[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд 57 Во имя РАСЧЛЕНЁНКИ!


Флуд 57 Во имя РАСЧЛЕНЁНКИ!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Dordonii Del Socacchio
Вот есть пара:
http://s56.radikal.ru/i153/0908/98/f419bf019d5e.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/ed/46586675f5f5.jpg

0

992

Grimmjow Jaggerjack
"Добрый вечер, котяра" говорю)

0

993

Urahara Kisuke написал(а):

Хичиго не арранкар он тока тут арранкар)))) арранкары не боятся Айзена они просто лижут ему пятки потому что он избавил их от вечного голода и надобности вечно скитаться по белоснежной пустыне пожирая себе подобных дабы не потерять личность))) Гримлжоу просто гопник

если вы считаете,что он правильный правитель и все сделал из чести-вы ошибаетесь. Как же это свойственно многим.Гриммджоу....нет, он один из тех,кем я восхищаюсь. Он смело может сказать любому все, что думает о нем. Хичиго... он пустой однозначно, но все же в какой- то степени вы правы, но если бы он был на свободе, то он бы вел себя так же.

0

994

Lelouch Lamperouge
Коллега, а вам не кажется, что отличием адьюкасов от остальных пустых как раз и является наличие индивидуальности? К слову, одни благодарны Айзену, другие просто боятся его, третьи - под его гипнозом, четвёртым он что-либо обещал. Так что не надо считать нас зергами, сеньор Ламперудж.

Отредактировано Кари (2009-11-15 23:58:54)

0

995

Furia Cargo написал(а):

*погладила по голове* бедненький...

муррр мне уже лучше
Lelouch Lamperouge
приветствую *__*

Urahara Kisuke написал(а):

Гримлжоу просто гопник

Во-первых,Гриммджоу!
Во-вторых, я не гопник
В-третьих- тебе вообще никто не позволял так говорить обо мне! Слишком смело для такой легкомысленной хрени,как ты

0

996

Lelouch Lamperouge написал(а):

если вы считаете,что он правильный правитель и все сделал из чести-вы ошибаетесь. Как же это свойственно многим.Гриммджоу....нет, он один из тех,кем я восхищаюсь. Он смело может сказать любому все, что думает о нем. Хичиго... он пустой однозначно, но все же в какой- то степени вы правы, но если бы он был на свободе, то он бы вел себя так же.

Гримлдоу гопник чему тут восхволяться)) Я что то говорил про Айзена он гений из стаи пустых ведомых одним чувством пожирать сделать организванную противостояние)))) Все адьюкасы бы просто подохли от руки себе подобных)0 Все арранкары уважают Айзена потому что он избавил их от этой участи Гримджоу просто гопник))) Если бы не Айзен он бы тоже подох где нибудь в пустыне

0

997

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

Во-первых,Гриммджоу!Во-вторых, я не гопникВ-третьих- тебе вообще никто не позволял так говорить обо мне! Слишком смело для такой легкомысленной хрени,как ты

Я про тебя ничего не говарю)) Твой герой гопник и ты сам прекрасно это знаешь))

0

998

Кари написал(а):

Коллега, а вам не кажется, что отличием адьюкасов от остальных пустых как раз и является наличие индивидуальности? К слову, одни просто боятся Айзена, другие - под его гипнозом, третьим он что-либо обещал. Так что не надо считать нас зергами, сеньор Ламперудж.

И снова неправильно. Под его гипнозом нету ни одного арранкара, так как он не может гипнотизировать. ОН всем обещал адьюкансам что-либо-это точно. И еще- Ламперуж. *открыл глаза*

0

999

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

*поперхнулся*испанец!?Епт,какие люди.Как дела?А где авик?

Авик ща будет, вот Кари притарила парочку)

Lelouch Lamperouge написал(а):

Что ж*присел поудобнее в кресле и закрыл глаза* индивид-отдельный человек,которому,наряду с родовыми,присущи и индивидуальные черты. В этом случае рассматривается отношение  к Айзену. Пока что я вижу только у них то, что им все равно на Айзена. В отличие от других арранкаров, они не боятся его ослушаться. Взято несколько арранкаров или некоторых в Эспаде- они его слушаются и бояться ослушаться. Вот их отличие от арранкаров, а еще лучше сказать вообще пустых

Ну это не единственны показатель индивидуальности. Например я, ну какой еще арранкар пожелает станцевать врагу сносшибательный танец? Или заставить его распалиться до последних сил? К тому же лично я Айзена не боюсь, я его уважаю, и хочу чтоб он вновь взял меня в Эспаду, для меня это честь) Да и в конце концов второго такого как я нету)))

Furia Cargo
Скоко же он розочек обдирает чтобы такое мероприятие устроить)?))

0

1000

Urahara Kisuke написал(а):

Гримлдоу гопник чему тут восхволяться)) Я что то говорил про Айзена он гений из стаи пустых ведомых одним чувством пожирать сделать организванную противостояние)))) Все адьюкасы бы просто подохли от руки себе подобных)0 Все арранкары уважают Айзена потому что он избавил их от этой участи Гримджоу просто гопник))) Если бы не Айзен он бы тоже подох где нибудь в пустыне

Вам шах и мат, Урахара Киске. Вы сами подтвердили мою теорию-Гримм не похож на остальных,поэтому он-индивид. Все же,он достоин восхищения

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд 57 Во имя РАСЧЛЕНЁНКИ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно