказать?Что опять стукнуло в его больную голову?
-О чем ты?
Спросил,незаметно касаясь холодных пальцев на ногах Кватро.Хэх...заметит или нет?
-Что я просто вверх энтелегенции!
Выпалил,бешенно выпучив глаза.И сам не выдержав засмеялся.Урюу же скрыл смешок за кашлем,одновременно касаясь косточки на лодыжке Улькиорры.

0

201

Они ведут себя...так странно... подумал Кватро глядя на парней - они смеялись и просто радовались жизни... они вели себя как дети... хотя по своей сути ещё и были детьми... простыми детьми но с удивительными способностями...
Почувствовав прикосновение теплых пальцев арранкар вздрогнул Что происходит? Что вы делаете? изумился Кватро. Арранкару не было не приятно... просто он был удивлен... при чем это удивление даже отразилось на его лице несколько оживив его. Улькиорра поджал ноги а потом встал с кровати. Немного пошатываясь он подошел к окну и оперся о подоконник. Ветер влетающий в открытое окно приносил с собой запахи улицы... запахи жизни. Этот же ветер трепал и волосы Кватро. Перебинтованный с небольшими алыми пятнами на бинтах он казался ужасно худым бледным и напряженным.

0

202

-Что происходит? Что вы делаете?
Исида слегка смутился,но очень разочеровался,когда Кватро встал и побрел в сторону окна.Что это с ним?
-Эй,боец невидемого фронта,ты надеюсь не прыгать собрался?Не поможет,здесь всего второй этаж.
После этого вяка,пренадлежавшого Куросаки его прожог взглядом очень злой квинси.Ичиго ухмыльнулся и пальцами в воздухе изобразил сердце,кивнув на него.Брюнет вспыхнул и покрутил пальцем у виска.Ухмылка стала только шире.
-Что такое,Улькиорра?

0

203

Кватро не было дела до фразы Ичиго ибо он понимал что это всего-лишь глупай попытка задеть его... глупая и какя-то детская. Он смотрел в даль... смотрел как по небу летят свинцовые тучи... как редкие прохожие гуляют по ночному городу... Слышал звуки этого живого города и понимал что никогда не станет частью этой жизни... ибо он НЕ-жив. В комнате что-то происходило но похоже это не особенно сильно касалось Кватро и он не обращал внимания. И вот он услышал голос Квинси и обернулся... на его лице было написано беспокойство.
Что такое,Улькиорра? Вот так просто...Квинси так просто обращается ко мне будто мы знакомы целую вечность... странные они.. и это вовсе не плохо... Улькиорра вздрогнул... Кажется я чувствую реяцу пустого... нет это не пустой это Менос Гранде... произнес он Кажется с ним... ещё кто-то я не уверен... на этот счет я могу ошибаться... но Мэнос... он скоро будет в мире живых... проговорил Кватро

0

204

-Кажется я чувствую реяцу пустого... нет это не пустой это Менос Гранде...Кажется с ним... ещё кто-то я не уверен... на этот счет я могу ошибаться... но Мэнос... он скоро будет в мире живых...
Менос...Я помню,как мы с Куросаки встретили своего первого Гранде.Ностальгия,воспоминания...Эхэхэх...Молодость буйная...
-Не волнуйся,я могу его снять,раз он так мешает жить.
Зевнул Ичиго,потягиваясь.Потом рыжий задумчиво оглядел слегка помятого квинси и прищурился.
-Слушай,а чего ты таой примятый?Вы двое чем без меня занимались,а?!
Что...он говорит?!Парень с красным лицом застыл,как соляная статуя.

0

205

Не волнуйся,я могу его снять,раз он так мешает жить. тон и голос Ичиго не очень-то понравились Кватро и он ответилл своим тихим и ледяным голосом Может вам или другим живым людям он и помешает жить... мне же он жить не мешает ибо я НЕ-живу... если ты не заметил... и если Мэнос почувствует даже легкий всплеск моего реяцу я не думаю что он решиться приблизиться... даже  у него на это хватит интеллекта... а если он идет сюда это означает только одно с ним либо адьюкас - верный козел отпущения Айзена или кто-то из Эспады... хотя кто знает... моет быть это и не за мной... филосовски заметил Кватро.
Слушай,а чего ты таой примятый?Вы двое чем без меня занимались,а?! этот вопрос возмутил Улькиорру На что ты намекаешь Временный Синигами
Арранкар стоял спиной к открытому окну... и вдруг появился Гиллиан... один - опасения Улькиорры не оправдались... почувствова реяцу Мэноса Кватро развернулся Бала... уплотненная реяцу полетела в Гиллиана который успел понять одно - что вылез в мир Живых не в том месте не в то время. Мэнос исчез. Улькиорра пошатунлся и направился к кровати тяжело опустившись на оную. Ксо... физические силы надо восстанавливать скорее.. слишком большая часть ряцу уходит на это... ксо...

0

206

-На что ты намекаешь Временный Синигами?
Исида больше всего на свете хотел вцепится в волосы идиота и припечатать того лицом о тумбочку.
-На что намекаю?На веселое времяпровождение,учитывая то,как Исида к тебе жмется.
Но видимо эта игра надоела Ичиго и откинулся в кресле.Появление гилиана никто из двоих не заметил.Смекнули,только когда сверкнула Бала.Куросаки подскочил с кресла,и Урюу помог качающемуся Кватро добраться до кровати.
-Мог и нам сказать....

0

207

Кватро попросту были не интересны комментарии Временного Синигами ибо он не переходил границ разумного.
-Мог и нам сказать.... проговорил Исида с некоторым беспокойством и теплотой в голосе. Кватро посмотрел тому в глаза и с искренним непониманием и удивлением спросил А зачем... я вроде бы и сам справился... голос Кватро был тихим и похожим на ночной ветер... легкий... невисомый... чуть звенящий... После балы Кватро побледнел сильнее но вроде бы держался... хотя кровотечение стало немного сильнее... совсем чуть чуть... но это имело место быть.

0

208

- А зачем... я вроде бы и сам справился...
Ну...спросил,тоже мне....
-Ну,ты устал,а мы нет.Куросаки бы быстро управился.
Сзади послышалось бормотание оного:"Давайте,сваливайте все на меня!Сами здесь романы крутят,а мне иди с меносами играйся!"
Нет,в Ичиго точно есть что-то от зануды....Нет бы посидеть спокойненько...Так нет же!Нужно повозмущаться!
-Тебе отдыхать нужно.

0

209

Ичиго Куросаки твои комментарии мне порядком надоели... я сам справился с этим жалким Гиллианом и твоя помощь мне совершенно не понадобилась.... твои намеки по-детски глупы.... холодно проговорил Кватро вставая. Он натянул совю одежду и теперь выглядел вполне обычно - в арранкарской форме... вот только чуть более бледный чем обычно.
Тебе отдыхать нужно. проговорил Исида с явным беспокойством в голосе Отдохну... после разговра с Айзеном... звенящие металлические нотки выдавали гнев Кватро... но в целом неудовольствие арранкара заметно не было. Он как смог заправил кровать и пошатываясь добрел до дивана... тяжело опустившись на него.

0

210

-Ичиго Куросаки твои комментарии мне порядком надоели... я сам справился с этим жалким Гиллианом и твоя помощь мне совершенно не понадобилась.... твои намеки по-детски глупы....
После сего коментария послышался бубнеж Куросаки,недовольно подпрыгивающего на кресле.
-Отдохну... после разговра с Айзеном...
Что?Я его не отпущу!Он же еще не оправился и толком не отдохнул!Куда он пойдет в таком виде?
-Что ты собрался делать?Тебе нельзя сражаться в таком виде!

Отредактировано Ishida Uryu (2009-06-03 00:04:00)

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Побег Улькиорры Шиффера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно