[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Побег Улькиорры Шиффера


Побег Улькиорры Шиффера

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

-Дурак...Дурак!!!!!Готовся!
В руке во второй раз вспыхнул лук.Такой яркий,как небо...Его свет залил пятачок,на котором они находились.Надеюсь,ты еще можешь видеть этот свет...Считай,что он светит для тебя.Только для тебя,в этот момент.Единственная стрела.Одна мишень.Так близко,что промахнуться невозможно.И он не промахнется!
Звонко натянута тетива,и стрела,небесной кометой сорвалась и ворвалась в гигай.На миг что то ярко сверкнуло.Исида нервно прикрыл глаза рукой.Но вот все кончилось.Первое,что он увидел,был поврежденный гигай,валяющийся чуть в стороне.Но потом квинси увидел и Улькиорру.Кватро Эспада предстал во всей красе:белая форма арранкар,осколок шлема-маски на голове,тёмно-зеленые потеки слёз на бледных щеках.Но Урюу не боялся.Четверка умирал от нехватки раетсу.Ну и пусть!Я должен ему отплатить!Любой ценой!Квинси бухнулся перед Эспадой на колени и быстро проговорил:
-Только прошу,не сопротивляйся!Я дам тебе своего раетсу,правда,у меня нет специального аппарата,но...Есть еще один способ.Прости еще раз...
И снова...В который раз...Губы юноши плотно прижались к губам Шиффера,как и его тело к телу того.Бери...Пожалуйста!!!!!!!!!

+1

32

Улькиорра сжал губы...он не был горд...он просто понимал что даже того что может дать Квинси ему не хватит...он мягко отстранил парня Не надо...прошу...мне все равно это не поможет... прошептал он...казалось Квинси понял смысл сказаного читая по губам... каждый вдох и выдох давался Кватро с трудом... он уже не мог стоять на ногах ибо пустой задел и его истиную форму..поврежден был не только странный гигай... Кватро попал в ловушку...а точнее туда привели его глупые и спонтанные действия.. не известно какой гигай... взятый не известно где... ловушка... капкан захлопнулся... Кватро понимал он стоит на грани и он радовался только одному...что падая в пропасть он видит того кто хотел подарить ему крылья надежды... Перед глазами Улькиорры мельтишили черные точки... ему было все тяжеле и тяжелее просто открывать глаза...

0

33

-Не говори так!Так..будто...собираешся умирать!
Почему?Почему?Почемууууууууууу?!Именно теперь,именно сейчас....Зачем.....Ради чего он так старался...Ради кого...Урюу взвыл,словно раненое животное и мертвой хваткой вцепившись в арранкара,заплакал,уткнувшись тому в шею.
-Не смей!Слышишь?Я..я...Иноэ позову!Она тебя вылечит!Обещаю!Не...умирай!Онегай!
Слова лились нескончаемым потоком,как и слёзы.Прошу....не умерай...Я же мог помочь...Я же так хотел...Почему ты отказался?Почему?Скажи!Ответь!
-Ты меня слышишь?Прости меня..Это я виноват!Извини...
А ветер только тихо завывал в ветках деревьев,напевая свою песню скорби.

+1

34

Улькиорра с трудом поднял руку чтобы вытереть слезы струящиеся по щекам Квинси...Ну вот я опять заставил тебя плакать... почти шептал Кватро... Прости меня...но я никому не нужен..даже тебе...я принесу тебе страдания а я не хочу чтобы ты страдал... в затуманенном мозгу Улькиорры роилось множество мыслей...но главной из них была та которую можно было бы характеризовать как беспокойство - он не хотел видеть слез Квинси...не хотел чтобы тому было больно Ты ни в чем не виноват...поверь... проговорил арранкар ... его голос дрожал из-за слабости а губы почти не слушались его... затуманенным взором он смотрел на Урюу... его рука обиссиленно легла на траву...бледные холодные пальцы коснулись изумрудных травинок...

0

35

-Нет!!!!!!!!!!!!!НЕ УХОДИ!
Почему?Я не хочу...не хочу верить в это...
Вернись...Ты же поверил,надеялся.
прости меня....
Извини меня....Не умирай....

-Или я умру тоже...

0

36

Живи..живи дальше...иди вперед...и не думай о прошлом...ты сильный...ты справишься...а я оказлся слаб... прошептал Улькиорра... его пальцы подрагивали ибо он хотел поднять руку но уже не мог... он смотрел в глаза Квинси и тихо шептал Не плачь...прошу...я не могу видеть слезы того кто подарил мне надежду...тоько благодаря этой надежде я ещё нахожусь тут...но... речь арранкара оборвалась... его глаза медленно закрылись а голова безвольно опустиась на грудь... он был ещё жив...жив настолько насколько может быть жив арранкар...его тело продолжало неравную битву со смертью...

0

37

-А ты?Почему я должен жить,а ты умереть?Почему!Не умирай!Сражайся,ты же сильный!
В голове бились сотни,миллионы мыслей...Не задананные вопросы,не найденные ответы...На душе последнего квинси стало тоскливо и зябко.
Было впечетление,что его покидал кто-то родной...Вроде дедушки.Он уже не верил,что Кватро арранкар...Те не могут вот так просто сидеть и ждать своей участи.И было больно...Он же был жив!!!Урюу говорил с ним,слушал его,да и черт с вами,целовал его...хоть это и было отчаянным порывом.Но не верил он в эту смерть...Чтоб какой то жалкий Пустой убил четвёртого по силе из Эспады.Что за шутка Богов?
-Почему ты умираешь?
Не умирай...Прошу тебя...

0

38

Почему я умираю...а почему я должен жить...неужели я нужен тебе Квинси... меркнущие мысли в голове Кватро не хотели прекращать свой полет...в его теле ещё теплилось что-то похожее на жизнь...что-то держало его в этом мире не давая раствориться в пустоте...что-то заставляло цепляться за жизнь не смотря на безумную жажду смерти и покоя...Как же мне теперь тяжело умирать...почему...неужели это из-за тебя Исида Урюу... пронеслось в его голове... Кватро ещё дышал...он сам не мог поверить в то что его смерть оказалась такой глупой и жалкой...какова была жизнь такова и смерть... он не видел Квинси ибо сил открыть глаза не было...он слышал его голос где-то далеко...этот голос просил...просил чтобы Кватро остался...чтобы Кватро боролся...

0

39

-Перестань!Ты же можешь!Останся!
Почему так тоскливо и одиноко?На губах был привкус слёз и горькой полыни.Хотелось просто кричать.Или выть,как волк...Больно,и эта боль шла откуда то изнутри...От самого сердца.Это казалось глупостью.Что есть сердце?Всего лишь орган,качающий кровь.Так почему оно так бешенно и обреченно бьется?...Почему от него отходят такие холодные волны печали?...Урюу казалась,что на его щеках скоро появятся такие же дорожки слёз,как и у Кватро...На груди образуется дыра...И больше не будет боли...Не будет страданий...Не будет лжи...Ничего не будет,как и самой жизни.Всё исчезнет вместе с ним...Возрождения из пепла не будет....Занавес опуститься,конец трагичному спектаклю.
-Держись...ты мне нужен...

0

40

Держаться...ради тебя...хорошо...я попробую...если тебе это нужно...если ты перестанешь плакать...даже так я чувствую что ты плачешь и это огорчает меня...я постараюсь... как-то обреченно подумал арранкар... он уже не понимал что происходит... сознание то прояснялось то погружалось вновь во тьму... в один из моментов такого пробуждения...Улькиорра с тихим стоном приоткрыл глаза и сквозь пелену в которую арранкар погружался он посмотрел на Урюу... видеть слезы парня было выше его сил... пальцы Улькиорры вздрогнули и ладонь сжалась в кулак... Если... это... тебе... нужно... я... постараюсь... прошептал он на выдохи перед тем как вновь погрузиться во мрак... и только хрустальные слезинки Исиды... только эти пронзитльно синие глаза сили маяком в этом мраке... если бы их не было Кватро уже давно перестал бы бороться...

0

41

-Держись...!Слышал,не смей умирать!
Боль...Эта жгучая боль просто превращалась в дикий и неудержимый огонь.Если бы здесь появились миллионы Пустых,он бы порвал их всех!Не задумываясь!...Теперь Исида ненавидел их в тысячи,милиарды раз сильнее.За то,что убили дедушку,за то,что так ранили Улькиорру...За все,за все!!!!Но желание убивать не затопило его разум.Грусть и печаль отрезвляли его,что бы оставалось сил обдумать свои действия.Сейчас ором делу не поможешь...
Урюу взял безвольную руку арранкара и поднеся к своему лицу,несколько раз дыхнул на ладонь.Так,согревая,он хотел помочь юноше хоть немного оклематься.
-Не закрывай глаза...Прошу...Посмотри на меня...

0

42

Теплое дыхание Квинси заставляло таять лед в душе арранкара... он слышал голос парня... он чувствовал его прикосновения... Неужели вот тот кому я действительно нужен...и почему судьба сыграла с нами такую злую шутку... если я нужен ему то я постараюсь... я не сдамся в руки тьмы просто так... раньше я звал..я молил о смерти... а теперь когда мне дали надежду... теперь когда смерть превратилась в муку.. только теперь она ответила на мой зов... какая ирония... думал Улькиорра... в полузабытье он чувствовал руку Квинси..тепло исходящее от неё не давало Кватро сдаться... голос... теплый и полный горечи голос не давал ему вернуться к прежним мыслям... Слегда вздрогнув арранкар приоткрыл глаза... он слабо различал силуэт Квинси... но этот голос.. который просил не закрывать глаза заставлял держаться и арранкар держался цепляясь за жизнь... да он надеялся что время существования прошло и наступило время жизни... он надеялся... но вместе с этим понимал что сил все меньше и меньше...

0

43

Веки арранкара только чуть приподнялись,и квинси понимал,что тот врятли что-то видит.
-Давай же!Ты сможешь...Ты же сильный...Ради меня...Ради нас!!!
На последнем предложении Исида сорвался на крик.В голове стайкой птиц бились испуганные мысли.А если он меня уже не слышит?Если ему холодно?Или стало еще хуже?Чёрт,почему я такой бездарь,что даже не могу помочь?!Тоже мне,спаситель нашелся...Я просто жалок...Не на что не способен.
-Сделай что нибудь,если слышишь меня.-тихо,с надеждой в голосе.
Урюу склонился к самому лицу Улькиооры,что бы если тот что то скажет,сразу же услышать.

0

44

Я...слышу...тебя...но кажется... тихий шепот арранкара оборвался и боль на несколько секунд исказила правильные черты его лица.. Я...пытаюсь...но...кажется...ничего...не...получается...я слабак...бесполезный...и жалкий... выдохнул Улькиорра и сознание опять ушло куда-то... слова давались ему с трудом и он боялся что Квинси его не слышал... сделать что-нибудь... Кватро заставил себя сжать ладонь Квинси... его холодные бледные пальцы дрогнули и слабо сжали ладонь Исиды... Я слышу..

0

45

-Хорошо...Говори,тебе нельзя...засыпать.
Урюу тихо всхлыпнул,остервенело протер глаза и прижал тело Улькиорры к себе.Обычно чистоплотный квинси не боялся запачкаться в крови Кватро,только он надеялся,что его тепло хоть как то поможет раненому.Уткнувшись ему в шею,юноша шептал что-то безсвязное,непонятное,но ободряющее и до боли нежное.Успокаивал,словно маленького и испуганного ребенка...Возможно,эта ситуация была не чужда ему.Боль притуплялась...Но он знал...Что отныне,в его душе тоже будет дыра...Болезненная и кровоточущая...
-Не беспокойся,я с тобой до конца...

0

46

Тепло тела Урюу придавало сил..если не физических то моральных...сознание Квтаро стало немного яснее... холод предательски подбиравшийся к нему немного отступил...на один шаг но все же отступил... Он увидел Урюу и даже сумел разглядеть дорожки слез на его щеках... Что...мне сказать...тебе...Квинси...ты... слова давались арранкару с трудом...губы не слушались да и тело отказывалось повиноваться... казалось что прояснившееся на минуту сознание ускользало опять... на Кватро волнами цунами накатывала усталость и веки смыкались... он почти проваливался в сон... его холодное тело и испачканая в крови форма... да аранкар был жалок... Ты..испачкаешься... буквально прошептал он проваливаясь в сон... он цплялся за сознание но оно ускользало...опять...Кватро боялся что если он сейчас закроет глаза и попадет во мрак то не сможет найти обратной дороги...

0

47

-Так...Не смей так...говорить...
Я знаю,что делаю...Я так должен поступить.Иначе я не прощу сам себе...Именно!У меня есть возможность,и если я её не использую,то буду жалким трусом...Куросаки же жертвует всем ради тех,кого он желает защитить,чем я хуже...Я тоже могу защитить того,кто мне стал дорог.
-Ты...можешь ненавидеть меня,но...я таки сделаю это!-выкрикнул,как отрезал.
Урюу снова припал к расслабленным губам кватро сухим поцелуем,но теперь в тело арранкара хлынул бурный поток раетсу квинси.В самом Исиде все бурлило и кажется,даже горело.Кости будто плавились изнутри,а мышцы превратились в воду.Но даже это не мешало ему закончить эту рискованную операцию.
Только так...И никак иначе...Слабая,одинокая мысль...Отдать всё до последней капли...

0

48

Улькиорра промычал что-то невнятное... но сил сопротивляться не было Не смей этого делать... буквально кричала каждая его клетка... Кватро почувствовал как с кажой каплей реяцу к нему возвращаются силы...и вот когда он понял что в состоянии пошевелиться он отстранил ослабевшего Урюу... парень был бледен... его взор уже не был столь ясным каким помнил его Улькиорра... Арранкар чувствовал как реяцу возвращает его к жизни... Глупенький... прошептал арранкар проводя по щеке Квинси своими холодными пальцами... Зачем...я того не стою...прости меня...я виноват...перед тобой... голос Кватро был все ещё слаб... но он мог позволить Квинси отдать все до послдней капли... но даже ВСЕ не восстановило бы Кватро полностью... жить да.. теперь смерть от нехватки реяцу отступила... но кровавое пятно на форме арранкара растекалось все дальше ибо регенерация даже арранкару не подвластна..по крайней мере самостоятельная без использоания специальных техник...Хм...так же как и рука Сексты не отрасла так же и не затянулась моя рана...плевать...я должен помочь тому кому обязан жизнью...да именно жизнью... Кватро попытался встать...

0

49

-Получилось?-шепот.
Как то сразу захотелось спать...Просто закрыть глаза и заснуть.Проспать,видя красочные сны,дня два...Что б никто не беспокоил...Что б не было страшно и больно...А только тепло...Тепло,потому что помог...Тепло,потому что сумел вернуть...
-Дома...у меня ...есть аптечка.Я смогу...перевязать рану...
Да...Он сможет.Проследит,что б Кватро обязательно выздоровел.Точно...И никому не даст его в обиду.Даже если к стенам его квартиры прийдет вся оставшаяся Эспада...Даже,если весь Готей-13 будет требовать выдать его...Всё таки,квинси никогда не слушались шинигами,правда?Урюу слегка улыбнулся...ему улыбнулся...А глаза стали медленно закрываться...
-Так хочется спать...А тебе?

0

50

Урюу Исида...надо сначала дойти до дома...думаю к тому времени моя реяцу немного восстановиться и я отдам вам долг... арранкар пошатываясь встал на ноги... он поморщился из-за боли в боку но смог скрыть это от Квинси Не надо беспокоиться за меня...ты спас меня...и не только от смерти...я не позволю никому причинить тебе боль....а если причиню сам...то...то умру...я даю клятву тебе Гордый Квинси арранкар бывший минуту назад на грани гибели помог Исиде подняться на ноги... того шатало и тогда Кватро положил его руку себе на плече и помог сдлеть первый шаг... Глаза Квинси закрывались Неужели я не вовремя остановился...нет не может быть... с беспокойством думал Кватро... он готов был подхватить Квинси на руки и отнести куда угодно подальше отсюда...Он говорил о доме...где же твой дом...Урюу Исида... Арранкар наплевал на себя и подхватил Квинси на руки...

0

51

-А?
Исида почувствовал,что его оторвали от земли.От неожиданности он распахнул глаза.Чтооо...?Он меня руки взял?С его то состоянием?Так...сейчас я всё выскажу...Я ему покажу,что значит палить труд других людей!
-Улькиоора Шиффер,поставь меня...не землю!Я сам..могу идти.Тем более..у тебя может кровотичение...усилится.
Ох...Не спать!!!Не спи,я приказываю!Так,главное сосредоточится и не думать о сне,иначе...иначе совсем забудусь...
-Так...опускай меня и я...покажу дорогу.
Еще не достигнув желаемого,квинси стал обьяснять маршрут.Это и его отвлекало от мыслей о сне...

0

52

Ну и пусть усиливается...мне все равно...на данный момент мне ничего не угрожает... Врать я похоже не умею..молчал бы уже... думал Кватро.... казалось он даже не слушал обьяснения Квинси... он шел на интуиции просто наслаждаясь тихим голосом человека подарившего ЖИЗНЬ... он старался не замечать своей боли... он просто шел в перед иногда используя Сонидо дабы ускорить передвижение... все-таки парню требовался отдых и арранкар будет этот отдых охранять и оберегать несмотря ни на что. Улькиорру под конец пути начало шатать но он дуржал себя в руках Хватит быть тряпкой...я бывший Эспада...я входил в чтверку сильнейших и ныне я не намерен останавливаться я стану сильнее чтобы защитить этого...чтобы защитить Урюу... думал Улькиорра двигаясь в перед

0

53

-Вот упрямый...
Прошептал,вцепившись в воротник.Надеюсь,нас никто не видит...А то висящий в воздухе парень как не солидно.Урюу мерно и разборчиво повторял дорогу домой.И думал...
Хм...где мне его поселить?Наверное,в гостинной.Диван там удобный,пусть телевизор посмотрит...Только что то умное,а не дурацкое шоу...И хоть квинси немного продрог,ему было тепло и уютно в обьятьях арранкара. Боль в теле сменилась не человеческой усталостью.Желание спать не проходило,но юноша тешил себя надеждой,что они скоро прийдут.Вот мелькнул знакомый магазин...столб с доской обьявлений...И вот он,дом,где мальчик снимал квартиру.
-Вон там я...живу.-слегка подняв руку,которая показалась почему то каменно-тяжелой,и указал пальцем на окна своего жилища.

0

54

Каким-то образом арранкар открыл окно и мягко ступил в комнату Урюу. Он аккуратно прошествовал по ковре стараясь не запачкать его и аккуратно и бережно положил Квинси на кровать. Вам что-нибудь нужно... тихо спросил арранкар вствая в стороне... дабы ничего не запачкать... ибо на полу стали появляться богровые пятна... его немного шатало... но Улькиорра упрямо стоял в сторонке и ждал ответа. Он смотрел на Квинси и его глаза в этот момент были вовсе не пусты... зеленые глаза Улькиорры будто ожили... а чувства пробудились после долгой спячки... не смотря на состояние арранкар не собирался двигаться с места до того момента пока не убедиться что с Урюу все в порядке и ему ничего не угрожает

0

55

-А?
Почти сквозь сон.Что?...Ах да...Чего он застыл...
Почти сразу же квинси сел на кровати,глядя на арранкара прищуринными глазами.
-Мне...нужно только одно.Там,в комоде...есть потайной ящичек....Нажми на ручку и два раза поверни на лево...Внутри ты найдешь...такие синенькие блестящие капсулы на шнурочках...это резервуары с запасным раетсу.Можешь принести...пару штук?
Говорить было не трудно,но спать хотелось жутко...С ним всё таки тепло...И он такой...такой...верный...

0

56

Улькиорра кивнул...он сразу же нашел ящичек и по слабой вибрации реяцу обнаружил нужные капсулы. Двигался он тихо почти бесшумно... он вложил в руку Квинси несколько капсул и почувствовал что ладонь парня холодная Ты замерз...где мне найти одеяло... спросил арранкар и немного смутился... Я веду себя нагло и непривычно...что со мной...где мои манеры...я же в гостях... пронеслось в голове арранкара... Он вздохнул и тихо продолжил Ещё что-нибудь... вопрос прозвучал несколько странно но Кватро действительно хотел помочь... Арранкар зажмурился...казалось его лицо стало ещё бледнее чем обычно...все-таки он потерял много крови...Хорошо что гигай рассыпался...в прах...но следы битвы все-равно заметны...скоро все в Каракуре поймут что я сдесь...и что... думал Кватро дожидаясь ответа все же он был аналитиком и интеллекто не покидал его даже в такие моменты... арранкар слегка покачнулся...Прости я кажется запачкал пол... тихо проговорил он глядя на алые пятна на паркете

0

57

-Что?Нет,спасибо.
Урбу накинул себе на шею касулу и почувствывал,что телу становится намного легче.Сон ушел на второй план.Что...?Ах,он про это..
-Одеяло в шкафу,а что?
Надоже,он и вправду заботится обо мне...И он такой милый...в смысле,видно,что ему это в первой и он пытается не упасть в моих глазах.Такой глупый и непосредствонный...Никогда бы не подумал,что Кватро Эспада может быть таким...Но мне нравится!Это показывает,что даже они могут чувствовать и сострадать.И тут Шиффер извинился за пол.Урюу слегка перекосило.
-Чтоооо?Не смей так говорить!Я потом помою.Иди сюда.-сказал Исида и поманил парня пальцем,лихорадочно блестя глазами.

0

58

Улькиорра сначала нашел одеяло и укутал в него Квинси и только потом подошел ближе. Что-то не так... несколько удивленно и немного расстроено спросил Кватро Надеюсь вам лучше...Урюу Исида... с искренним беспокойством спросил экс-Эспада и посмотрел на Квинси...в го зеленых глазах было что-то похожее на робкую зарождающуюся теплоту... он был словно ребенок делающий первые шаги в познании светлых чувств и стремлений... надежда... вот что давало ему силы. Как странно я себя чувствую...к сожалению реяцу восстанавливается медленно...ну а души других людей я для пополнения реяцу использовать не буду... Улькиорра вздохнул и его губы сжались от боли...вдох получился слишком глубоким и причинил боль...Кватро покачнулся и рукой облокотился о тумбочку

0

59

-Вот упрямый,а!
Рявкнул и резко дёрнул на себя.Когда Кватро полностью распластался на нем,квинси нацепил тому на шею шнурок с резервуаром.Довольный своей работой,Исида выскользнул из под арранкара и задумчиво воззарился на него.
-А ну снимай эту тряпку!
Не желая слушать возражения,парень сам стянул с юноши куртёнку и быстро оглядел бок.Ранение было серьезным,но пробоины не было.Тоесть,внутренние органы не пострадали.Покачиваясь,он сходил за аптечкой.Сначала вытащили бинт,смоченное горячей водой полотенце и мазь для обеззараживания.Немного волнуясь,мягко оброботал рану полотенцем,смывая свернувшуюся кровь.Затем мягкими,круговыми,нежными движениями нанес мазь.

0

60

Что вы делаете.. запротестовал Улькиорра Сначала сами отдохните...а я потерплю...ничего страшного... арранкар протестовал но Квинси продолжал делать свое дело... капсула возвращала силы...наполняя Кватро реяцу... арранкар опять вспомнил о друзьях Урюу и его лицо изменилось...выражение стало сосредоточенным и несколько грустным...обеспокоенным...Что скажут ваши друзья...когда узнают обо всем об этом...хотя я думаю они уже узнали о пустом... в парке... вот только не думаю что они уже поняли кто именно с вами был... Арранкар зажмурился от боли... мазь приносила некоторый дискомфорт... Ну вот я теперь и кровтаь вам испачкаю по бледному боку Кватро стекала струйка крови...

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Побег Улькиорры Шиффера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно