[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » №64 - Флуд в честь безлимитных запасов алкоголя Хичиго


№64 - Флуд в честь безлимитных запасов алкоголя Хичиго

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Kaito Masao
торт..... *вспомнила* ах да, и какой же ты предпочитаешь?

0

902

Okinami Roka написал(а):

Ня-ня! *весело размахивает лапками* Как ты, Фурия-чан?

а Фури-тян сегодня наглая и задумчивая... йопт, седня небо было апупенное...
а ты как?
ЧерNый Do}!{дь
было бы не плохо, подумаем-с... понимаешь соль в web-дизайне?

0

903

Furia Cargo
я лично хоцу с хочиго, будет зашибись как смотреться  ^ ^

0

904

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

эм.... *фиолетово както*  тем не менее ты засидаешь во флуде до 4 утра.... милиция...... нэт, я хочу в спецназ.... а школа у нас начинается в 8, приом я встаю в 6 чтобы зделать хоть какие то уроки.... *впечатала в землю*

Я засидаю во флуде, чтобы не уснуть на клаве! Левой рукой пишу, а правой печатаю! *лежа на земле, ногой сбила Дождь с ног так, что та упала на живот и села сверху, заломив руку* Школа - фигня по сравнению с университетом! Подрастешь - поймешь!

0

905

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

торт..... *вспомнила* ах да, и какой же ты предпочитаешь?

Любой кроме песочного.... *съел кусочек* а вы?

0

906

Furia Cargo
в веб.... не очень.... я обычно тона подбираю, фон нахожу и тд.... у меня раньше друг все склеивал

0

907

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

я лично хоцу с хочиго

дооо, согласна, с хичи - прикольно... ток надо все же определиться с цветом...

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

в веб.... не очень.... я обычно тона подбираю, фон нахожу и тд.... у меня раньше друг все склеивал

ясн...

0

908

Furia Cargo
я практически ас в фотошопе ^ ^
Kaito Masao
я нелюблю ореховый и этот.... ну блин где много слоев из вафли
Okinami Roka
* раскачалась, сбила с себя седока* когда пары в дневнике и родители рядом, это уже не фигня....... это ты забыла

0

909

Furia Cargo написал(а):

а Фури-тян сегодня наглая и задумчивая... йопт, седня небо было апупенное...а ты как?

Я отличненько, только запястье (лупила по груше как бешеная) и голова (простояла на ней сорок семь секунд) после тренировки побаливает! ХДД
А что значит "небо апупенное"?

0

910

Furia Cargo
нет, будет контрастно, темно зеленый верх, светлый задник, темно- зеленая основная панель и картинка красноо цвета ну или любая из предложенных- либо полное несочетание, но зато глаа не будут разбегаться, либо просто красиво и изящно ^ ^

0

911

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

* раскачалась, сбила с себя седока* когда пары в дневнике и родители рядом, это уже не фигня....... это ты забыла

*перекувыркнулась, встала на ноги* Мугу! Гораздо хуже, когда родителей рядом нет и никто не поддерживает! Это ты тоже еще понять не можешь!

0

912

Furia Cargo
мне нрава еще ичи и рукия, можно будет на главнуюстраницу пихнуть, они локаничо будут смотреться ^ ^

0

913

Okinami Roka
немогу, но мне скушно, так что иди строчи

0

914

Furia Cargo
с зангецу тоже зашибись как кавайно..... а там где красный хичи и бклый ичи- можно тож банер сварганить, если зделать бегунком ^ ^

0

915

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

немогу, но мне скушно, так что иди строчи

Пфффффф... Ей скучно... Пойди найди мне ответы на сорок шесть вопросов и сотню определений для модуля по философии! НЭ?

0

916

Okinami Roka
философия..... а инет на что тогда?

0

917

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

я практически ас в фотошопе ^ ^

аналогично... у тебя русская или английская версия?
Okinami Roka
спорт = жизнь, умничко
апупенное, эт значит оно было ооочень красивое... готова была часами стоять и пялица в него... но нет, звонок на занятия прозвенел, и меня потащили за рукав...

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

нет, будет контрастно, темно зеленый верх, светлый задник, темно- зеленая основная панель и картинка красноо цвета ну или любая из предложенных- либо полное несочетание, но зато глаа не будут разбегаться, либо просто красиво и изящно ^ ^

согласна

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

мне нрава еще ичи и рукия, можно будет на главнуюстраницу пихнуть, они локаничо будут смотреться ^ ^

не плохо, но можно и не одну такую картинку впихнуть. когда обновляется страница - картинка меняется...

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

с зангецу тоже зашибись как кавайно..... а там где красный хичи и бклый ичи- можно тож банер сварганить, если зделать бегунком ^ ^

*кивнула* думаю, и с рекламой надо что-то сделать... ибо она уже стопицотлетняя...

0

918

Furia Cargo
русская ^ ^
ну впринцепе на рекламу мне нрава картинка с Урохарой, она мощно смотриться ^ ^ а насчет обновления..... да, каждый раз разная.... зато надоедать не будет, хотя бы это привлечет интерес, зделать чтоб менялись каждый раз и будет офигенно ^ ^ или для каждой страницы своя картинка, тоже очень отасно получиться, короче я дала все что тебе нужно для полной перестройки ролы, тк я не админ и даже не модер, то все остальное достается тебе)))

0

919

ЧерNый Do}!{дь
угу... благодарю. ток шаманить буду завтра...
*прикрыла глаза, расслабившись на кресле*
даже если ты была бы модером, все равно не имела бы доступа к изменениям настроек форума... да я и не имею право повышать кого-либо в какой-либо должности... все к глав. админам...

0

920

Furia Cargo
ну если хош я с радостью помогу сварганить что надо...... и мы перевернем этот мир хD гхм.... то есть ролу... х))))

0

921

Furia Cargo
думаиш я этого н знаю? у ми было столько рол.... но тогда дома инета не было и они здохли т_т ну короче ко мне можно обращаться по теме найди, сваргань, нарисуй, подбери ^ ^

0

922

Furia Cargo написал(а):

спорт = жизнь, умничкоапупенное, эт значит оно было ооочень красивое... готова была часами стоять и пялица в него... но нет, звонок на занятия прозвенел, и меня потащили за рукав...

Ндя! ХДД Меня так с курилки и от груши оттаскивают! ХДД

0

923

ЧерNый Do}!{дь
да-да, знаем-с... прост сейчас я могу уг сделать, так что, лучше завтра, на ясный ум...
Okinami Roka
хэ, бывает)

блин... посмотрела сканы по бличу... меня Ямми пугает...

0

924

Furia Cargo написал(а):

хэ, бывает) блин... посмотрела сканы по бличу... меня Ямми пугает...

Та завалит его Кенпачик! Сто пудов! А Маюрька вскроет и схавает изучит! ХДД

0

925

Furia Cargo
а ми то что говориш? это твои дела ^ ^ братик приперся, я щщщаслива ^ ^ ну если подписать, легкую анимацию зделать то я всегда готова))))

0

926

Okinami Roka написал(а):

Та завалит его Кенпачик! Сто пудов! А Маюрька вскроет и схавает изучит! ХДД

то што кенчик его завалит - эт я не сомневаюсь... я одобряю выбор травы Кубо... а маюрик, вряд ли сховает, ибо пустые рассыпаются в прах, когда умирают...
ЧерNый Do}!{дь
та у меня нет проблем с этими вещами... ммм... вернулся?) ну, тогды, я не буду мешать во флуде ^ ^ потопала я... дальше Хауса смотреть) всем удачи)

0

927

Народ! Нам срочно нудна новая Мацу!! У кого-нить знакомые, подходящие на эту роль, есть???

0

928

/пишет анку, пишет анку, вспыхнул моск/

0

929

Furia Cargo
давай ^ ^
Кусаджиши Ячиру
нет, у ми вообще нет знакомых которые любят ролы....

0

930

*играюсь с клубком*всем привет оО

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » №64 - Флуд в честь безлимитных запасов алкоголя Хичиго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно