[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Побег Улькиорры Шиффера


Побег Улькиорры Шиффера

Сообщений 151 страница 180 из 249

151

Глаза цвета расплавленного шоколада были совсем близко.Исида отпихнул Ичиго в сторону.
-Совсем с ума сошел,Куросаки?!
Тот непонимающе почесал затылок.
-Нууу...Я же сказал,что волнуюсь за своих друзей и ...
В спину Урюу ударило раетсу ужасной силы.Квинси скривился от боли и его швырнуло на шинигами.Тот едва успел его подхватить.Что...Улькиорра,зачем?Глазами полными слез он посмотрел на холодного Кватро.Его глаза...Уже не те...
-Зачем?Я же просил тебя...
Внезапно рука Куросаки сжалась на его шее.Возможно,машинально...а возможно,и нет...
-Что за хрень такая,а,Исида?Что ОН делал у тебя?О чем ты его просил?!
Из горла роздалось только жалобный хрип.

+1

152

Взгляд... вопрос... все это снимало несуществующую вину с Квинси... но Улькиорре было легче поверить в зло... в негатив.. во что угодно... только не в добро и безкорыстие... хотя он почти поверил... но как говорится почти не считается. О чем Квинси может просить арранкара... скажи мне Куросаки Ичиго... или ты остался все тем же недалеким временным синигами каким и был до этого... жаль я надеялся что ты поумнеешь... проговорил Улькиорра холодно стараясь не сомтреть на Урюу. Я постараюсь чтобы подозрение не пало на тебя Квинси... это моя благодарность... большего... большего я обещать увы не могу... подумал Кватро бросив неосторожный взгляд на молодого Квинси - он видел страх в его глазах... страх не за себя... страх за него... за Эспаду... но не хотел верить этому... Не думаю что мы могли везти задушевные разговоры... Временный Синигами...просить...и молить...можно о пощаде... согласись... и теперь молить о пощаде будешь ты... проговорил все тот же холодный тихий и спокойный голос... вот только теперь он был похож вовсе не на летний ветерок... а на холодный арктический вихрь... вот только сомнения и незатухающая надежда и желание поверить не давали и глазам превратиться в стекляшки льда.

0

153

-Не думаю что мы могли везти задушевные разговоры... Временный Синигами...просить...и молить...можно о пощаде... согласись... и теперь молить о пощаде будешь ты...
Глаза квинси испуганно разширились.Что они...Ками-сама,неужели они...
-Нет!Это не...
Но его прервал Куросаки с подозрительно горящими глазами.
-Не пори чушь!Это ведь он тебя ударил?!Ты врешь,Кватро,Исида никогда бы не просил пощады!
Его рука скользнула в карман,видимо,за удостоверением,что стать шинигами.
-Не делай этого!
Урюу вцепился в руку Ичиго.Перестаньте!Не нужно!Прошу!

0

154

Что ты делаешь...зачем...прекрати..... мысленно просил Улькиорра... не надо Квинси... он твой друг... я арранкар... от меня тебе ждать нечего... за мной итак скоро придут... так пусть это будет не Айзен...   пронеслось в голове Кватро. Я и вру... как это грубо... я всего лишь констатирую факты... для себя пощады он бы и не молил... он молил её для вас... ибо я пришел за вами... не в прямом смысле... конечно.. хотя с чего бы вдруг мне обьясняться с тобой... ты только что оскорбил меня... а этого себе не позволял ещё никто так что... Временный синигами... я вижу... ты не поумнел... очень жаль... продолжил Улькиорра все тем же тоном... он старался вообще не сомтреть на Урюу... чтобы его решимость не растоврилась в его синих глазах... Отойди... Квинси повелительный холодный тон... арранкар не удостоил Урюу даже взглядом... он боялся что если он посмотрит на него... если ещё услышит от него хоть слово... то не сможет... совершить задуманное

0

155

-Нет!Не надо!
Крик,полный отчаинья и боли.Не нужно...Я прошу вас!
-Временный синигами... я вижу... ты не поумнел... очень жаль...
Такой холодный голос...Такое мертвое спокойствие...Но ему не страшно,нет.
-Отойди,Квинси...
Исида вдруг нахмурился и встал между Кватро и Куросаки.Сзади послышался яростный выдох Ичиго.
-Какого хрена?!Вали отсюда!
Не шелохнулся...Ни шагу в сторону...
-Нет!Хотите кого то убить,убивайте меня...

0

156

Нет!Хотите кого то убить,убивайте меня... Что ты делаешь... отойди... прошу... отойди пронеслось в голове Кватро... Не вставай между нами... не надо... не беспокойся... Куросаки останется жив... я обещаю... Отойди...Квинси... холодности в голосе Кватро поубавилось. Но ни выражение лица не взгляд не менялся... он одел маску... он разочаровался... он боялся предательства... но не выказывал ничего из того что творилось в его душе. Он даже не вынимал рук из карманов Хакама. Лишь пристальный взгляд устремленный на Исиду говорил о решимости обладателя этих болтных затягивающих глаз. Кватро был внешне спокоен и подтянут... как всегда... вот только от количества действий которые он совершил повязка... чертова повязка вновь пропитывалась алым.. и вновь начинало жечь вгруди... рано... слишком рано он перешел к решительным действиям... но отступать он не собирался... но на данный момент он не знал как... как не задеть Квинси...

0

157

-Нет!Никогда!
Пусть лучше я...Не они...
Мне без разницы...Они обое мне дороги....
Слишком дороги!Я...люблю обоих,хоть и по разному..

-Исида,уймись!Онегай!

0

158

Улькиорра отвернулся... он посмотрел в окно... он думал о небе по которому неслись свинцовые тучи скрывающие звезды... Он думал о ветре который шумел в листве деревьев... он старался думать о чем угодно только не о Квинси. Было больно... и морально и физически... новый приступ который начинался вновь казалось был платой за то что он встал... за то что ввязался в этот разговор... за то что услышал беседу этих двоих. Кватро не слушал что говорит Куросаки... не слушал что говорит Квинси... его аналитический ум и развитый интеллект позволяли прдугадать их слова в данной ситуации. Наверное Куросаки Ичиго не понимает что тут происходит... не понимает с чего вдруг его друг защищает его же злейшего врага... Куросаки Ичиго ты в этом не одинок... я тоже не понимаю почему малыш Квинси стоит между нами... думал арранкар. Он отвернулся от этой парочки готовый уйти... куда... не известно... он и так создал много проблем для Квинси... он понимал что Ичиго не успокоится пока не выяснит всех деталей и причин произошедшего. Улькиорру шатало... когда голова закружилась а изображение померкло он оперся о стену чтобы банально не упасть.

0

159

Квинси видел,что Кватро отвернулся.Будто,не хотел слушать...И видеть.Будто,это его не касалось.
-Да отойди ты!Я же тебя ранить могу!И...
Исида поморщился.Шумный и желающий спасти его одноклассник раздражал.
-Замолчи,Куросаки!Я сам все решу.
Сзади послышалось недовольное сопение.Но ни одного слова возражения.Ичиго знал,что его друг так же упрям,как и он сам.Ну,что поделаешь?Так неуместно сложились обстоятельства.Колесо Судьбы резко крутонулось,сбивая всех с толку.Я могу сделать...Я должен им помочь...Должен прекратить это...Не знаю как,но должен!

0

160

Тут нечего решать... Квинси... И тут ничего не изменить... раздался тихий голос Кватро. Натяни тетеву своего лука... Квинси... и спор будет решен... Судьба играет не только людьми... продолжил арранкар. Его голос был полон наигранного безразличия ... даже холода в нем не было - просто пустота... бездонная... темная... похожая на пропасть небытия. Как интересно сложились обстоятельства... я искал в этом мире что-то и вот кажется почти нашел... этим непонятным что-то для меня оказалось простое понимание... и понял меня мой враг... или нет... или это были иллюзии... я уже ни в чем не уверен... Не думаю что имеет смысл продолжать так стоять... бездействие и глупое ожидание никогда меня не привлекали... но сейчас Квинси ты мешаешь развитию событий... или стреляй или отойди... проговорил Улькиорра поворачивая голову... Зеленые пустые глаза встретились с синими... Кватро вовсе не казался опасным или настроенным воинственно... он казался разочарованным... хрупким... Приступ кашля заставил его покачнуться... он с небольшим удивлением и некоторой обреченностью посмотрел на пальцы - на бледной коже опять была кровь... ему стоило отлежаться хотя бы до завтрешнего утра и все было бы в порядке - регенеративные способности Кватро помогли бы ему вернуться в норму но из-за постоянных скажем так чп он просто не успевал восстанавливаться... физичски... реяцу же восстановилось давно...

0

161

Натянуть тетиву...На него...Выстрелить...Убить...Невозможно..Нет...Никогда!Но Куросаки ведь не поймет...Ему плевать на доводы...Как же так....Что делать?Как быть?Неужели нет другого выхода?Почему все так сложилось?
-С дороги!Я его сниму с одного удара!
Надменно кричит шинигами из за спины.Глупец...Я не хочу этого...И не сдвинусь с места....
-Нет.Я хочу...чтобы вы прекратили.Немедленно...Я вас прошу.
Кватро закашлялся.Увидев кровь на его пальцах,квинси внутренно сжался.Ему хотелось кинуться к нему,уложить на кровать,сделать копресс.Проследить за поправкой...Но ведь этот глупый Ичиго ничего не поймет...У него огромные тараканы в голове!!!

0

162

[b]Я его сниму с одного удара![/b] Услышав это Улькиорра едва заметно усмехнулся... Ты... ты глуп временный синигами... я тебе не Секста... знаешь если бы не пустой скрытый в твоем теле ты был бы пустым местом так что будь благодарен ему за свою силу... проговорил Кватро... потом он посмотрел в синие глаза Исиды и продолжил Почему я должен тебя слушать Квинси голос арранкара был тихим ... даже можно сказать приглушенным ... на щеках выступил еле заметный болезненный румянец Давай же возненавидь меня Гордый Кинси... я жду... лучше ненависть чем жалость... лучше ненависть чем сострадание... лучше открытая ненависть чем ложь... думал он глядя на парня. Ичиго не понимал почему арранкар не нападает - ведь и он и Квинси его враги... он не понимал что тут происходит. Кватро стоял опервшись о стену и наблюдал за тем как меняется выражение лица синигами... за тем что меняется во взгляд малыша Квинси

0

163

-Ты... ты глуп временный синигами... я тебе не Секста... знаешь если бы не пустой скрытый в твоем теле ты был бы пустым местом так что будь благодарен ему за свою силу...
Куросаки сзади зашипел,как ошперенный кот.Только бы не сорвался...Только...только бы...
-Заткнись!Я не знаю,что здесь поисходит,но....
Я тоже не знаю...Чесно...Но я не хочу чтоб погиб кто-то из вас двоих...Не хочу!НЕ ХОЧУ!НЕ ХОЧУ!
-Ичиго,онегай,помолчи.И отойди сам.Иди домой, я..сам чудесно справлюсь.
Тишина.Никакого резкого ответа...возмущенний...злости...неприязни...обвинений...Хм,даже странно.Что это с ним?Неужели сдался и вправду уйдет?
-Исида,или ты сам уходишь с моей дороги или я тебя вырублю.Обещаю.

0

164

я..сам чудесно справлюсь. Справишься прозвучал в ответ насмешливый вопрос Ты думаешь что справишься со мной на губах Улькиорры вновь на доли секунды зазмеилась легкая усмешка. Арранкар подошел ближе к Урюу  и положил руку на его плечо... легкое и давольно-таки мягкое движение и Исида отстранен - теперь Кватро стоял напротив Куросаки Ичиго Не хочу терять зрителей... ведь если ты его вырубишь... временный синигами... то некому потом будет расказать твоему папочке как я тебя убил... жаль пропадет такой красноречивый рассказ... да Урюу Исида Кватро повернул голову в сторону Квинси Не бойся...я не убьбю его... подумал арранкар как бы отвечая на испуганный взгляд Квинси. Жаль только твой друг в пылу битвы забудет где находится и точно разнесет часть твоей квартиры... но я постараюсь чтобы бой был не долгим...

0

165

-Не хочу терять зрителей... ведь если ты его вырубишь... временный синигами... то некому потом будет расказать твоему папочке как я тебя убил... жаль пропадет такой красноречивый рассказ... да Урюу Исида
Что...Он же его разозлит...Прошу...не нужно...Я же хотел,что бы все закончелось миром...Но не так...Что бы никто не поранился,не умер...
-Нет!Сейчас же перестаньте!Ничего...же не случится,если вы просто разойдетесь!
Урюу снова вклинился между ними...И Куросаки,недовольно сверкнув глазами,просто врезал ему в нос.Исиду отшвырнуло к стене и он медленно сполз по ней,слегка оглушенный ударомИз носа,по губам потекла струйка багровой крови.Квинси машинально облизнулся.Соленое...
-Исида,не вмешивайся.Когда всё зоканчится,я извинюсь за это.
Что закончится?Нет!Ничего не закончится и не начнется!
-Улькиорра,почему?
Возможно,он выглядил нелепо:бледный,с окровавленными губами,на полу...

0

166

Когда всё зоканчится,я извинюсь за это. Не думаю что ты будешь способен извиниться когда все закончится... коннстатировал Кватро почему? Почему что обратился он к Квинси Почему я арранкар задал он вопрос и вновь насмешка в его глазах больно ударила по Квинси. Кватро старался не смотреть на парня... потому что боялся что если увидит его окровавленное лицо то не выдержит и сдастся... Неожиданно боль сковала тело Кватро он провел рукой по груди и сжал пальцы....  в следующий миг рука безвольной плетью повисла вдоль тела ... Глаза арранкара расширились казалось от удивления... но моргнув несколько раз он вернул себе самообладание хотя стоять прямо сил уже почти не было Скорее бы уже какой-нибудь финал...

офф - финал всмысле не конец переписки... я имел ввиду или бой или поражение или что-нить ещё

0

167

-Не думаю что ты будешь способен извиниться когда все закончится...
Квинси только и мог,что испуганно слушать...Только и мог,что смотреть...
-Ублюдок!Ты ответишь за свои слова!И за Орихиме тоже!
Нет....Куросаки точно не простит ему Иноэ-сан...Это как болезненная рана для него....Черт,что я могу сделать...Чем помочь...Как можно предотвратить это?Ведь Кватро совсем без сил...Ему даже на серо едва смл хватит...Рука Урюу скользнула в карман и нащюпала серебрянную трубку с обранной духовной энергией.Быстро вытащил ее и метериалезировал,придав форму лезвия.Его кончик уткнулся в горло...самого Исиды.
-Если вы...хоть шаг ступите в сторону друг друга...Клянусь,я ...я...СДЕЛАЮ ЭТО!
Ни капли сомнений...Ни капли сострадания к себе...

0

168

ЧТО..... Глаза Улькиорры расширились от удивления и... страха... Не делай этого...иначе...а что собсвенно говоря иначе...что я ... я... Кватро не двигался... он стоял словно кукла без кукловода... опустив руки... Арранкар отвернулся он не мог смотреть на такого Урюу Исиду. Что ты будешь теперь делать...а Ичиго Куросаки... пронеслось в голове Кватро... но тут к нему в голову пришла идея... хотя мозг и соображал как в тумане но совершить это ему  - Кватро Эспада было вполне по силам. Использовав Сонидо Улькиорра оказался рядом с Квинси и осторожно выхватил смертоносный предмет из рук парня. Сейчас арранкару было все равно что он подставляет спину под удар синигами...главное он лишил Урюу это опасной игрушки... Его движения были плавными и мягкими казалось он собрал все силу для этого маневра и сейчас стоя над Квинси он побледнел серебряная трубка выпала из его руки и звон с которым она ударилась об пол разнесся по всй квартире. Что я делаю... зачем... что обо мне подумает Ичиго Куросаки... мне все равно... я делаю то что хочу... впервые за свою жизнь... простите не-жизнь...  Улькиорра пошатнулся...

0

169

Я сделаю...Сделаю...Мне плевать что будет...Пусть только попробуют шагнуть в сторону друг друга...Я не боюсь...За себя...Мне не страшно...Только бы ОН остался жив...Не вынуждал себя...Не страдал...Я не хочу этого...Но тут Кватро вырвал у него оружие и откинув в сторону.Что...Неужели....Спас...Снова...Почему?
Улькиорра качнулся.Исида вскрикнул и подхватил его за плечи.
-Что..за..?
Беспомощный и удивленный лепет Курасаки.Да,ему не понять...Не осознать,не вынести..Ну и пусть.
-Ичиго,Шиффер спас мне жизнь.Дважды.Первый раз-от Пустого,которого я не заметил.Второй-только что,на твоих глазах.Он слаб и ранен.Если ты на него нападешь,я буду его защищать.
Слова давались Урюу с трудом.Ну и пусть...Мне не страшно...

0

170

Что...ты...такое...говоришь... задыхаясь спросил Улькиорра Не надо...что ты делаешь... он не поймет и не примет... а что если он отвернется от тебя... что если вы станете врагами... я не хочу чтобы из-за меня ты терял друзей... не хочу... пронеслось в затуманенном мозгу Кватро. Он еле держался на ногах... даже с поддержкой Исиды ему было тяжело. Прошло около минуты обмозговывания всего сказанного Ичиго... казалось звук работы его мозга слышен был даже Кватро. Улькиорра отстранил Исиду и встал ровно несмотря на слабость и боль. Зачем... спросил он глухо поворачиваясь к Квинси.

0

171

-Что...ты...такое...говоришь... 
Испугался?Не бойся,я защищу тебя...
-Я говорю правду.И только правду,клянусь гордостью Квинси!
Звонко и упрямо.Уверенно...Что поделать?Он уже выбрал.Ичиго стоит слобмом и только лупает глазами.
-Куросаки,если тебе трудно что либо сказать,просто расреши мне уложить Кватро и вылечить его.Или твой ответ другой?
И сразу же ответил на второй вопрос Шиффера:Я так хочу.Вот и всё.

0

172

Правду... кому нужна такая правда... мне - ходячему мертвецу с моей жалкой не-жизнью... или твоему другу временному синигами который сейчас н может ничего понять... который видит в тебе буквально предателя... и врага... он не поймет почему ты хочешь помочь тому кто причиниль столько вреда той женщине... разве я не прав Куросаки Ичиго спросил Улькиорра. Его голос  был тихим и хрипловатым. Силы покидали его но он держался... как мог... и несмотря на весь свой вид мог он многое... терпеть ... терпеть он научился хорошо вот и теперь он стоял прямо... он взял себя в руки но голос выдавал его. Было больно но он продолжал терпеть... он сомтрел на этих двоих людей с грустью в глазах... она словно зеленый океан плескалась в его глазах.

0

173

-Правду... кому нужна такая правда... мне - ходячему мертвецу с моей жалкой не-жизнью... или твоему другу временному синигами который сейчас н может ничего понять... который видит в тебе буквально предателя... и врага... он не поймет почему ты хочешь помочь тому кто причиниль столько вреда той женщине... разве я не прав Куросаки Ичиго
Нет!Не упоминай Орихиме!Не при Куросаки....
-Она простила тебе...
Исида вздрогнул и мгновенно повернулся к Ичиго.Что...он...сказал...?Иноэ...простила...?
-Она сказала,что ей всех вас жаль...И она не сердится и не в обиде.
Рыжик стоял в проходе и чесал затылок,глядя при этом в пол.Видимо,он был все же под впечетлением.Но не злился...Только хмурился...Но это извечно так,неправда ли?
-Аригато,Куросаки-кун.
Тихо и с теплом в голосе.Улькиорра,тебе нужно отдохнуть и наложить новые повязки.Пошли.Ичиго,делай как знаешь.Можешь остатся,можешь и уйти.

0

174

Меня не нужно жалеть... Улькиорра разозлился... это можно было понять по металлическим ноткам звенящим в его голосе Она простила... а я не просил у неё прощения... я выполнял приказ Айзена... выполнял хорошо... это было мое задание... хотя... зачем я говорю тебе все это Ичиго Куросаки... проговорил Кватро более спокойно. Он вновь оперся рукой о стену ибо голова начинала кружится сильнее. Голос Квинси привлек внимание Кватро... тихий и такой теплый голос парня которому он принес столько проблем своим появлением Не нужно... я сам... прими гостя... кажется у вас... у живых принято втаких случаях пить чай... а я пока пойду в ванную и сменю повязку если вы мне позволите... проговорил он Надеюсь вы одолжите мне бинты попросил Кватро... почтитльно. Он гнул свое даже в таком состоянии... он понимал ещё хоть минута стоя и он просто повалится на пол... хотя нет он ошибался... перед его глазами потемнело и он просто осел на пол...

0

175

-Не нужно... я сам... прими гостя... кажется у вас... у живых принято втаких случаях пить чай... а я пока пойду в ванную и сменю повязку если вы мне позволите... Надеюсь вы одолжите мне бинты
Почтительно и с уважением...Как всегда.А что еще можно ожидать от Кватро?Внезапно тот осел на пол.Сердце Исиды испуганно ёкнуло.
-Улькиорра!Да что с тобой такое?
С этими словами он кинулся поднимать гостя.Тело того как то отяжалело,и вдруг квинси почувствовал как тушку того потдерживают и с той стороны.
-Куросаки?Что ты...
Его резко оборвали:Заткнись и неси.Где здесь у тебя спальня.
Вместе они перетащили арранкара в помещение и взвалили на кровать.Ичиго скептически оглядел одеяло и простыню изукрашенную бурыми пятнами засохщей крови.Так же вместе они быстро перебентовали рану Шиффера.
-Иди сделай чай мне и заодно ему чайный компрес сделаем.Ему легче станет.

0

176

Улькиорра плохо соображал в таком состоянии то проваливаясь в небытие то возвращаясь в действительность. Когда его потащили куда-то он сперва не очень хорошо понял кто его поддерживает но осознав что вторым человеком был Временный Синигами он хотел запротестовать... но не мог... даже на это его сил не хватало. Когда его перебинтовывали он чувствовал боль от прикосновений... и ещё кажется у него начинался жар... Вот наконец он разлечил далекие голоса... парни говорили о чае... интересно если учесть что последними словами Кватро были также об этом напитке. Кватро открыл глаза и приподнял голову на большее он пока не был способен. Зрение понемногу прояснялось и вот наконец он увидел рыжеволосого парня сидящего на краю его постели. Что ты тут... боль завершила начало фразы... Кватро замолчал и зажмурился... отгоняя эти ощущения он вновь открыл глаза и взглянул на Ичиго А где Урюу Исида спросил он давольно-таки слабо ибо не наблюдал Квинси поблизости

0

177

Исида крутился на кухне,как белка в колесе.Поставить воду,достать чистое полотенце,помыть чашки...Делов не в проворот!И он не заметил,как...
-А где Урюу Исида?
Ичиго криво усмехнулся и снова почесал затылок...Блохи у него,или что?!
-А как ты отреагируешь,что я вырубил его,врезав по башке и теперь пришел сюда,что бы тебя убить?А потом и придурковатого квинси?
Тишина.Только ветер невесомо перебирал легкою штору и та качалась на ветру,как приведение...По комнате пронесся прохладный ветерок...Пахло разлитым чаем...
Мерно шли электроные часы на тумбочке....И вот...И вот...
-Я принес чай!И полотеца!
В комнату валился слегка раскрасневшийся Урюу с подносом.

0

178

Улькиорра усмехнулся Давай... хотя я не думаю что ты убьешь его... а вот меня... обратился Кватро к Ичиго но на секунду замолчал переводя дыхание ибо говорить ему было все ещё тяжело Меня ты сейчас убьешь легко... это не составит труда даже той девочке с магазина вашего Урахары Киске... так что вперед... проговорил он тихо но выражение его лица было вполне серьезным а в глазах читалось безразличие Ты сейчас спросишь... почему ты думаешь что я не убью Квинси... хм... не меня спрашивай... спрашивай себя... казалось силы Улькиорры опять иссякли. Кватро опять отключился и не заметил как пришел Квинси... точнее уже не мог заметить...

0

179

- Ты сейчас спросишь... почему ты думаешь что я не убью Квинси... хм... не меня спрашивай... спрашивай себя...
Ичиго нахмурился больше обычного....На что ты намекаешь?
Исида с неким испугом увидел закатившиеся глаза Кватро и плюхнув поднос на тумбочку,дернулся к нему.
-Стоять!С ним все отлично!Намочи чаем,надеюсь ты сахара туда не добавил,намочи полотенце и приклади ко лбу страдальца.
Ишь,раскомандывался....Но как бы ни был недоволен квинси,он выполнил всё в точности.Уложим Улькиорру по-удобней,они устроились на краешку с чашками чая в руках.
-Ну,расскажешь или мне оставаться в блаженном неведаньи?
Урюу улыбнулся в чай.Глупый....
-Меньше знаешь-дольше живешь!
-И то верно,Исида....

0

180

А что тебя именно интересует Временный Синигами... спросил Улькиорра открывая глаза И тебе для справик раз уж ты так и не поумнел... я никогда не намекаю я говорю прямо В голосе Кватро слышалась насмешка. Н-да...вы тут ещё чайную церимонию устройте... прогворил Кватро приподнимаясь на локте. Он чувствовал себя лучше ибо организм просто не дал ему довести себя до плачевного состояния и выполнил перезагрузку. Холодные пустые глаза Кватро как всегда ничего не выражали... разве что стали чуть живее нежели были раньше. Странные вы... особенно эта женщина... проговорил он помолчал а потом добавил задумчиво она меня простила... Кватро приподнялся и сел... перебинтованный торс Ульиорры казалось сливался цветом кожи с бинтами. Он сел хотя и был попрежнему слаб... глаза полуприкрыты... кажется у него был жар но Кватро не обращал на это особого внимания... как всегда

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Побег Улькиорры Шиффера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно