[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 279

31

Хейзо написал(а):

MadarameСпециально для тебя напишу пример поста, и никаких там тапков нет)))
Хейзо, с помощью шунпо быстро добрался до меноса, который издавал душераздирающие звуки. Оцени врага и оглядев его, шинигами быстро прыгнул и, в полёте произнёс:
- Пари в небеса, Соринмару - проведя рукой по мечу, тот выпрямился и на конце рукоятки появилось лезвие, которое быстро от неё отсоеденилась и осталось висеть на цепочке. Обвив цепочку вокруг руки, Кимура, с помощью шунпо быстро оказался над меносом, после чего с силой запустил в его голову сво занпакто, который разрубил пустого на две части. Опустившись на землю, занапакто снова стал обычным и Хейзо с довольным лицом пошёл дальше...

ага так еще и бой описывать! ты эт мин 5-10 писал! тогда бой дня 3 точно будет! пока шикай, потом банкай!!забудешь, что было в начале!)
кста я говорил про простое общение, например встретелись два капитана поболтать, и будут по 5 строк писать, как у них там шарф на ветру развивается, или тапочек поцарапан!? или проще когда нет действий вести только диалог!?

0

32

Madarame написал(а):

ага так еще и бой описывать! ты эт мин 5-10 писал! тогда бой дня 3 точно будет! пока шикай, потом банкай!!забудешь, что было в начале!)
кста я говорил про простое общение, например встретелись два капитана поболтать, и будут по 5 строк писать, как у них там шарф на ветру развивается, или тапочек поцарапан!? или проще когда нет действий вести только диалог!?

А что такого в том чтобы бой три дня отписыать? Ты видимо никогда не бывал на профессиональных ролевых. Я играла там где минимум 20 строчек. И ничего, играли великолепно! Только я не люблю такие ролевые, пост долго и писать и читать и ждать. А пять строчек пишутся пять минут. А играть и писать по пол строчки не интересно.

0

33

Amarante Michiko написал(а):

А что такого в том чтобы бой три дня отписыать? Ты видимо никогда не бывал на профессиональных ролевых. Я играла там где минимум 20 строчек. И ничего, играли великолепно! Только я не люблю такие ролевые, пост долго и писать и читать и ждать. А пять строчек пишутся пять минут. А играть и писать по пол строчки не интересно.

ну а как быть с протыми диалогами!?

0

34

Madarame написал(а):

ну а как быть с протыми диалогами!?

Знаешь, описат пять строчек - пустяковое дело. Мыслишек и фраз вписать, вот тебе и диалог.

0

35

Amarante Michiko написал(а):

Знаешь, описат пять строчек - пустяковое дело. Мыслишек и фраз вписать, вот тебе и диалог.

диалог интересен когда вразы идут одна за другой, от разных персонажей!) во блин у мя мысли на 4 строчки!)))

0

36

Madarame написал(а):

диалог интересен когда вразы идут одна за другой, от разных персонажей!) во блин у мя мысли на 4 строчки!)))

Если писать меньше, то не интересно и не понятно, к тому же пост становится сухой и слвсем неинтересный для чтения.

0

37

Amarante Michiko написал(а):

Если писать меньше, то не интересно и не понятно, к тому же пост становится сухой и слвсем неинтересный для чтения.

зато если писать много, то становится лень читать, +не всегда смысл поймешь, так как люди будут тянуть.++ забудешь что было в начале поста!)

0

38

Madarame написал(а):

зато если писать много, то становится лень читать, +не всегда смысл поймешь, так как люди будут тянуть.++ забудешь что было в начале поста!)

Поэтому мы и сделали всего пять строчек.

0

39

Amarante Michiko написал(а):

Поэтому мы и сделали всего пять строчек.

тогда и попросите больше не писать....а то слишком оббильный текст тяжело читать... много букоффф, неосилел!)

0

40

Madarame написал(а):

ага!) в бою я буду описывать четыре строчки как поправлял тапочек, а в пятой напишу как ударил!?(кста эти вот новые посты которые начали писать люди, они конечно молодцы, но я их не читаю из-за высоколитературного подробного описания обстановки.пока такое напишешь забудешь про что писал!)

Так ну не интересно, если человек будет тупо по одной строчке отписываться, понимаешь ты это или нет.

Amarante Michiko написал(а):

Я считаю, что человек, желающий занять вжную роль в сюжете должен тестироваться....

Намёк понят, значит перед или после заполнения анкеты людей в тему для новичков отправляем)))

0

41

Inoue Orihime написал(а):

Так ну не интересно, если человек будет тупо по одной строчке отписываться, понимаешь ты это или нет.

я поддерживаю описание, главное чтоб люди не увлекались и не перестаралися!!!!!

0

42

Так... я вот тут подумал... может всё-таки не будем отыгрывать то, что и так мы все с вами прикрасно знаем и придумаем новый сюжет?)) А то невозможно набрать абсолютно всех))) Да и наши арранкарчеГи без дела сидят))) В общем воть))
P.S кстати а где админы? Или мы без них играем? Оо

0

43

Хейзо написал(а):

P.S кстати а где админы? Или мы без них играем? Оо

А я по-вашему хто? О_о Ну ладно... если ми за админа не считают... *глубоко обыделось*.....

Хейзо написал(а):

Так... я вот тут подумал... может всё-таки не будем отыгрывать то, что и так мы все с вами прикрасно знаем и придумаем новый сюжет?)) А то невозможно набрать абсолютно всех))) Да и наши арранкарчеГи без дела сидят))) В общем воть))

Я толькко "за", но у ми сейчас голова ну совершенно не варит, ибо пишу длиннющий конспектище и нет ему конца и края Т_Т

0

44

Inoue Orihime написал(а):

А я по-вашему хто? О_о Ну ладно... если ми за админа не считают... *глубоко обыделось*.....

Да? А я то думал ты модер^^ Извиняюсь) Да и вобщем то я говорил про господина Тоусиро которого я вообще не видел xD и госпожу Мичико... неужели они забили? Или им настолько некогда? Оо Или ты теперь за всех? Оо

Inoue Orihime написал(а):

Я толькко "за", но у ми сейчас голова ну совершенно не варит, ибо пишу длиннющий конспектище и нет ему конца и края Т_Т

Завтро подумаем... если что могу помочь... когда-то был квест мастером, так что накатать сюжетиг мне просто))

0

45

Хейзо написал(а):

Да? А я то думал ты модер^^ Извиняюсь)

Стьал бы модер так яро вмешиваццо во все вопросы, касающиеся организации ролевой? Нэ, ми есть админ, хоть и не главный, но админ -_- *всё ещё дуеццо*

Хейзо написал(а):

Да и вобщем то я говорил про господина Тоусиро которого я вообще не видел xD

У Тошика сейчас в реале запарки какие-то, вот поэтому мы его и ждёмс)))

Хейзо написал(а):

и госпожу Мичико...

Она вроде по поводу каких-либо вопросов всё-таки высказывает своё мнение, да и с анкетами работает тое... Так что не трогать Аму...

Хейзо написал(а):

неужели они забили? Или им настолько некогда? Оо Или ты теперь за всех? Оо

Ненаю... Мой мозх тупо разрывает общая психология + пытаюсь втюхаться во все нововведения на этой ролке + обещалось тут диз поменять + у ми скоро своя ролка открываетсо... пипец короче, гомен за лексику -_-

Хейзо написал(а):

Завтро подумаем... если что могу помочь... когда-то был квест мастером, так что накатать сюжетиг мне просто))

Будем ждать идей тогда завтро)))

0

46

Inoue Orihime написал(а):

Я думаю, что пока нам Ичи действительно не хватает, то ты мог бы занять эту роль, однако основной ролью оставив Нойтру. То есть, роль Ичиго мы оставляем вакантной и, если прийдёт игрок на эту роль, то тебя мы с неё снимаем, ты на такое условие согласен?

Madarame написал(а):

но Ичиго то нехватает!)

Хейзо написал(а):

У мну тут мысль возникла временна взять Исиду)))

Товарисчи, за них усех отписываются Мастера Игры. Зачем забивать своими аккаунтами все хорошие имена. Мы вам выделим мастера и отписывайтесь вы за кого хотите, только зайдите в темку мастера игры и скажите это там.

0

47

Amarante Michiko А ты как смотришь на идею создания нового сюжета, а то отыгрывать старый, который мы и так знаем, не так интересно, как показала практика=))

0

48

Хейзо
Так мы начнём по сюжету, а потом всё пойдёт как пойдёт?

0

49

Amarante Michiko А давайте не будем изментяь то, что и так неплохо написанно)))) Просто у нас есть аранкарчеГи, значит переместимся ближе к концовки и немного изменить её по своему))) Можно даже до похищения Орихиме, чтобы все были живы))))

0

50

Хейзо
Ну можно. Тогда можно отыграть момент когда он уже вернулся... Давай возьмём момент где Ичи уже получил власть над пустым внутри себя, там где ещё вроде драка с Гриммом была, хотя я плохо помню события.

0

51

Amarante Michiko ммм это которая в городе? Ну можно... тогда нам кровь из носа нужна команда Тоуширо и Ичиго с его Ко. Хотя команду и свою набрать мона, а пока нет Ичиго отыгрывать так)))

0

52

Хейзо
Мы просто возьмём момент. А пока будем играть так. У нас не хватает только Ичи, Тоширо есть, Мацумото и Мадараме есть. Чего нам ещё не хватает отыграем мастерами.

0

53

Amarante Michiko Угу, кстати ты ещё забыла Юмичико, Иши, Рукию и Садо.
Кстати а можно мну в капитаны, всё равно есть аж 3 вакантных места... ах да и надо подправить список занятых ролей, сюжет, табличку и довести сведения до всех, а и ещё темки старые убрать^^ сколько я вам работы сделал xD

0

54

Хейзо
Займёшься этим? У меня обморок случится если я думать начну... Насчёт капитана... А не маловат ты? У нас второго Тошика быть не должно...

0

55

Как насчёт того чтобы устроить в Готее экзамен на капитана и лейтенаната? Например нужен капитан в 3, 5 и 9 отряд...

0

56

Заэль
Ну мы же выберем капитанов, а отыгрывать экзамен будем. Там нужен обязательный банкай.

0

57

Amarante Michiko Эх.. ну ладно, только без специальных привелегий у мну это не получиться)))) Ммм а я похож на Тошика? Оо ну цвет волос не в счёт) Я умир где-то в 17 лет +185 лет в обществе, не такой уж я и молодой)))) Укитаки тоже молодым начинал))) Караз про него смотрю)

0

58

Хейзо
Ладно... Хорошо, я изменю сама. Просто напиши текст и что надо сделать и я поменяю сюжет. Могу сделать тебя админом6 или временно админом.

0

59

Amarante Michiko В общем из списка занятых ролей перенести капитанов 3, 5 и 9 отрядов в Хуэко мундо угу и назначить мну на капитаном 3 отряда^^, в табличке ну или можно в видной теме напиши про грядущие изменения, чтобы все видели))) А в сюжете... можешь написать, что переносимся мы к моменту, когда ичи получил маску и арранкары только, только начали действовать, просто щас я написать не смогу мну учить уроки гонят)))

0

60

Хейзо
Сделала) Так нормально.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно