[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Сюжет. Ваши предложения/претензии


Сюжет. Ваши предложения/претензии

Сообщений 181 страница 210 из 269

181

Freddy Eniel написал(а):

это да) только не сильно уходи, он брат Хирурга, и управление металлом это еще одна приятная техника, но его страсть - сшивать людей и машини, себя и машины)

Ну ладно ладно)))) сделаю хорор способность ещё)))) Аля Салйент хил))) сшивание органов с холодным оружием)))

0

182

Urahara Kisuke

спс)

а я если буду рубать то наверное за жнеца, или лорда боли, ведь как приятно поставить на душу печать боли, натянуть все нервные окончания как ниточки, и слушать оперу душераздирающих воплей) *кровожадный смех*)

0

183

4 круг: Буря.

Бесконечное небо, нету земли, внизу тоже бесконечность, небеса. Тебя ждет бесконечное падение, сверху – сбоку, нету ничего. Но везде парят осколки земли, и на одном из осколков находится трон лорда ветров. Лорд ветров управляет ветром, режущим, раскаленным, торнадо, ураганы, сносящие города – все в его власти. Он, фактически, самый сильный из лордов, так как может сдуть любую атаку своих союзников, НО, в отличии от них он не способен превращаться в ветер.
Души тут бесконечно падают вниз, и круг обладает свойством удерживать эмоцию, потому испытав впервые страх падение, вы не сможет смириться с мыслью что вы никуда не упадете, и вас не ждет смерть, вы будете вечно жить в страхе расплющиться, и кричать до боли в горле, до онемения, до слез, попытайтесь убить себя, сойдете с ума от безумного бесконечного страха падения. Порою вы и правда можете врезаться в летящий кусок земли, но лишь ударившись об него вы продолжите падение, или переродившись заново испытаете этот ужас.
А можно мне за етого дядю играть???

0

184

господи + фракция Улькиорры, если её не убрать, тогда с ней полная засада =="

0

185

я только за

0

186

Ну тогда славно осталось разработать парочку мелких нюансов))) сколько у демонов будет форм высвобождения силы и как будет называться способность быстрого перемещения))))

0

187

Toushirou написал(а):

я только за

Тошик, ты хотя бы давай конкретных ответов, а то твоё "за" вводит всех в недоумение xD
Как-будто тебе всё равно =="

0

188

Hirako Shinji написал(а):

Как-будто тебе всё равно =="

ну если бы мне было всё-равно, я бы в принципе не появлялся тут и вообще бы ничего не писал.

0

189

Toushirou написал(а):

ну если бы мне было всё-равно, я бы в принципе не появлялся тут и вообще бы ничего не писал.

Логично, но всё же привыкай давать точные указания и отдавать приказы.

0

190

Я короче металл забивая

0

191

оО врятли мы тут что-то забиваем. Сразу видно что на роль Лордов потащатся многие, давайте уж сначала примут сюжет, а потом уже будем забивать роли =="

0

192

Unohana-taicho

оке)

два лорда уже занято) давайте народ вливайтесь)

а что с фракцией ули? пойду сюжет перечитывать)

+1

193

5 круг: Плоть.

Один из самых интересных кругов. Лорд этого круга – так называемый хирург. В этом кругу души подвергаются извращенским опытам лорда, который бесконечно режет, кромсает и сшивает частички тел душ, создавая нелепых монстров из разных кусков тела, которые переполняясь страданием и болью служат своему господину. Ах как изобретателен этот лорд до пыток, воистину он даже более изобретателен чем чувак из пилы).
Он находит самые сильные души и тела, пришивая к себе самые сильные части их тел, пришивая себе медвежьи лапы, рог носорога, незнаю там, ноги Кона). В общем он и себя любит так пауер апать.
Силы его тоже очень необычны. В бою он использует тесак и серп, которые по преданию способны разрезать все что угодно, он как и лорд Бури не распадается на что либо, но он способен что угодно разрубить, а отрубив, к примеру кусок своего врага, он вынудит этот кусок напасть на хозяйна, или заберет в свою коллекцию. К тому же можете кромсать Хирурга, можете размазать его голову молотом, все восстановится моментально, срастется – регенерация такая, что любой Уля в квадрате позавидует. Как с ним справиться – возможно лишь отняв орудие и заточив куда ни будь навечно?
Круг представляет собой замок, чьи стены кровоточат, а в комнатах происходят пытки, оргии. В замке есть арена, где он заставляет монстров, которых он сам придумал – биться насмерть. Ну и тронный зал, где сидит огромный трехглавый пес, с мордами льва, гиены и волка. Головы их украшении рогами, а тело украшено чешуйчатой броней, ноги – страусинные, потому передвигается это чудо природы крайне быстро, синпо убежать не поможет. Это творение он называет Цербером, хотя оно не было рождено трехглавым псом, из зависти ко льду и пламени Хирург сам создал для себя столь мощную тварь, и хочешь не хочешь, но признать это творение цербером – придется.

П.с.

Хирург способен отрубать любую свою конечность, и она будет жить отдельной жизнь, кстати глаза – тоже входят в понятие конечности. Удалил себе глаз рывком – прилепил к потолку, новый глазик вырос, а ты теперь все видишь что происходит там, где ты прилепил старое око.

Ня-ня! Как раз мое описание! Буду Плотью! Чмаф!

0

194

А мне БУРЮЮу....

0

195

Hirako Shinji написал(а):

оО врятли мы тут что-то забиваем. Сразу видно что на роль Лордов потащатся многие, давайте уж сначала примут сюжет, а потом уже будем забивать роли =="

Нормальный сюжет пусть Широ-чан выносит это гденить и список ролей добавляет))0 Ещё нужно согласовать колличество форм высвобождения силы

0

196

Я думаю роли ПОТОМ будем занимать =="

0

197

Hirako Shinji написал(а):

Я думаю роли ПОТОМ будем занимать =="

Я что против я просто отрублю голову любому кто металл попробует взять вот и всё)))

0

198

Ммм, если я буду играть за них, то наверное возьму либо Пустоту, либо Страх.

0

199

Hirako Shinji написал(а):

Я думаю роли ПОТОМ будем занимать =="

Окей, но Рока-чан порежет на кусочки и слепит обратно в другом порядке любого, кто попытается занять Плоть! Еще раз чмаф!

0

200

Ну вы знаете на что способна Ретсу, если займут ею забитого персонажа....все у меня беременные ходить будите... http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/22.gif

0

201

Freddy Eniel написал(а):

2 круг: Песок. Лорд песка - один из самых жестоких лордов, души, чья участь настолько несчастна что они попали к этому изощренному убийце, вынуждены провести всю жизнь в муках бродя по пустыням, задыхаясь от жажды голода и боли, иные тонут вы песках, и наглотавшись раскаленного песочку воскресают, дабы вновь начать бесконечные скитания. круг представляет собой пустыню. Лорд обладает силой песка, способен осушать все превращая в песок, и сам распадаться на песок. Трон лорда постоянно кочует, как того захочет сам лорд.

МОЕ!!!!!!!

0

202

оос: писал для демонов-арранкаров, но я думаю тоже сойдёт, если конечно кому-то интересно ><

Devil Scream\Крик Дьявола - ультразвуковое искажение пространства, раскрывающее рваный портал в ткани миров(аналог гарганты)

Demonic pace\Демоническая поступь - концентрирует под ступнями плотный слой реяцу, позволяя ходить по воздуху и между пространством.

Merani\Мерцание - аналог сюмпо\сонидо. Открывает на доли секунды корридор между мирами, позволяя Демону с огромной скоростью перемещаться вне времени и пространства. Он остаеться слабо виден, как бы мерцая. Есть ещё один плюс - так как демон находиться половину пути в другом измерении, шанс поразить его какой либо атакой во время передвижения равен 50%...

Hell Eye's\Глаза Ада - способность видеть все, что происходит в любой области трёх миров путем подключения к инфернальным потокам, пронизывающим пространство и время. Во время использования способности демон не может двигаться.

Hell Voice\Глас Ада - способность общаться через инфернальные потоки с другими демонами и управлять миньонами(жнецами).

2-й уровень - Элементальная(магия Крови)

Основываеться атакующим элементом.

Seal of Slow\Печать медлительности
Понижает скорость врага, парализуя движения, заставляя реяцу сгущаться, принимая форму желе.

Seal of Winter\Печать зимы
Cнижает Скорость врага, парализуя сухожилия.

Seal of Silence\Печать молчания
Запрещает противника произносить любые заклинания, блокируя мышцы языка и челюсти.

Seal of Mirage\Печать миражей
Повергает противника в хаос, поражая кору головного мозга и зрительные нервы, заставляя видеть его в соратниках - врагов.

Seal of Doom\Печать судьбы
Блокирует атаку и использование реяцу противником, пока он находиться под контролем печати. Ставиться на 1 ход.

3-й уровень - Спектральная(магия Крови)

Основываеться природой Демона.

Seal of Poison\Печать яда
Отравляет кровь и заражает реяцу противника демонической субстанцией, блокирующей легкие врага, заставляя того задыхаться.

Seal of Flame\Печать огня
Кольцо холодного огня, медленно но верно сжигающее врага, заставляя его реяцу и кровь истощаться, приводя тело к усыханию.

Seal of Scourge\Печать наказания
Запрещает регенерацию здоровья врага, делая полученные раны смертельными.

Seal of Gloom\Печать мрака
Медленно высасывает реяцу у врага, распространяя её вокруг из всех пор тела.

Seal of Binding\Печать связывания
Обездвиживает ближайших врага, проникая в поры и парализуя реяцу, заставляя конечности подчиняться разуму.

4-й уровень Высшая магия.

Seal of Despair\Печать отчаяния
Урезает на 50% скорость, защиту и атаку длинной на 2 хода, опутывая конечности противника, и разрушая его реяцу\иерро путем отравления собственной.

Seal of Blockade\Печать блокады
Запечатывает реяцу врага путем проникновения собственной в поры противника, блокируя на 1 ход способность использовать атакующую\защитную функцию, требующую использование реяцу(банкай,рез)

Seal of Blood\Печать крови
Ядовитая кровь, смешиваясь с тёмной реяцу, заражая её, проникает в поры противника, заставляя его реяцу кипеть, а кровь сохнуть в венах, в конце кончов просто разрывая тело на мелкие кусочки, продолжая цепочку и ставя печать на следующие жертвы.

5-й уровень - Абсолютная магия.

Hell Gate\Врата Ада

Жертвуя душами своих Жнецов, Демон по инфернальным потокам их кровью чертит на расстоянии в 1 духовную милю пентаграмму, под которой распахиваютья врата в Макаи, засасывающие любую духовную силу внутрь. Расходуеться 66 душ на один ход.

0

203

Hirako Shinji
Мило очень мило))))))

0

204

Yo Kengen написал(а):

МОЕ!!!!!!!

хехехех Крокодаил фигов))))

0

205

Urahara Kisuke написал(а):

Hirako ShinjiМило очень мило))))))

^ ^" Как-бы эквивалент кидо шинигами.

0

206

раз пошла забивалка ролей, то...
Я б взял страх или пустоту о_О
офф: страх, кстате, мне напоминает Доперста из фрая **

0

207

Hirako Shinji написал(а):

оос: писал для демонов-арранкаров, но я думаю тоже сойдёт, если конечно кому-то интересно ><

ВААААААА! СУГОИИИИИИИ!

0

208

Ичимару Гин, как я выше выразился, Пустота моя xD Если конечно я решу за неё играть ^ ^ Да и вообще)

0

209

Быстрее всё это делайте))) Сюжет если устраивает его куда то вставить надо и сделать тему с ролями)))

0

210

Hirako Shinji
ладно, я не против ^^
Страх мой, есть! *д*

Hirako Shinji написал(а):

оос: писал для демонов-арранкаров, но я думаю тоже сойдёт, если конечно кому-то интересно ><

Оо, классно написано и придумано, ага

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Сюжет. Ваши предложения/претензии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно