[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Красавица и чудовище


Красавица и чудовище

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздний вечер. Птицы заливались пением. Заходящее солнце золотило верхушки деревьев. Деревья здесь были насажены таким образом, что бы оставалось довольно большое пространство между ними. Первый в Эспаде медленно брел по широкой тропе.
- Наконец удалось удрать с этого глупого задания. Наконец смогу нормально выспаться. Хе-хе…
С довольным выражением на лице, Старк потянулся, и ускорил шаг, благо впереди показалось что-то, похожее на поляну. Шаг, еще один, и в глаза Примеро ударил свет. Закатное солнце заливало поляну золотистым светом, заставляя сиять верхушки деревьев. Пение птиц. Где-то рядом журчал ручей.
- В самый раз...
Потирая руки, арранкар высматривал более удобное для сна место. Выбрав, растянулся на мягкой траве. Из под полуприкрытых век наблюдал за облаками, лениво жуя травинку.

0

2

Женщина с черной тугой косой, лежащей на ее груди, сидела в обычно несвойственной ей позе. Ее голова была чуть склонена на бок, глаза прикрыты, сама она опиралась спиной на дерево, немного, согнув ноги в коленах, и вся источала умиротворение. Руки ее, сложенные на коленках, сжимали белоснежное хаори капитана, а обычная форма шинигами чернела на фоне флоры ландшафта.
Неожиданно для себя она уловила чужое присутствие, тщательно скрыв свою реяцу женщина настороженно слушала. Чуткий слух Уноханы уловил чье то приближение, и тут глазам тайчо предстал несомненно аранкар. Но ничего в его поведении не выражало враждебности по отношения к кому либо. Унохана замерла готовая сорваться в шумпо.

+1

3

Что-то напевая себе под нос, аррнкар легким движением выбросил травинку, кою жевал до этого. На границу сознания давило какое-то тревожное чувство. Примеро как смог напряг свое ленивый разум, что бы понять причину тревоги.
“Что же… Ксо… ”
Присутствие реяцу. Да, оно было очень хорошо замаскировано, лишь маленький след… Да, тут кто-то был и по мимо Старка.
“Как я мог не почувствовать? А… ”
Медленно сев, как бы невзначай положил ладонь на рукоять занпакто, но подумав, скрестил ноги под собой, и уперся в колени руками. Хмурый взгляд был направлен в какую-то точку.
- Пожалуйста,  выходи. М, или уходи. Я не хочу боя…
Закрыв глаза, вздохнул. Совнем немного напрягся, что могло в будущем спасти Первому жизнь, или лишить жизни противника, чего конечно бы не хотелось. Примеро не любил бессмысленные убийства. Хм, он вообще не любил убийства.
“Надо же было так попасть…”

0

4

Услышав звук чужого голоса. Женщина продолжая сжимать свое хаори, медленно поднялась со своего места и мягкими еле слышными шагами вышла на тропу, ведущую к кому то, но только к чему, ей было не понятно. Ведь ее уже заметили и прятаться уже не было смысла. А враг был силен...это чувствовалось. Выйдя, так, что ее можно было увидеть, Унохана тоже невзначай коснулась рукояти меча, висящего на ее плече. Ее пронзающий взгляд вечно печальных глаз на несколько секунд изучающе проскользнул по аранкарру, преодолевая маршрут от колен до растепаной темной макушки, почему то вид аранкара не внушал страх, в нем даже промелькнула некая знакомая, но совершенно подругому растолкованная черта. Невольно губы Йонбантак-тайчо дрогнули в теплой улыбке. Не ожидала встретить...кого нибудь в такой обстановке... ее вкрадчивый голос тихо разнесся по пространству

Отредактировано Unohana-taicho (2009-05-01 22:55:40)

0

5

“Ну же…”
Звук легких шагов на грани слышимости. Судя по звукам, шаги принадлежали человеку… Человеку? Нет, судя по типу реяцу - шинигами. Шинигами-девушке. Но хоть то, что не напали сразу, радовало. Шаги уже были рядом. Чуть приподняв веки, арранкар посмотрел на пришельца. Хотя, здесь пришельцем был он.
Бровь Примеро изогнулась. Хоть в чем-то он был прав. Это была шинигами. Правда, не девушка, а скорее уже женщина. Она была не высокого роста, с миловидными чертами лица, и почему-то грустными глазами. Взгляд зацепился за ее улыбку, и Эспада почувствовал, что его губы сами собой складываются в улыбку.
- Ну… Стоит признаться, и я тоже не ожидал встретить в этом месте кого нибудь… Просто, люблю тишину.
Но хоть шинигами по виду и не была настроена враждебно, расслабляться пока все равно не стоило. Да и судя по белоснежному хаори, она была капитаном. Но так или иначе, Старк почему-то не хотел, чтобы она оказалась врагом…

0

6

Женщина внимательно посмотрела на мужчину сидящего напротив нее. Он действительно не выглядел так уж враждебно, но она чувствовала какую то напряженность исходящую от ее собеседника. Унохана неспешно убрала руку с рукояти меча и, сняв его с плеча, прислонила к дереву, у которого стояла.

ну...тогда вы не возражаете, если я... здесь немного отдохну? Унохана мило улыбнулась аранкарру, изгибая линию бровей в привычно печальные дуги. даже если между нами завяжется бой, я не уверенна в своей победе...что же не буду испытывать судьбу...просто понадеюсь на случай.
Йонбантай тайчо перехватила свой меч за тесьму и аккуратно поддела зампакто на выступающий сук, затем она просто повесила хаори на ножны и еще раз глянула на сидевшего напротив нее аранкарра.

0

7

Арранкар спокойно наблюдал за шинигами. Когда она взяла в руки занпакто, Первый в Эспаде было напрягся, но, как выяснилось мгновение позже, зря. Капитан всего лтшь повесила свое оружие на сук дерева, а следом и хаори.
“О, уже раздеваются…” – пронеслось в голове Старка, но удержавшись от смешка, он побыстрее выкинул эти мысли из головы.
Подумав, демонстративно вытащил из-за пояса меч, и отложил в сторону. Это могло граничить с самоубийством, так как для них занпакто не просто оружие, но и источник сил. И если что-то пойдет не так, будет грустно.
“Ну уж извините, раздеваться я пока не буду…”Упершись руками в землю, арранкар немного откинулся корпусом назад, не сводя глаз с девушки. Чуть склонил голову к плечу.
- Конечно не против… - помолчав, добавил – А можно ли узнать имя столь прекрасной девушки, решившей составить компанию аррнкару?

0

8

Женщина удивленно взмахнула густыми черными ресницами, обрамлявшие ее темно-синие глаза. Губы сами собой изогнулись в грустную улыбку, а затем, Йонбантай тайчо поднесла к губам изящную с чуть согнутыми пальцами ладонь и засмеялась в тихим, практически беззвучным сдержанным смехом, продолжавшимся не более трех секунд. "Удивительно...меня раззадорило обычное обращение...хотя меня бы так в обществе душ и Шинсуй не назвал...'' женщина успокоилась и посмотрела на мужчину сидевшего напротив, с уже  присущуей её взгляду загадочной старой тоской.
-прошу прощения... Унохана невзначай поправила упавшую на глаза прядь черных волос, и почему то не слишком задумаюсь, что называет имя потенциальному врагу, ответила Унохана Ретсу...а кто же вы?

0

9

Склонив голову к плечу, Первый в Эспаде наблюдал за женщиной. Когда шинигами засмеялась, на лице арранкара приняло какое-то глупое, какое-то по детски обиженное лицо. Но оно, к счастью продержалось не долго. Когда она назвала свое имя, Старк медленно кивнул.
- Унохана... Ретсу...
Повторил ее имя, как бы проверяя его на звучание. Слабо улыбнулся, прислушиваясь к каждому звуку звучания. Странно, в арранкаре проснулась музыкальность? Не ответив на этот вопрос, он почесал затылок
- Ретсу... Красивое имя... А я? Старк. Приме...
Запнувшись, "проглотил" слово "Примеро", "Первый". Как бы то ни было, свой ранг Эспада раскрывать не хотел. По крайней мере, пока. С интересом смотрел на женщину. Она не назвала ранг, но с другой стороны, и еже было понятно, что она капитан, судя по хаори.
- Ну, ммм... Может присядите, Унохана-тайчо?

+1


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Красавица и чудовище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно