[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Репетиционная темка для новичков

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Амагай Сюске
Ну... напиши чтоль побольше... поподробней ощущения например (ваще чё я тут забыл?)

0

62

Амагай Сюске
расписывай больше. До капитана не дотягивает.

0

63

я так понимаю мне сюда и писать что я жду тему, да?!)

0

64

увеличил.

0

65

Я тута...

0

66

Ядомару Лиза
перенеситесь на сто десять лет назад, когда шло собрание капитанов и вы подслушивали под окном, начинайте на любом моментом собрания и закончите моментом когда капитан вас позвал.
удачи.

0

67

окей

0

68

Я давно расписал, я тут стану появлятся каждый день, когда мне скажут что-то.

0

69

я тутки

0

70

ЧерNый Do}!{дь
Таааак...

А распиши внутреннюю борьбу Селл и пустой. Минимум 10 строк. удачи

0

71

А мне темку можно?

0

72

Tyki Mikk написал(а):

А мне темку можно?

конечно, без вопросов.

вы написали, что после битвы с Карией потеряли свою память. В принципе, мне бы хотелось "увидеть" это, и наилучший вариант это ваш пост. Тут вам дано неисчерпаемое количество невзрыхлённой земли6 придумывайте что хотите. удачи)

0

73

Проливной  дождь гневно падал с почерневших небеc орошая улицы Каракуры. В просторной комнате с зажженным камином находилась группа личностей оживлённо обсуждающие какие-то планы. В кресле расположенном в дальнем углу комнаты сидел молодой зависимый с чёрными вьющимися волосами аккуратно приложенными назад. В его руках была сигарета, пускающая тонкий клуб дыма поднимающийся кверху. На лице Тики читало выражение скуки и некого недовольства по видимости вызванного фразами Карие. Лидер зависимых стоял посреди помещения разговаривая с зелёно-волосой зависимой по имени Ёси и довольно наглым пареньком Мабаси. Дзин чуть приподнял руку и громко произнёс.
- И тогда мы поставим всё общество душ на колени за то что они сотворили с нами...
Ёси медленно поклонилась Кирие опустив голову. Паренёк рядом не стал опускаться до её уровня и просто скрестил руки на груди кивнув головой.
- Да Кирия-сама они будут страдать...
- Я согласен с зелено-волосой синигами просто обязаны поплатиться за всё.... я лично перережу глотку каждому кто встанет у меня на пути к этому...
Позади собеседников раздался презрительный фырк и Тики отвернул голову в сторону смотря в окно и делая затяжку сигаретой. Кария медленно обернулся, смотря на молодого зависимого.
- Вы что-то имеете против граф Тики....или вас не устраивает какая-то часть нашего плана по уничтожению синигами...?
Зависимый встал с кресла поправляя волосы и одевая высокий цилиндр на голову. Поклонившись Тики выпрямился, осматривая трёх зависимых.
- Прошу меня извинить, но я не собираюсь тратить своё время и силы на пустые битвы с синигами.....вам необходимо найти другую цель в жизни или же вы все отправитесь на тот свет....а теперь если вы позволите я откланяюсь навсегда...
Ёси резко подняла голову и с гневным видом посмотрела на Тики собирающегося уходить. Она хотела что-то произнести но Кария остановил её жестом смотря прямо на чёрно волосого зависимого.
- Хорошо граф вы можете уйти, но вы слышали наш план и боюсь вам удастся выйти только на тот свет....
Вокруг руки Дзина стал вращаться поток ветра, со страшной скоростью вырвавшийся дугой в Тики. Парень успел отклониться в сторону держась рукой за цилиндр. Конец сигареты срубило пущенным зарядом Карии.
- Я предугадывал такой ваш ход и видимо у меня нет выбора ну чтож...
Тики приподнял руку запястьем вверх и щёлкнул пальцем. На ладони стал появляться тёмно-фиолетовый поток, через секунду превратившийся в довольно большую бабочку. Её крылья были невероятно тонкими и испускали таинственное свечение. Неожиданно раздался приглушённый голос.
- Тики я проголодался.......
На лице зависимого появилась лёгкая улыбка, и он произнёс.
- Сожри его... Тиз
Бабочка молниеносно сорвалась с руки Тики, на полной скорости несясь в Карию. В метре от него Тиз вспыхнул фиолетовой вспышкой и разлетелся на целый рой летучих бестий. Дзин резко дёрнул рукой выпуская поток ветра. Высокая лестница вела к сдвоенным большим дверям, за которыми проходила стычка Карии и Тики. По видимости двое зависимых опоздали на встречу и в этот самый момент двигались на 2 этаж поместья. Неожиданно раздался взрыв реяцу вырывающий двери, с петель запуская их в полёт. Одна из них угадила прямо между глаз Рё сбрасывая его с прохода кубарем вниз. Вторая дверца была разнесена пополам кулаком  Коги. Зависимый крепкого телосложения пытался разглядеть в пыли причину взрыва и вскоре его зрачки расширились от удивления.
-Какого....
Летя спиной назад со 2 этажа поместья падал Кария за которым гнался целый рой чёрно-0фиолетовых бабочек. Парочка из них облепили руку  главаря зависимых.
-ДА...да..да реяцу я хочу выпить всё.!!!!!!
Следом на пороге показался Тики спокойно стоящий на месте затягиваясь сигаретой. Неожиданно позади его раздался крик Мабаси летящий на парня со спины.
- Ты ублюдок как ты смел атаковать нашего лидера!!!!!!!!!!!! Умри!!!!!!!!!
Рука Тики резко рванула назад оставляя фиолетовый развод. Ладонь угадила прямо в лицо Мабаси разворачивая его на 180 градусов назад ударив со всей силы об пол. C Права от графа раздался второй возглас ещё более разъяренный. Это была Ёси выставившая свой клинок прямо в голову Тики.
- Не тронь Карию-сама!!!!!!!!!!!
Зависимый резко нагнулся и его Цилиндр пронзило насквозь мечом зелено-волосой девушки. Кулак Тики врезался прямо в живот Ёси и её дыхание замерло. Через секунду раздалась вспышка реяцу и нападающая отлетела, назад врезавшись в большие напольные часы, в углу комнаты разнеся их механизмы в дребезги.
- Тики не зевай по сторонам олух....
Бабочки Тиза вдалеке разрезало пополам потоком ветра и следом за падающими крыльями бестий вылетел Кария на большой скорости схватив графа за горло и толкая назад. Раздалась вспышка реяцу разносящая окно в дребезги выбрасывая обоих со 2 этажа поместья.
-Глу-пец Тиза просто так не разрезать...
Смертоносные бабочки врезались в спину Дзина и ему пришлось отпустить молодого зависимого взмывая вверх отражая полчищу Тиза. Из каждой разрубленной половинки бабочки вырастало две значительно увеличивая их численность. Парочка бестий цеплялась на Дзина высасывая его реяцу. На балконе, усыпанном осколками разбитого стекла появился  Кога внимательно наблюдая за битвой двух зависимых. Тики плавно соскользнул вниз приземлившись одной ногой на вершину фонтана прикуривая при этом сигарету золотой зажигалкой. Наконец в небе раздался взрыв ветра и Кария понёсся вниз выставив руку с вращающимся потоком воздуха. Граф отскочил назад и вскоре фонтан разлетелся в дребезги от удара лидера зависимых. Бабочки продолжали облепливать Дзина не  отрываться.
- Я поглощу тебя всего. То такой вкусный.....хихихиххи
Лицо Тики стало серого цвета и на его лбу проступила одна чёрная стигмата. У него много реяцу но я думаю что процедура поглощения не займёт много времени... Неожиданно в воздухе раздался свист и глаза зависимого расширились от удивления на него со страшной скоростью надвигались каленые железные шары.
- Тиз ко мне!!!!!!
Бабочки оторвались от Карии быстро вращаясь вокруг Тики. Смертельные заряды врезались в них останавливаясь на месте ломая крылья Тиза.
Кога спрыгнул с балкона вниз на полном ходу несясь на противника.
- Кария-сама отойдите я с ним разберусь!!!!!
Шары Кога собрались в его железную куклу хранителя. Существо на полной скорости неслось на графа выставив железное лезвие.
- Отправь её на металлолом Тики хихиххи!!!!!
Рой бабочек втянулся в ладонь графа превратившись в Тиза. Его крылья пылали реяцу. Через секунду молодой зависимый сделал выпад вперёд и хранителя Кога разрезало пополам. Оставшаяся мощность удара пришлась в самого владельца отбросив его в стену поместья пробив её. Тики услышал свистящий звук у себя за спиной и не успев повернуться получил удар кулака Карии в щёку отбрасывающий зависимого в небо.
- Чёрт Тики ты неисправим......
- Я вроде сказал те-бе сожрать его...
Тиз вновь распался на множество бабочек, столкнувшись с Дзином. После не долгих попыток избавиться от бабочек Кария создал такое количество Тиза что он полностью облепил лидера зависимых скрывая всё его тело. На лбу графа проступила 4 стигмата.
- Вскоре я высосу всё твоё реяцу и ты умрёшь....лидер зависимых....Кария....
Неожиданно из непроглядного роя показались красные лучи пробивающиеся наружу. После этого раздалась вспышка, отбросившая всех бабочек и разрубая их на куски. Верхняя одежда Карии была порвана и печать на его теле светилась, выпуская реяцу красного цвета.
- Если ты думал что такой слабак как ты может меня победить....тогда ты полный идиот и сейчас отправишься в ад......предательство непростительно
Из Руки Дзина вырвался чудовищный поток ветра. Успевшие вырасти Тизы стали вращаться пред Тики но было слишком поздно. Заряд жуткой мощности врезался в графа подбрасывая его в небо. Цилиндр отлетел в сторону сгорая от реяцу Карии. Когда граф достиг небес от удара пламя ветер стал затихать и Тики полетел вниз. Тизы кружили под ним пытаясь затормозить падение, но каждая бабочка постепенно превращалась в пыль.
-ААААААААААААААА нет.....
Внизу стала виднеться какая-то улица Каракуры, на которую приближался летящий вниз зависимый. Наконец внизу показался канал и последние бестии разлетелись в пространстве. Тики ударился спиной об воду и почувствовал хруст в паре рёбер. Зависимый стал медленно погружаться в тёмную пучину. Последняя бабочка Тиза разлетелась при подступе к воде и граф погрузился во тьму выставив руку вверх. Я чувствовал, будто всё моё тело пронзали иглы. Рёбра были по видимости сломаны, и я потратил много сил на блокировку атаки. Я обессилел....я умираю.... На поверхности воды появились разводы от ступившей ноги девчушки с зонтиком и леденцом в руке. На её лице сияла улыбка.
- Тики....

0

74

* охленевшо смотрит разинув рот* нифига себе 10 строк....

0

75

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

* охленевшо смотрит разинув рот* нифига себе 10 строк....

Это ещё мало

0

76

Приняты.

0

77

А можно темку для кавайки Рока?

0

78

Она бежала уже более полу часа, стараясь чтоб ее никто не заметил. Остановившись девушка поняла, что находиться в неизвестной местности, окруженная деревьями листья которых сверкали при полной луне.
Этот старик говорил, что нужно умереть чтобы родиться снова. Блеснул меч, упали капли крови и мир пошатнулся, окутавшись черной краской.
-Ну что ж, ты кажется хотела меня увидеть- Сквозь закрытые глаза шинигами услышала ироничный голос.- Вставай, но не думай что я тебе буду подчиняться, ты умрешь если окажешься слабее своих эмоций.
Поднявшись она увидела знакомый мир, и как было сказано девушку в белом одеянии усмехающуюся над ней.
Ты... Ты...- Все еще пытаясь прийти в себя прохрипел шинигами.
-Да, я та кого ты так жаждала- Выкрикнула пустая схватив раздвоенный топор кинулась с воплем на ту, кому принадлежал этот мир. Удар был отражен, но попытка не прошла даром, было задето плечо.
-Зачем тебе сила? Или тебе нужна лишь власть? Неужели даже у таких тихих шинигами есть своя дыра в груди ?-Продолжала та издеваться, нанося удары один за другим.- Или ты просто хочешь отдать мне свою жизнь из за того что сама ни на что не спосо...
-Заткнись! Заткнись! Ты всего лишь часть меня, ты должна мне подчиняться!
-Какая наивность, ты не просто глупа, Я ТЕБЯ ПРОСТО ПРИКОНЧУ БЕЗ СЛОВ!- С новым яростным криком набросилась девушка.
Слышался встречный звон оружия, шинигами уже не понимал сколько прошло времени, хотя ее часть не переставала играть с ней, с издевательской улыбкой на устах .Лишь раз та предупредила шинигами, что использовать банкай в выдуманном ей же мире бессмысленно. Упал последний луч солнца на лицо лежащей девушки на траве, которая сражалась в душе за себя, нет точнее за силу. Ее грудь пронзил наконечник топора, истекающий кровью.
- Нет, так не может кончится- донесся хриплый голос из груди повержонной- но, если так должно быть, тогда я заберу самое ценное у тебя, я заберу твою неновисть.
Ясные, светлые глаза встретились с темными, опьяненными глазами от победы. Шинигами, которому оставалось жить всего пару секунд пробил грудь пустому и вырвал что то оттуда. Открыв глаза девушка в форме шинигами и с маской пустого взглянула на небо, пытаясь выудить что то из памяти, но ничего не могла вспомнить даже ту битву что недавно была.

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-04 21:12:11)

0

79

Я тоже что то разошлась....

0

80

ЧерNый Do}!{дь
М.... ладно, закрою глаза на некоторое несоответствие Кубо.... но на отсутствие грамотности закрыть глаза не могу =.= прогони через Ворд и пос будет принят...

0

81

То, что я выделила розовым - ошибки. Ладно, пост от меня принят =.= ( не знаю. что другие скажут)

0

82

ок исправлю спс

0

83

Akira Takamori

тема поста: Процесс достижения банкая. минимум 10 строк. Удачи...

0

84

Okinami Roka

ты направлена в мир живых на задание и попала в... тогровый центр))) опиши все.. как бегала по магазинам и примеряла все подряд или же, как презрительно фыркала на тех, кто так делал.. на твой выбор) минимум 10 строк.

0

85

Матсумото Рангику
Насколько я поняла, я в гигае?

0

86

Okinami Roka
так точно

0

87

ЧерNый Do}!{дь
с пивком потянет, принята.

0

88

я не пью лучше убей х((((

0

89

Toushirou написал(а):

с пивком потянет, принята.

Зачем пить Широ-чаааааааааааан
http://fc08.deviantart.com/fs43/i/2009/097/f/0/BLEACH__Hitsugaya_Toshiro_by_hirayagi_ellery.jpg

0

90

ЧерNый Do}!{дь
Предупреждение №1. Пользователям, после принятия их поста запрещено писать в этой теме.
Tyki Mikk
Предупреждение №1. Пользователям, после принятия их поста запрещено писать в этой теме.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно