[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Интересы - » Гарри Поттер, Тёмные начала


Гарри Поттер, Тёмные начала

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну, ГП и Анимэ не особо связанны, но давно заметил, что большинство анимешников не брезгуют ГП и трилогией ТН(Чудесный нож, Северное сияние, Янтарный телескоп).
Кто считает также, пишите.

0

2

ГП всего читал, даже перечитывал пару десятков раз :D , но фильмы по нему не очень радуют, как-то все скомкано и чересчур примитивно. А ТН эт кто?

0

3

Ня~а ** Гарри Поттер - прочитаны все книги, две последних есть в наличии и еще третья по счету) ^________^ Увлекаться им начала с 10 лет, когда брату подарили третью часть **
Темные Начала - первую книгу прочитала опять же в возрасте 10-11 лет, причем её принес мой брат ))) Родители тоже увлеклись повестью, а потому вскоре у нас было полное собрание, трилогия ^____^ Перечитываю с удовольствием, а уж деймоны там - это нечто ** Зы - все люди говорили, что в том возрасте я была очень похожа на Лиру с обложки первой книги... (не на киношную) ^__^

0

4

Абарай написал(а):

но фильмы по нему не очень радуют, как-то все скомкано и чересчур примитивно

Согласен, мну только 1-ая часть понравилась из фильмов. Ну ещё 5-ая, вот только монтаж там стрёмный...

0

5

Абарай написал(а):

ГП всего читал, даже перечитывал пару десятков раз

Мда, похоже не один я этим болею...

0

6

Абарай написал(а):

А ТН эт кто?

Тёмные Начала- трилогия Филлипа Пулмана. По 1-ой книге "Северное Сияние" ставили фильм "Золотой Компас", правда мну он не понравился... Вообще классная вещь, советую!

0

7

Karin написал(а):

Темные Начала - первую книгу прочитала опять же в возрасте 10-11 лет, причем её принес мой брат ))) Родители тоже увлеклись повестью, а потому вскоре у нас было полное собрание, трилогия ^____^ Перечитываю с удовольствием, а уж деймоны там - это нечто ** Зы - все люди говорили, что в том возрасте я была очень похожа на Лиру с обложки первой книги... (не на киношную) ^__^

Респект!!!!!!!!! http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/9.gif
Эт хорошо, что не похожа на киношную, она вообще по описанию не подходит!

0

8

Shishi Furisosogu написал(а):

Согласен, мну только 1-ая часть понравилась из фильмов. Ну ещё 5-ая, вот только монтаж там стрёмный...

Нее...я плевался на них все...я ведь помню книги почти дословно, а тут кто-то из сюжета вынимает больше половины и думает, что будет незаметно..наивный Х)))))

Shishi Furisosogu написал(а):

Мда, похоже не один я этим болею...

Я болел, любовь прошла, завяли розы...

Shishi Furisosogu написал(а):

Тёмные Начала- трилогия Филлипа Пулмана. По 1-ой книге "Северное Сияние" ставили фильм "Золотой Компас", правда мну он не понравился... Вообще классная вещь, советую!

Надо будет поискать,фильм не смотрел, подумал очередная глупость))))

+1

9

Абарай написал(а):

Нее...я плевался на них все...я ведь помню книги почти дословно, а тут кто-то из сюжета вынимает больше половины и думает, что будет незаметно..наивный Х)))))

Просто давно известно, что полное следование фильма книге не окупает впоследствии бюджет самого фильма. Режиссёрам же главное побольше денег схапать, вот даже перенесли релиз 6-ой части из- за денег..

Абарай написал(а):

Надо будет поискать,фильм не смотрел, подумал очередная глупость))))

Советую сначала посмотреть фильм, разочароваться и потом, читая книги, понимать какой же это гений- пулман!

0

10

Shishi Furisosogu написал(а):

Просто давно известно, что полное следование фильма книге не окупает впоследствии бюджет самого фильма. Режиссёрам же главное побольше денег схапать, вот даже перенесли релиз 6-ой части из- за денег..

Эт все ясно, что продюсеры давят на режиссеров и тем приходится не сладко....но раз уж вы ставите по книге, то будьте добры все сделать как надо или не браться.

Shishi Furisosogu написал(а):

Советую сначала посмотреть фильм, разочароваться и потом, читая книги, понимать какой же это гений- пулман!

Да время не хочется тратить на фильм и так его мало.

0

11

Абарайка написал(а):

Да время не хочется тратить на фильм и так его мало.

А кем ты работаешь (или учишься на кого)? Или чем- то занимешься?

0

12

Shishi Furisosogu
Да учусь на историка, работаю..нее..эт слишком скучная тема,а ты?

0

13

Мне больше всех 1-я и 2-я часть прикалывает

0

14

Kensei
Ну так...первые 2 только и могут, остальные уже по привычке читаешь или интересно, чем закончится) Хотя для меня 2 была похожа на первую, поэтому мне не очень.

0

15

Абарай написал(а):

Да учусь на историка, работаю..нее..эт слишком скучная тема,а ты?

Учусь на медика, пока не работаю- хочется, да времени нет(

0

16

А мну нравятся 1-ая и 3-ья, самые ничего. В принципе остальные тож ничего, но стиль не удержала(в принципе написать 7 книг вообще сложно), события описанные в 7-ой супер, а вот написано не очень(

Отредактировано Shishi Furisosogu (2009-05-18 22:06:03)

0

17

Все еще от перевода зависит, переводили разные люди и вполне могли поменять стиль оригинала+скорость перевода, последнюю буквально за 3 месяца...без коментариев Т_Т

0

18

Абарай написал(а):

Все еще от перевода зависит, переводили разные люди и вполне могли поменять стиль оригинала+скорость перевода, последнюю буквально за 3 месяца...без коментариев Т_Т

я все книги прочёл в официальном переводе и в нескольких альтернативных

0

19

А зачем эти две вещи в одну тему объединять? Гп читала, даже на инглише последнюю книгу когда она ещё не вышла... А ТН реально самая крутая вещь на свете...

0

20

Ну просто я не админ и опасаюсь создавать слишком много тем, а насчёт ТН согласен, Пуллман смог удержать стиль до последней книги, чего нельзя сказать о Роулинг

0

21

Shishi Furisosogu написал(а):

я все книги прочёл в официальном переводе и в нескольких альтернативных

Нее...мну токо официальные, до электронных версий не дошел Т_Т

0

22

вэк...ну вы настрочили ^___^

0

23

*_________* Темные начала...та... апажаю эту трилогию!! Часа два с половиной в очереди за ними стояла!))) А ГП.. первые 4 книги прочитала с удовольствием, а дальше не пошло...

0

24

Мацу-тян написал(а):

ГП.. первые 4 книги прочитала с удовольствием, а дальше не пошло...

и не стоит, совсем разочарушься в писательском таланте Джоан... Лучше прочти краткий пересказ)

0

25

Shishi Furisosogu
Я так и сделала Х)))

0

26

Мне тоже нравится ГП..к сожалению с ТН только познакомился если так можно выразиться...Ну и ГП читан и перечитан и наверное даже зачитан...если говорить о персонажах которым я эпонирую..то это пожалуй Северус...Люциус...Малфенышь мелкий временами...

0

27

Вот и вышел так ожидаемый мной фильм "Гарри Поттер и Принц- Полукровка"... гумно. имхо

Этож надо так изрезать сюжет книги! Я еле узнал персонажей и события... Красивых сцен мало, слишком претенциозный...
Надеюсь следующие 2 фильма будут лучше ТТ

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Интересы - » Гарри Поттер, Тёмные начала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно