[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » №63 - флуд в честь сестёр-близнецов и вя-я-яликого Казухиро


№63 - флуд в честь сестёр-близнецов и вя-я-яликого Казухиро

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Furia Cargo написал(а):

вечер, хотела с вами поговорить насчет вашего поста в парке... а вы подразумеваете то, что Ичиго без Хичиго - слабак? ведь, Хичи = генератор убер-энергии Ичи...

Я предложил вам свою помощь в битве... где я там сказал, что Ичиго слабак. Если вы согласитесь, я помогу одной вам его не одолеть. *Поправил галстук*

0

932

Кари написал(а):

*Притащила пять бутылок* Воть

Онее-чан! Жжешь! Дописываю посты и в запой! ХДД

Furia Cargo написал(а):

*машет в ответ* > > куда они все смылись... хоть один здеся...как делишки?)

Они нас что боятся? С чего бы это? Великолееееепно! Сегодня у меня началась жуткая хандра, но через десять минут прошла!

Kaito Masao написал(а):

*Чуть покачнулся* Привет... была у меня кое какая работёнка. А ты так и продолжаешь на мне виснуть. *Выдохнул*

Хи-хи! *слезать не собирается* А что? Тебе не нравится? *милая улыбка*

0

933

всем доброго времени суток.. /вошла во флуд мрачная-мрачная, всем своим видом говорит "йа бешенный!! и злой!! и хочу рвать и есть!!"/

0

934

Furia Cargo
Мужское население понемногу начало появляться ХД

0

935

Okinami Roka написал(а):

Хи-хи! *слезать не собирается* А что? Тебе не нравится? *милая улыбка*

*Опустил голову и закрыл глаза* эх... *Выдохнул*

Tia Halibel написал(а):

всем доброго времени суток.. /вошла во флуд мрачная-мрачная, всем своим видом говорит "йа бешенный!! и злой!! и хочу рвать и есть!!"/

Приветствую..... *Кивнул в знак приветствия*

0

936

Kaito Masao
вааа Каито-сан я Вас вижу впервые..следовательно мы не знакомы =.=
очень приятно, я Хали /широко улыбнулась и протянула руку/
всё равно плохое настроение

0

937

Tia Halibel написал(а):

вааа Каито-сан я Вас вижу впервые..следовательно мы не знакомы =.=
очень приятно, я Хали /широко улыбнулась и протянула руку/
всё равно плохое настроение

*Медленно обхватил кисть девушки и поцеловал руку* Очень приятно познакомиться...

0

938

Kaito Masao написал(а):

Я предложил вам свою помощь в битве... где я там сказал, что Ичиго слабак. Если вы согласитесь, я помогу одной вам его не одолеть. *Поправил галстук*

нэээ, я не это имела ввиду. вы сказали, что Ичиговская духовная сила несколько выходит за рамки капитанских мерок, а это все благодаря Хичи(по большенству мнению(вроде))... > < блин, под вечер мозг кипит... Куросаки еле-еле как одолел Гримма в маске, а маска = Хичиго. в нашем сюжете Хичи вылез из Клубники-сан, значит, не осталось пустой силы. а, как помниться по манге и анимэ, Гримм без сложностей набил морду бан-кайного Ичи. Нууу... если так, грубо посчитать, то, думаю, я в релизе = Гримм без релиза... + ливень в парке, преимущество, однако... в итоге, я все же одолею Ичиго оО ... или, вы, когда писали пост, об этом знали?...
Кари
хДД ползут самые выносливые...
Tia Halibel
*осторожно помахала лапой* эмм... судя по твоему настроению - оно не доброе... что случилось?

0

939

Furia Cargo написал(а):

нэээ, я не это имела ввиду. вы сказали, что Ичиговская духовная сила несколько выходит за рамки капитанских мерок, а это все благодаря Хичи(по большенству мнению(вроде))... > < блин, под вечер мозг кипит... Куросаки еле-еле как одолел Гримма в маске, а маска = Хичиго. в нашем сюжете Хичи вылез из Клубники-сан, значит, не осталось пустой силы. а, как помниться по манге и анимэ, Гримм без сложностей набил морду бан-кайного Ичи. Нууу... если так, грубо посчитать, то, думаю, я в релизе = Гримм без релиза... + ливень в парке, преимущество, однако... в итоге, я все же одолею Ичиго оО ... или, вы, когда писали пост, об этом знали?...

Шикай и банкай Ичиго его собственная сила... мощь Хичиго запечатана в маске. Мне кажется, вы не Гримджоу чтобы его одолеть. Он гасит все ваши сэро. Впрочем вы можете отказать и я уйду

0

940

Kaito Masao написал(а):

*Опустил голову и закрыл глаза* эх... *Выдохнул*

Пфхехехе! Донесешь Рока-чан до дивана? А то мне ходить больно... *показала на перебинтованую левую ногу*

Tia Halibel написал(а):

всем доброго времени суток.. /вошла во флуд мрачная-мрачная, всем своим видом говорит "йа бешенный!! и злой!! и хочу рвать и есть!!"/

Хали-чаааааааан! *в ускоренном темпе машет лапкой*

Kaito Masao написал(а):

*Медленно обхватил кисть девушки и поцеловал руку* Очень приятно познакомиться...

*все это время висела на шее* Большой дядя квинси, у Рока-чан уже руки отекли... *ложь* Я так скоро упаду... *может продолжать висеть еще двадцать суток*

0

941

Okinami Roka написал(а):

Пфхехехе! Донесешь Рока-чан до дивана? А то мне ходить больно... *показала на перебинтованую левую ногу*

*Улыбнулся краем рта и взял девушку на руки* Что с тобой поделаешь... *Положил Року на диван*

0

942

*Зашла во флуд и улыбнулась*
-Всем приветики ^___^

0

943

Нелл
Буэнос ночес!

0

944

Нелл написал(а):

*Зашла во флуд и улыбнулась*
-Всем приветики ^___^

Добрый вечер *кивнул головой*

0

945

Kaito Masao написал(а):

*Улыбнулся краем рта и взял девушку на руки* Что с тобой поделаешь... *Положил Року на диван*

Домо аригато! *улыбается* А рядом не сядешь, а то мне страшно одной...

Нелл написал(а):

*Зашла во флуд и улыбнулась*-Всем приветики ^___^

Конничива, Нелл-чан! *кавайно улыбаясь машет ручкой*

0

946

Как у всех дела няяя?

0

947

Tia Halibel
привет любимая ^^

0

948

Okinami Roka написал(а):

Домо аригато! *улыбается* А рядом не сядешь, а то мне страшно одной...

А ты меня не боишься?.... *Сел рядом и откинулся на спинку дивана.* Такая взрослая девочка не должна ничего бояться... *Расслабил галстук одной рукой*

0

949

Нелл
Неплохо, а твои?

0

950

У меня гадко и отвратительно Т_Т

Отредактировано Нелл (2009-11-23 23:00:19)

0

951

Нелл написал(а):

Как у всех дела няяя?

Все в мармеладе! *улыбается* А ты как?

Kaito Masao написал(а):

А ты меня не боишься?.... *Сел рядом и откинулся на спинку дивана.* Такая взрослая девочка не должна ничего бояться... *Расслабил галстук одной рукой*

Нэ? *села поудобнее, улыбается* А с чего бы это я должна была тебя бояться?

0

952

Народ, я вот не врубаюсь. Если у арранкаров в бличе всё в испанском антураже, то почему фамилию Ложки пишут как Jiruga? Вообще-то, если смотреть с позиций испанского произношения, то сие читается как "Хируга"... С, мать его, Гриммхо Хаггерхаком то же самое. Где логика?

0

953

Kaito Masao написал(а):

Шикай и банкай Ичиго его собственная сила... мощь Хичиго запечатана в маске. Мне кажется, вы не Гримджоу чтобы его одолеть. Он гасит все ваши сэро. Впрочем вы можете отказать и я уйду

убить его полюбому нельзя, ибо таковы правила форума... но ведь Ичиго - не обычный синигами, а какой-то мега-эксперемент Урахары-сан(хотя, Кубо еще не открыл нам тайну... хз), значит, его можно не ставить на ровню с синигами, хотя шикай и бан-кай есть... но и Хичиго здесь, наверняка вмешан как-то... и я не говорила, что я наровне с Гриммом, я грубо сровняла с большой натяжкой, и плюс преимущество с водичкой... ибо с Ичи дрался Джаггерджек и Улькиорра-сан, а с Улей я не буду сравниваться... ну вааще не логично...
судя по характеру Фури-тян, она откажется от помощи... типа, хищнег, и не захочет делиться такой добычей...
Нелл
хелло, велкам)

0

954

Нелл
А что стряслось?

0

955

Нелл написал(а):

У меня гадко и отвратительно Т_Т

Это еще почему?! Кто посмел обидеть наикавайнейшую аррарканшу всех времен?!

0

956

Furia Cargo написал(а):

убить его полюбому нельзя, ибо таковы правила форума... но ведь Ичиго - не обычный синигами, а какой-то мега-эксперемент Урахары-сан(хотя, Кубо еще не открыл нам тайну... хз), значит, его можно не ставить на ровню с синигами, хотя шикай и бан-кай есть... но и Хичиго здесь, наверняка вмешан как-то... и я не говорила, что я наровне с Гриммом, я грубо сровняла с большой натяжкой, и плюс преимущество с водичкой... ибо с Ичи дрался Джаггерджек и Улькиорра-сан, а с Улей я не буду сравниваться... ну вааще не логично...
судя по характеру Фури-тян, она откажется от помощи... типа, хищнег, и не захочет делиться такой добычей...

Как пожелаете...придётся искать другого арранкара *Задумался*

0

957

Да много чего произошло в последнее время,этот рассказ будет долгим и не увлекательным.Вот сижу себя развлекаю ржачные картинки смотрю.Кто нибудь видел кен пачи в стиле сейлор мунXD?

Отредактировано Нелл (2009-11-23 23:05:51)

0

958

Okinami Roka написал(а):

Нэ? *села поудобнее, улыбается* А с чего бы это я должна была тебя бояться?

*Улыбнулся краем рта* У меня плохая карма...

0

959

Kaito Masao написал(а):

Как пожелаете...придётся искать другого арранкара *Задумался*

*пожала плечами* увы, таковы мои принцыпы)

Нелл написал(а):

кен пачи в стиле сейлор мунXD?

хД да-да, видела))

Кари написал(а):

Народ, я вот не врубаюсь. Если у арранкаров в бличе всё в испанском антураже, то почему фамилию Ложки пишут как Jiruga? Вообще-то, если смотреть с позиций испанского произношения, то сие читается как "Хируга"... С, мать его, Гриммхо Хаггерхаком то же самое. Где логика?

Хирург хД а черт их знает... точнее, черт знает Кубу и его траву...

0

960

Нелл написал(а):

кен пачи в стиле сейлор мун

О ками-сама)
Нет, выложишь?

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » №63 - флуд в честь сестёр-близнецов и вя-я-яликого Казухиро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно