[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

У меня вот назрел вопрос.. если для игры тебе нужна локация, которой админы/модеры не создали, можно ли тебе создать ее(локацию) самому? или же надо об этом просить админов/модеров?

0

92

Soi Fong
локацию..... да у тебя прав на ее создание не хватит))))) это могут лиш админы, так же как и шапку и все тому подобное))))

0

93

ЧерNый Do}!{дь
Она, наверное, имела в виду тему. Насколько я знаю - да, можно.

0

94

Soi Fong написал(а):

У меня вот назрел вопрос.. если для игры тебе нужна локация, которой админы/модеры не создали, можно ли тебе создать ее(локацию) самому? или же надо об этом просить админов/модеров?

[mods]Да если данная локация вписывается в местность и может там существовать[/mods]

0

95

Кари
а она про тему..... а я подумала саму локацию.....

0

96

Добрый вечер. У меня собственно несколько вопросов об Улкиорре, если таки доведется за него играть хотелось бы знать на что подписываешся.
1)Что он делает в Обществе душ и какие цели приследует? Это как сюжетная часть или это все придумывает сам игрок?
2)Что с его силой?

0

97

Шиффер написал(а):

Что он делает в Обществе душ и какие цели приследует? Это как сюжетная часть или это все придумывает сам игрок?

Должен был туда придти вместе с Иноэ и Кенсеем,для входа под наблюдения шинигами.Он типО ушел от Айзена,обозвав бякой.
Она не стабильна.Фактически,он может некоторое время быть сильнее Кватро,иногда слабее.

0

98

Rukia Kuchiki написал(а):

Должен был туда придти вместе с Иноэ и Кенсеем,для входа под наблюдения шинигами.Он типО ушел от Айзена,обозвав бякой.

Эммм так он типО или конкретнО ушел?

0

99

Реклама написал(а):

Эммм так он типО или конкретнО ушел?

Совсем конкретно.Конкретнее не бывает.
Как странно,что этим интересуется Реклама..ХDDDDDDDDD

0

100

Да это я каким то образом умудрился залогинится за нее сам того не зная.
Спасибо за ответы.

0

101

Шиффер написал(а):

Да это я каким то образом умудрился залогинится за нее сам того не зная.Спасибо за ответы.

Угум,онегаи.^_______^

0

102

Дорогие администраторы, а вы не могли бы обновить список персонажей? Ибо есть те, кого уже приняли, но в списке его/ее нет. Прошу, очень. Сложно ориентироваться и регистрироваться по неверному списку =)

0

103

Клиент С…D написал(а):

Дорогие администраторы, а вы не могли бы обновить список персонажей? Ибо есть те, кого уже приняли, но в списке его/ее нет. Прошу, очень. Сложно ориентироваться и регистрироваться по неверному списку =)

Угум,это просто разделено по работе администратора.И по моему,он исправлен..О.о

0

104

The car is a VW and we want to be able to play our iphone and ipod through the car stereo. We have tried to use an Fm transmitter but it dosnt work very good. Is there any adapter which we could use?

________________
unlock iphone

0

105

Здравствуйте.
Просматривая ролевую у меня назрел вопрос.
В списке ролей написано что гриммджоу занят, но просмотрев профиль заметил что, самого игрока небыло месяц.
Мне можно претендовать на эту роль, или он предупредил, что будет отсутствовать.

0

106

кто нить знает какой банкай у урухары

0

107

Вопрос такой, можно ли создавать филлерных персонажей аниме? В моём случае Когу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно