[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 279

1

Нет ничего совершенного. Это относится и к нашей ролевой. Может хоть вы сможете нам почочь и совместными усилиями мы сделаем наш виртуальный мир лучше.

0

2

Может добавите в таблицу ссылки на шаблон, сюжет и тд,м?

0

3

Может добавить в анкету тему "желаемый статус"?

0

4

Абараи Ренжи написал(а):

Может добавите в таблицу ссылки на шаблон, сюжет и тд,м?

Можно6 но у меня с таблицей полный аут.

Kohana Tanaka написал(а):

Может добавить в анкету тему "желаемый статус"?

Зачем? Кому надо тот поменяет в специальной темке.

0

5

Amarante Michiko написал(а):

Можно6 но у меня с таблицей полный аут.

Я умею устанавливать ссыли в таблицах,и переносить текст на другую строку... Ну я вообще уже администрированием занимался , у мя свой форум есть... Нужна помощь - помогу если буду знать как х)

0

6

Yukio Hokuto
Я тебя сделаю админом как главного по таблице, ОК?

0

7

Ммм... Я впринципе не против. Сразу говорю - размеры столбцов в таблице менять не умею. С остальным относитено дружу....)))

0

8

есть предложение создать какойто экзамен!? например у нас новички сразу капитаны! и вообще сразу занимают звание которое хотят! надо сделать типо экзамен на новое звание!+капитан всегда ходит в команде с лейтинантом!)

0

9

Madarame написал(а):

есть предложение создать какойто экзамен!? например у нас новички сразу капитаны! и вообще сразу занимают звание которое хотят! надо сделать типо экзамен на новое звание!+капитан всегда ходит в команде с лейтинантом!)

Мммм... а поподробнее.... что ты имеешь ввиду? Отыгрышь экзамена на становление капитаном или ты хочешь, чтобы администрация тестировала игроков на то, способны ли они занять должность капитана?

0

10

Inoue Orihime написал(а):

Мммм... а поподробнее.... что ты имеешь ввиду? Отыгрышь экзамена на становление капитаном или ты хочешь, чтобы администрация тестировала игроков на то, способны ли они занять должность капитана?

1 совместить эти два понятия!!будет шик выглядить!
2 экзамен еще мона на лейтинанта! (все начинают как например простые шинигами и поднимаются по служебной лестнице)

0

11

Соглашусь с Madarame в одном, что действительно на серьёзные должности должна проводиться проверка, ибо отыгрывать капитанов очень сложно (даже я на это не решаюсь) ибо у некоторых  характеры очень сложные (например Бьякуя), ну а начинать с ноля я думаю не стоит ибо мы сюжет и за 5 лет не отыграем))

0

12

Хейзо написал(а):

Соглашусь с Madarame в одном, что действительно на серьёзные должности должна проводиться проверка, ибо отыгрывать капитанов очень сложно (даже я на это не решаюсь) ибо у некоторых  характеры очень сложные (например Бьякуя)

Эх... ну что могу сказать.... Как человек, отвечающий за новичков, то я этим могу занятся... Я в принципе с этим согласна))))

Хейзо написал(а):

ну а начинать с ноля я думаю не стоит ибо мы сюжет и за 5 лет не отыграем))

Бери выше Хейзо, выше бери... мы такими темпами и за 10 лет пол сюжета не обыграем))))

Madarame написал(а):

1 совместить эти два понятия!!будет шик выглядить!

Совместить можно, но пока у нас состав Готэя не меняется в игре, то я могу помочь только тестированием игроков))) А дальше по сюжету, когда например Айзен, Гин и Тоусен отбудут в Хуэко и освободятся вакансии, то можно будет сделать типа экзамена на занятие освободившихся должностей)))

Madarame написал(а):

2 экзамен еще мона на лейтинанта! (все начинают как например простые шинигами и поднимаются по служебной лестнице)

Та же ситуация... Это актуально будет, если в игре освободятся места лейтенантов, то биш появятся вакансии... А вот над повышением офицеров - это надо подумать))))) Кстати игроков, желающих занять должности лейтенантов тоже бы желательно тестить.... Да и ввести бы в критерии приёма персонажей пунктик касательно пробного поста....

0

13

Хейзо написал(а):

Соглашусь с Madarame в одном, что действительно на серьёзные должности должна проводиться проверка, ибо отыгрывать капитанов очень сложно (даже я на это не решаюсь) ибо у некоторых  характеры очень сложные (например Бьякуя), ну а начинать с ноля я думаю не стоит ибо мы сюжет и за 5 лет не отыграем))

а мы действуем с определенным сюжетом!? (мы вообще не действуем))
во шик!)

кста если как ты написал соблюдать все правила и быть капитаном сложно, делая стопроцентный канон, то все будут уходить, и остануться две капитана филолога!) кста мы делаем стопроцентный канон!? или импровизируем!?

0

14

Inoue Orihime написал(а):

Да и ввести бы в критерии приёма персонажей пунктик касательно пробного поста....

*впадает в ярость*
если его и вводить , то разрешать исправлять, пока не будет идеальным!!!!!!!!!!!!!!)

0

15

Madarame написал(а):

а мы действуем с определенным сюжетом!?

Вообще-то как бы да))))

Madarame написал(а):

(мы вообще не действуем))

А кто в этом виноват, м? Я как могу народ во флуде и вне игры развлекаю.... Где инициатива-то, м? Взяли бы да и атаковали тему "Вливаемся в сюжет" чтоли, раз так хочется играть... А-то ведь посты не пишут и ещё на админов бузят - ИМХО)))

Madarame написал(а):

кста если как ты написал соблюдать все правила и быть капитаном сложно, делая стопроцентный канон, то все будут уходить, и остануться две капитана филолога!)

Ну... не стопроцентный канон, но как минимум капитан должен знать и уметь пользоваться своими боевыми навыками (а они у каждого специфичны) + характер... Ну где вы допустим видели Бьякую, злоупотребляющего алкоголем (это я гиперболизирую - не в обиду Бья-чану), м? То есть специфику персонажа соблюдать всё-таки надо, вот как я думаю.... Ну вот это перед приёмом сих персонажей и проверять)))

Madarame написал(а):

кста мы делаем стопроцентный канон!? или импровизируем!?

Насколько я осведомлена мы делаем канон с долей импровизации))))

0

16

Madarame написал(а):

*впадает в ярость*

*Хлопает лодошкой по лысине* Не кипятись))))

Madarame написал(а):

если его и вводить , то разрешать исправлять, пока не будет идеальным!!!!!!!!!!!!!!)

Конешно))) А я здесь по вашему зачем нахожусь? Я этим и занимась)))) Если пост корявый будет, то путём подсказок со стороны администрации и исправления поста можно совершенствовать технику написания так сказать игровых постов, вот)))

0

17

закройте флудилку и все будут писать на ролевухе! сначало конечно будет флуд...но потом мы разогреемся! а тык все силы на флудилку уходят!

Inoue Orihime написал(а):

Насколько я осведомлена мы делаем канон с долей импровизации))))

чё!?

Inoue Orihime написал(а):

Ну... не стопроцентный канон, но как минимум капитан должен знать и уметь пользоваться своими боевыми навыками (а они у каждого специфичны) + характер... Ну где вы допустим видели Бьякую, злоупотребляющего алкоголем (это я гиперболизирую - не в обиду Бья-чану), м? То есть специфику персонажа соблюдать всё-таки надо, вот как я думаю.... Ну вот это перед приёмом сих персонажей и проверять)))

ну с этим никто не спорит!

0

18

Madarame написал(а):

закройте флудилку и все будут писать на ролевухе! сначало конечно будет флуд...но потом мы разогреемся! а тык все силы на флудилку уходят!

Я уже над этим задумывалась)))) Но идею надо будет уже с остальными админами согласовывать))))

Madarame написал(а):

чё!?

А то, что канон не стопроцентный и есть где фантазии разгуляццо)))

Madarame написал(а):

ну с этим никто не спорит!

Ну вот это я и имела ввиду под проверками.... Ну значит теперь надо до остальных админов сию информацию довести и уже с их одобрения я начну действовать)))

0

19

Inoue Orihime написал(а):

Я уже над этим задумывалась)))) Но идею надо будет уже с остальными админами согласовывать))))

хотя если закроешь, все скажут, а сома-то ролевуха не разыграна! и начнут ужодить!)) =) весело да!?

Inoue Orihime написал(а):

А то, что канон не стопроцентный и есть где фантазии разгуляццо)))

чет не вериться!)

Inoue Orihime написал(а):

Ну вот это я и имела ввиду под проверками.... Ну значит теперь надо до остальных админов сию информацию довести и уже с их одобрения я начну действовать)))

ок

Inoue Orihime написал(а):

Так, а ну на админов не наезжать, м! Что сразу бесконечно лень? если имеешь притензии, то конкретно к кому и какие! Лично я как админ честно свои обязанности выполняю, так что попрошу полегче!

я не про то! я по то, что если чел пытается оформить анкету , то помогать ему до того как он это сделает!)
к админам притензий нет!)

0

20

кста я почитал первые посты шинигами! мне стало страшно! это сверхлитературная ролевая игра, и мне матиматику здеся страшно!обязателоно писать по 10 строк!?и так литературно!? если надо так как ща, то я из флуда не вылезу!)

0

21

Madarame написал(а):

хотя если закроешь, все скажут, а сома-то ролевуха не разыграна! и начнут ужодить!)) =) весело да!?

Нэ.... на этот счёт у меня есть пара идей.... которые позволят и пофлудить и игру стимулировать... но это уже позже обсудим....

Madarame написал(а):

чет не вериться!)

А я могу доказать: во-первых у нас в игре в отличие от канона уже есть аранкары, во-вторых есть такая тема, что можно вносить свои коррективы в игру с позволения администрации конешно... И вообще админы всегда рады выслушать ваши предложения, если вас опять-таки что-то не устраивает. Администрация обычно даёт лишь канву, а с появлением персонажей и началом отыгрыша вносятся коррективы по желанию игроков.

Madarame написал(а):

ок

*Ушло звать Аму*...

Madarame написал(а):

я не про то! я по то, что если чел пытается оформить анкету , то помогать ему до того как он это сделает!)

Так я этим и пытаюсь заниматься... Вот например с Зараки сейчас работаю... Остальные просто не обращались... Хотя в таблице сказано, что ми новичкам помогает... Значит видимо считали, что сами в состоянии написать... Ну вот админы и критикуют... Да и ничего страшного нет, если админ просит игрока анкету исправить - это опять-таки практика по написанию анкет.

Madarame написал(а):

к админам притензий нет!)

Вот и нечего тогда высказывать, что админам вечно лень... Мы между прочим не ленимся, а трудимся на благо ролевой.

0

22

Эх... и сюды прийдётся вмешаться. Поверьте мне, как опытному игроку))
Во первых флуд закрывать не надо!
Во вторых Все отыгрышы (коих 2) заторможены из-за забития на персов, так что лседует обратить на это внимание и вывести персов из игры
В третьих У нас куча Арранкаров (сразу говорю ничего против них не имею) пока что они не нужны по сюжету, может ограничить пока их набор? А тем, кто за них играет придержать за ними роли и пусть они возьмут шинигами, которые так требуются? а то как-то неразумно получается)))

+1

23

так что будем делать с высоколитературностью ролевой! мя пугают посты более трех строк!)

0

24

Хейзо написал(а):

Во первых флуд закрывать не надо!

А никто и не собирается ^____^

Хейзо написал(а):

Во вторых Все отыгрышы (коих 2) заторможены из-за забития на персов, так что лседует обратить на это внимание и вывести персов из игры

С этим работа ведётся))))

Хейзо написал(а):

В третьих У нас куча Арранкаров (сразу говорю ничего против них не имею) пока что они не нужны по сюжету, может ограничить пока их набор? А тем, кто за них играет придержать за ними роли и пусть они возьмут шинигами, которые так требуются? а то как-то неразумно получается)))

А вот кстати эта мысля мне нравится... очень даже нравится)))

0

25

Madarame написал(а):

так что будем делать с высоколитературностью ролевой! мя пугают посты более трех строк!)

А высоколитературность мона только поднимать, ибо чем больше пост - тем лучше))) Правда про грамотность написания ми молчит...

0

26

Хейзо написал(а):

А, и самое главное - выводить народ из флудилки... можно тапками))) А то у нас не ролевая, а флудилка Оо

протев флудильщеков тапки как комары!!
так что делать с постами!? обязательно писать минисочинения!?флуд то и держиться, что посты короткие , в одну строчку!)

0

27

Madarame написал(а):

я в принципе тогда из флуда не вылезу.... я физик-ядерщик, а не филолог!)

А тебя филологом быть не заставляют..... Но посты меньше пяти строк я пропускать не буду))) Я могу пропустить пост с кучей ошибок (хех... на что только не пойдёшь) ибо я их сама исправляю... но малообъёмный пост - фигущшки)))

Madarame написал(а):

протев флудильщеков тапки как комары!!
так что делать с постами!? обязательно писать минисочинения!?флуд то и держиться, что посты короткие , в одну строчку!)

Читай коммент выше...

0

28

Inoue Orihime написал(а):

А тебя филологом быть не заставляют..... Но посты меньше пяти строк я пропускать не буду))) Я могу пропустить пост с кучей ошибок (хех... на что только не пойдёшь) ибо я их сама исправляю... но малообъёмный пост - фигущшки)))

ага!) в бою я буду описывать четыре строчки как поправлял тапочек, а в пятой напишу как ударил!?(кста эти вот новые посты которые начали писать люди, они конечно молодцы, но я их не читаю из-за высоколитературного подробного описания обстановки.пока такое напишешь забудешь про что писал!)

0

29

Я считаю, что человек, желающий занять вжную роль в сюжете должен тестироваться....

0

30

MadarameСпециально для тебя напишу пример поста, и никаких там тапков нет)))
Хейзо, с помощью шунпо быстро добрался до меноса, который издавал душераздирающие звуки. Оцени врага и оглядев его, шинигами быстро прыгнул и, в полёте произнёс:
- Пари в небеса, Соринмару - проведя рукой по мечу, тот выпрямился и на конце рукоятки появилось лезвие, которое быстро от неё отсоеденилась и осталось висеть на цепочке. Обвив цепочку вокруг руки, Кимура, с помощью шунпо быстро оказался над меносом, после чего с силой запустил в его голову сво занпакто, который разрубил пустого на две части. Опустившись на землю, занапакто снова стал обычным и Хейзо с довольным лицом пошёл дальше...

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно