[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Хиори стояла все так же держась за рукоять занпакто. Девчонка отвела взгляд на арранкара и Шинджи.
Все таки решились...ну тогда удачи... - она посмотрела на Хирако, а потом переключилась обратно к шинигами, который тоже был готов атаковать в любую минуту, но Саругаки не спешила.
И вообще то я тут по заданию общества душ.
У девчонки появилось вопросительное выражение лица.
Да? И что же понадобилось таким шинигами как ты в этом городе?
А такой ответ меня не устраивает,что тут вориться на самом деле? Вопрос был задан нормально и нормальным тоном. Так что прошу нормально ответить.
Хиори очень злостно улыбнулась.
Не понравился говоришь? - Саругаки усмехнулась - Вон тот розововолосый, - девчонка указала на арранкара, который в данный момент сражался с Хирако - говорит, что битва...
Хиори все так же злобно смотрела на шинигами и улыбалась, так что ее красивые клычки были видны.
Ну что доволен? Это очень помогло тебе выполнить задание общества душ? - издевательски произнесла она - надеюсь что да, так что проваливай пока тебя не прибили вместе с этим арранкаром.
Девчонка стояла довольная и ожидала ответа...

+1

32

Этого арранкара значит? Видимо он и является целью задания. Значит,убив его я тем самым завершу задание общества душ. Кирин достал занпакто.
Учтивостью тут не особо пахнет. Но мне не привыкать. В Руконгае было даже хуже. Подумал Сайто.  После чего с помощью шинпо,Кирин оказался справа и немного позади розововолосого арранкара:
Эй арранкар,как тебя зовут,и каков твой ранг? Спокойно спросил Кирин,после чего не дожидаясь ответа от него,снова с помощью шинпо переместился теперь слева и немного вперед от розововолосого,и использовал кидо:
Бакудо 4: Хайнава И коварно добавил:
Хадо 11: Цудзури Райден Молния пошла по веревке,которая рванулась опутать арранкара.

0

33

Длинноволосая девушка на большой скорости направлялась к месту всплеска духовной энергии. На ходу, она достала мобильный телефон:
- Судя по карте, это большой мост Каракукы… Там очень много сильных ребят и… - шинигами замерла в воздухе между двумя домами с широко раскрытыми глазами:
- Вастер-лорд… - через секунду выражение лица Рока снова стало беззаботным, - Нээээээ… Какие серьёзные люди на параде! Ну ничего Рока чан справится! - второй офицер снова побежала к месту выброса рейацу, все чаще применяя синпо. Примерно за три километра от цели, синеволосая вытащила китайский меч из ножен на поясе и не останавливаясь высвободила шикай:
Плыви, Энсуихиме! - пасть серебряного дракона на рукояти медленно открылась и оттуда медленно потекла вода, - Дымовая завеса! - вся вытекшая ранее жидкость превратилась в пар и начала исчезать улетая в темное небо. - Это выдало меня раньше нужного времени, но это единственный способ… Иначе, я не продержусь и пяти минут…
Пар из рукояти меча продолжал идти, испаряясь в теплом воздухе. Небо, ранее окрасившееся в красивый розовый цвет уходящим солнцем, уже начало темнеть. Наконец, лейтенант увидела впереди себя "веселую компанию" - Нэээээ? Да сколько же их? Кроме арраркаров еще и шинигами! И парочка в человеческой одежде! Похоже, что это воины в масках.... Ну как же их? АААА! Точно! Вайзарды! Демо, у них сильная рейацу! Даже не понятно, кто друг, а кто враг, а может и все враги? Ну Окинами, сбылась мечта идиота! Ты нашла приключение на все точки своего тела!
Снизив скорость и спрятав меч, который выдавала лишь тоненькая струйка пара, синеволосая медленно приблизилась к готовым сцепиться друг с другом воинам:
- Ярэ-яре… - свободной рукой, она начала почухивать затылок и со своей обычной улыбкой продолжила, - Как же вас тут много… Всех и не пересчитаешь… - увидев реакцию на свое появление, фуку-тайчо растянула лицо в блаженной и даже немного глупой улыбке и помахала рукой только что чесавшей голову, - Да вы не обращайте внимания, я просто маленькая миленькая девочка. Проходила тут мимо, смотрю большие дяди дерутся, вот и решила посмотреть…
Рока-чан продолжила стоять на том же месте, зависнув в воздухе с милой улыбкой на лице, но внутри, шинигами приготовилась к любой неожиданной атаке, сильнее сжимая рукоять спрятанного за спиной меча.

Отредактировано Okinami Roka (2009-11-11 19:29:23)

0

34

------------------->Лес Меносов
Пространство стало расплываться и в воздухе появилась трещина распахнувшая гарганту. Из непроглядной дыры вырвался голос отдающийся эхом.
-Бакудо - 75. Гочутеккан
В небе появилось пять здоровенных колонн скованных вместе цепью. Через секунду заклятие со страшной скоростью врезалось в Заэля прибив его к земле при этом проломив бетон. Столбы намертво сковали все движения арранкара не давая ему пошевелить даже пальцем. В открывшемся проходе стали слышны звуки шагов и из тьмы вышел Урахара стуча деревянными сандалями по покрытию гарганты. На лице капитана было спокойная улыбка в его руках была длинная белая трость и веер, которым он постоянно обмахивался.
- Аааахх вы подняли столько шума я даже боялся сюда приходить если соединить все реяцу получится целая армия пустых..... Не бойтесь я не потревожу вашу так сказать милую стычку....я вижу вы тут отрываетесь по полной...
Киске вышел наружу, и тёмная дыра захлопнулась за его спиной. Хм.....эта молодая красавица всётаки пришла сюда.....похоже, я успел.....о кого я вижу....
- На самом деле я пришёл поздороваться........привет Хирако-сан......
Торгаш сложил веер и появился в двух метрах от Синдзи. На его лице продолжала сиять беззаботная улыбка. Солнце практически село за гаризонт, и последние лучи придавали волосам капитана забавный оттенок.
- Я знал что если вы тут появитесь всё будет в порядке.......Хиори-тян как поживаешь......наверно уже нет отбоя от парней.....
На лице учёного появилась глупая улыбочка, и он стал махать рукой Саругаки. Видимо я зря так старался успеть сюда.....туту всё под контролем....но то чудовищное реяцу... Киске обпёрся на трость, оглядываясь вокруг. Новая блюстительница порядка использовала какую-то технику видимо, чтобы скрыть своё присутствие. Так же тут находился ещё один синигами по видимости офицер. Аах.....я так и думал....
-Извините вобщем что помешал, можете продолжать.....эх какое рвение....продолжайте вашу ожесточённую битву....
Урахара исчез при помощи симпу и появился высоко в воздухе в 10 метрах от вастер лорда.
- Ну и ну не думал что в наш скромный обитель пожалует такая большая фигура.... и что же привело обладателя такой мощной реяцу в этот город?
Он очень силён я чувствую......что он здесь забыл....если это очередной хитрый ход арранкар то ничего удивительного...но схема действий очень хаотична.....тем не менее это отличный шанс испытать это... Киске сжал в руке какую-то капсулу не отрывая спокойного взгляда от Старка.

+1

35

-Да вы не обращайте внимания, я просто маленькая миленькая девочка. Проходила тут мимо, смотрю большие дяди дерутся, вот и решила посмотреть…
Вздохнув арранкар моментально появился за девушкой.
- Знаеш маленьким девочкам нельзя гулять в лесу.... как говориться в сказках везде водяться волки.-положив руку девушке на плечо, зевнув продолжила - Да господи, успокойся ты. Ненадо резких движений, не тронеш ты, не тронут и тебя.
Мило улыбнувшись девушка девушка потянулась, подняв рукки вверх. Видя что шинигами все равно готов сорваться и выпустить меч она обернулась.
- Да хватит нервничать, из за того что ты сейчас вся издергаешся будет только хуже.
Интересно а откуда он пришел если ему понадобилась гарганта?Задав себе этот вопрос девушка поправила сползший цилиндр, ожидая действий шинигами.

0

36

Хиори была уже готова атаковать, но...
Этого арранкара значит? Видимо он и является целью задания. Значит,убив его я тем самым завершу задание общества душ. - спокойно произнес шинигами и с помощью сюнпо оказался близ розововолосого арранкара.
Ты тупой? - прикрикнула на него Саругаки - какого черта ты лезешь в чужую битву?! Хочешь что бы тебя вместе с этим арранкаром прибили?
Девчонка злобно смотрела вверх на шинигами, но потом она успокоилась.
хотя...прощай... - тихо и с издевкой произнесла Хиори.
Вдруг откуда не возьмись появилась девчонка ростом с саму Саругаки и длинными черными волосами.
Какого?... они что тут из себя супер героев возомнили?... хотя плевать...пусть делают что хотят...
И ты прощай... - это были мысли вслух, которые помимо Саругаки наверное слышать никто не мог. Хиори зло улыбалась и даже слегка усмехнулась.
В воздухе открылась гарганта и оттуда вышел Урахара, как всегда со своим дурацким веером...
Что он тут забыл?... - тупое выражение лица девчонки только олух не смог бы заметить.
На самом деле я пришёл поздороваться........ - с беззаботной улыбкой произнес Киске.
Просто поздороваться?... слабо верится... - девчонку на хлынули старые воспоминания, про то время когда она была еще лейтенантом и служила под началом Урахары. Хиори так и застыла с глупым выражением лица и с немного открытым ртом от удивления.
Я знал что если вы тут появитесь всё будет в порядке.......Хиори-тян как поживаешь......наверно уже нет отбоя от парней.....
Саругаки тут же очнулась и залялась краской - придурок... - пробурчала она еле слышно, по скольку была очень смущенна.
Потом Урахара заметил второго арранкара с мелкой девчонкой и с помощью сюнпо направился к ним.
Хиори все так же оставалась стоять на мосту и сложив ладони на затылке продолжила наблюдать все происходящее вверху.

0

37

Старк с пофигистическим выражением лица стоял и смотрел как так сказачать мучают Заэля , при этом ему приходилось одной рукой удерживать Лилинет , чтоб та не ринулась в бой.Он стоял и смотрел до момента , когда Урахара присюнпоился вблизь и Старка и не начал разговор.
-Ну и ну не думал что в наш скромный обитель пожалует такая большая фигура.... и что же привело обладателя такой мощной реяцу в этот город?
-Да так решил прогуляться , но не ради битвы , а вот ради этой девчушки... Проговорил Старк , уже положив одну руку на голову Лилинет , та вырвалась из под руки и уставилась на старка огненным взглядом.
-Это кто тут девчушка?! Яростно спросила она и Зеро Эспады.

0

38

-Да так решил прогуляться , но не ради битвы , а вот ради этой девчушки...
Урахара не отводил спокойного взгляда от арранкара. Его реяцу...другого шанса заполучить столь редкие духовный частицы полноценного вастер лорда может не представиться.... Капитан поднял руку и чуть надвинул шляпу на глаза сощурившись. Солнечные лучи окончательно скрылись за горизонтом и ночь вступило в свои владения окутывая улицы Каракуры.
- Вастер лорд не любящий битвы....я думал это являлось целью вашей жизни....по моим скоромным данным...если вы позволите...
Киске медленно достал из зелёного кимоно маленькую белый блокнотик и открыл его держа одной рукой. Вторая ладонь упиралась в белую трость стоящую прямо на воздухе.
- Если я не ошибаюсь до  полного изменения природы и материи пустого до предельной стадии необходимо такое количество проклятых и живых душ, которыми можно завалить 50 этажный дом до самой крыши. С первого взгляда я могу сказать, что вы достигнули такого реяцу переубивав гораздо больше......боже, куда катится мир.....
Капитан захлопнул блокнотик и убрал его назад достав маленькую капсулу внутри которой вращались шарики перетекающие чёрным светом. Существует два способа проанализировать его частицы....попробую самый радикальный не требующий больших физических затрат....ради него я два дня гонялся по этому проклятому лесу......ааааа я себя совсем не щажу.....ну ничего скоро вырастет Уруру-тян и будет бегать для меня за пустыми.....эх мечты мечты Киске толкнул контейнерчик в рукав плаща одетого поверх кимоно и внутри послышался слабый еле слышимый щелчок. Спутница арранкара явно хотела перебить тут всех....она не прекращала попытки вырваться из цепкой руки Старка.
-Это кто тут девчушка?!
- ПРивееееет......какая забавная девчушка..... я вижу она выполняет роль больше спутницы чем твоего фрасьона?....
Урахара поставил трость перед собой уперевшись в неё двумя руками. Поднялся легкий ночной ветерок чуть развивающий светлые волосы торгаша торчавшие по бокам шляпы. Главное не ошибиться...второй попытки не будет.... Остальные члены потасовки продолжали свои бессмысленные разборки. Хиори что-то прокричала в ответ капитану, но он не услышал, так как находился очень высоко в воздухе. Арранкарша по видимости дразнила чёрноволосую красавицу. Бакудо продолжало намертво держать розово-волосого арранкара прибитым к земле. 5 стальных колонн давили гигантским потоком реяцу от которого было трудно дышать.

0

39

Кое-как отразив удары Синдзи, который как оказалось обладал изрядной быстротой.
Эй арранкар,как тебя зовут,и каков твой ранг?
Взбешонный Заэль прорычал:
- Я еще такой мелочи как ты не отвечал!
Отбив удар катаны, и увернувшись кидо, пусть и с подвохом, Гранц разозлился. Настолько, что уже собрался было выходить в резурекшен.
-Бакудо - 75. Гочутеккан
Аполло отвлекся. Слишком неожиданно появился Урахара. Быть скованным пятью столбами - не очень-то хорошее положение. Заэль заскрежетал зубами.
"И какого черта тут делает Старк?"
От него помоши ждать не следовало, это точно. то, что они вместе с Эспады, ничего не значит. Сегодня ты гордо носишь свой номер, а завтра тебя уже вышвырнут как ненужную игрушку, если найдется кто посильнее.
Аполло весь затрясся, и заскрежетав зубами исподлобья посмотрел на всех.
- Что, трое на одного? Обьединились значит шинигами, вайзард и отступник, не бывалый союз!
Арранкар криво усмехнулся и облизнул губы.
- И вы еще что-то нам говорите о чести?
Пошевелив пальцем в пространстве открылась горганта, и из нее хлынули поджидавшие франсьоны Заэля.
"Пришлось использовать запасной план."
Зарычав и высвобождая рейацу, Заэль сломал колнны, втав на ноги и покачнувшись. Франсьоны сделают свое дело, отвлекут... Гранц тяжело опперся на перила моста, с сожалением посмотрев на порватые столбами одеяния.
Рейацу была почти на нуле, все силы ушли на освобождение. Сил не было, желания оставаться тут тоже.
Аполло выпрямился, и откинув прядь волос с перевел взгляд на Синдзи.
Можно сейчас просто открыть горганту и уйти...
- Вы готовы продолжить наш бой? Пока я еще держусь на ногах.
Гранц достал катану и усмехнулся, отпуская перила и стараясь стоять прямо.
- Только тогда я приму ваше предложение и уйду отсюда, где нам не будут мешать.

0

40

- Я еще такой мелочи как ты не отвечал! Рыкнул Арранкар увернувшись от кидо. После чего его сковало бакудо -Бакудо - 75. Гочутеккан. Но Арранкар испустив много реяцу порвал его,после чего открылась гарганта и оттуда полезли низшие арранкары,скорее всего фрасьены.
Так значит он эспада. Подумал Кирин. 
Ладно,надо разобраться с фрасьеном. С помощью шинпо Кирин оказался в паре десятков метров от гарганты и фрасьенов и произнес:
О, бог. Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез. Хадо 33: Сокацуй! Из руки Шинигами направленой в фрасьенов розововолосого арранкара,вылетела огромная голубая сфера и врезалась в надвигавшихся арранкар. Поднялся дым. Не дожидаясь его рассеивания Кирин использовал ещё кидо:
Хадо 34: Сорен Сокацуй. Усиленный голубой шар полетел туда же где могли ещё остаться арранкары.

0

41

Сразу после прибытия лейтенанта к месту сражения, темнеющее небо разорвалось:
- Гарганта? Нээээ! Ну не хватало мне еще тут пустых! - однако волнение девушки не было оправдано. Из прохода вылетело мощное бакудо и приковало (точнее пришибло) розововолосого арраркара к земле. Из хода в Уэко Мундо показался человек в полосатой панамке и как ни в чем не бывало начал шутить и здороваться с присутствующими, как со старыми знакомыми. Эээээ?! Когда это он успел? Я изо всех ног бежала и только добралась до этого моста, а он успел побывать в мире пустых? Ндяяяя… Вот что значит бывший капитан…
- С возвращением, Урахара-саааан! - синеволосая помахала сандалевой шляпе ручкой с милой улыбкой, словно они встретились на улице, а не посреди битвы.
- Знаеш маленьким девочкам нельзя гулять в лесу.... как говориться в сказках везде водяться волки. - чья-то рука легла на ее плече и шинигами машинально приставила меч к горлу арраркаши:
- Нэ? Это кто же у нас тут такой умный? - перед фукутайчо стояла странно одетая девушка арраркар, с пофигистическим выражением лица:
- Да господи, успокойся ты. Ненадо резких движений, не тронеш ты, не тронут и тебя. - девушка не убирала от шеи возможной противницы клинок и продолжала настороженно на нее смотреть. - Итак, что мы имеем: придавленный к дороге арраркар (по видимости эспада), эффектно появившийся и придавивший его Урахара-сан, какой-то мелкий офицер (не понятно что тут делающий), вастер-лорд (от которого у меня мурашки по коже) с маленькой спутницей, два воина в масках, которые по рассказам ненавидят шинигами и аррарканша в цилиндре, с которой я не знаю что делать… Веселый раскладец! - тем временем пустой похоже надоело стоять с приставленным к горлу мечем:
- Да хватит нервничать, из за того что ты сейчас вся издергаешся будет только хуже. - почему-то шинигами вовсе не хотелось драться с этой мило улыбающейся пофигисткой, тем более, что появились проблемы посерьезнее. Розововолосый эспада вырвался из тисков демонической магии и открыл гарганту из которой ринулась толпа его подчиненных, в них сразу же полетело хадо, пущенное выше упомянутым горе шинигами укрыв противников дымом:
- Ндауж… - она убрала меч от шеи холлоу и кавайно улыбнувшись быстро выпалила, - Ну ладно, можешь радоваться, что я сегодня любвеобильная и доверчивая, но если попытаешься напасть со спины… - интонация в голосе девушки абсолютно не изменилась, что больше всего пугало, - …Я отрублю тебе голову и покромсаю тело на маленькие неузнаваемые кусочки. Лады?… - хихикнув, лейтенант исчезла при помощи синпо. - Если Сой Фонтайчо узнает, что я просто так отпустила арраркара, она завернет меня в такояки и съест без соуса. Надеюсь, я не ошиблась насчет нее…. Появшись точно между парнем шинигами и дымовой завесой, скрывающей врагов, она направила кончик меча в ее сторону. Над девушкой стала видна большая туча пара, который все это время бил из меча, в одно мгновение, этот пар концентрировался в воду, которой можно было наполнить небольшой бассейн и обвившей спиралью лезвие катаны:
- Водяная Пушка! - соленая вода тонкой струей под огромным давлением забила из кончика меча. Длинноволосая быстро взмахнула занпакуто, разрезав облако дыма по горизонтали и отскочила назад. Из места куда попала атака послышался громкий крик и проклятия. Когда же бым наконец рассеялся, стало видно четыре трупа франсьйонов, трое с отрезанными головами и один очень высокий, котокого из-за роста разрезало пополам, однако остальные обгоревшие из-за кидо и супершие парировать атаку продолжали защищать своего, господина, на котором не было пости ни одной царапины:
- Блииииин… - лицо девушки приобрело выражение ребенка, которому не купили мороженое, - Я и не думала, что вы такие живучие.
Вода проделавшая свою работу с точностью хирургического инструмента, вернулась к хозяйке и снова обвила меч и ее руку подобно спирали, Окинами повернула голову к офицеру и хлопая себя по плечу рукоятью китайского меча, словно это простая трость:
- Это в каком отряде воспитывают таких самоуверенных офицеров, которые считают, что парочка хадо такого низкого уровня смогут прикончить эспаду с толпой франсьйонов? Нэ? - мысленно, Рока упрекнула себя в том, что не может использовать даже самые слабые кидо без мощного взрыва, но это здесь было абсолютно ни при чем.

+1

42

"Что за...."
Творилось что-то невообразимое. Повалилоло столько шинигами и арранкаров, что было просто невозможно выжить в этом гвалте голосов.
- Яре-яре, а ты что тут забыл Урахара?
"Где арранкары там и он, что за невезение сплошное..."
Ливень шёл не прекращаясь, чтл давало всему телу парня промокнуть до нитки, что крайне его бесило и вынуждало уйти куда-нибудь подальше отсюда, лучше бы в сухую местность, где не будет дождя и стольких колличеств народу.
"О, господи, Заэль-кун, похоже на так и не придётся нормально решить наши проблемы, какая жалость..."
Подумав это, вайзард просто ушёл с помощью шунпо в неизвестном направлении.
---------> ~~~~~~~~

+3

43

Хиори стояла и с саркастичной улыбкой смотрела на все происходящее вверху.
Начался дождь.
Ксо...я сейчас вся промокну...холодно...
Шинджи спокойно удрал на сюнпо, по потому что не хотел полностью промокнуть.
Девченка посмотрела в след Хирако.
Какого...? Куда ты направился? ...фух...ладно к черту...я за тобой бегать не собираюсь...главное что-бы с тобой было все в порядке...
Хиори последний раз посмотрела на всех кто находился вверху и пошлепала вся мокрая куда глаза глядят.

+1

44

Сражения, крики, звуки катан, которые соприкасаются друг с другом в битве- как же все это грело уши и души Джаггерджаку. Так бы и хотелось ему ввалиться и тупо идти в бой, поубивав всех. Гребаный Айзен! Не мог мне дать задание на несколько дней позже. Старк? Какого хрена он тут делает? Хотя, я уже догадываюсь, что он ответит, если я спрошу, а какого хрена тут делает Апорро? Ему же вроде запретили покидать Лас Ночас, пока тот полностью не восстановиться, хотя... не важно  Тут он увидел Шинджи, который появился. На этот раз он не мог стерпеть, так как этот мистер лошадиная улыбка когда- то пальнул в него сером, используя метод неожиданности, хотя этот урок Септима запомнил. И тут же он исчез. Чертов вайзард! Надо будет с ним потом сразиться. На этот раз я не куплюсь на это Он начал искать взглядом ту, ради которой собственно он и явился. И вот он увидел ее. Она стояла  с какой- то мелкой шинигами и.... так и хотел засмеяться, но получилась только ухмылка. Шинигами такие самоуверенные. Они даже не знают о способностях арранкаров, а уже лезут.... слишком смелые для придурков Что это было? Восхищение или уважение в сторону шинигами в мыслях Гриммджоу? Да ни фига. Он поражался их тупости. Он все так же смотрел на Черный Дождь. Все же такое длинное прозвище его раздражало. Ее силы были удивительны и колоссальны, но все же за время обучения, примера уже знал почти все способы обхода, поэтому против него ее фокусы со снами и иллюзиями были практически бесполезны, хотя он не видел ее несколько месяцев. Хотя, что может измениться за несколько месяцев? Не важно, пора поговорить с ней Пока он смотрел за всем этим, всего лишь в 20 метрах от него стояла девушка- вайзард, тоже наблюдающая за всем этим. Когда она пошла куда глаза гледят, то ее глаза смогли увидеть Гриммджоу. На лице появилась ухмылка. Йоу. Ты же вайзард, верно? Если это так, передай этому блондинчику, что я до него еще доберусь. До встречи  Он появился неожиданно для всех сбоку от Черного Дождя и выпустил половину своего реяцу. Давно не виделись. Не пишешь, не посещаешь, не звонишь, че за херня? Забыла уже своего учителя? Последние 2 слова он прошептал ее на ушко, после чего проста ударил сзади по шее в нервном окончании так, что девушка отрубилась. Закинув ее на плечо, он посмотрел пофигистично на шинигами, а потом перевел взгляд на троицу арранкаров. Ничего не сказав, а просто хмыкнув, сзади него появилась гарганта и вскоре он исчез за ней после чего она закрылась.
---------------- пустыня

+1

45

Каракура, Центральный парк..........//

Синигами в маске благополучно прошелся от Центрального парка Каракуры до Моста, который являлся последним сектором, который ему нужно было проверить. Он чувствовал всплески реяцу в той стороне, но не придавал этому особого значения. Йо понимал что он слишком слаб для сражения с теми, что собрались на мосту..так же и с теми кто собрался в Парке. Йо остановился у начала моста и оглядел присутствующих: 2 синигами, 2 арранкара - по реяцу сразу понятно - Эспада, франсионы и неизвестный в шляпе. Йо сел на скользкие от влаги перила моста, чуть не перевернувшись назад, и стал наблюдать за полем брани. 1 из действующих лиц он узнал сразу, этот зампакто ни с чем не с путать - недалеко от Йо зависла в воздухе его "маленький начальник" - лейтенант 2-ого отряда - Окинами Рока. Девчушка она была низенькая и никогда Йо не нравилась да и была слишком уж гиперактивной, но не смотря на это он слушался её больше чем капитана Сой Фон или кого-то другого. Эта девушка вселяла в Кенгена чувство успокоения, да и в глубине души третий офицер относился к ней как к любимой младшей сестренке, общался больше, чем с кем либо другим в Сообществе Душ и всегда был с ней откровенен.  Йо осмотрел остальных участников сражения. Странный парень, синигами, которому Рока что-то вдалбливает в голову, Эспада, который держал за шкирку слишком уж бойкую девчушку, ну и парень, в нем он вынес особенную черту которая ему очень понравилась - мудная разноцветная шапка, походящаая на понамку. Йо достал патчу сигарет Сейрейтеевского производста, чиркнул спичкой о коробок и зажег сигарету, повезло Йо что сигареты и спички не отсырели, пока парень носился под ливнем чуть ли не по всей Каракуре...

+1

46

[mods]Кирин, Hirako Shinji, Okinami Roka, Szayel-Apollo Grantz, Hiyori,Yo Kengen, Старк, Urahara Kisuke[/mods]

0

47

-Если я не ошибаюсь до  полного изменения природы и материи пустого до предельной стадии необходимо такое количество проклятых и живых душ, которыми можно завалить 50 этажный дом до самой крыши. С первого взгляда я могу сказать, что вы достигнули такого реяцу переубивав гораздо больше......боже, куда катится мир.....
-Ну думаю ты прав , но всё же я не очень люблю битвы , стараюсь их избегать... Проговорил Старк , с пофигистическим выражением лица и не менее пофигистическим , ленивым взглядом.Взгляд в свою очередь был устремлён в сторону Урахары.Левая рука Старка прикоснулась к левой стороне лица.Точнее легла на неё.Вторая же рука лежала на голове Лилинет , которая всё пыталась из под неё вырваться , но это у неё как видимо не удавалось.
-ПРивееееет......какая забавная девчушка..... я вижу она выполняет роль больше спутницы чем твоего фрасьона?....
-ЕЩЁ ОДИН , ХВАТИТ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ТАК!!! Сильно проорала Лилинет , злобным взглядом упёршись в Урахары.Теперь весь пыл фрассионши был обращён на парня в шляпе.Лилинет с большей силой старалась вырваться , но всё же этого у неё не вышло.
-Ну можно сказать и так... Немного ленивым тоном ответил Старк , на вопрос Урахары.

0

48

Ситуация всё больше выходила из под контроля. Вайзарды неожиданно решили покинуть поле битвы, видимо решив что розоволосый арранкар больше не способен биться в полную силу. Католичество лейтенантов и сторонников дружественной стороны росло, но теперь Урахары остался практически в одиночку против Старка. Неожиданно в небе распахнулась гарганта и из неё вышел синеволосый арранкар. Не долго думаю противник забрал с собой фрасьона покинув поле битвы. Замечательно обстановка начинает разряжаться....хм а тот пустой смог избавиться от моего заклятия. Теперь если все шинигами одновременно атакуют его у него не останется и шанса на спасение.....но моя главная проблема всё ещё здесь..
-Ну думаю ты прав , но всё же я не очень люблю битвы , стараюсь их избегать...
Капитан продолжал спокойно стоять и вглядываться в глаза вастер лорда. Видимо пора начинать нашу маленькую игру.... нет смысла более ждать....
- Я понимаю арранкар просто большинство твоих собратьев далеко не избегают битв. Но к сожалению как ты уже понял я не могу позволить тебе уйти отсюда..видишь ли мне нужен образец твоих духовных частиц. Попроси эту милой леди отойти в сторонку...я не смогу себе простить смерть такой милашки...
Урахара толкнул ногой трость, упирающуюся в воздух и она стала горизонтально вращаться. Глаза капитана расширились и его взгляд стал ещё более решительным. Наконец рука торгаша резко схватила занпакто за  изогнутую ручку и резко рванул руку в сторону обнажая лезвие. Ножны, представляющие собой трость улетели вниз на улицы города. Я не могу прочитать всех его способностей нужно быть очень осторожным....и его поток реяцу...
-Ну чтож давай начнём арранкар я последую за тобой даже в Хуеко-Мундо поэтому тебе не удастся избежать битвы...
Урахара элегантно провёл лезвием Бенихиме по воздуху отставив руку в сторону. Поток реяцу стал вращаться вокруг капитана развивая его кимоно. Занпакто стал по особенному светиться отбрасывая злые отблески и казалось будто этот меч может разрезать всё чего коснётся как лист бумаги. Я не знаю насколько сальны его атаки мне нужно сконцентрировать реяцу правильно иначе вскоре моя голова будет валяться на бетоне..... Наконец поток духовной энергии просто исчез и торгаш попросту остался стоять держа катану на готове. Я должен как можно скорей использовать это...надеюсь мощности хватит на столько мощного врага.... Вторая рука Киске была скрыта рукавом коричневого плаща покрывающего зелёное кимоно. Тем временем на соседней улицы происходили довольно интересные битвы. Отголоски реяцу смешивались в целую палитру и казалось, будто целая армия пустых напала на Каракуру. Конечно же Киске чувствовал эту мощную энергию но в данный момент его волновало только то как достать образец арранкара. Лёгкий ветерок обдувал панаму капитана чуть подёргивая светлые волосы, торчащие в разные стороны.

0

49

Заходящее солнце так и не успело скрыться за горизонтом. Неизвестно откуда взявшиеся тяжелые темные тучи отобрали у него возможность отдать городу свои последние лучи и затянув собой небо обрушили на здания проливной дождь. Каракура наполнилась запахом сырости и прохладой взамен недавней жаре. И без того малолюдные улицы вконец опустели, потоки машин на автострадах поредели и со странной быстротой также начали исчезать. Атмосфера над городом стала по настоящему угнетающей.
Битва над главным мостом начала принимать новый оборот. Высокий парень вайзард ни с того ни с сего просто развернулся и ушел, за ним последовала и девушка в спортивном костюме. Стоящая в воздухе уже промокшая до нитки длинноволосая шинигами проводила их взглядом:
- Нээээээ? Просто так взять и смыться? Хотя собственно какая разница? Меньше народу, больше кислороду! - народа действительно стало меньше ибо уже через мгновение неподалеку от нее открылась гарганта, - Еще арраркар? Становится все интереснее! - однако выбежавший оттуда синеволосый арраркар похоже вовсе не собирался сражаться. Крикнув что-то вдогонку вайзардам, он оказался за спиной пустой, с которой Рока не захотела сражаться и вырубив ее затащил в проход в Уеко Мундо. Не понятно почему, но лейтенант в тот момент была готова броситься спасать пофигистического арраркара в цилиндре, но было уже поздно, гарганта закрылась:
- Интересно девки пляшут, чтобы мне хотелось помочь "врагу"? Вроде последнее время ни обо что головой не билась… - Урахара же в это время приступил к решительным действиям и начал сражение с вастер лордом:
- В одиночку? Камикадзе отдыхают! - девушка чувствовала сильные вспышки рейацу еще в нескольких частях города, где сейчас проходили сражения, - Ну чтож, последуем его примеру, а то что-то я уже ржаветь под этим дождем начинаю! - фукутайчо уже действительно была похожа на мокрую курицу: длинные волосы из-за влажности начали виться, челка прилипла ко лбу, по лицу текли капли воды сиреневая блузка намокла и облепила тело.
Обернувшись к эспаде с франсьйонами, она игриво провернув свой занпакто в ладони и подмигнула застопорившемуся офицеру позади нее:
- Ну что? Устроим танцы под дождичком? - не дождавшись ответа, синеволосая быстро понеслась к толпе арраркаров.
- Ледяное лезвие! - вода, все это время струившаяся вокруг лезвия клинка в одну секунду обвила его и застыла, став прозрачным льдом голубоватого оттенка. В руке девушки оказался массивный длинной более двух метров, покрытый торчащими с разных сторон шипами устрашающего вида меч. Не смотря на то, что оружие было раза в два больше ее самой, Окинами размахивала им, словно это был легенький ножичек и с криком кинулась на первого из фракции:
- Поехалииии! - клинок-монстр в руках неугомонного лейтенанта начал расталкивать арраркар, шипами оставляя на них глубокие порези и даже вырывая у особо неосторожных куски мяса. Один из противников попытался сломать лед катаной, но тут же был отброшен в сторону:
- Не выйдет, мальчики, в этих шипах моя концентрированная рейацу, так что считайте, что этот лед прочнее стали! - закончив познавательную лекцию, Рока  продолжила месить оппонентов одного за другим, стараясь добраться до их лидера:
- Эй, ЭСПАДА! Слабо скрестить мечи со слабой девушкой, не прикрываясь подчиненными? - "слабая девушка" все ближе и ближе подбиралась к розововолосому арраркару.

0

50

Обидно. Шинджи скрылся в неизвестном напрвлении, оставшиеся шинигами либо уходили, либо сражались с его франсьонами.
Пожав плечами Заэль отвернулся, но тут его окликнули.
- Эй, ЭСПАДА! Слабо скрестить мечи со слабой девушкой, не прикрываясь подчиненными?
Гранц недовольно обернулся, окинув шинигами оценивающим взглядом. В лучшие времена она бы и пальцем его не коснулась. Без рейацу - слишком легкая победа, а отдавать свою жизнь просто так он не привык.
Усмехнувшись Аполло отвернулся, взмахом руки открыв горганту и обернувшись.
- Не сейчас, шинигами.
Не собираясь более вдаваться в обьснения Гранц шагнул в горганту.
--> Лаборатория, Лас Ночес

0

51

Розововолосый арранкар ушел, так и не попрощавшись. а только сказав
-- Не сейчас, шинигами. И это фраза относилась к девушке-шинигами, которая вознамерилась того убить.
- Вот блин, как невежливо. - Подумал Кирин. Но оставался ещ Старк.
Он мне точно не по зубам. А больше никого нет. - расстроился Кирин.
Ну вот. он убежал, и что теперь делать? Спросил Сайто.
Может мне потренероваться? Опять задумался Кирин.
(сорри за опоздание)

Отредактировано Кирин (2009-11-28 21:51:35)

0

52

Хиори спокойно себе шла. Девчонка остановилась и хорошенько откашлялась.
Ксо...не ужели заболела? Горло ужас дерет...надо бы отправиться в логово, а то я сейчас в плохом состоянии, бошка болит смерть... чертов дождь...
Вдруг перед девчонкой появился синеволосый арранкар и преградил ей дорогу.
Хиори тут же нахмурилась.
Ублюдок, что ему тут понадобилось?...
Йоу. Ты же вайзард, верно? Если это так, передай этому блондинчику, что я до него еще доберусь.

Что?... Шинджи опять во что-то вляпался...
Саругаки очень сильно разозлилась и по этому нахмурила брови и очень сильно сжала челюсти.
Больше тебе не чего не сделать?Крутого из себя возомнил? Знаешь что? Иди-ка ты в задницу! Тебе ясно?!
Хиори громко кричала и по этому у нее еще сильнее заболело горло и закружилась голова. Девчонка начала сильно кашлять.
В скоре этот арранкар свалил через гарганту.
Черт...мои голова и горло...мне просто повезло что этот сраный арранкар на меня не напал, в таком состоянии я бы запросто проиграла.... черт, надо будет найти и врезать Шинджи за то что свалил без меня, так и еще куда-то вляпался.
Хиори слегка пошатываясь пошла вперед в надежде, что встретит Хирако. Реацу Саругаки слегка ослабла...

Отредактировано Hiyori (2009-11-28 22:31:40)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно