[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд 28 или ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО =)


Флуд 28 или ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО =)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Улькиорра Шиффер написал(а):

Йоша... одни мы с тобой тут не удел

Мне и наблюдать неплохо ^^

0

92

Мацумото Рангику написал(а):

Да ну..... никаких полетов.... рожденные ползать, летать не могут....)))

ну ну... разбор ползков не звучит
Yoh дело ваше

0

93

Yoh
Болельщик, блин Х)))

0

94

Улькиорра Шиффер
Зато правдоподобнее )))

0

95

Мацумото Рангику написал(а):

Болельщик, блин Х)))

Болельщики болеют, а я-зритель ^^

Улькиорра Шиффер написал(а):

дело ваше

Угу ^^

0

96

Yoh
ХЪ

0

97

Мацумото Рангику
вот только я не привел утверждение, я спросил. после этого в даком же духе я спросил почему ты думаеш что я не останусь. а твои извинения уже слегка лютса через бок. извинятса то не за что. НО поскольку я такой подлец скажы "ты лутшый". тогда моему его будет очень приятно.
насчет второго сообщения
почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему ?

0

98

Isshin Kurosaki
Оо может мне тебе еще памятник поставить? Оо
Потому, что оно меня в какой то степени оскорбляет. Не устраиваю как собеседник? Надоело повторять и решил поизмываться? Да на здоровье.

0

99

Мацумото Рангику
паметник будет шыкарно для эго маняка вроде меня, конечно я понимаю что это был сарказм, но всё-таки даже саркастическому "ты лутшый" я буду доволен.
и сново ты начинаеш. я что говорил что ты мне не нравишся как собеседник? это я тебе не нравлюсь как собеседник, а ты просто делаеш из меня розрушителя отношений. ты это делае сново сново сново сново сново сново сново сново сново сново сново сново ....... ну короче много раз "сново". и я хотел узнать почему? потому-что я тебя огорчил, или потому-что я тебе некогда и не нравилса и ты просто тоже скзала правду?

0

100

*тихо ржёт в сторонке*

0

101

Yoh
Ржать тогда будешь, когда нового админа искать будете.

0

102

Isshin Kurosaki
Оо однааааааааааако....) А если я без сарказма скажу "ты - интересный" это будет лучше саркастичного "ты лучший"?)) Если мне человек не нравится как собеседник, я отмалчиваюсь) Я??? Из тебя разрушителя? оО смешно. Второй вариант сразу отметай ^ ^ не катит) Скорее первый.

0

103

Мацумото Рангику
ну смотри сама

Мацумото Рангику написал(а):

умением вводить меня в ступор, ты будешь идиальным мужем

это уже маленькая радость моему эго. правда очень слабая потому-что там говоритса о идеальном парне *отводит голову слегка в сторону и еле здерживает радость* а я вить обычный парень....та-та-та.... короче красивая речь которую все пишут в своих електро дневничках думая что это интересно, хотя все друзя просто говорят вау как круто даже не прочитав 3 полных предложения, ну я их не виню, зато легко засыпать, 2 предложения прочел и заснул, луче снатворного потому что не отдает на здоровее.
"Интересный" это не комплимент, это типа "я могу с тобой пообщатса пока ты не надоеш потому-что ты интересный", а вот "лучший" это как герою сказать. и моё скромное эго приймет даже наиграные похвалы

0

104

Isshin Kurosaki

Isshin Kurosaki написал(а):

которую все пишут в своих електро дневничках

Оо Йа такой глупостью, как электронный дневник не страдаю.

Isshin Kurosaki написал(а):

а я вить обычный парень....та-та-та...

^ ^ =3 это только на первый взгляд)

Иссинчик, ты - лучший ^ ^ та)))

0

105

Мацумото Рангику
*отвел взгляд в сторону, поднял подбородок и всматриваетса в даль* ну что ты, я просто обычный человек

0

106

Isshin Kurosaki
=^___^=  Лаааааадно) Уговорил))) Просто обычный, среднестатистический Х)

0

107

Мацумото Рангику
ты пытаешся обидеть моё эго?

0

108

Isshin Kurosaki
нет, я пытаюсь тебе не перечить ^ ^

0

109

скучно....

0

110

Мацумото Рангику
луче не неперечить а говорить какой я идеальный

0

111

Ну я пошла спатки ^ ^ Еще одной бессонной ночи я не переживу Х_Х Оясуми ^ ^
Isshin Kurosaki
*робко поцеловала в щечку* Оясуми, Иссинчик  =^ ^=

0

112

Мацумото Рангику
споки.

0

113

Isshin Kurosaki написал(а):

луче не неперечить а говорить какой я идеальный

О, Господи) Тебя не поймешь^ ^ Я снова ф ступоре Х))) ( фсе. иду собирать вещи...жди, скоро приеду ^ ^)

0

114

Мацумото Рангику
ок. только я с тобой не заговорю если у тебя не будет первой фразой "какой парень" и свист в стиле "вот это попка у девченки которая прошла". потом мы поговорим о мне, ну слегка о тебе, потом о мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне, потом я тебя свожу в ресторан де закатаем сцену в которой будем перечить друг другу, конечно я бы порадовалса, но к жалосте это стоит в списке радоватса аж после пунктов "если найдут лекарство от рака", "если собака научитса говорить", "если мой ребенок будет следущим Елвисом" ну и конечно же "выграть милион в лотарее", где шанс на победу такой мизерный что уходит в минус. я б сейчас сказал "всё устроет?", но к жалосте эти планы можно поменять только заменив на 2 часа бурного, звериного секса.

0

115

Хм...долго ж меня не было...

0

116

Unohana-taicho
http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/60.gif

0

117

Isshin Kurosaki написал(а):

я с тобой не заговорю если у тебя не будет первой фразой "какой парень" и свист в стиле "вот это попка у девченки которая прошла"

Ну... второе я не обещаю, а вот первое за ради Бога ^^

Isshin Kurosaki написал(а):

отом мы поговорим о мне, ну слегка о тебе, потом о мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне

Да что ты... не надо) Я согласна говорить ТОЛЬКО о тебе ^^

Isshin Kurosaki написал(а):

эти планы можно поменять только заменив на 2 часа бурного, звериного секса.

Ой, да что ты) Я не достойна такой чести)

Так... помечтали и хватит. Поговорим о более реальных вещах Х)

0

118

Мацумото Рангику
только вначале скажы "ты самый лутшый"

0

119

Isshin Kurosaki
Зачем?)

0

120

Зачем говорить то, что ты и сам знаешь?)

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд 28 или ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно