[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд 39 - В честь кавайных Лисиков


Флуд 39 - В честь кавайных Лисиков

Сообщений 121 страница 150 из 987

121

Rukia Kuchiki написал(а):

Это тебе не средство от запора!Это СИЛА!=.О (мой любимый смайл)

*ржот* точно! великая и всемогучая!

Rukia Kuchiki написал(а):

Ага...Я я маленький,кавайный квинсёныш и шо?=.О

значит мы такие милые и харошие... ыыы... но если нас такими приймут, они сделают трагическую ошибку... *хищнег*

Матсумото Рангику
ок, бум ждать **

0

122

Матсумото Рангику написал(а):

я зайду, попозже  всем пока

Возвращайся!

Furia Cargo написал(а):

*ржот* точно! великая и всемогучая!

Тааа!=.О
Повинуйтесь мне, смертные!А то стрелой в попу!=.О

Furia Cargo написал(а):

значит мы такие милые и харошие... ыыы... но если нас такими приймут, они сделают трагическую ошибку... *хищнег*

Тааа!Закаваю до смерти!

0

123

Rukia Kuchiki написал(а):

Тааа!=.О Повинуйтесь мне, смертные!А то стрелой в попу!=.О

xDD точне! о великая кекс-бомба, всемогучая королева *кланиецо, принесла в жертву банан и зарезала его* госпожа *о*

0

124

Saya написал(а):

Боже, я не успеваю за флутами....

Приветик, а где Дива?

0

125

Furia Cargo написал(а):

xDD точне! о великая кекс-бомба, всемогучая королева *кланиецо, принесла в жертву банан и зарезала его* госпожа *о*

Тааа...Вы у меня все в белом ходить будете!И шить!И вязать!И в крестиках ходить!=.О
А бананы не люблю...Оливье лучше в жертву принеси...

0

126

Rukia Kuchiki
*кланиецо и ток крестик одела* у меня и так белое... осталось шить и вязать... гм... *зерзала оливье в жертву госпаже* што еще хотите, маста?

0

127

Furia Cargo написал(а):

*кланиецо и ток крестик одела* у меня и так белое... осталось шить и вязать... гм... *зерзала оливье в жертву госпаже* што еще хотите, маста?

*жует оливьешку* Давай электро-представление!*О*

0

128

Rukia Kuchiki написал(а):

Rukia Kuchiki

Мацу одна непримет такие важные решения.

0

129

Rukia Kuchiki написал(а):

*жует оливьешку* Давай электро-представление!*О*

гы) ща будет сделано! *комната увеличилась раз в 20*
*выключила свет. на потолке возникло что-то похожее на тучи. сначало просто что-то там сверкнуло. Затем мощная молния ударила в пол(ничо не треснуло) и исчезла* ДЫЩ-ДЫЩ! О_О
*снова молния, горящий столб приобретал форму гиганского дракона с крыльями, рогарый, хвостатый, с горящими глазами( такой, ток электрический )*  *____*

0

130

Furia Cargo написал(а):

гы) ща будет сделано! *комната увеличилась раз в 20**выключила свет. на потолке возникло что-то похожее на тучи. сначало просто что-то там сверкнуло. Затем мощная молния ударила в пол(ничо не треснуло) и исчезла* ДЫЩ-ДЫЩ! О_О*снова молния, горящий столб приобретал форму гиганского дракона с крыльями, рогарый, хвостатый, с горящими глазами( такой, ток электрический )*  *____*

Вааа!*хлопает в ладоши*
Будешь моим камирарием!

Kuchiki написал(а):

Мацу одна непримет такие важные решения.

Я и Гин поможем.

0

131

Rukia Kuchiki написал(а):

Я и Гин поможем.

причем сдесь Гин! Нужна Амаранте и Тошик.

0

132

Kuchiki написал(а):

Нужна Амаранте и Тошик.

Амаранте ушла.И назначила меня админом.Сказала,что если Мацу не вернеться,то рола моя.Так что,молчи.
Но мы все за МАЦУ-ТЯН!*О*

0

133

Кучики
Нии-сан,ты хоть обьясни,чем те предложение то не нравиться...А?

0

134

*превратилось в рыжего котенка, забралось под диван*

0

135

Или тебе настроение ТОТ случай испортил?Сам на себя не похож...
Мацу,ты чего прячешся?!Выходи!

0

136

Rukia Kuchiki написал(а):

Амаранте ушла.И назначила меня админом.Сказала,что если Мацу не вернеться,то рола моя.Так что,молчи.Но мы все за МАЦУ-ТЯН!*О*

Некомандуй тут, девочка, ты Забылась, тут еще есть Тошик и Уля. Сама не смей принемать решения, а решения принимают вместе. Дружно все модеры и админы.

0

137

Матсумото Рангику написал(а):

*превратилось в рыжего котенка, забралось под диван*

*подбежала и погладила*Кстати,как ты там?Что со здоровьем то?

0

138

Kuchiki написал(а):

Некомандуй тут, девочка, ты Забылась, тут еще есть Тошик и Уля. Сама не смей принемать решения, а решения принимают вместе. Дружно все модеры и админы.

Уля не вернеться.Тоширо только осенью.И я не деффачка,которая командует.Я не лидер(чертова фобия),но я хороший ведомый.Компрене?=.О
Хочу чтоб Уля пришел...Но...он сам сказал.Хоть на другом сайте общаемся.В асю совсем не заходит...Т___________________Т

0

139

мррь... Та... Рразговорчики однако у вас *зевнуло, свернулось калачиком*

0

140

Rukia Kuchiki написал(а):

Вааа!*хлопает в ладоши*Будешь моим камирарием!

*__* *кланиецо* благодарю-благодарю... кхм, продолжим
*вдруг, незапно дракон раскрыл крылья во весь рост и рассыпался на пол. на полу образовалось электрическое море. волны плещюца, из воды выпрыгнула рыбка, а за ней громадная акула(а-ля Харрибел) и скушала рыбешку. снова гром, молния, и водичка превратилась в огромное засохшее дерево с дуплом. из дупла вылетел бааальшой орел, летит по всему залу.* *звуки такой "природы" идут из колонок, установленный сзади трона для госпожи*
Матсумото Рангику
ньяк, ти вернулась *__* *бросила шоколадку Матсу*

0

141

Rukia Kuchiki
мыррррь ^^ нормально ^^

0

142

Матсумото Рангику написал(а):

мррь... Та... Рразговорчики однако у вас *зевнуло, свернулось калачиком*

что ты думаешь о предложении за которым Дурёха Рукия тресеться?

0

143

Матсумото Рангику написал(а):

Та... Рразговорчики однако у вас *зевнуло, свернулось калачиком*

*почесала за ушком рыжего котенка*Тааа...Нии-сан разбушевался...

Furia Cargo написал(а):

*__* *кланиецо* благодарю-благодарю... кхм, продолжим*вдруг, незапно дракон раскрыл крылья во весь рост и рассыпался на пол. на полу образовалось электрическое море. волны плещюца, из воды выпрыгнула рыбка, а за ней громадная акула(а-ля Харрибел) и скушала рыбешку. снова гром, молния, и водичка превратилась в огромное засохшее дерево с дуплом. из дупла вылетел бааальшой орел, летит по всему залу.* *звуки такой "природы" идут из колонок, установленный сзади трона для госпожи*

Таааа!Сугой!Тавай еще!*О*

0

144

Rukia Kuchiki написал(а):

Хочу чтоб Уля пришел...Но...он сам сказал.Хоть на другом сайте общаемся.В асю совсем не заходит...Т___________________Т

дай ему время.

0

145

Rukia Kuchiki написал(а):

почесала за ушком рыжего котенка*Тааа...Нии-сан разбушевался...

ага как же. Сначала людей собери а патом и думай о повышении рейтенга.

0

146

Kuchiki написал(а):

Дурёха Рукия тресеться?

Что?Во-первых,не над чем я не трясусь.Во-вторых,будешь меня обзывать,получишь стрелой в задницу,ясно?!>.< =.О

0

147

Kuchiki написал(а):

дай ему время.

Время?Какое?Он человек который держит слово.Но он не обещал вернуться.Все надоело ему.Пишет.И всё.=.=

0

148

Rukia Kuchiki написал(а):

Что?Во-первых,не над чем я не трясусь.Во-вторых,будешь меня обзывать,получишь стрелой в задницу,ясно?!>.< =.О

непопадешь.

Rukia Kuchiki написал(а):

Время?Какое?Он человек который держит слово.Но он не обещал вернуться.Все надоело ему.Пишет.И всё.=.=

мне обещал, вот только не так.

0

149

* потерлось носиком о ладонь Рукии*

Kuchiki
* запрыгнуло капитану на колени, выпустило когти* капитан, не нужно обзываться. *свернулось калачиком* мрр... Да ничего не думаю... Мне эта идея пока что не нравится >> но я не совсем понимаю смысл идеи >> * потянулась, снова зевнула*

0

150

Rukia Kuchiki написал(а):

Таааа!Сугой!Тавай еще!*О*

*кланиецо, выходит в центр зала и все электричество переползло на Фурию, образуя щикарные вот такенные доспехи aka Star Wars, ток опять же электрические* Ай эм Дарт Вэйдр! Или Терминатор! Империя наносит ответный удар, какбы)) *после все электрическое сползло с кожи Фурии, и исчезло. Тем временем Фурия спряталась во мраке*
*на земле появились электрические "трещины", они увеличивались и раздвигались. Вылезает огромная демоническая рука, а за ней вторая. Вылез огромный демон, какбы сотона. Аццки ржот сотона, и из земли, какбы, выбираются черти и демоны с рабами. все подвеченно алым цветом*

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд 39 - В честь кавайных Лисиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно