[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » №64 - Флуд в честь безлимитных запасов алкоголя Хичиго


№64 - Флуд в честь безлимитных запасов алкоголя Хичиго

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Kaito Masao
/натянуто улыбнулась и помахала рукой перед лицом квинси/ при-вет!!

0

182

Furia Cargo написал(а):

гений... ведь, даже если человек не гений, он может быть успешным в каръере, быть очень умным и счастливым... у всех бывают резкие спуски, бывают резкие подъемы... но, ведь, без спусков было бы скучно >_> имхо, канеш...
* * я давно хотела посмотреть Хауса... но, как ты и сказал, времени нет... но я нашла, и не пожалела, что трачу на него время * *
ога, значит, по серединочке... хорошо, что не плохо)

я точно не умный. и карьеры у меня точняк не будет xD я жуткий мот и не люблю деньги, они меня бесят %)
надо бы разгрести дела и тоже засесть.. **
Угу) Леденцы спасают мир **

Okinami Roka написал(а):

ОМФГ! Ты сожешь обьяснить? Кстати, как там твой макет?

макет на тройку сдан %) потому что троешшник =_= какбыл, так и остался, и не важно, стараешься ты или нет.. т__Т

Tia Halibel
Йо, Хали-сан

0

183

Ичимару Гин
ваааа Ичимару-тяяяян мррр^^
как твоё ничего?

0

184

Okinami Roka написал(а):

*дуется, отвернулась*

*Повернул голову в сторону девушки* Только не говори ,что ты обиделась....

0

185

Tia Halibel
неплохо уже *грызец леденец*
ты как?

0

186

ня? хД

0

187

Akira Takamori
Не хворать!

0

188

Akira Takamori написал(а):

ня? хД

Добрый вечер *Кивнул в знак приветствия*

0

189

Tia Halibel
хДД на второй странице, кажись приветствовала) ничего, бывает))

Kaito Masao написал(а):

Я присоединюсь к арранкарам в обмен на помощь...

помощь... ммм... какбэ, враг моего врага - мой друг? ведь, вы, кажется, не сильно уж и любите синигами... верно, или я ошибаюсь? и вы, присоеденяетесь к арранкарам, обращаясь ко мне? или же, вы попросите меня отвести к дяденьке айзену?

Kaito Masao написал(а):

какое бы вы сэро вы не собирали банкай Ичиго даёт гигантскую скорость и в одиночки его очень трудно одолеть. Если я избавлю вас от гетсуги вы с лёгкостью сможете отправить шинигами в накаут...

а Ичиго сейчас в бан-кае? ну, в релизе я тоже, не медленная. у меня акцент установлен на скорость и концентрацию... победить трудно, но вероятно... но есть и риск... в общем, Фури-тян все это быстренько продумает, взвесит, и, наверное, согласится ~~ она предпочтет переоценить противника, ежели недооценить...

Ичимару Гин написал(а):

я точно не умный. и карьеры у меня точняк не будет xD я жуткий мот и не люблю деньги, они меня бесят %)
надо бы разгрести дела и тоже засесть.. **
Угу) Леденцы спасают мир **

ты в этом так уверен? а без денег сейчас не проживешь >< за еду, за интернет, за жилье, за одежду - на всо это надо ведь деньги... да-да, >___> деньги - зло... но оно уже впилось в человечество, и по-царски зажило... в прочем, ты это сам понимаешь... та?)
леденцы... ыыы... яркие позитивчики... хД
Akira Takamori
йо)

0

190

Furia Cargo написал(а):

помощь... ммм... какбэ, враг моего врага - мой друг? ведь, вы, кажется, не сильно уж и любите синигами... верно, или я ошибаюсь? и ты, присоеденяешься к арранкарам, обращаясь ко мне? или же, ты попросишь меня отвести к дяденьке айзену?

Не обязательно сразу вести ,просто замолвите за меня словечко...возможно я смогу присоединиться к вашей организации. Если вас удивляет моё отношение к арранкарам ,просто прочитайте мой статус *Зрачки Кайто стали фиолетовыми*

Отредактировано Kaito Masao (2009-11-24 23:39:45)

0

191

Ичимару Гин написал(а):

Tia Halibelнеплохо уже *грызец леденец*ты как?

та тоже)
Kaito Masao
какая мося /каваитсо/

Furia Cargo написал(а):

хДД на второй странице, кажись приветствовала) ничего, бывает))

пздшн ТТ.ТТ

0

192

Kaito Masao
(когда бы появился, этот чертов айзен >_> ...) по статусу-то понятно... ищите единомышленников... но по сюжету, я даже не знаю кто такие Квинси... в принципе, такой сильный союзник не помешал бы... но, вы бы хотели быть использованным в целях айзена? или же, вам просто скучно?) хотя... строется бунт против айзена... ладно, это вопрос для будущего...
а пост будет завтра...

Tia Halibel написал(а):

пздшн ТТ.ТТ

не расстраивайся так) эт пустяки)

0

193

Furia Cargo написал(а):

(когда бы появился, этот чертов айзен >_> ...) по статусу-то понятно... ищите единомышленников... но по сюжету, я даже не знаю кто такие Квинси... в принципе, такой сильный союзник не помешал бы... но, вы бы хотели быть использованным в целях айзена? или же, вам просто скучно?) хотя... строется бунт против айзена... ладно, это вопрос для будущего...
а пост будет завтра...

Ответ очень прост....мой герой считает, что пока бьётся его сердце и жива проклятая душа. Я должен унести с собой в могилу как можно больше шинигами..и мне абсолютно всё равно, чем становиться союзником на пути достижения своей цели...

0

194

Furia Cargo написал(а):

ты в этом так уверен? а без денег сейчас не проживешь >< за еду, за интернет, за жилье, за одежду - на всо это надо ведь деньги... да-да, >___> деньги - зло... но оно уже впилось в человечество, и по-царски зажило... в прочем, ты это сам понимаешь... та?)
леденцы... ыыы... яркие позитивчики... хД

насчет ума - нуу.. не знаю
а насчет денег - это да. я три месяца на наушники копил, большше 500 никак не накапливалось)
понимаю) поэтому надо себя перевоспитывать %) мууторно.. но надо ;)
доо. ща лепесиновый оО

Tia Halibel
Ррад)

Бл..ин.. с инетом лажа какая-то.. зайду попоздже =_= если  вообще зайду
так что всем пока ^_^

0

195

Ичимару Гин
Пока

0

196

пздс..у меня тоже интернет глючит =.=
всем пока и до завтра..точнее до сегодня..

0

197

Tia Halibel
Пока

0

198

Kaito Masao написал(а):

Ответ очень прост....мой герой считает, что пока бьётся его сердце и жива проклятая душа. Я должен унести с собой в могилу как можно больше шинигами..и мне абсолютно всё равно, чем становиться союзником на пути достижения своей цели...

ммм... дело в том, что Фури-тян не доверчива... но я могу написать, что интуиция подсказала... ладно, это детали) в общем, соглашусь) да и интересней так, имхо...
Ичимару Гин
перевоспитывать... слооожно, но можно) удачи))
приятного... хм... ладно хД приятного аппетита)
спокойной ночи, папуся, сладких снов)))
Tia Halibel
давай, байбай, до... да, до сегодня)

ых, я тоже наверное пошла... ~~ всем гутен нахт, слааадких снов, удачи)

0

199

Я снова здеееесь!  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/116.gif

0

200

Okinami Roka
Привет снова!

0

201

Кари написал(а):

Привет снова!

Хай-хай! А где все? Оо

0

202

Okinami Roka
:dontknow:

0

203

Нє? Мне єто не нравится! *вытрясла из сумки несколько бутылок саке и одну бутылку вина и одну бутылку водки* Я не люблю бухать в одиночку! Даже водку для онее-чан и вино для симпатичного, но злого брюнета! Т.Т

0

204

Эхх, только курить бросила, а уже спаивают ХД

0

205

Ми тут но ми спать уже наврн ХДД

0

206

Кари написал(а):

Эхх, только курить бросила, а уже спаивают ХД

*бросила бутілку водки, сама откупорила саке* За нас!

0

207

А, фигли уж. *Чокнулась с онее и выпила полпузыря залпом*

0

208

Akira Takamori написал(а):

Ми тут но ми спать уже наврн ХДД

Акира-чааааан... Эээээх... Привет и пока...

0

209

Akira Takamori
А жаль... Спокойной ночи

0

210

Кари написал(а):

А, фигли уж. *Чокнулась с онее и выпила полпузыря залпом*

*чекнулась, выпила почти всю бутыль* Гулять, так гулять! *обняла онее*

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » №64 - Флуд в честь безлимитных запасов алкоголя Хичиго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно