[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Побег Улькиорры Шиффера


Побег Улькиорры Шиффера

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

-Помочь...Да нет,вроде ничего не нужно...Да ты посиди,что вскакиваешь!
Пусть отдохнёт хоть немного...Чуть-чуть...Это не повредит...Он ранен и я хочу как лучше!Какой же он глупый...Ками-сама,я влюбился в арранкара...Точно влюбился...Только это немного отличается от влюбленности в какую то девочку-одноклассницу.Совсем по другому...Опаснее...острее...слаще и пряно...Ксо-о-о-о...Нужно о чём то другом подумать,а то...похоже...мне скоро тесно в брюках-то станет.Исида залился румянцем и силой усадил Улькиорру на место.
-Сиди!Хочешь,я мятного чая с лимоном сделаю?
Я позабочусь о тебе,Кватро...И даже если за тобой придут сами легионы Ада и Преисподней,они пожалеют об этом...Я обещаю!

0

122

Улькиорра смотрел на Квинси заинтересованно и немного удивленно. Зрение время от времени давало сбои и он - Кватро Эспада терял связь с окружающим миром... Чай...можно попробовать....хотя не надо себя утруждать... Но Квинси естественно не послушал и ушел готовить этот самый чай... Кажется его лицо немного посветлело...это радует... подумал Кватро сидя на диване... он смотрел как пылинки летают и играют в догонялки с солнечными лучами... Улькиорра задыхался... рука на груди сжалась будто в судороге а потом расслабилась... резко и неожиданно... Эспада уже не видел ни солнечных лучей... ни тех самых пылинок... только тьма сковывающая и зовущая... По его боку из под повязки текла капля крови оставляя на бледной коже ярко алый след... а лицо его было спокойно и безмятежно... вот только неровное дыхание выдавло то что это состояние в котором он был вовсе не сон... Кватро не слышал как вернулся Квинси

0

123

Вода закипела довольно быстро.Квинси меланхолично смотрел,как в кипятке кружится пакетик с заваркой и долька лимона.Через пару минут он понял,что это кружатся не те предметы,на которые он смотрит,а его голова.Что...такое?...Мальчик приложил ко лбу ладонь,тот горел.Он охнул и ухватился за стол.Окружающий мир покачнулся...Всё вокруг превратилось в размытые цветные нити и пятна...Перед глазами вспыхивали черные "мушки",на языку разлился приторно сладко-солёный вкус...Хотя он вроде ничего такого не ел...По его подбородку и губам стекала тоненькими ручейками кровь...Единственное,что можно было услышать-это стук капель о ленолиум.Кап-кап...Исида осел на пол...кап-кап...пытается поднятся...кап-кап...щемит испуганное сердце...кап-кап...уже словно пелена на глазах..кап-кап...как то обреченно и тихо...кап-кап...Нет...что со мной?Я не..хочу!!!...кап-кап...всё быстрее и быстрее...кап-кап-кап...И нет сил и слово сказать...кап-кап...Почему?!Я же...там..Улькиорра...кап-кап-кап...Окончательно падает...хлюп-хлюп...Где глубоко в легких...хлюп-хлюп...Уже почти не больно...
Хлюп-хлюп...Почему...я ничего ..не слышу?Подносит руку с окровавленными пальцами к глазам...еле разбирает силуэт...Я не хочу...Не надо...Кап-кап...как тиканье часов...кап-кап...хлюп-хлюп...Стрелки часов Урюу остановились....Теперь уже навсегда.
Хотя...что то еще теплится...нет...еще не конец....Все болит,но ладно...Немного полежать и все...
Отлежавшись на паркете...Квинси кое как приполз в гостинную.Там он увидел распластаного на диване Улькиорру.Вскрикнув и кое как поднявшись,Урюу подошел к нему и потряс за плечо.
-Что с тобой?Ответь!
На глаза навернулись слёзы...Что ж это такое...Почему...

Отредактировано Ishida Uryu (2009-05-25 00:01:01)

0

124

Улькиорра скорее подсознательно понял что кто-то зашел в комнату...кто это был он не осознавал...скорее понимал животными инстинктами ощущая чужое реяцу. Ни прикосновения ни чего либо ещё Кватро не ощущал... он не различал и слабыого голоса зовущего его. Пальцы Эспады дрогнули но никакой другой реакции не последовало... он просто лежал на диване безвольно бесчувственной фарфоровой куклой... такой же бледный... такой же хрупкий... его лицо было спокойным и отрешенным от всего... будто ничего не волновало его больше... только иногда оно будто оживало отражая боль  арранкара... его грудь вздымалась все реже.. казалось что он не дышет вовсе... хотя это и было почти правдой...

0

125

Что...с ним...Нет...ты слышишь...Не смей умирать!
-Очнись!Ты же пообещал,что будешь жить...для меня...
Живи...я прошу...ради всех богов...забери мою душу...тело...Возьми все до последнего кусочка...И выживи!
Мне плевать,что будет со мной...мои крылья надежды надломлены...Сгнили...А твои...даже не успели распуститьтся...
Я люблю тебя,Кватро Эспада...И буду любить,даже если...ты сейчас перестанешь дышать...То я перестану вместе с тобой...Мой милый Улькиорра Шиффер...

-Хочешь,я уйду вместе с тобой?...Позволь мне следовать за тобой...Туда,за порог...

0

126

Тихий...слабый голос Квинси... звучайщий где-то очень далеко доходил до слуха Кватро словно через наложенную на лицо подушку... то есть приглушенно... вибрирующе... с воздухом были те же проблемы. ...нет...не хочу... Арранкар не знал слышал ли его Урюу но он силился говорить... силися разомкнуть губы и прошептать это и вот на выдохе ему это удалось. Каждый глоток воздуха обжигал легкие и заставлял сердце трепетать... биться о ребра словно птице вырывающейся из костяной тюрьмы... клетки... Немного хрипло воздух вырывался из его легких и сердце билось не ровно но все же продолжало свой упрямый боц против старухи с косой. На языке был металлический соленый прифкус который плохо раличался Улькиоррой ... временами он терялся в темноте и забывал кто он... где он... просто тьма... просто пустота... и ничего больше. Малыш Квинси...не смей умирать...только не ты... яркой вспышкой возникло воспоминание о последних словах Квинси... Арранкар боролся... казалось хуже не становилось... но и облегчение так же не наступало. Казалось это будет длиться вечно и никто не всилах прекратить эту муку... мертвая точка... никакх сдвигов... казалось время замерло и стрелка остановивилась на отметке вечная боль. Арранкар тихо застонал.

0

127

Видеть мучения Кватро было не выносимо.Не умирай...Не смей уходить без меня!...Как ты так можешь?Почему ты так ведешь себя?....Я же поверил,что смог спасти тебя...а на самом деле...Скоро мы вместе станем ничем...Ты умрешь и скорее всего,тебя оттащат в Общество Душ на опыты этому психу Маюри...Умру я...Меня просто похоронят,хотя,знаю,как Рюукен не любит с этим всем возится...Меня скорее кремируют...На могилу прийдут Иноэ,Куросаки,Садо,Рукия...Орихиме,наверное,будет плакать,но когда кто-то попытается ее успокоить,она улыбнется и скажет,что всё хорошо.Ичиго будет молчать и молча сжимать кулаки...И хмуриться.Впрочем,как и Садо-кун...Рукия...Хэх,она то не будет растраиваться,ведь знает,что я где то возрожусь в Рукенгае...Но она даже не догадывается,что я там жить не буду...Мне не будет нужна такая жизнь...Как только я встречу какого-то Пустого,я сам попрошу сожрать меня...Просто,что бы не существовать...Вообще.Нас скоро забудут,Улькиорра Шиффер...От меня останется лишь прах и имя на могильной плите,а от тебя только электронная информация в компьяторе Куротсучи.
-Ты живи...Не умерай...Борись,твои крылья еще целы...

0

128

Как...ты смеешь... говорить... такое... такое... будто... сам... собрался... умирать... Квинси... не надо... прошу... буквально прохрипел арранкар силясь открыть глаза... он не знал открыл их или нет - все равно была таже тьма... всепоглащающая... всеобьемлющая тьма... и ничего больше... Было больно... мучительно больно... арранкар редко позволял себе выказывать слабость но тут он просто не мог сдержать рвущийся из груди стон... слова...за произнесенные слова он платил все возрастающей болью. Он таки сумел открыть глаза хотя так и не понял этого... зеленые... болотные глаза Кватро были пустыми... взгляд невидящим... зрачки суженными до предела... черты лица заострились а на щеках выступил болезненный румянец... было жарко... все тело было будто охвачено адским пламенем... и вновь мертвая точка... и вновь не хуже и не лучше... Твои... крылья... Квинси... они... заживут... ты вспомнишь... как... это... летать... только... верь... только.... живи...

0

129

Вслушиваться в этот хрип было невозможно...Невыносимо...Больно...И так холодно на душе...Казалось,шевельнешся,и захрустит ледяная корочка...И слёз уж не было...Нечего проливать...И зябко...Хочется поднести руки ко рту и согреть их дыханием...Так бы и сделал,если бы не знал,что дыхание морезнее зимней ночи...И в синих небесных глазах пустота...Такая страшная...такая тёмная...такая болезненая...И дышать не хочется...И кричать нету сил...Хочется просто лечь и уснуть.Проснутся и чтоб всё закончилось,как страшный сон...Не было раненого Кватро,не было щемящего в потери сердца...и боли не было...чтоб всё пропало...испарилось...исчезло...
-Мое небо опустело...В нем больше не распустяться мои крылья....

0

130

Тихий голос Урюу... полный горечи... полный боли... вот что слышал Кватро и его сердце разрывалось на куски... он опять причинил ему боль хотя обещал... хотя он Кватро Эспада поклялся не причинять боли Урюу и нарушил свою клятву... но как быть... он нарушил клятву... а клялся он жизнью... это означало одно - смерть... но как умереть слыша этот голос... как оставить этого мальчика потерявшегося... Кватро чувствовал свою вину... он был виноват. Но вот все звуки затихли... боль судорогой прошла по телу и арранкар провалился во тьму. Прошло какое-то время... время тьмы... беспамятства и небытия... и Эспада вновь почувствовал свое тело... он лежал укрытый одеялом... по лбу стекала холодная вода из под компреса. Вздохнув он приоткрыл глаза... рядом сидел замученный бледный и очень уставший малыш Квинси... слега застонав арранкар повернул голову к парню и посмотрел на того каким-то особенным взглядом... Прости...

0

131

Урюу едва хватило сил уложить арранкара на футон.Потом бегал за водой,набирая ее в тазик.Нашел чистые полотенца для компресов.Старался,как мог...Вылаживался на все 100 процентов!Для него...Для этого ныне безащитного Кватро...Милый...что с тобой...выздоровей...прошу...Не уходи...
-Как ты?...Очнись по-быстрее...
Шептал иступленно...как заведенный...как испорченная пластинка...Просил...умолял...
Я живу ради тебя...и ты живи для меня....я не буду плакать...Нечем...И я люблю тебя...Любимый....Милый мой...
-Прости...
Исида вскинул голову,опущенную на грудь.Он очнулся...Пришел в себя!Ками-сама,неужели?...
-Как ты?Что с тобой?Ты в порядке?

Отредактировано Ishida Uryu (2009-05-25 22:32:19)

0

132

Вам стоит отдохнуть...вы слишком устали... очень тихо произнес арранкар глядя на Квинси. В его глазах читалась вина... вина за то что доставил Урюу столько хлопот...вина за то что он - Кватро Эспада сейчас беспомощен... вина за то что повстречал его тогда и заставил переживать все это... Сил не было ни моральных ни физических... все они ушли исключительно на поворот головы... на большее пока Кватро способен не был. Идите..отдохните...вам необходим отдых...если вы переживаете то не стоит... со мной все будет хорошо...я прошу вас отдохните... продолжил Кватро Я не знаю что это... но... арранкар закрыл глаза от накатившей боли... но она быстро прошла... Но уже все в порядке продолжил он прерванную речь Я вижу вы устали...и что с вашей одеждой...она в крови с беспокойством спросил арранкар приподнимаясь но тут же буквально оседая на место с тихим стоном

0

133

-Вам стоит отдохнуть...
Что?!как он может так говорить,когда сам в таком состоянии....И почему я не могу ему помочь?Я что,зря старался?Зря...живу?Я пытаюсь ему помочь,но ничего не выходит...
-Это тебе нужно отдохнуть.Прости,что не могу помочь.
Исида чувствовал себе куклой,которая порвала свои нити и только теперь поняла,что всё спасение в кукловоде...И он умрет...Как кукла,глупо...бестолково...И пусть ребенок подберет его...Пускай согреет,и он раскажет ему о снах,которые видел,когда его дергали за нити...
-Не важно,что со мной....Лежи,отдыхай.

0

134

-Не важно,что со мной....
Для меня важно... довольно-таки негромко произнес арранкар. Мне больно видеть вас таким... ваше физическое и моральное состояние меняя беспокоит... я чувствую что я являюсь причиной вашего невеселого расположения духа и я не хочу чтобы вы грустили или переживали из-за меня... я вижу что вам плохо не только духовно но и физически - вы измотаны до предела и я хочу чтобы вы отдохнули. Отдохнул от забот обо мне ибо я этого не заслужил. Я не слишком знаком с человеческой физиологией или с вашей медициной но я вижу что вы больны... и я чувствую вину за собой... Глупенький малыш Квинси... ну почему ты так переживаешь из-за такого как я... почему из-за такого как я вообще кто-то должен переживать... мое существование - глупая шутка... Боги играют с такими как я... словно шаловливые дети... а ты... а ты обратил на меня внимание... хочешь мне помочь... почему... после всего того что я сделал тебе... твоим друзьям... почему... Глаза Улькиорры отражали грусть... они вовсе не были пусты - в них разливался океан печали... плескались зеленоватые волны океана непонимания... и беспокойства. Чтобы заставить Квинси поверить что ему уже лучше Эспада силой воли приказал себе сесть... он побледнел и до боли сжал губы но сел слабой и немного дрожащей рукой убирая со лба компрес. Воздуха не хватало как и простых физических сил... реяцу Улькиорры восстановилась но вот его тело... даже в таком состоянии он пытался скрывать свое реяцу дабы не навлечь беду на Исиду... это было трудно но выполнимо... вот только сейчас... изменив положение своего тела он платил за это жуткой болью... потемнело в глазах... но Кватро зажмурился и тряхнул головой а потом ясными глазами посмотрел на Квинси...

0

135

- Мне больно видеть вас таким... ваше физическое и моральное состояние меняя беспокоит... я чувствую что я являюсь причиной вашего невеселого расположения духа и я не хочу чтобы вы грустили или переживали из-за меня... я вижу что вам плохо не только духовно но и физически - вы измотаны до предела и я хочу чтобы вы отдохнули. Отдохнул от забот обо мне ибо я этого не заслужил. Я не слишком знаком с человеческой физиологией или с вашей медициной но я вижу что вы больны... и я чувствую вину за собой...
Исида слушал всё это,как сквозь мокрое одеяло.Нет,не из-за самочувствия...Он просто не понимал самой логики Кватро.Ведь было видно,что тому намного хуже,чем ему.И самое противное было то,что он не мог ему помочь.Не потому,что не хотел,а именно потому,что не мог....Не получалось.Что ему оставалось делать.Смотреть...Говорить...Дышать в унисон.Просто наклониться и обнять.Прижать к себе,ощущая безвольность тело...Легонько сжать в обьятьях.Улыбнуться и в поцелуе подарить Улькиорре улыбку...Сказать,что...
-Со мной все хорошо...Ты,главное,поправляйся,ладно?

0

136

Улькиорра смотрел на Квинси... в его вхгляде читалась боль... он чувствовал что Урюу что-то скрывает... что он лукавит говоря что все хорошо и прекрасно... ложь... пусть и мелкая... пусть и во благо ему... но Кватро ненавидел ложь и от того что Квинси был не до конца с ним откровенен больно ранило его. Улькиорра закрыл глаза... а потом отвернулся... он смотрел в окно и видел загорающиеся на небе звезды... этот призрачный свет тонул в зеленых глазах арранкара словно в болоте... му уже не хотелось бороться... не хотелось казаться сильным... не хотелось ровным счетом ничего... он устал... он - Кватро Эспада перестал бороться... Забота... странно никогда и никто не заботился обо мне... малыш Квинси... зачем ты это делаешь... зачем тебе это нужно... искренность... добродетель... любовь... пустые слова... я не верю в них... не верю что они существуют... почему ты бескорыстно мне помогаешь... или это не так... что все это значит... что... я не могу понять... ты хочешь чтобы я поправился... ты не жалеешь себя... но ты не искренен со мной малыш Квинси... я почти поверил тебе... а теперь сомнения закрались в мою душу... ах да я опять забыл... в бездушье... как бы я хотел остаться тогда там... в парке... на едине с тем пустым... для всех было бы меньше проблем... намного меньше... арранкар вздохнул и повернул голову к Квинси... резкий поворот и перед глазами все потемнело... но на этот раз зрение вернулось быстрее чем раньше... приступ отступал
Идите отдохните... со мной все будет в порядке... повторил Улькиорра тихо.

0

137

-Идите отдохните... со мной все будет в порядке...
Слишком тизо для ушей...Слишком громко для сердца...Ведь это оно так бешенно бьется где в глубинах,выстукивая только ему известную мелодию...Вслушайся в этот ритм...Давай на миг забудем все слова...И наши сердца напоют нам давно забытую мелодию...Ты не веришь...Я буду верить вопреки....Ты не боишся...Я буду бояться за тебя...Ты не любишь...Я буду любить за двоих....Единственное,что ты можешь сделать сам-это жить...Для меня!...Пусть это только эгоизмы,но живи для меня!...Я подарю тебе всё,что может подарить влюбленный:душу,сердце,свои сладкие слезы,свой голос называющий тебе по имени,свой поцелуй,свой трепет и уважение....
-Я не уйду...Ты главное,держись....Я не устал,посижу немного с тобой,хорошо?

0

138

Со мной все хорошо... бесцветным тоном проговорил Улькиорра... он запутался окончательно... противоречия раздирали его... бездушье... теперь глядя на Квинси он терялся ещё больше... Может моя сущность потеряна уже давно... ещё в лабиринтах темных коридоров Лас Ночес... я потерял себя там... или же я никогда себя не на ходил... Айзен... ты заставил меня стать арранкаром без моего желания... ты плевал на то что Я Вастра Лорд... ты... как мне теперь жить... то есть существовать.. я не знаю себя... я никому не доверяю... я не хочу продолжать терпеть все это...не хочу... из души Кватро рвался крики... он чувствовал себя одиноким и потерянным ... словно ребенок которого бросила мать и теперь безликая людская толпа обтикает это детя бешенным сумасшедшим потоком не замечая его слез... не слыша его зова... Улькиорра смотрел в синие глаза Квисни... это взгляд... неясный... не холодный но и не теплый... пустой... нет и не пустой...
Сидите... если вам так угодно...

0

139

-Со мной все хорошо...
Было видно,Кватро уже всё равно...Уголки губ квинси задрожали,и в глазах встала пелена невыплаканых слез.Больно...Несомненно...Чтож поделать,ведь говорят,ты делаешь добро,а получаешь взамен зло...Ну ничего...Мы не будем плакать,правда?...Мы просто сядем рядом...Просто помолчим...Я запущу в твои растрёпанные волосы пальцы и буду мягко их переберать...Невесомо разбирать прядки...Удивляться,что пальцы не окрасились в чёрный...Вопреки всему,я буду улыбаться...Там,в душе...Ты не увидишь,но мои глаза тебе всё покажут...Почувствуй,я рядом...С тобой,прямо под боком...Я не буду плакать...Это расстроит тебя...Я вдохну твой запах,с привкусом крови...И,возможно,пойму,что я всего лишь человек...Но я тот человек,который смотрит на тебя влюбленными глазами...Пусть мои очи не небо,но они небесного цвета...В них ты увидишь мои мечты о полёте...
-Скажи,что тебя тревожит...Я всё пойму...

0

140

Сказать... или не стоит... а что я потеряю если скажу... ничего... просто потму что мне нечего терять... даже своим жалким и некчемным существованием я не дорожу... я обидел его.... я это знаю.. чувствую... но нет сил бороться... у меня уже нет сил... жумал Кватро глядя в эти бездонные синие глаза... утопая в них словно в океане... но его нерасправившиеся крылья намокли... намокли от пролитой им же крови... они стали неподьемно тяжелыми и Кватро так и не сумел их расправить... Я не знаю... я совсем запутался... я не вижу смысла в дальнейшем моем существовании... я знаю я причиняю вам боль произнося эти слова... но я привык говорить правду... либо быть честным либо просто молчать... мое мнение никогда и никого не интересовало... моя жизнь тоже была никому не нужна... её использовал Айзен... мою жизнь... ему я был нужен для выполнения его планов... ему было плевать... как и всем... я стал тем кто я есть.. мое отношение... к окружающим... да я всех считал мусором... как и сейчас считаю... всех... но появились вы... и разрушили мои взгляды... мне тяжело принять что есть добро... ибо я не верю в добро... я вижу что вы... вы... не такой как все... вы разрушили все мои оправдания... заставили поверить во что-то светлое... но... я запутался... моё существование... никому не нужно... я жажду... арранкар  не договорил... он сжал кулаки и псмотрел невидящим в зглядом в окно... он дрожал....

0

141

- Я не знаю... я совсем запутался... я не вижу смысла в дальнейшем моем существовании... я знаю я причиняю вам боль произнося эти слова... но я привык говорить правду... либо быть честным либо просто молчать... мое мнение никогда и никого не интересовало... моя жизнь тоже была никому не нужна... её использовал Айзен... мою жизнь... ему я был нужен для выполнения его планов... ему было плевать... как и всем... я стал тем кто я есть.. мое отношение... к окружающим... да я всех считал мусором... как и сейчас считаю... всех... но появились вы... и разрушили мои взгляды... мне тяжело принять что есть добро... ибо я не верю в добро... я вижу что вы... вы... не такой как все... вы разрушили все мои оправдания... заставили поверить во что-то светлое... но... я запутался... моё существование... никому не нужно... я жажду...
Сейчас труднее всего было сдержаться от слез.Но он обещал не плакать...Что бы Кватро не было больнее...Хотя,куда дальше?Исида вздохнул.Тяжело,будто у него были сломаны ребра.Потом посмотрел на Шиффера и слегка улыбнулся.
-Добро?Ты сделал добро,когда спас меня...В твоей ДУШЕ был маленький уголек этого добра...И своей добродетелья ты рассжег маленькое пламя...Оно еще слабое,ты можешь не чувствовать его тепла,но его ощущаю я...Поверь мне...Не уходи...

0

142

Добро... во мне... переспросил Кватро... и посмотрел на Квинси своими пустыми глазами... эти глаза... они отражали все чувства Улькиорры в данный момент... он позволил Квинси увидеть в них то что с ним происходит. Он - Кватро... чувствовал себя загнанным в угол зверем... зверем сильным но запертым в клетку... раненным зверем который не хотел зализывать раны... который видел один выход из клетки... и этот выход вел в пустоту. Не стоит... так ко мне относиться... я того не стою... прошептал Кватро... Я несу полный бред... я не знаю что именно чувствует Квинси... как относится ко мне... я... не знаю ничего... я устал от непонимания... от заточения... от оков... от... жизни... от смерти.... думал арранкар... его взгляд вновь опустел... он блуждал по лабиринтам собственной души и не мог найти выход... он заблудился в этих лабиринтах ... он уходил все дальше и далье от света... от маяка... которым был  для него Урюу

0

143

-Не стоит... так ко мне относиться... я того не стою...
Я так не могу...Я пробую,стараюсь...но ничего не выходит!Где я допустил промах?....Я не хочу,чтоб он умирал...
Он не должен умирать...Это я виновен...Только я...Прошу,прости меня....Я боюсь,что не смогу выжить после его смерти....
Пусть живет...Я на всё согласен...Только бы он жил...Я ведь люблю его...Прости-прости-прости....

-Держись...Свет есть во всем...И во всех...

0

144

Я держусь... но не знаю ради чего продолжаю держаться... ради кого... наверное только из-за вас... проговорил Улькиорра Может вам все-таки стоит отдохнуть... у вас такой усталый вид... с какой-то горечью проговорил Эспада. Он взял Квинис за руку... от прикосновения холодных пальцев Урюу вздрогнул и арранкар убрал руку Прости...те... проговорил он ... он смотрел в пустоту... он пытался понять... казалось он вновь начал ощущать добро... как тогда перед встречей с пустым... он надеялся что это не мираж... не обман чувств... он хотел поверить этому Квинси... искренне хотел...

0

145

-Я держусь... но не знаю ради чего продолжаю держаться... ради кого... наверное только из-за вас...
Эти икренние и чуть неловкие слова заставили Урюу улыбнутся.Глупенький....Его глаза сияли.
Не ценит он себя...Ну,ничего,главное,что с ним все будет в порядке...Я надеюсь.
Нужно,что б он сам поверил.
Застигнутый в раздумьях,он слегка вздрогнул от неожиданности,когда Кватро взял его за руку.Но стоило тому отпрятнутть,Исида сам взял его ладонь и прижал к щеке.
-Не нужно извиняться..Всё хорошо...

0

146

Улькиорра смутился. Он посмотрел на Квинси с надеждой... стараясь забыть о том кто он... кто за ним может прити... он старался просто жить... именно жить в данный промежуток времени. Кватро не убрал руку... он смотрела на Урюу и ждал его последующих действий... не стараясь их предугадать... не стараясь анализировать... он просто отдался на волю момента... он не боялся ибо знал что Квинси не позволит себе чего-то такого что выходит за рамки дозволенного... почему-то он верил ему... как поверил бы щенок которого в дождливый день соседский мальчишка принес к себе в дом... Он забыл о страхе и недоверии... точнее пытался забыть...  изо всех сил пытался... как вдруг раздался звонок в дверь... и знакомое реяцу заставило Кватро вернуться в действительность

0

147

От звонка вздрогнул и квинси.Что?...Кто мог прийти ко МНЕ?Неторопливо встав,и пройдя узенький коридор,его руку лягла на ручку двери.
-Открывай скорее,Исида!Или я вышибу дверь!!!
Слишком знакомый голос...Слишком знакомое раетсу...нет...нет...Только не этот Курасаки!!!!Но можно понадеяться на его отвратное чутье...
-Что такое,Куросаки?С тобой опять что-то стряслось и без моей помощи тебе не обойтись?
Урюу постарался сделать свой голос как можно язвительней,что бы одноклассник обиделся и ушел.
-Да ладно...Открывай,свои же!
Дверь пнули,но не сильно.Да что он себе позволяет?!Я сейчас ему все скажу....!!!Он резко распахнул дверьи вгляделя в наглые,карие глаза.
-У меня нет времени решать твои проблемы и я занят!
Юноша старался стоять так,что б рыжему не было ничего видно внутри его квартиры.
-Ой,да ладно тебе!Пропусти...Или..у тебя что гости?-удивленно.
Квинси напрягся и чуть побледнел.Черт,лишь бы он не догадался...Только бы...
-Нет у меня никого!Я просто...
-Только не говори,что у тебя девушка!А то у тебя какие то губы припухшие...-лукаво.

0

148

Улькиорра проводил взглядом Квинси... он услышал знакомый голос который разносился по квартире Квинси Ну вот... и первая проблема связанная со мной...я не хочу чтобы из-за меня Урюу лишился друзей... но что может подумать Куросаки если застанет меня тут в таком виде... Кватро встал с постели пошатываясь... будучи в арранкарской форме он вполне мог сойти за противника выследившего Квинси. Все-таки он был Эспадой... не самым слабым к слову... Физичское состояние арранкара оставляло желать лучшего но зато реяцу восстановилось... правда не хотелось разрушать квартиру Квинси... Куросаки не будет церимониться и точно разнесет все тут... Арранкар ждал развития событий... Урюу я не буду обузой... я не встану между тобой и твоими друзьями...только как мне выйти из сложившейся ситуации... Арранкару ещё было сложно полность скрывать свое реяцу... и он опосался что рыжий синигами заметит редкие не самые слабые всплески

0

149

-Что?!Ты несешь чушь,Куросаки!
Припухшие...ну и пусть...
-Ну,мне так кажется...-протянул Ичиго,пытаясь оттеснить квинси.
-Когда кажет-крестится надо!-прошипел Исида,уперевшись ладонями в грудь шинигами.
Вот настырный....И здалось ему все это?Может,просто спросить,что не так,помочь ему и дело с концом?
-Не злись!Чё ты как девчонка?Кстати...
Ну,что на этот раз?Устало подумал юноша.Внезапно пальцы Ичиго лягли ему на подбородок и слегка погладили нижнюю губу.Что за?...
-У тебя здесь кровь...Тебя что,кто то ударил?
И.о. нахмурился и наклонился к самому лицу друга.Черт,что он творит?-паническая мысль.
-Что ты скрываешь?Что с тобой,а,чертов Урюу Исида?
Хриплый шепот Куросаки щекотнул губы парня.От неожиданности,он отпустил дверь и та чуть приоткрылась.Но если бы кто то находился в кородори,он бы увидел эту чудную,"романтическу" сцену.

0

150

Глаза Улькиорры расширились от удивления... Что делают эти двое... задался он вопросом... Что делали я и Исида... задал немного неприятный внутренний голос этот такойже неприятный вопрос... Улькиорра был разочарован... расстроен... сам даже не зная чем... неужели он настолько привязался к Урюу что... Кватро был просто ошарашен... неожиданно все надежды рухнули... Он...Он тоже обманывал... пронеслось в голове Кватро ... хотя он не понимал... почему это его задевает... Он стоял в коридоре... в своей обычной позе - руки в карманах и немного склоеннеая голова... изучающий взгляд. Эспада ждал когда его заметят... и вот он уже не скрывал свое реяцу... он выпустил всю свою мощь насвободу... и ждал... спокойно... отчужденно... как ждал всегда до этого. Его холодный взгляд следил за Куросаки и Исидой.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Побег Улькиорры Шиффера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно