[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Интересы - » Эльфийская песнь


Эльфийская песнь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2746/1.jpg

Эльфийская песнь [2004]
Elfen Lied

Производство:   Япония
Жанр: драма, фантастика, ужасы, этти

Краткое содержание:
Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором живёт его двоюродная сестра и подруга детства Юка. Кота собирается учиться в местном колледже. И Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, естественно, поступает туда же. Её семья предоставила парню жильё в здании бывшей небольшой гостиницы, при условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды им навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса, Люси, по изуродованным трупам двух десятков охранников вырвавшейся из экспериментальной лаборатории и разыскиваемой полицией и спецназом с приказом стрелять на поражение.
Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают "векторами" - быстрыми, как свет, невидимыми руками длиной несколько метров. Эти векторы способны наносить ужасные повреждения и перехватывать в полёте пули, а также имеют и другие функции. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной. Но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к деторождению.
При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Эта, а также некоторые другие причины привели к обострению присущего многим диклониусам душевного недуга - раздвоения личности. В результате, умная, но исключительно злобная Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка, чтобы не сказать слабоумной. Именно эта метаморфоза и сбила с толку ребят, которые приютили милую незнакомку, попав в водоворот невероятных событий. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси...
©www.world-art.ru

0

2

^  ^ одно из моих первых аниме...
А еще там очень красивая музыка...

0

3

Yukio Hokuto
ага. у меня Lilium на звонке стоит))

0

4

Aizen Sosuke
У меня опенинг в трех версиях... Оо...
Да и вообще музыка красивая, весь альбом долгое время стоял в плейлисте.

0

5

Очень кавайные персонажи... даже когда убивают/разрывают когонить))))))))))))) Очень жалко Нану- она так любила своего отца...

0

6

Кстати, кто нибудь поддерживает моё мнение насчёт хэппи энда, типа от выстрела она только рог потеряла, а не жизнь?

0

7

Grimmjow Jaegerjaques
Я поддерживаю ^ ^

0

8

ну да, возможно.

0

9

Grimmjow Jaegerjaques написал(а):

Кстати, кто нибудь поддерживает моё мнение насчёт хэппи энда, типа от выстрела она только рог потеряла, а не жизнь?

ты хто? оО я клона не заказывал, но все же ты прав.....я надеюсь..... Т_Т

0

10

Grimmjow Jaggerjack
Я не клон. Просто ТЫ клон. Я же ушёл с этого форума на время. Теперь как видишь облысел и осинигамился
PS и смени ник- ты не правильно написал ЕГО фамилию ТТ

Отредактировано Madarame Ikkaku (2009-11-18 23:17:04)

0

11

Grimmjow Jaggerjack
А ведь насчёт фамилии лысик прав.

0

12

Он всё-таки Grimmjow Jeagerjaques...

0

13

*задёргался глаз* ЛЫСИК?

И всё- таки jaegerjaques

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Интересы - » Эльфийская песнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно