[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Вписываемся в сюжет


Вписываемся в сюжет

Сообщений 181 страница 210 из 367

181

понял-понял) жду...

0

182

=) Как мне можно влиться в игру?

0

183

Hinamori Momo написал(а):

=) Как мне можно влиться в игру?

Можно начать с теретирии отряда,например,за работой лейтенанта.^ ^

0

184

ну мя в сюжет всуньте

0

185

Ну я не против если меня куда-нибудь впихнули...кхм...точнее втиснули....впрочем разница не большая^^

0

186

Soi Fong написал(а):

Ну я не против если меня куда-нибудь впихнули...кхм...точнее втиснули....впрочем разница не большая^^

Квест подойдет?

0

187

Ммм*задумалась*ну да...подойдет^^

0

188

Soi Fong написал(а):

Ммм*задумалась*ну да...подойдет^^

Особые пожелания есть?

0

189

Особые?...хм...побольше крови и мяса XD....шучу, нет нету....главное чтоб не скучно было, мне б что-нить повеселее^^пожалуй все))

0

190

Soi Fong написал(а):

мне б что-нить повеселее^^пожалуй все))

С кем?С дракой или как?Может тренировка?Или вылазка в Генсей?

0

191

Я бы предпочла без драк...вылызка в Генсей в полне сойдет....так как у меня лейтенанта пока нет....может с каким нибудь офицером?или лейтенантом...кого поставите...

0

192

Soi Fong написал(а):

.может с каким нибудь офицером?или лейтенантом...кого поставите...

К сожелению второй отряд пуст,я подойду?

0

193

Давай^^Я с радостью)))

0

194

Soi Fong написал(а):

Давай^^Я с радостью)))

Хорошо.Еще думаю,присоеденится Кенсей.Квест постараюсь написать в течение 20-30 минут.Гомен за задержку.

0

195

пожалуйста

Отредактировано Furia Cargo (2009-07-05 17:27:28)

0

196

мне ченить придумайте))

0

197

ксо...ГДЕ мне появиться...подскажите...а там я уже сам

0

198

Бааааааа...Скока у меня клиентов!Оо"

0

199

Rukia Kuchiki назови мне место...желательно чтоб там люди были...я там появлюсь...мне как таковой сюжет не нужен...мне нужно знать МЕСТО

0

200

Улькиорра Шиффер
Парк ^^ Куда я после принятие пойду..(Если с ролы не уйду)

0

201

Noitora Jiruga и что я там забыл... мне не нужны приключения на мягкое место ибо я пока нестабилен...и я не глуп что бы лезть в гущу событий сразу..скорее всего мне нужны союзники

0

202

Улькиорра Шиффер
Тогда со мной где-то встретиться у логово Вайзардов.Придумаем план для захвата КАРАКУРЫ!

0

203

Noitora Jiruga а оно мне надо7 Оо Каракуру захватывать...

0

204

Улькиорра Шиффер
Тогда со мной где-то,будем думать куда идти

0

205

Noitora Jiruga я что появлюсь а ты меня с распростертыми объятиями примешь...с криками Улькаааа как я рад тя тут видеть...побежишь обнимать... Оо

0

206

Улькиорра Шиффер
Нет,Я нападу.Ты проиграешь,потом потом я тебя на свалку отправляю...И иду искать жену ХД Шутка..

0

207

Noitora Jiruga я понял..что это шутка...а если серьезно

0

208

Улькиорра Шиффер
Не знаю даже,драку я тебя убью..Ты согласишься со мной сотрудничать..И обмануть Вайзардов...И убить Ичи..Я мститель клана Широсаки

0

209

Noitora Jiruga я ушел от Айзена не для того чтобы кому-то служить.. это первое.. второе просто так теперь ты меня не убьешь... это два... но три это то что сейчас я временно слаб..мне нужен кто-то с кем я смогу тренироваться...

0

210

Улькиорра Шиффер написал(а):

Noitora Jiruga я ушел от Айзена не для того чтобы кому-то служить.. это первое.. второе просто так теперь ты меня не убьешь... это два... но три это то что сейчас я временно слаб..мне нужен кто-то с кем я смогу тренироваться...

Твоим учителем будет - Самый красивый,самый сильный.Самая лучшая копия года,это я!

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Вписываемся в сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно