[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Сюжет. Ваши предложения/претензии


Сюжет. Ваши предложения/претензии

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

Rukia Kuchiki
ну это он а это я ну я тоже был миролюбивым гдето 2 недели назад но сейчас я давно не дрался и сейчас хлчу фарса и мажора )) а потом всё будет норм

0

32

Эспада только Улькиорра,Гриммджоу,Заэль.

0

33

и прошу нас не трогать....мы вымерли....а Сзаэля Гримма и Меня занесли в красную книгу

0

34

в моих планах только преждевременная кончина лошшки

0

35

Улькиорра Шиффер написал(а):

а Сзаэля Гримма и Меня занесли в красную книгу

http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/98.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/98.gif  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/98.gif  ))))

0

36

Улькиорра Шиффер эт не помешало вам устроить махач

0

37

Может такое сойдет за сюжет.
После победы Кьёраку и Укитаке над Старком, Айзен решает отступить обратно в Уэко Мундо, и обнаруживает, что От верного воина остался лишь прах, а Ноль в Эспаде побит. Гостей же больше нет. Урахаре все-таки удалось открыть гарганту и вытащить всех оттуда. Яма-джи и остальные вернулись в Сейретей и начали восстанавливать силы. Айзен же восстанавливает Эспаду. Удалось оживить почти всех, кроме 7-го и 9-го. Теперь он отправил эспаду на поиски вастерлордов, а сам готовит нападение на Сейретей.
В Сейретее Ямамото Генрюссай решает оставить Каракуру пока в Общсетве душ, и теперь она охраняется 10-м и 11-м отрядами. Тяжело раненные капитаны не могут сейчас выполнять свои обязанности, поэтому в Готэе довольно сложное положение. Наиболее пострадала капитан второго отряда Сой Фон, поэтому ее лейтенант получает выговор от Ямамото Генрюсая за недостойное поведение на поле боя и невыполнение прямых обязанностей, и снимается с должности лейтенанта.
Лейтенанты третьего и девятого отрядов усиленно тренируется над овладением банкая у Урахары и готовятся встретится в скором бою со своими бывшими капитанами.
В четвертом отряде как обычно много работы, к тому же сама Унохана немного потрепана после боя с Ямми. К тому же она пытается вылечить Рангику, у которой наиболее серьезные раны.
Пятый отряд остался временно без лейтенанта, так как Хинамори лежит в больнице. Командование над пятым отрядом принимает Кучики Бьякуя, который тренирует Абарая Ренджи, готовит его к званию капитана.
Кьёраку назначен главным в разработке плана действий против будущего нападения Айзена и наделен дополнительными полномочиями, такими как созыв собрания капитанов, в отдаче капитанам приказов касательно разработки плана. Ему помогает Укитаке.
Маюри надолго заперся в своей лаборатории и время от времени поставляет ценную информацию насчет арранкар Кьёраку и еще больше информации поставляет Урахаре. Он исследует все что нашел в лаборатории Заэля.
Укитаке помогает в разработке плана Кьёраку.

Насчет остальных героев попозже расписать можно будет.

Пока будет собираться народ можно будет как раз отыгрывать эту самую подготовку, восстановление сил, а затем начать войну.

0

38

НУ и ЧТо! Токо разработка плана! Почтенный! Ваш сюжет мне очень знаком на другой ролке где я играю, похож, и хотя ты немного изменил....все готовяться лечаться. и Опять же некаких действий крупных, у нас в роле нет эспады! Мало игроков! И капитанов мало для такого! Айзен нужен! Ичиго который прапал! Ямомото! Кеораку, Укитаке! И остальные! А что делают вайзерды!? Гримм, и Нелл? им око с Куросаки быть. для такого сюжета нужны люди. А начинать его сейчас, все испортить. В целом в сюжет можно играть, но пока невозможно! , что касаеться о старом, мне сюжет непонравился тем, что драться не с кем, упал клан, это личное, мое дело! А что прекажите делать другим шинигами? Для старого сюжета пойдет сумятица между капитанами, Т.Е. битва между собой, И как и в старом, так и в новом сюжете, нас мало, старый надо доработать. Как и Новый, Предлагаю! Каждаму на Ролке! Узнавать Бегать! Делать Рекламу! нашей ролки! И пополнять Людей ! Особенно Эспаду с Айзеном! И Некакого Неканонства! Видите как нужны все персы!?

0

39

Kuchiki, ну это просто начало сюжета. он писался в 3 часа ночи и конечно еще требует доработки. я ж не пихаю его типа "вот благодарите я написал сюжет"=)) это просто предложение, небольшая идея (ну меня там потом понесло немного конечно). Не знаю насчет другой ролки, это вообще моя вторая рола по бличу. а на первой я играл еще год назад. у меня мало опыта игры в мире блича.
Насчет остальных можно многое придумать.
Просто в этом сюжете есть несколько неурядиц. а именно: Один из четырех великих домов потерять авторитет не может. В доме Шиба осталось два человека, и то его члены уважаемы.
Улькиора у которого сдвиг по фазе: это большой оос персонажа. такого отыгрывать также мало кто согласится.
Также Ямамото не может потерять уважение в принципе.
Далее, люди подтянутся еще. для этого нужен интересный сюжет. именно сюжет в большинстве случаев оставляет людей на ролевой.

0

40

конечно ты прав, но нужна реклама ролы, я ж сказал, твой сюжет хорош, но доработать надо. И у тебя есть друзья по бличу? предлагай эту ролку!

0

41

Хм.... Посмотрим что по поводу этого сюжета скажут Уля и Рукия. Без их согласия я сюжет менять не буду.

0

42

мы не просили менять сюжет! А доработать Мацу! И тот и этот нужно доработать! И Решить! В какой играть!

0

43

Это просто небольшое предложение. решать администрации. К тому же это можно посчитать только началом. Чуть набрать людей и устраивать вылазки разведки, стычки. а потом файнал баттл и еще чего-нить.

0

44

Ray Michikawa написал(а):

уть набрать людей

Нам бы имеющийся удержать Х)) а то как то разбегаются все) Ладно. По поводу сюжета я сказала... Это к Уле и Рукии =)

0

45

И еще Мацу! Любая мысль и уход из ролки в твоей голове! Расцениваеться как измена!!!!!!! Ты очень хорошая и трудолюбивая! Ты нужна нам! Помни об этом.

0

46

Думаю нужно набрать новую Эспаду,картинки могу кинуть.

0

47

Буууу...Противные бяки!><

0

48

Может Ноитора уйдет от Айзена?Или станет беглым Арраканром.

0

49

Noitora Jiruga написал(а):

Может Ноитора уйдет от Айзена?Или станет беглым Арраканром.

Куда собрался!Ты с Айзеном!

0

50

Rukia Kuchiki
Ноитора может посчитать Айзена слабаком,потому что он невнимательно назначал Эспаду!

0

51

Noitora Jiruga написал(а):

Ноитора может посчитать Айзена слабаком,потому что он невнимательно назначал Эспаду!

Уж поверь мне,Нной в состоянии почувствовать реальную силу Айзена.

0

52

хм...новая Эспада.... *подозрительно* я конечно понимаю что пропаду на некоторое время но простите почему вы списываете меня со счетов

Noitora Jiruga написал(а):

это большой оос персонажа. такого отыгрывать также мало кто согласится.

это первое... теперь второе
Нной теоретически может уйти от Айзена... -как-то все от Владыки разбежались..- но только теоретически...

Noitora Jiruga написал(а):

невнимательно назначал Эспаду!

это вы на что намекаете? и не думаю.. что такое возможно.
И да...Рукия... каким образом вы воскресили Ложку?

0

53

Улькиорра Шиффер написал(а):

И да...Рукия... каким образом вы воскресили Ложку?

Я не ложка,я пират.

0

54

Noitora Jiruga я кажется обращался к вам по конкретному вопросу... а что касается вопроса который я задал Рукие... то вас он волновать не должен... Квинта

0

55

Noitora Jiruga
Это не флуд. Подобные замечания тут неуместны

0

56

-офф-

Noitora Jiruga написал(а):

Улькиорра Шиффер написал(а):И да...Рукия... каким образом вы воскресили Ложку?Я не ложка,я пират.

Какая прылысть! А почему ты пират?

Предлагаю игру вне ролевой "противостояние трёх" перенести в ролку, там всё вписывается )))))))))))

0

57

Может я уйду в Сейретей или в Каракуру?

0

58

Улькиорра Шиффер написал(а):

И да...Рукия... каким образом вы воскресили Ложку?

Хм,у меня есть вполне нормальное обьяснение по запросу Мацу.

0

59

И да...Рукия... каким образом вы воскресили Ложку?

Хм....у меня есть в принципе предложение...давайте подумаем....как все помнят, Теслу разрезал занпакто Кенпачи, но не показали что Тесла исчез, что он растворился на сгусток реяцу и т.д...Предположим, что Кенпачи нанёс этот удар, и отвернувшись от Теслы, занимался уже Нноитрой, после чего фрасьона Квинты больше не показывали ...что если Тесла после поражения Кенпачи поспешил спрятаться в ближайшее укрытие для излечения полученных ран?...а после того как Квинта упал, Тесла поспешил спасать своего господина, переместив его в ближайшее укрытие.....У меня даже помоему где то картиночка есть где раненный Тесла держит за руку Нноитру....так что такой вариант событий тоже можно рассмотреть...

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2009-06-23 14:07:32)

0

60

Я чисто согласен с Заэлям.Тем более Тесла готов хоть с 600 этажа спрыгнуть  ради Ноитора

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Сюжет. Ваши предложения/претензии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно