[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд 38 - Во Имя Любви


Флуд 38 - Во Имя Любви

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Rukia Kuchiki написал(а):

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

ОО какое приветствие!  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/91.gif  как дела?

Soi Fong написал(а):

Фурия-тян!! Моя лафная неко! ми те рада!*поймала арранкарчика затащила на диван и сидит щекочет*

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/103.gif Н-н-нэко?! О_О" *ржот и хохочет, ответно щекочет (рифма xDD)*

0

62

Ичимару Гин
^^ =3 ньяха-ха  * поцеловало* ^^ ну так) практика ^^

0

63

Furia Cargo написал(а):

ОО какое приветствие!    как дела?

Нормик!А у тя?

0

64

Furia Cargo
ня?нья нья нья =^ ^=

0

65

Furia Cargo Ня! *смеется и улыбается* без тя тут скуфно....Гыыы

0

66

я ушла в парк ^ ^ всем бай бай

0

67

Rukia Kuchiki
тож х) чем маемся?

Матсумото Рангику
нъяхахахах)) и пока, бум ждать) приятного времяпровождения!

Soi Fong написал(а):

Ня! *смеется и улыбается* без тя тут скуфно....Гыыы

ОО в это шок... ** аригато *осмотрела всэх* а фотосессия не закончена... может групповую фотографию? оО Рангику-сан, с вами буду отдельно занимацо х)

Отредактировано Furia Cargo (2009-07-15 13:34:07)

0

68

Furia Cargo написал(а):

тож х) чем маемся?

Да так...То косплей ищу,то еще чем то маюсь...

0

69

Матсумото РангикуПокя!!!
Furia Cargo *вспомнила вчерашню фотесесию ми боше не хотит...не-а*мотает головой*

0

70

Матсумото Рангику
Нюю... Пока-пока...

Furia Cargo
*шурится* Здравствуй...

Soi Fong
*возводит глзаза к потолку*

0

71

Soi Fong написал(а):

*вспомнила вчерашню фотесесию ми боше не хотит...не-а*мотает головой*

** окэй, тыж знаешь, если попросить у тёти Фурии то, что она любит - она не откажет *3* обращайся)

Rukia Kuchiki написал(а):

Да так...То косплей ищу,то еще чем то маюсь...

ууу, косплей? на пати или на сходку? или просто так?

Ичимару Гин
как ваши дела, Гин-сама? *лыба*

0

72

Ичимару Гин  Гин-тян, посему ты тяк меня не любишь?? Ми те нисего плохого не делала...

0

73

Furia Cargo написал(а):

** окэй, тыж знаешь, если попросить у тёти Фурии то, что она любит - она не откажет *3* обращайся)

Ага*сидит лыбится* Ммм...сто бы поделать...*задумалась*

0

74

Soi Fong написал(а):

Ага*сидит лыбится* Ммм...сто бы поделать...*задумалась*

*тож задумалась* да... щито бы поделать.... *не вылетает из головы мысль "....Фурия - неко...."* о Ками-сама... я это прецтавить не могу....

0

75

Furia Cargo
Идут... *закидывает ногу на ногу* как ваши, м?

Furia Cargo написал(а):

Рангику-сан, с вами буду отдельно занимацо х)

О, нее. Не отпущу... >=3

Soi Fong
М? Почему не люблю... Просто такое поведение капитана Сой вызывает подозрения, ммм...

0

76

Furia Cargo написал(а):

косплей? на пати или на сходку?

Не сыпь мне соль на рану....Т____________Т

0

77

Ичимару Гин написал(а):

как ваши, м?

нормальненько.... не, все таки не могу предствить себя - нэко...

Ичимару Гин написал(а):

О, нее. Не отпущу... >=3

Ах вы... Ах вы... т___т я с ней ничего плохого не сделаю! я сделаю лишь несколько секасных, щикарных фоток и всо! могу даж вам подарить несколько ^.^

0

78

Furia Cargo написал(а):

*тож задумалась* да... щито бы поделать.... *не вылетает из головы мысль "....Фурия - неко...."* о Ками-сама... я это прецтавить не могу....

*нацепила н6еко ушки на Фурию* мило...

Ичимару Гин написал(а):

М? Почему не люблю... Просто такое поведение капитана Сой вызывает подозрения, ммм...

*нудалась* Гин-тян, бяка нисего не понимаеть!

0

79

Soi Fong
*в капле* во я мутант... три уха у нэко! и я някать не умею >.> ток выть и рррррррычать, ну и гавкать... ага...

0

80

Furia Cargo написал(а):

*в капле* во я мутант... три уха у нэко! и я някать не умею >.> ток выть и рррррррычать, ну и гавкать... ага...

Я за тя някать буду!*сделала глубокий вдох*НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

0

81

Soi Fong
*отлитела от такого "ня" и снесла стену* . . . омг... ДАВАЙ ЕЩЕ!

0

82

Furia Cargo написал(а):

*отлитела от такого "ня" и снесла стену* . . . омг... ДАВАЙ ЕЩЕ

Гыы...с удовольствием *залезла на табуретку и сновой силой:* НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Furia Cargo
*склоняет голову к плечу* уже одели, хех...

Furia Cargo написал(а):

Ах вы... Ах вы... т___т я с ней ничего плохого не сделаю! я сделаю лишь несколько секасных, щикарных фоток и всо! могу даж вам подарить несколько ^.^

*отрицательно мотает головой* не-не-не Фуря Блейн. Только со мной, и то, я еще подумаю...

Soi Fong
х__х *ищет, куда бы слиться*

0

84

Ичимару Гин*отрицательна покачала головой* Гин-тян не просто бяка, Гин-тян самая главная бяка!!!

0

85

Soi Fong
*прилетела в соседний дом* опс... гыгы, зато воздух свежий... гав? *прилетела обратно* дубль 3!

Ичимару Гин написал(а):

уже одели, хех...

о какой я мутант! с тремя ушами!

Ичимару Гин написал(а):

*отрицательно мотает головой* не-не-не Фуря Блейн. Только со мной, и то, я еще подумаю...

я вам покажу, настоящую *нацепила кепку, взгляд Дэвида Блейна* ... фотоаппаратную магию... хотите увидеть, немного магии? кхм, *сняла кепку* с вами так с вами! я не против! есть какие-то пожелания? там, жанр фоток, или доверите мне?  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif

Soi Fong
пхах, на то он и лис! хитрючий! все ведь это не спростааа....

0

86

Furia Cargo написал(а):

*прилетела в соседний дом* опс... гыгы, зато воздух свежий... гав? *прилетела обратно* дубль 3!

Конефно!!*с радостными глазками всала на стол где обычно кушает Кенсей хе-хе так ему и надо и во всю глотку*НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Furia Cargo написал(а):

пхах, на то он и лис! хитрючий! все ведь это не спростааа....

Дя он мя обидеть решил, вот придеть Ячиру-тян и мы его покуфаем*зло смотрит на Гина*

0

87

привет народ >_>

0

88

Soi Fong написал(а):

Конефно!!*с радостными глазками всала на стол где обычно кушает Кенсей хе-хе так ему и надо и во всю глотку*НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*прилетела с обратной стороны* гыыы.... я вокруг земли полетала... КЛАСС! АДРЕНАЛИН! ток я думаю... что в следующий раз ты меня запустишь в космос...

Soi Fong написал(а):

Дя он мя обидеть решил, вот придеть Ячиру-тян и мы его покуфаем*зло смотрит на Гина*

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/103.gif омг... омг.... омг... *представила эту картину* о Ками-сама... Гин-сама... возьмите две большие булки, как Бьякуя-сан когда-то заткнул ротег Ячиру-тян...
http://i037.radikal.ru/0801/af/d6819d82f8b2.gif

Кенсей
здаров *попыталась някнуть, не получилось* х_х ндэ, не мое свойство природы... гав? оО"

0

89

Furia Cargo а ну фу!

0

90

>.<
>.< >.<
>.< >.< >.<
>.< >.< >.< >.<
>.< >.< >.< >.< >.<
>.< >.< >.< >.< >.< >.<

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд 38 - Во Имя Любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно