[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » №64 - Флуд в честь безлимитных запасов алкоголя Хичиго


№64 - Флуд в честь безлимитных запасов алкоголя Хичиго

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Furia Cargo написал(а):

я не просто арранкар, я разумный арранкар... и не эгоистична, как некоторые >_>

А такие бывают?.... *Сощурился*

0

152

Ичимару Гин написал(а):

и тебе того ж

и по тому же месту

Okinami Roka написал(а):

*посмотрела в окно* Да неужели? ХДД Привет! *машет лапой*

да уж...факт

0

153

Нелл
Математику Х_Х

0

154

Ичимару Гин написал(а):

В засааде? ну простии.. угу, я ололо и даже более того

Посемуууууу?

0

155

Ulquiorra написал(а):

и по тому же месту

и столько же раз ХЪ

Furia Cargo написал(а):

омг... ну, папуль, ты себя не дооцениваешь... верь в свои силы, и всо получится... короче, будь оптимистом - и все будет ок)
я? ммм... *усмехнулась* терпимо) правда, немного вредная сейчас... и наглая) ... и я смотрю Доктора Хауса *__* в общем, как-то проживаю унылые серые дни...
сам как?

Даа я знаю, мне так каждый третий говорит. Но я никак себя гением не чувствую. в лучшем случае - посредственностью .____.
Хаус - траваааа, я начинал как-то,,но что-то веремени нет)
Ыть. не знаю. Плохо и вроде нет XD

Нелл
зависаю над планшетом в попытке понять, песец или непесец
и попутно разбираю тонны написаного в френдленте *хочет повесиццо*

0

156

А такие бывают?

*Испытывает жгучее желание набить кое-кому лицо*

0

157

Furia Cargo написал(а):

О О Уля?.......... УЛЯ-ТЯЯЯН!!!!1111 *снесла с ног нафиг* ты не представляешь, как я скучала Т__т целый месяц с тобой не общалась... куда пропадал??7 *тискает*

Фурия-тян... *прохрипел сдавленный в объятиях* Я тоже очень скучал ...

Нелл написал(а):

-Ulquiorra приветь.Народ кто что делает?Если это не большой загадочный секрет

сижу..пытаюсь соображать

0

158

Kaito Masao написал(а):

*Стоит на месте* Я не лошадка... *Опустил глаза*

*обхватила торс ножками* А ты на время представь, что ты лошадка, ну или хотя-бы терпеливый парень, согласившийся покатать надоедливую девушку! ^.^

Ulquiorra написал(а):

да уж...факт

Провереный практикой! ХДД

0

159

Ичимару Гин написал(а):

и столько же раз ХЪ

можно даже больше..при желании

0

160

Okinami Roka написал(а):

*обхватила торс ножками* А ты на время представь, что ты лошадка, ну или хотя-бы терпеливый парень, согласившийся покатать надоедливую девушку! ^.^

Я не могу... *В туче*

0

161

Okinami Roka написал(а):

Провереный практикой! ХДД

ежедневной

0

162

Okinami Roka написал(а):

А ты на время представь, что ты лошадка

Это тебе к Хичи надо обращаться, он, вроде как, уже свыкся с этой мыслью)

0

163

Kaito Masao
не веришь? *не менее прищурилась* проверь...
Ичимару Гин
гений... ведь, даже если человек не гений, он может быть успешным в каръере, быть очень умным и счастливым... у всех бывают резкие спуски, бывают резкие подъемы... но, ведь, без спусков было бы скучно >_> имхо, канеш...
* * я давно хотела посмотреть Хауса... но, как ты и сказал, времени нет... но я нашла, и не пожалела, что трачу на него время * *
ога, значит, по серединочке... хорошо, что не плохо)
Ulquiorra
Т т блин, а я волновалась, думала, что с тобой что-то произлошло... как ты? почему в аське нет, или новая? *отпустила из объятий* чорт, я счастлива, что ты вернулся...

0

164

Okinami Roka написал(а):

Посемуууууу?

ибо лошара и далее по списку ^__^

Ulquiorra написал(а):

можно даже больше..при желании

если оно есть, это самое желание
а так вообще ммного чего можно.)

за подпись +1 ^__^

0

165

Furia Cargo написал(а):

не веришь? *не менее прищурилась* проверь...

Замечательно вот ваш шанс отправить Ичиго в ад...он отвлекся и теперь вы можете нанести удар *Поправил галстук* Ну если у вас ничего не выйдет то вы согласитесь на мою помощь...атакуйте самой мощной способностью это ваш шанс

0

166

Kaito Masao написал(а):

Я не могу... *В туче*

*взяла носовой платочек, стерла тучу* А теперь? *все еще висит*

Ulquiorra написал(а):

ежедневной

Ежевечерней! ХДД

Кари написал(а):

Это тебе к Хичи надо обращаться, он, вроде как, уже свыкся с этой мыслью)

Нееее! Он - лошадка Ичи, а я хочу свою!

Ичимару Гин написал(а):

ибо лошара и далее по списку ^__^

ОМФГ! Ты сожешь обьяснить? Кстати, как там твой макет?

0

167

Okinami Roka написал(а):

*взяла носовой платочек, стерла тучу* А теперь? *все еще висит*

*Донёс девушку до диванчика и резким рывком посадил* Что-то у меня не ту охоты катать даже таких милых девочек....

0

168

Всем спокойной ночи.

0

169

Нелл
Пока
*Ноет* хочу свой старый занпакто... Или второй рез

0

170

привет-привеееееееееет х)

0

171

Tia Halibel
Приветствую

0

172

Kaito Masao написал(а):

*Донёс девушку до диванчика и резким рывком посадил* Что-то у меня не ту охоты катать даже таких милых девочек....

*дергается глаз* Я раз в пять минимум старше тебя! Не суди о человеке по обложке!

Tia Halibel написал(а):

привет-привеееееееееет х)

Хали-чааааан! *машет лапкой*

0

173

Okinami Roka написал(а):

*дергается глаз* Я раз в пять минимум старше тебя! Не суди о человеке по обложке!

Хорошо хорошо только не заводись *Сел на диванчик и запрокинул голову назад*

0

174

Kaito Masao
пха! юзер, играющий за Куросаки, наверняка не захочет, чтобы его персонажа пришибло каким-то серо от какого-то нумероса. либо он тупо сбежит в шунпо, либо отобьет своей гетсугой. следовательно: затрат энергии, времени и возможности... а я уже набираю серо. сопстна, есть два варианта: либо ликвидировать процесс набора серо, либо наивно надеяться, что Ичиго так отвлекся, что не заметит целое серо, тем более не слабое, большое серо. >_> а это уже бред, Ичи не даун, чтоб в состоянии шока ослепнуть и не двигаться совершенно. Вывод: нифига не получится. Одим серо тут не выкрутишься... прийдется в серо добавить и электричества, да как можно больше... но опять - потеря времени и повышенный риск... Выгодней было бы, если рессурекшн происходил в один момент, и без потери времени... вот тогдааа, я смогу его поджарить. Но увы и ах, такого не бывает, и время, в данный момент, играет важную роль... черт, даже не знаю... Если Фуря-тян в столь короткое время не догадается (а она догадается, ибо сие обстоятельство она понимает, + она стратег), то ступит... бгг, возможно, соглашусь на вашу помощь... ведь, никто не видит... но, какова цена? вот в чем вопрос...
Tia Halibel
еще раз привет)

0

175

Kaito Masao написал(а):

Хорошо хорошо только не заводись *Сел на диванчик и запрокинул голову назад*

*дуется, отвернулась*

0

176

Кари
Okinami Roka
как оно? х)
кстати.. Рока-тян /подмигнула/
Furia Cargo
ещё раз?! О__О
/страдает амнезией/

0

177

Tia Halibel
Неплохо, а твоё?

0

178

Furia Cargo написал(а):

пха! юзер, играющий за Куросаки, наверняка не захочет, чтобы его персонажа пришибло каким-то серо от какого-то нумероса. либо он тупо сбежит в шунпо, либо отобьет своей гетсугой. следовательно: затрат энергии, времени и возможности... а я уже набираю серо. сопстна, есть два варианта: либо ликвидировать процесс набора серо, либо наивно надеяться, что Ичиго так отвлекся, что не заметит целое серо, тем более не слабое, большое серо. >_> а это уже бред, Ичи не даун, чтоб в состоянии шока ослепнуть и не двигаться совершенно. Вывод: нифига не получится. Одим серо тут не выкрутишься... прийдется в серо добавить и электричества, да как можно больше... но опять - потеря времени и повышенный риск... Выгодней было бы, если рессурекшн происходил в один момент, и без потери времени... вот тогдааа, я смогу его поджарить. Но увы и ах, такого не бывает, и время, в данный момент, играет важную роль... черт, даже не знаю... Если Фуря-тян в столь короткое время не догадается (а она догадается, ибо сие обстоятельство она понимает, + она стратег), то ступит... бгг, возможно, соглашусь на вашу помощь... ведь, никто не видит... но, какова цена? вот в чем вопрос...

Я присоединюсь к арранкарам в обмен на помощь...какое бы вы сэро вы не собирали банкай Ичиго даёт гигантскую скорость и в одиночки его очень трудно одолеть. Если я избавлю вас от гетсуги вы с лёгкостью сможете отправить шинигами в накаут...

0

179

Кари написал(а):

Неплохо, а твоё?

та тоже..
кстати..ава гуд, вэри-вэри гуууууууууууд х))

0

180

Tia Halibel
Ах да добрый вечер Хали-сама *Слегка улыбнулся*

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » №64 - Флуд в честь безлимитных запасов алкоголя Хичиго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно