[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд 43 в честь тех, кого мы любим ^^


Флуд 43 в честь тех, кого мы любим ^^

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Улькиорра Шиффер написал(а):

*удивленный взгляд* некчемный777777

ну да...от меня никакого толка ><"

0

92

Kuchiki написал(а):

Нет помогу! Помогу! Сой! Ты будишь счаслива! Обещаю!

я сказала ЗАКРЫЛИ ТЕМУ...не ты ни кто другой меня не переубедит...я давно для себя все решила

0

93

Soi Fong глупости

0

94

Soi Fong написал(а):

я сказала ЗАКРЫЛИ ТЕМУ...не ты ни кто другой меня не переубедит...я давно для себя все решила

а мне наплевать что ты решила, затебя решаю я. И точка, ты будишь счаслива, закрыли тему, *обнял тебя*.

0

95

Улькиорра Шиффер
Это правда жизни....ну-с чем занят, что нового??

Kuchiki написал(а):

а мне наплевать что ты решила, затебя решаю я. И точка, ты будишь счаслива, закрыли тему, *обнял тебя*.

*оттолкнула* я не собираюсь вешать свои проблемы на тебя...и вообще у меня сейчас депрессия...так что попросту меня не слушай

0

96

Soi Fong написал(а):

ну да...от меня никакого толка ><"

я понимаю, день ужасный, фиговое настроение, но такие мысли ни к чему! в тебе есть толк! ты моя лучшая подружка в этом форуме! я ведь только к тебе обратилась тогда с проблемой, и ты меня выслушала и помогла, очень... мне с тобой хорошо... короче, ешь шоколадку, а шоколад - снимает стресс... частично

0

97

Soi Fong написал(а):

*оттолкнула* я не собираюсь вешать свои проблемы на тебя...и вообще у меня сейчас депрессия...так что попросту меня не слушай

*Обнял крепко*, ты не вешаешь, мне приятно запотиться о вас. Погладил тебе волосы*, все хорошо Сой, Ты в кругу друзей все хорошо.

0

98

Furia Cargo написал(а):

я понимаю, день ужасный, фиговое настроение, но такие мысли ни к чему! в тебе есть толк! ты моя лучшая подружка в этом форуме! я ведь только к тебе обратилась тогда с проблемой, и ты меня выслушала и помогла, очень... мне с тобой хорошо... короче, ешь шоколадку, а шоколад - снимает стресс... частично

Эх, Фурия-тян *обняла* спасибо большое конечно...ладно что у тебя нового??

0

99

Kuchiki написал(а):

*Обнял крепко*, ты не вешаешь, мне приятно запотиться о вас. Погладил тебе волосы*, все хорошо Сой, Ты в кругу друзей все хорошо.

Ладно, ладно... *села на диван и закрыла глаза*

0

100

Soi Fong
*тож обняла* все пройдет) а нового... та все по-старому... в полку арранкаров еще один нумерос обьявился... вот и все новости

0

101

Soi Fong написал(а):

Ладно, ладно... *села на диван и закрыла глаза*

Сел рядом и дал коробку конфет. Кушай, угощайтесь все!

0

102

Ну ладно народ, считайте что меня и не было, я пошла...хм...передавайте привет всем кого не видела, до завтра!

0

103

Soi Fong
всего хорошего, сильно не расстраивайся и возвращайся. буду ждать)

0

104

Soi Fong написал(а):

Ну ладно народ, считайте что меня и не было, я пошла...хм...передавайте привет всем кого не видела, до завтра!

нет была! Удачи Сой!

0

105

Добрый вечер...

0

106

Unohana-taicho
добрый...

0

107

Furia Cargo
быстро я однако...Х.х...чем маешься?

0

108

Unohana-taicho
музыку слушаю... а так - ничем... а ты?

0

109

*сижу и со скучающим видом смотрю в окно* опять одна...впрочем как обычно...*тяжело вздохнула*

0

110

Soi Fong написал(а):

жу и со скучающим видом смотрю в окно* опять одна...впрочем как обычно...*тяжело вздохнула*

привет Сой.

0

111

Kuchiki
Здраствуй*кивнула головой*

0

112

Soi Fong написал(а):

Здраствуй*кивнула головой*

Сел рядом и взял твою ладонь,-сегодня я сменю своего персонажа.

0

113

Kuchiki
Правда?? И на какого же?

0

114

Soi Fong написал(а):

KuchikiПравда?? И на какого же?

на Айзена, *обнял тебя*,-ты теплая, хорошо и спокойно с тобой.

0

115

Здрасти^^

0

116

Kuchiki
Угумс....*достала шоколадку, куфаю*

0

117

Маширо написал(а):

Здрасти^^

приф!

Soi Fong написал(а):

Угумс....*достала шоколадку, куфаю*

как ты поживаешь? http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/19.gif

0

118

Маширо
Маширо-тян! *побежала обнимать*

0

119

Kuchiki
замечательно...полностью вышла из депресии...и все блогодоря вам....ну и тортикам*лыба*

0

120

Soi Fong
Kuchiki
доброе утро^^ ну как вам мой фанф?

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд 43 в честь тех, кого мы любим ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно