[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Репетиционная темка для новичков

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

Для Маширо...: Опиши тот момент когда вы дружной "семейкой" 110 лет назад очнулись в падвале панамчатого. минимум 10 строк

0

212

готов для проверки )

0

213

Айзен РЎРѕСѓСЃРєРµ написал(а):

готов для проверки )

Опиши то,как ты латал свою Эспаду и составлял кандидатуры для Новой.Отсеевал слабых,отмечал сильных,убирал строптивых...
Так как ты хочешь быть Ками в Уэко,то пост не меньше 30 ПОЛНЫХ строк.

0

214

Помощник директора Бюро Исследований и технических разработок Куротсучи Маюри ждет свой пост

0

215

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Помощник директора Бюро Исследований и технических разработок Куротсучи Маюри ждет свой пост

Ммм...опиши,как ты регенерировал после сражения с Исидой(эпизод,где Ма-чан был в ванной без грима),напиши о чем думал,что ощущал.Может,какие воспоминания на эту тему.
Так как ты капитан,то пост не менше 30 строк.Полных.

0

216

Стояла ночь и дул прохладный ветер, который резал открытую кожу  как раскаленный клинок. Послышались шаги , по их количеству это был всего лишь один человек или существо. Внезапно дверь на балкон со скрипом раскрылась нараспашку и спустя мгновение, на освещенный жёлтоватым светом  балкон, вошел высокий человек с весьма развитым телосложением, а в свете луны было видно его  аккуратно зачесанные назад волосы, которые ёщё больше показывали  его холодные как сталь серые глаза, которые одним лишь взглядом могли попросту привести обычного человека или даже шинигами в панику. Безусловно, это был бывший капитан пятого отряда Айзен Соске, который предал всё общество душ вместе со своими партнерами: Ичимару Гином и Канаме Тоусеном. Теперь он со своими напарниками возглавлял всё Уэке Мундо и пользовался силой пустых для достижения своих целей. Соске прошел вдоль всего балкона к своему любимому креслу, где всегда любил обдумывать свои дальнейшие планы и поэтому каждый знал, где сейчас находится их лидер, если его нет в своем кабинете или в зале, где проходили собрания Эспады. Бывший капитан уселся на просторное каменное кресло и прилег на спинку этого же кресла смотря вдаль, как сильный ветер поднимал многотонные шары песка, которые сносили всё на своем пути. Соске зло усмехнулся,  и в его стальные глаза сверкнули как раскат грома в тёмной ночью. Он спокойно сидел и с безразличным видом смотрел на то, как буря уничтожала все живое вокруг Лас Ночеса. Буквально через несколько минут почувствовалась слабая реацу Гина и через секунду тот появился перед Айзеном с его как всегда загадочной улыбкой.
Добрый вечер повелитель, простите, пожалуйста, что беспокою вас, но я посчитал нужным вам напомнить, что, начиная с завтрашнего дня, мы начнем отбор новый аранкар на должности эспады, так как после некоторых ваших миссий примерно половина из них потерпела поражение от общества душ
В ответ на приветствие Ичимару Айзен даже не повернулся в его сторону, а просто продолжал смотреть в даль.
Это то что нужно... Столь сильная буря не даст выжить слабым аранкарам, так что останутся только самые сильные и крепкие, я надеюсь, пройдя этот отбор природой, мы сможем  увидеть кто из них самые сильные.
Ичимару, это отличная идея начать отбор в данный момент, ты как я вижу обратил тоже внимание что такие бури как сейчас стали проходить довольно часто, то дает нам возможность отсеять слабаков и оставить для отбора только самых-самых. Но начнем мы  набор завтра, а пока, Гин, прошу оставить меня в покое мне нужно немного отдохнуть и набраться сил.
После произнесенных Айзеном слов Ичимару молча кивнул и через мгновение исчез, оставив своего лидера наедине с самим собой.
Ладно хватит тут сидеть, завтра тяжёлый день намечается и мне стоит хорошо отдохнуть
Айзен поднялся с кресла и направился через дверь, в небольшой коридорчик, в котором  одна дверь вела в главный зал Лес Ночеса, а вторая в небольшую комнатку, где на данный момент была спальня Соске. Он пошел в свою комнату, которую освещал свет луны из каменного окна над кроватью и снял с себя свой любимый белый как снег плащ, положил его на стол и улегся на кровать. Смотря в потолок, задумался.
Неужели этот  Гин думал что я забыл о том что моя военная мощь слабеет??... Вот дурак... Он даже не поинтересовался где сейчас Тоусен... А зря.... Ведь это он с помощью  меносов начал устраивать эти отборочные испытания
После этих мыслей Соске перевернулся на бок и крепко заснул, крепко держа свой меч на всякий случай, вдруг нападение или ёщё что-то в этом духе
Наступило утро и как только первый луч солнца пробился сквозь окно в комнату Айзена тот сразу же встал и, накинув на себя свой плащ, стал перед зеркалом начал приводить свои волосы в порядок, зачесывать их назад. Сквозь окно был слышен шум и возня множества аранкаров. Соске привел себя в порядок и уже через знакомый для нас коридор снова направился на балкон, он подошел к его краю и посмотрел вниз, где как раз находился главный вход в замок. Их было много... Десятки... Сотни самых сильных пустых Уэко Мундо, которые пришли сюда ради того чтоб получить высокое звание и стать аранкаром, получив при этом невероятную силу и безграничную власть среди своих соратников – пустых.
Хех... Я и не предполагал, что их останется так много....
Через мгновение перед Айзеном появился Тоусен, который сразу же стал на одну коленку и опустил голову в знак того, что он подчиняется своему командиру
Доброе утро Айзен-сама, разрешите доложить, что подготовка к отбору уже закончена... Мы можем начинать?
Отлично, Канаме ты отлично потрудился, можешь их проводить в главный зал, о котором я тебе говорил
Тот сразу исчез и толпа у главных ворот начала потихоньку уменьшатся, видимо они начал проходить в замок, как только Соске это увидел он сразу же решительным шагом вышел из балкона и направился по главной лестнице вниз, в подвалы, где как раз и находился тот самый зал, где и будет проходить испытание для будущих членов эспады. Когда Айзен зашел в  этот зал перед его глазами предстало ужасающие зрелище: куча страшных грязных и вонючих пустых, наполненных жаждой крови, некоторые из них были раненые после бурь, некоторые держали в руках непонятное безобразное оружие. Похоже они уже поняли что тут будет происходить... Да, это будет резня... Безумная резня, в которой нет жалости.… Каждый тут беспокоился только за себя и жаждал достичь своей цели. Айзен с ухмылкой стал перед той кучей и громко промолвил, чтоб каждому из этих упырей было слышно каждое его слово.
Вы все пришли сюда только для того чтоб стать Аранкаром... Для этого мне нужно только пятеро из вас... Я думаю, вы всё решите между собой сами
После этого Соске повернулся и вышел из зала с довольной улыбкой.
Эти безмозглые существа перережут друг другу глотки, ради того чтоб присоединиться ко мне
Из зала послышались глухие удары, крики, визги и звон стали... Сразу понятно - битва началась… Вскоре из этой толпы останется только пятеро сильнейших, которые и станут аранкарами...
Через некоторое время шум затих, битва закончилась и Айзен со своими напарниками направился в зал, где среди кучи окровавленных трупов стояли пятеро существ: пустой, который смахивал на большую пантеру с бирюзовой шерстью на затылке и конце хвоста, второй пустой был очень похож на огромную черную летучую мышь, которая до сих пор держала в своих лапах разорванного на 2 части пустого, третий победитель был не так уж и силён на вид, но зато по его всему телу были расположены глаза и, судя по тому, что он выжил, они имели некоторые свойства, четвертой оказалась смахивающая на кентавра женщина-пустой, которая держала в руках длинное широкое копье, по которому всё ёщё стекала кровь поверженных пустых, и, наконец, последним оказался пустой в точности похожий на Канаме, наверное именно поэтому он и остался в живых… На него наверное попросту никто не осмелился напасть. Айзен прошел вдоль зала, держа в одной руке обнаженный клинок меча, а во второй непонятный куб.
Вы все смогли победить остальных своими силами, ловкостью, разумом, хитростью... Каждый из вас достоин стать моим соратником... Но я вас сделаю аранкарами только после того, как  вы мне поклянетесь своими жалким существованием, что будете все время служить под моим началом
После этих слов выжившее пустые упали на колени перед Соске и опустили головы. Было понятно они согласны.
Отлично...
Айзен зло усмехнулся и обошёл всех пустых дотрагиваясь к их маски лезвием зампакто после чего маска трескалась и тело пустого преобразовывалась в тело как у человека... После этой трансформации оно падало на пол без сознания, держа в руках свой меч.
Отведите их в безопасное место, чтоб они могли восстановиться и набраться сил...
Приказал Гину Айзен и пошёл в свои покои углубившись в раздумья насчет метаморфоз.

Отредактировано Айзен Соуске (2009-12-03 23:51:43)

0

217

Пропусти через Ворд.Ошибки слишком бросаються в глаза.Плюс-ты описал Нелл и Гриммджоу.А они вроде были не в одно время..Х________х
Так же я говорила о НОВОЙ Эспаде,тоесть, о тех арранкарах которые есть на ролевой.Х________х
Ладно,исправь ошибки и я приму тебя.

0

218

Rukia Kuchiki написал(а):

Ммм...опиши,как ты регенерировал после сражения с Исидой(эпизод,где Ма-чан был в ванной без грима),напиши о чем думал,что ощущал.Может,какие воспоминания на эту тему.Так как ты капитан,то пост не менше 30 строк.Полных.

Капитану 12 отряда,помощнику директора Бюро Исследований и Технических Разработок,Куротсучи Маюри было в данный момент не очень хорошо.После сражения всегда очень больно,даже в данный момент.Капитан злился на себя,злился на Нему,которая не смогла помочь ему побороть этого слабака,как казалось Квинси.Капитан Маюри находился после битвы у себя в лаборатории в жидком состоянии.Ему необходимо было прождать пару дней до того момента,когда его истинная форма,то есть человеческая сущность приобретет нормальный вид.В качестве медсестры на помощи была созданная им особа,дочь-Куротсучи Нему.Нему бегала взад и вперед за всеми препаратами и приборами,которыми посылал капитан.
-"Нему принеси мне вон ту пробирку"-,попросил Маюри.
-"Какую именно,Маюри-Сама?"-,спросила Нему.
-"Вон ту,которая левее от тебя на полке"-ответил капитан.
Но Нему не могла найти ее.Он конечно понимал,что после боя с Квинси ей тоже досталось и он разрешил выпить противоядие и регенерирующую жидкость,так как больше он сильно никому не доверял,как ей,а в непригодном состоянии чем она сможет ему помочь?
Куротсучи Маюри начинал злиться:
-"Ты дура,прямо смотри,а не то получишь еще раз моим Ашисоги Дзизо,а лучше всего я из твоего тела создам более умную особь"
-"Прошу принять мои глубочайшие извинения"-сказала Нему и виновато опустила свои глаза.
-"Как всегда одно и тоже.Сколько можно повторять свои извинения,Нему,ты вижу точно хочешь чтобы я был дураком"-кричал Маюри.
Нему нашла ту пробирку с микстурой и залила ее в ванную для проведения опытов.
"А теперь собери меня во что-нибудь и положи в эту ванную"-сказал капитан.
Его созданная дочь искала тару в которую можно было бы собрать своего творителя,но из-за небольшого недомогания от вылеченных недавних травм,она спотыкалась и роняла,то микстуры,жидкости,эмульсии,суспензии и все то,что капитан создавал или искал многое время.
-"Я ее убью,как-только восстановлю свою нужную форму"-злясь думал Маюри.
-"Сколько еще ждать Нему?У нас на небе ни облачка и температура воздуха составляет +25 градусов.Ты хочешь,чтобы я испарился?"-кричал тайчо.
Нему принесла ему большой 50 литровый сосуд и загрузила его полностью.
-"Прошу принять мои глубочайшие извинения"-,произнесла она.
"Она начинает меня раздражать"-,со злостью подумал Маюри-сама.
Теперь ему осталось подождать 2 дня для того,чтобы его тело приобрело прежнюю,нормальную форму.
Пока до восстановления оставалось время,капитан хотел еще раз раскинуть мозгами или тем,чем заменены мозги.
-"Как я мог проиграть тому слабаку Квинси?Как мог Кодзики Ашисоги Дзизо от одного выстрела распасться надвое?Откуда взялась у этого слабака Квинси та неимоверная сила?Может это все дело в его Санрей Гловер?Он тогда распечатал ее и у него появился тот костюм с бешенной силой.Он начал поглощать духовные частицы,в таком количестве,в каком не видел я никогда,чтобы так поглощали.Мне нужен этот Квинси.Он мне нужен для опытов.Видно я еще не все знаю про этот вид,надеюсь я его заполучу в качестве обьекта исследований"
-,произнес Куротсучи Маюри про себя.Теперь капитан надолго запомнил эту битву,проигранную им против молодогоИсиды Урью-Квинси

0

219

Мне нравится.Чуть сухо,но хорошо и без ошибок.Принят.

0

220

Я стараюсь во благо Шинигами,Готей-13 и Каракуры,хоть она мне и не очень по душе

0

221

Мне можно приступать к своим обязанностям или еще должны 2 администратора подтвердить?

0

222

исправил

0

223

Неплохо.Но пусть еще кто-то посмотрит.

0

224

Та вроде нормально всё......что тут смотреть, ведь главное в етой теме показать насколько широко  ты можеш розвернуть и описать данную ситуацию

0

225

Айзен РЎРѕСѓСЃРєРµ написал(а):

Та вроде нормально всё......что тут смотреть, ведь главное в етой теме показать насколько широко  ты можеш розвернуть и описать данную ситуацию

Я знаю,но я не одна же админ.>_____>""""""""""""

0

226

Rukia Kuchiki написал(а):

Я знаю,но я не одна же админ.>_____>""""""""""""

Понимаю вас ))

0

227

Айзен Соуске
мне нравится.

0

228

Кусаджиши Ячиру

спасибо *вкжливо поклонился в знак благодарности *

0

229

Улькиорра. такс, ты скрываешься в генсее в гигае предоставленом тебе ахарой, и вот однажды ты шёл по улице и на тебя наехало 7 гопников с битами и ножами. Твои действия и прочее. минимум 10 строк

0

230

Он спокойно шел по улице, закинув руку и протфелем за спину, через плечо. Волосы мягко трепал ветер, а в глаза лениво светило садящееся солнце. Он шел молча, впервые за столь долгое время один. Раньше за ним все время бежало рыжее чудо с длинными волосами, которое рассказывало ему обо всех приключениях, которые с ней сегодня были. Как Кучики-сан снова что-то интересное сделала для Куросаки-куна, какую еду давали в столовой,  как Исида её чему-то научил, например шить, и как они с Тацки провели урок физкультуры у младших классов.
Но сегодня Орихимэ не шла с ним рядом, не дурачилась, и не висела у него на руке. Она пошла к Тацки-тян, а он был вынужден тащиться в гордом одмночестве домой. Это не обижало, вовсе нет. И даже не расстраивало. Просто.. не нравилось. Ему было гораздо спокойней на душе, когда рыжая бестия крутилась волчком возле него, а не возле рыжего синигами и его дружков. Но запретить-то девушке он этого не мог? Да он вообще собственно говоря права голоса не имел. Куда уж ему тягаться с Великим и Прекрасным Куросаки-куном. Хотя, если взглянуть с другой стороны, у женщины с ним было не все в порядке. И по всей сути, она скорее всего предпочла бы остаться с ним, с Шиффером, нежели с рассадником проблем и вьюнком вокруг девушек Куросаки.
От размышленний о быте его бренной теперь жизнь Улькиорру оторвала шумная группа парней, которые теперь подходили к нему. Он сразу все понял, по ножам и битам у них в руках. Собственно говоря, это было не в первый раз и теперь он был рад, что Иноуэ сейчас у Тацки.
Как только Шиффер переселился в Мир Живых, его внешность стала главной проблемой. Если подтеки вовсе щеки замазывала Химэ ему каждое утро, то белоснежная кожа, черные волосы и изумрудные с вертикальными зрачками глаза портили всю маскировку. Очень часто, когда они с Орихимэ поздно возвращались домой, они натыкались на подобные банды, которым не совсем нравилась сильно выделяющая внешность Улькиорры.
И этот раз был не исключением. Один из парней вышел вперед, а остальные растянулись образуя собой круг. Их было всего-то семеро, так что особо опасности они не предсталяли.
- Эй, малый, ты чего это такой ряженый? - выделился лидер, что вышел вперед.
Улькиорра даже не повел и бровью в его сторону. Он осмотрелся и не найдя более менее спободного места для безпалевного выхода поинтересовался:
- Вы мне позволите идти дальше? Или у вас какие-то проблемы?
- Слышь ты, ряженый, это что за ботва такая? Ты хоть знаешь с кем разговариваешь? Это же Кендо-сама! Один из местных босов!

Шиффер вновь посмотрел из-под томно опущенных бровей на того парня, что стоял перед ним. Подобному выпендрежу мог позавидовать даже Куросаки Ичиго. Но Уликорре сейчас больше хотелосб домой, а не соизмерять выпендреж некого Кендо и Куросаки.
- Значит, у меня нет иного выбора, кроме драки с вами?
- Именно так, бро, - вновь отозвался лидер.
- Замечательно.
Улькиорра сделал два шага, затем резко остановился и ударил ногой лидера гоп группы в пах. Собственно это было самое удобное, что он мог сейчас придумать. Когда на него попытались налететь парни из банды он просто отошел в сторону и они упали на своего же корчащегося от боли "босса".
- Счастливо! - Улькиорра махнул им всем рукой и пошел дальше.
Желания драться с ними у него не было, потому пришлось идти на хитрость.

0

231

Он спокойно шел по улице, закинув руку и протфелем за спину, через плечо. Волосы мягко трепал ветер, а в глаза лениво светило садящееся солнце. Он шел молча, впервые за столь долгое время один. Раньше за ним все время бежало рыжее чудо с длинными волосами, которое рассказывало ему обо всех приключениях, которые с ней сегодня были. Как Кучики-сан снова что-то интересное сделала для Куросаки-куна, какую еду давали в столовой,  как Исида её чему-то научил, например шить, и как они с Тацки провели урок физкультуры у младших классов.
Но сегодня Орихимэ не шла с ним рядом, не дурачилась, и не висела у него на руке. Она пошла к Тацки-тян, а он был вынужден тащиться в гордом одмночестве домой. Это не обижало, вовсе нет. И даже не расстраивало. Просто.. не нравилось. Ему было гораздо спокойней на душе, когда рыжая бестия крутилась волчком возле него, а не возле рыжего синигами и его дружков. Но запретить-то девушке он этого не мог? Да он вообще собственно говоря права голоса не имел. Куда уж ему тягаться с Великим и Прекрасным Куросаки-куном. Хотя, если взглянуть с другой стороны, у женщины с ним было не все в порядке. И по всей сути, она скорее всего предпочла бы остаться с ним, с Шиффером, нежели с рассадником проблем и вьюнком вокруг девушек Куросаки.
От размышленний о быте его бренной теперь жизнь Улькиорру оторвала шумная группа парней, которые теперь подходили к нему. Он сразу все понял, по ножам и битам у них в руках. Собственно говоря, это было не в первый раз и теперь он был рад, что Иноуэ сейчас у Тацки.
Как только Шиффер переселился в Мир Живых, его внешность стала главной проблемой. Если подтеки вовсе щеки замазывала Химэ ему каждое утро, то белоснежная кожа, черные волосы и изумрудные с вертикальными зрачками глаза портили всю маскировку. Очень часто, когда они с Орихимэ поздно возвращались домой, они натыкались на подобные банды, которым не совсем нравилась сильно выделяющая внешность Улькиорры.
И этот раз был не исключением. Один из парней вышел вперед, а остальные растянулись образуя собой круг. Их было всего-то семеро, так что особо опасности они не предсталяли.
- Эй, малый, ты чего это такой ряженый? - выделился лидер, что вышел вперед.
Улькиорра даже не повел и бровью в его сторону. Он осмотрелся и не найдя более менее спободного места для безпалевного выхода поинтересовался:
- Вы мне позволите идти дальше? Или у вас какие-то проблемы?
- Слышь ты, ряженый, это что за ботва такая? Ты хоть знаешь с кем разговариваешь? Это же Кендо-сама! Один из местных босов!

Шиффер вновь посмотрел из-под томно опущенных бровей на того парня, что стоял перед ним. Подобному выпендрежу мог позавидовать даже Куросаки Ичиго. Но Уликорре сейчас больше хотелосб домой, а не соизмерять выпендреж некого Кендо и Куросаки.
- Значит, у меня нет иного выбора, кроме драки с вами?
- Именно так, бро, - вновь отозвался лидер.
- Замечательно.
Улькиорра сделал два шага, затем резко остановился и ударил ногой лидера гоп группы в пах. Собственно это было самое удобное, что он мог сейчас придумать. Когда на него попытались налететь парни из банды он просто отошел в сторону и они упали на своего же корчащегося от боли "босса".
- Счастливо! - Улькиорра махнул им всем рукой и пошел дальше.
Желания драться с ними у него не было, потому пришлось идти на хитрость.

0

232

Он спокойно шел по улице, закинув руку и протфелем за спину, через плечо. Волосы мягко трепал ветер, а в глаза лениво светило садящееся солнце. Он шел молча, впервые за столь долгое время один. Раньше за ним все время бежало рыжее чудо с длинными волосами, которое рассказывало ему обо всех приключениях, которые с ней сегодня были. Как Кучики-сан снова что-то интересное сделала для Куросаки-куна, какую еду давали в столовой,  как Исида её чему-то научил, например шить, и как они с Тацки провели урок физкультуры у младших классов.
Но сегодня Орихимэ не шла с ним рядом, не дурачилась, и не висела у него на руке. Она пошла к Тацки-тян, а он был вынужден тащиться в гордом одмночестве домой. Это не обижало, вовсе нет. И даже не расстраивало. Просто.. не нравилось. Ему было гораздо спокойней на душе, когда рыжая бестия крутилась волчком возле него, а не возле рыжего синигами и его дружков. Но запретить-то девушке он этого не мог? Да он вообще собственно говоря права голоса не имел. Куда уж ему тягаться с Великим и Прекрасным Куросаки-куном. Хотя, если взглянуть с другой стороны, у женщины с ним было не все в порядке. И по всей сути, она скорее всего предпочла бы остаться с ним, с Шиффером, нежели с рассадником проблем и вьюнком вокруг девушек Куросаки.
От размышленний о быте его бренной теперь жизнь Улькиорру оторвала шумная группа парней, которые теперь подходили к нему. Он сразу все понял, по ножам и битам у них в руках. Собственно говоря, это было не в первый раз и теперь он был рад, что Иноуэ сейчас у Тацки.
Как только Шиффер переселился в Мир Живых, его внешность стала главной проблемой. Если подтеки вовсе щеки замазывала Химэ ему каждое утро, то белоснежная кожа, черные волосы и изумрудные с вертикальными зрачками глаза портили всю маскировку. Очень часто, когда они с Орихимэ поздно возвращались домой, они натыкались на подобные банды, которым не совсем нравилась сильно выделяющая внешность Улькиорры.
И этот раз был не исключением. Один из парней вышел вперед, а остальные растянулись образуя собой круг. Их было всего-то семеро, так что особо опасности они не предсталяли.
- Эй, малый, ты чего это такой ряженый? - выделился лидер, что вышел вперед.
Улькиорра даже не повел и бровью в его сторону. Он осмотрелся и не найдя более менее спободного места для безпалевного выхода поинтересовался:
- Вы мне позволите идти дальше? Или у вас какие-то проблемы?
- Слышь ты, ряженый, это что за ботва такая? Ты хоть знаешь с кем разговариваешь? Это же Кендо-сама! Один из местных босов!

Шиффер вновь посмотрел из-под томно опущенных бровей на того парня, что стоял перед ним. Подобному выпендрежу мог позавидовать даже Куросаки Ичиго. Но Уликорре сейчас больше хотелосб домой, а не соизмерять выпендреж некого Кендо и Куросаки.
- Значит, у меня нет иного выбора, кроме драки с вами?
- Именно так, бро, - вновь отозвался лидер.
- Замечательно.
Улькиорра сделал два шага, затем резко остановился и ударил ногой лидера гоп группы в пах. Собственно это было самое удобное, что он мог сейчас придумать. Когда на него попытались налететь парни из банды он просто отошел в сторону и они упали на своего же корчащегося от боли "босса".
- Счастливо! - Улькиорра махнул им всем рукой и пошел дальше.
Желания драться с ними у него не было, потому пришлось идти на хитрость.

+1

233

Упс... Извиняйте. Оперу заело.

0

234

Ulquiorra Schiffer
лан, лан.  принят 3 раза xDD

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно