[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Противостояние трёх


Противостояние трёх

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Бывший Кватро‚ казалось вообще не слушал того что ему говорил Кот... Улькиорра был абсолютно спокоен, и казалось‚ вновь обратился в лед... его зеленый глаза, в которых до сих пор плясало свой демонический танец пламя заката были ледяными... этот лед как правильно заметил Гриммджоу обжигал, хотя это и звучит парадоксально. На синигами же Шиффер даже не смотрел... для него её просто не существовало‚ он даже не собирался тратить на неё время или тем более атаковать её. На небе уже появились первые звезды и Улькиорра смотрел на них чуть приподняв голову... его волосы развевались на ветру‚который стал заметно холоднее - ночь вступала в свои права‚ накрывая темнотой словно плащом и город, и парк‚ и странную компанию на поляне.
-Ну что ж, придётся мне тебя тащить силой. голос Кота на этот раз не заставил Улькиорру даже посмотреть в его сторону... он лишь тихо вздохнул.
Меня? Силой? губы бывшего Кватро едва заметно изогнулись в усмешке... Ты забыл с кем разговариваешь‚ Секста?
Улькиорра казался болезненно бледным и ещё более худым ведь его профиль и его фигуру очерчивал слабый… призрачный свет звезд. Его кожа казалось, источала серебристое сияние, отражая звездный свет. Он не выглядел сильным соперником… но внешность обманчива…

0

32

-Рукия Кучики. Такие высокородные не могут работать простым морозильником. Разве, что рефрежератором!-мило улыбнулся нэко
Сейчас, когда бывший кватро наконец достиг пика уровня рейацу, Гримм отчётливо понял, что даже пройдя сквозь Согьюоку, Шиффер не стал намного сильнее. Уж явно менее, чем прогнозировалось. Его же рост в плане возможностей оказался неоижиданно быстрым и высоким. И прогрессирующим. Наконец-то Гримм почувствовал равенство с улькиоррой в полной мере. Даже некоторое превосходство...
-Неужели ты думаешь, что Айзен-тайчо послал бы меня за тобой, будучи не уверенным в успехе операции. Неужели ты настолько слеп, что не можешь увидеть другие искры? Мне жаль тебя, Улькиорра Шиффер, кватро Эспада, но я теперь Премьера. И ты должен знать, что Айзен дотянул меня до уровня первого. Серо...- даже небольшого усилия хватило для высвобождения некоторой части скрытой рейацу. Серо же получилось неожиданно мощным, так как Джагерджак ещё не научился пользоваться своей силой. Синий поток ничем не уступал зелёному Улькиорры, даже когда тот использовал Серо в бое с Ичиго...
Где то на юге почувствовалось рейацу. Явно принадлежащая вайзарду... сильному

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaques (2009-06-30 22:43:42)

0

33

-Рукия Кучики. Такие высокородные не могут работать простым морозильником. Разве, что рефрежератором!
Девушка поджала губы.Она не знала,откуда этот знает о ее происхождении,хоть и не с рождения.Да и в технике людей она не очень разбиралась...Так,поверхностно...
-Не мяукай!А то в друг собачку спущу...
Издёвка,конечно,не в тему.Но это хоть что то,а не глупое топтание на месте.Нужно ведь действовать,а не мельтешить перед синими глазами арранкара.
Он наглый...Даже слишком...Видимо решил,что цыфра компенсирует ему опыт.Ну,ничего...Получит он балде...И еще как!
Внезапно раетсу,какое то знакомое,чиркнула по органам чувств.

0

34

Кенсей сидел в ангаре вайзардов и пытался уснуть.Но вдруг, он почуствовал мощную вспышку реатсу это определённо было серо  хорошо хоть одет-мелькнула мысль  и резко вскочив, Кенсей схватил свой меч и побежал по направлению к источнику реатсу. По пути он сконцентрировался на испочнике, так, это два арранкара судя по всему Эспада но было ещё чтото. Точно, это синигами ,знакомая синигами, гдето он её уже встречал. Она слабее их, что она там вообще делает? Мысли парня прервались в связи с тем что он прибыл на место и остановился недалеко от них всех и полностью скрыв своё реатсу стал наблюдать за ними из-за деревьев будучи готовым атаковать в любой момент.

Отредактировано Кенсей (2009-06-30 23:30:35)

0

35

-офф-
какая крыша? мы в парке! на опушке! Улькиорра матерится...
как ты скрыл своё рейатсу? а?

0

36

Grimmjow Jaegerjaques офф сори про крышу а реатсу почти любой синигами может скрыть

0

37

Улькиорра внешне был абсолютно спокоен, но слова Кошака заставляли его вдыхать побольше воздуха в легкие, даже не взирая на, то, что каждый глоток воздуха превращал легкие в раскаленные угли (в переносном смысле конечно). Арранкар пристально посмотрел на своего уже бывшего коллегу и его змеиные глаза сузились, что не предвещало ничего хорошего для Гриммджоу... что-то вспыхнуло  в глубине узких кинжалоподобных зрачков. Так обращаться к себе Улькиорра не позволял никому, а этот голубоволосый неко оскорбляет его, да ещё и в присутствие какой-то жалкой синигами.
Когда в сторону Шиффера полетел поток сжатой реяцу кошака‚ арранкар используя сонидо переместился ближе к деревьям‚ и вместе с этим сам того не желая он приблизился к Рукие. Серо импульсивного кота пронеслось, мимо проделывая новую дорожку меж деревьями. Реяцу  же Улькиорры скакало то вниз, то вверх так и не набрав своей истинной мощи.
Похоже, бывший шестой думает, что этот уровень реяцу является моим пределом.... ну что же мне же лучше ибо неосведомленный противник это слабый противник. Он явно недооценивает меня и это сыграет мне на руку в этом бою. Главной ошибкой Гриммджоу всегда было то, что он переоценивает собственные силы и недооценивает силы противника. Как говорится‚ сила есть ума не надо... но это к счастью не мой случай.
Хотя нельзя не заметить, что его действительно подняли на качественно новый уровень развития - Айзен явно старался. Хм... если Гриммджоу Премьера, то значит Старк сейчас нулевой... хм если взять под контроль реяцу, то даже Старк не будет представлять угрозы для меня. Неважно идут дела в Лас Ночес... Айзен ты потерял большую часть своих слуг‚ и что же ты теперь будешь делать? Опять строить империю на руинах под руководством вечного узника Коцита Гина Ичимару? ... Вот кого действительно нужно жалеть так это Айзена...
мысли унесли Улькиорру в Хуэко Мундо на несколько мгновений. Да и поднявшийся в небе месяц способствовал пробуждению не самых приятных для прозревшего Васта Лорда воспоминаний.
Как физическое состояние, так и состояние реяцу  Улькиорры оставляло желать лучшего. Он был измотан и все ещё полностью не восстановился после воскрешения… именно эти факторы и заставляли Гриммджоу думать, что бывший Кватро сейчас находится на пике своих способностью… что на большее он не способен. 
Улькиорра чувствовал, что к ним кто-то приближается он ощущал чужое реяцу‚ и быстро проанализировав оное он понял, что эта реяцу принадлежит вайзарду. И даже тот факт, что в конце своего пути вайзард скрыл свое реяцу‚ не помешал арранкару прийти к выводу, что тот наблюдает за происходящим на поляне.
Наконец когда все последствия Серо нынешнего Премьеро развеялись‚ Улькиорра соблаговолил, ответит ему.
Неужели ты думаешь, что Айзен-тайчо послал бы меня за тобой, будучи не уверенным в успехе операции
Айзен ещё ни разу не принимал правильных решений… по крайней мере самостоятельно.
Критично ответил Улькиорра
Неужели ты настолько слеп, что не можешь увидеть другие искры?
Это ты слеп… кот… ведь это ты противоречишь собственной природе - сидишь на поводке у синигами и встаешь перед ним на задние лапы за какие-то мелкие подачки
Мне жаль тебя, Улькиорра Шиффер, Кватро Эспада, но я теперь Премьера. И ты должен знать, что Айзен дотянул меня до уровня первого.
Не меня нужно жалеть Секста… кто бы пожалел тебя. Видимо до уровня первого Айзен тянул тебя за хвост…
Ответ Улькиорры был содержательным и последовательным. Некоторые его слова заставляли задуматься, несмотря на своё негативное значение, направленное на оскорбление собеседника они имели глубокий смысловой подтекст.

0

38

Серо проделало довольно большую прореху между деревьями так и не задев главную цель, что было в принципе не важно- главное он испытал свой новый уровень. Теперь его серо было даже мощнее былого Гран Рей Серо! Поразительно. Примерно тоже самое сказал Айзен, когда завершил подготовительный этап повышения уровня. Тогда он ещё удивлялся такому необычному эффекту, что принёс с собой новый метод использования Камня.
Слова отдавались в голове огнём, но нэко уже научился контролировать себя, тем более, что в этот раз подколки были не особо сильными, видимо сказывались усталость и недавнее перевоплощение...
Серо! произнёс Гриммджоу, направив руку в сторону типа "скрытого" вайзарда. Ему было действительно интересно, кто этот незванный гость. Такая самоуверенность была ему знакома... на своём опыте... Хотелось поединка здесь и сейчас. И поскольку Шиффер явно не собирался драться, то оставался лишь неизвестный. И конечно же синигами.

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaques (2009-07-09 21:58:07)

0

39

Их слова...действия.Лишенные смысла...Не окрашенные чувствами...Не страх,но боль.Но отвращение,а непонимание.
Да...кто вы?Что вы?
-Серо!
Сгусток энергии полетел в незнакомца.Но что делать?Слишком далеко,что отразить его,ей прийдется повернуться спиной к врагам,а это не допустипо и не позволительно.
-Осторожно!
Это всё.Больше нечего сказать,нечего сделать...Она чувствует себя тряпкой.Ненужной,обсолютно бесполезной.На что она надеялась,прийдя сюда?Здесь не щелбаны с оплеухами дают,а так помно получить,что и весь 4 отряд не спасет.Разве что двенадцатый.И будишь зомби по Обществу Душ шастать...
Надеюсь,ты увернешся...Незваных гостей не любят,да?
Пальцы сильнее сжали рукоють Соде но Шираюки.

0

40

Стоя за деревьями Кенсей был удивлён тем что эти два арранкара так ненавидят друг друга как вдруг он услышал : Серо и в его направлении полетел сгусток энергии эх делать нечего меня засекли это достаточно мощное реатсу но с ним легко справится и когда сгусток энергии был уже недалеко Кенсей выставил руку вперёт и схватив серо направил его вверх. И направившись в сторону тусовки сказал: И за что вы меня так невзлюбили? И посмотрев на девушку сказал обращаяськ ней  спасибо за заботу и ктоже так с тобой? хотя он уже знал ответ и чуял жажду битвы идущюю от синеволосого.

Отредактировано Кенсей (2009-07-09 22:22:56)

0

41

Улькиорра следил за происходящим на поляне... лицо Гриммджоу исказила странная гримаса то ли от внезапного понимания ситуации в чем Шиффер сомневался...то ли от неприкрытой неприязни к самому бывшему Кватро - что вероятнее.
Он окинул презрительным взглядом девушку-синигами‚ что стояла теперь ближе чем хотелось арранкару. Ну а в целом Улькиорра с трудом подавлял в себе желание просто развернуться и уйти - ибо его все же интересовал финал этой «встречи». К каким заключением он придет в конце…
Бывший Кватро с некоторым интересом следил за действиями вайзарда и то что он отразил Серо нынешнего Премьеры могло бы вызвать уважение...у кого-то другого‚ но только не у Улькиорры.
Шифферу наскучило наблюдать за жизнедеятельностью бактерий, и он медленными размеренными шагами стал удаляться в направлении группы деревьев. Он встал облокотившись об одно из них... и устало прикрыл глаза дожидаясь окончания беседы между одним арранкаром.... одним вайзардом...и одной синигами.

0

42

Следя за судьбой посланного потока, Гримм интенсивно обдумывал сказанное Улькиоррой. Новая способность мыслить более трезво во время "боевой горячки" как раз понадобилась.
Особое воздействие оказала аналогия с цепным псом Айзена. Ведь если вспомнить, он-Гриммджоу Джагерджак- хотел не этого... изначально он планировал только приподняться с помощью Айзена, а потом продолжать путь самостоятельно, но это забылось... А ведь Шиффер прав- я действительно "виляю хвостом" перед этим синигами- предателем в ожидании очередной подачки.
Размышления Джагера прервал неожиданный поворот событий- вайзард отклонил его серо. Серо, что сильнее Грана обычных аранкарр! Поразительно!
-А ты, я посмотрю, шалун. Играешь в игры, что тебе не позубам.-произнёс Гримм, за мгновение перемещаясь к вайзарду и нанося тому резкий рубящий удар по правому запястью... по лезвию заструилась багровая кровь... кровь вайзарда...  Затем также быстро переместился к Шифферу и заглянул тому в глаза... Но нет, ничего там он разумеется не увидел... Только отражение синигами, что стояла рядом, излучая тревогу:
Ты ещё здесь? Волнуешься за вайзарда, Кучики?

0

43

офф ты не знаешь мож у меня иеро уже стоит не слабое  так что ты не можешь описывать что было в следствии атаки и к томуж я могу уклонится

0

44

-А ты, я посмотрю, шалун. Играешь в игры, что тебе не позубам.
Рукия резко выдохнула.Это и должно было случится.Ничего нового или особо удивившего.
Ксо...
Сердце грозило выпрыгнуть из груди.Оно пропустило несколько ударов,когда арранкар ранил незнакомца.Кровь казалась неестественно темной,почти черной.Становилось ясно почему он поранил ему руку,чтоб в случаи чего,тот не смог отразить его Серо в очередной раз.Но техника поражала...Так легко,будто играючи!
Силен...Ничего не скажешь.
-Ты ещё здесь? Волнуешься за вайзарда, Кучики?
Девушка отшатнулась от Гриммджоу,который оказался в мгновение так близко от нее.Точнее, он то пришел к Кватро, но тот стоял в недозволительной близи,обперевшись на дерево.
-А чего мне волноваться?Или убегать?Ты вроде не сексуальный маньяк,мне и тут не дует.

0

45

кенсей мог уклонится от атаки но решил её пропустить чтобы узнать силу арранкара , чтож неплохая сила.
Надеюсь это не пик твоих способностей а Голубой Чупчик? сказав это он взял арранкара за шкибет как нагадившего кота и подняв над землёй от души ударил в солнечное сплетение с такой скоростью что кот не успелбы увернуться, после этого кинул его в дерево и в момент удара кошака об дерево врезал ему так сильно что деверо разлетелось в клочья а возможно и голова арранкара. В этот момент ранка на руке медленно заживала а пустой в голове ликовал
-Наконецто, бей его,нет не так используй ВСЮ силу дай, МНЕ его убить , я его размажу!
-Заткнись ещё наиграешься , но не сейчас, не то место и не то время
Ну что ты ведь Рукия верно?

0

46

Бывший Кватро спокойно стоял, облокотившись о ствол дерева‚ и с совершено безучастным видом наблюдал за происходящим. Запах крови вайзарда коснулся его ноздрей и в глазах заплясали странные огни... но тут же они и погасли
Что это со мной? Неужели мое тело истосковалось по битве? Это на вряд ли. Недавняя битва с Хичиго прошла не слишком-то удачно для меня... хотя, похоже, я поторопился. И вайзарду‚ и коту есть чем себя занять…
Улькиорра устало прикрыл глаза. Когда шум драки стих, ибо битвой это было сложно назвать‚  Шиффер приоткрыл глаза чтобы посмотреть, кто и куда направился... реяцу Кошака приближалось к нему. Многозначительный взгляд Гриммджоу говорил о многом.
Неужели до Сексты стало быстрее доходить... похвально... я мог бы за него порадоваться если бы был ну Октавой к примеру... мысли бывшего Кватро витали где-то далеко от этой поляны ибо происходящее на оной ничуть его не интересовало...пока не интересовало

0

47

Стоя лицом к Улькиорре, Гримм равнодушно повернулся спиной к вайзарду, что было непростительно... внешне. Первая атака была лишь провокацией, и провоцируемый "повёлся". Приблизившись вплотную к нэко, вайзард дал возможность аранкарру лучше расмотреть противника. Три прикосновения к коже дали не малый плюс, а именно каждый раз Гримм испускал Балу в пальцы противника, сжигая в них нервы. Но постепенно, так, чтобы эффект проявился не сразу, а только через секунд 15... Самым сложным в этом было сыграть роль тряпочной куклы.
Гримм поднялся, отряхивая с себя щепки. Ветер расстрепал синие волосы и открыл лицо аранкарра... абсолютно невредимое... Нэко встряхнул катаной, убирая с неё остатки крови. Было смешно наблюдать за смонадеянным вайзардом- скоро тот не сможет держать что-либо в пальцах правой руки... к сожалению лишь на время, скорость восстановления у того была просто огромной для вайзарда.
А девушка- синигами так и стояла рядом, глядя на тщетные попытки нежданного и тревожась. Фраза про маньяка очень понравилась ему: наталкивала на некоторые мысли, но вовсе не о сексе...

0

48

-Ну что ты ведь Рукия верно?
Кучики напряженно кивнула.Ее не интересовала,откуда вайзард знает ее имя.А может,ивидил его где то,это не исключается.Судьба весёлая шутница,поварачивает Колесо Фортуны куда заблагоросудится.Атака ее слегка удивила.Слишком быстро,слишком легко...Извините за тавталогию,слишком много "слишком".И это бросалось в глаза.
И что он задумал?Но что бы это ни было,для меня ничем хорошим эта задумка не обернеться.
Воздухе витал пьянящий запах адреналина и азарта.Это кружило голову и не давало сосредоточится.Девушка не знала,за кого болеть.Вайзард не был ее хорошим знакомым,чтоб доверять ему,но всё же...
Ксооо....Куда я ввязалась?Лучше бы сидела в шкафу и читала яойную мангу!
Она заметила взгляд Гриммджоу,который изучал.
-Что?Я солнце заслоняю или как?

0

49

-офф-
Рукие:
Я смотрел в твою сторону?

0

50

Тогда потом поговорим на тему куда запропастился твой рыжий приятель. потом она обратилась к Голубому чупчику Что?Я солнце заслоняю или как? нет он просто ждёт когда на меня подействует его уловка , но он наивен.Кстати. Кенсей посмотрел на Другого арранкара. Почему ты не вмешиваешься и не пытаешься помочь своему приятелю? не боишься что я его убью? и уже в следующий миг он стоял за спиной Кота и лезвие меча немного было высунуто и ножен и когда оно полностью скрылось в нождах на сухожилиях ног кота брызнула кровь ведь они стали перерезанными...

Отредактировано Кенсей (2009-07-09 23:55:27)

0

51

ОФФ:мне надо было что то написать.
Гомен,конечно...Таки можешь написать что я раздевала тебя взглядом и мы квиты!ХDDD

0

52

Улькиорра наблюдал за дракой между Гриммджоу и вайзардом… именно за дракой, ибо на взгляд бывшего Кватро все это было сравнимо разве‚ что с потасовкой малолетних карманных воришек на рынке. Благо, будучи аналитиком и наблюдателем он успел изучить человеческую жизнь от и до… и ему было с чем сравнивать.
Почему ты не вмешиваешься и не пытаешься помочь своему приятелю? не боишься, что я его убью?
Зеленые глаза внимательно изучали вайзарда… все от прически и мельчайших морщин на лице до стиля одежды и шнуровки ботинок. Арранкар старался вспомнить кем был этот вайзард‚ перебирая всю информацию которую он благополучно получал от разведки‚ а если и не получал на прямую то находил щели через которые эта информация и просачивалась.  И наконец, память угодливо выдала нужную информацию – Мугурума Кенсей бывший капитан 9-ого отряда…  Улькиорре удалось извлечь из своей памяти даже имя занпакто нынешнего вайзарда –   Tachikaze‚ но в плане скажем так пустой формы этого вазйрда разведка явно сплоховала… бывший Кватро не помнил‚ а значит и не знал ничего об этом.
Я? Боюсь? Ты удивляешь меня вайзард… это было верхом снисходительности со стороны Улькиорры, если вспомнить тот факт‚ что почти все для него были просто не заслуживающим внимания мусором.
Оценив нового противника и сопоставив силы Шиффер, просто устало закрыл глаза, поскольку “потасовка” переходила все грани разумного - обычное баловство и показная демонстрация силы не более того.  Ведут себя как дети малые…
И когда же вы наиграетесь? Или кот решил‚ мирно упокоить тут свою душу узнав всю правду о хозяине?  Какая преданность… Бывший Кватро понимал, что Гриммджоу начнет действовать всерьез, только если его разозлить, а именно от него бывший Кватро и ожидал наиболее результативных для самого Улькиорры действий.  Голос Улькиорры был холодным и даже насмешливым… он открыто издевался над этими двумя‚ даже не глядя в сторону синигами, ибо та совершенно не интересовала арранкара.
Улькиорра понимал, что ранение полученное котом требует времени для заживления… времени и сил…  и беглому арранкару были интересны следующие действия вайзарда. От них зависело решение Шиффера - вступать в бой или остаться в стороне. Защищать кота он не станет… но и вайзард вряд ли захочет добивать противника – он такой же фанат сражений, как и сам Гриммджоу. Поэтому следующий удар по логике вещей будет предназначен Улькиорре… такому умозаключению способствовал, и тот факт, что Кенсей заметил присутствие арранкара и обратился к нему.

0

53

Гриммджоу не выдержал и захихикал- мдя)))))), кажется ему нужно немного подкачаться) Рана, нанесённая Кенсеем, была просто смешной. Только поадание по кожной вене выводило её в разряд чуть-чуть опасных) Когда неко бросил взгляд на ноги, кровь уже остановилась и кожа начала затягиваться Мдя... мдя, мдя и ещё раз мдя...
Поднимая голову, Гримм уловил голоса вайзарда и Улькиорры. Они о чём- то разговаривали. Они разговаривали о нём! Кстати, а кто этот вайзард? Как это обычно бывает у нэк, мысли не разошлись с делом: -Как тебя зовут? А, вайзард?- тон, к сожалению Джагера, не получился уважительным, скорее немного издёвочным.
Взгляд Рукии прямо раздевал Гримма, когда тот глянул в сторону синигами Наверное она меня изучает... подумалось ему Ей не скучно тут стоять? Может развлечь её))) Неуловимо переместившись за спину Рукие, он дунул ей в ухо и прошептал: - Развлечёмся?

0

54

Напряжение и запах крови резал обоняние.Становилось почти невозможно дышать...Азарт,адреналин этих существ взрывал сознание.Было даже немного боязно.Но от чего?Ками-сама,она не жалела,что пришла сюда,но теперь,в роли зрителя...она словно...смотрела немон кино,где ничего нельзя изменить.Они же могут поубивать друг друга!Чтоб как отвлечся ее взгляд медленно скользнул по арранкару,ни на чем толком не сосредотачиваясь,просто...чтоб не погружаться в эти мрачные мысли.Тот почти уже оклемался и видимо чувствовал себя просто отлично,если не замечательно.Внезапно Гриммджоу переместился к Рукие за спину.По уху прошлось обжигающее дыхание и шепот.
-Развлечёмся?
Синигами вздрогнула и слегка повернула голову в сторону врага.Слишком близко,чтоб можно было использовать зомпакто.Свою рану она получит гораздо быстрее.
Что...он...хочет?
-О чём...ты?
Она так и не смогла заставить свой голос звучать ровно,а глаза скрыть лихорадочный блеск.

0

55

Я? Боюсь? Ты удивляешь меня вайзард…   Значит ли это , что ты  с ним не на одной стороне? после этих слов Кенсей зевнул, ибо ему сильно хотелось спать. Эх блин, не могли поссорится в полдень? Потянувшись, Кенсей посмотрел на кота жалобным взглядом. Бедный-бедный котик. Видимо этого ты и не заметил. Смысл моей атаки заключался не с том чтобы нанести серьёзный вред... голос был издевательским ибо Кенсей был зол на кота за то что тот не дал ему выспаться. Но всем видом и поведением он это не показывал. А за следующие 5 секунд по ногам кота должно было пройти столько боли что то бы промяукал на пол города в крике. Но он видимо был мазохист ведь не орал же. а Ведь только что ему разорвало ноги и теперь от ступни до калена была Голая кость. Вот в чём был смысл атаки. Хоть я её и не люблю но это мощная атака.
-Как тебя зовут? А, вайзард?
Я Мугурума Кенсей, запомни, это имя того кто тебя убил. Ладно пора заканчивать... Сказав это Кенсей достал меч из ножен и использовав шимпо схватил Рукию под мышку произнёс: Сдуй его, Тачикадзе. после этих слов вместо Катаны в руках появился нож. Потом в руке образовался шар из реатсу который был пущен в кошака...  Если он не увернётся ему крышка. хотя как он это сделает без ног  то.

0

56

Улькиорра готов был покинуть поляну в любой момент... ему наскучило всё это цирковое представление. Наблюдать за боем между Гриммджоу и Вайзардом было воистину скучно... Синигами‚ которая была немым свидетелем этой потехи‚ видимо тоже была разочарована тем‚ что пришла сюда - оно и понятно. Хотя... кажется, она и Гриимджоу нашли общий язык... смешно... подумалось Улькиорре.
Значит ли это , что ты  с ним не на одной стороне?
Бывший Кватро слегка удивленно посмотрел в сторону вайзарда. Делать поспешные выводы - как не профессионально. Хороший воин никогда не будет столь поспешен. Хотя он и прав... попал-таки в точку.
Мусор подобный ему Шиффер махнул рукой в сторону Кошака и продолжил никогда меня не интересовал... а уж тем более сейчас
Голос Улькиорры был тихим‚ и в нем слышалась усталость. И действительно арранкар после воскрешения не очень-то хорошо себя чувствовал - тело болело‚ особенно те места, куда ранил его Хичиго. Если стоять и смотреть на происходящее утомляло физически, то скачки реяцу утомляли морально.
Улькиорра слегка пошатнувшись, отошел от дерева. Он окинул поляну пустым взглядом болотных глаз и посмотрел на небо - месяц насмешливо смотрел на поляну с небес... проливая тот же холодный свет, что вечно царил в Лас Ночес...

0

57

Гриммджоу внезапно ощутил сильнейшую боль в нога и покачнувшись умер

0

58

ну твою то мать  >_>

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Противостояние трёх


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно