[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд 28 или ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО =)


Флуд 28 или ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО =)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

^ ^

0

2

Isshin Kurosaki
Не знаю =) Я не обладаю даром отличать где правда, а где ложь ^^  Я склонна доверять людям =)

0

3

Мацумото Рангику
как знаеш...

0

4

Isshin Kurosaki
Часто слышу от тебя эту фразу.....

0

5

Мацумото Рангику
и что это плохо?

0

6

Isshin Kurosaki
м... просто эта фраза ставит меня в тупик ^ ^" поле нее, я даже не знаю что и подумать ^ ^"

0

7

Мацумото Рангику
наверно потому-что после неё думать не надо.

0

8

Isshin Kurosaki
ПРАВДА??? О.О А я то, дуро, старательно задумываюсь после нее)

0

9

Блин, у меня упала самооценка Х)

0

10

Мацумото Рангику
и о чем ты думала после неё?

0

11

Isshin Kurosaki
Ну мысли не самые приятные были, если говорить честно -_-   говорить о них что-то не хочется ><

0

12

Мацумото Рангику
как хочеш

0

13

Isshin Kurosaki
создается впечатление, что ты чем то недоволен....может мне кажется...оО

0

14

Мацумото Рангику
та нет просто мы заговорили о правде. и я теперь говорю пока-что то что на самом деле думаю

0

15

Isshin Kurosaki
Угу... то есть обычно ты пишешь не то что думаешь?

0

16

Мацумото Рангику
я думал я это обяснил постов 7 назад

0

17

Isshin Kurosaki
-_- ну прости прости...

0

18

Мацумото Рангику
за что?

0

19

За то, что мы вот такая... непонимающая администрация....За то, что ты не можешь прямо говорить то, что думаешь.....за то, что я такая тупая и тебе приходится мне повторять....

0

20

Мацумото Рангику
ой ой начинаетса. я не пойму вам что в прикол себя оскорблять? или вы надеетесь что я скажу "нет, это не так"? это так тупо что даже не смешно. я конечно мог бы сказать "нет, это не так" но смысла говорить "нет, это не так" если собеседник не хочет что б ему сказали "нет, это не так".

0

21

Isshin Kurosaki
1 Я ничего не начинала.
2 А я разве себя оскорбляла?? Просто судя по этому разговору, у меня сложилось о себе именно такое впечатление... я просто честно высказала то, что думала.
3 Нет, не надеюсь.
4 Ты прав, я не хочу, что бы ты, наступая себе на горло, говорил  "нет, это не так"( да и незачем)

0

22

Мацумото Рангику
хм... слажываеш список? обычно так не делают пока кардинально не считают себя правыми. список - это, типа, показываеш что у тебя много фактов которые делаяю тебя якобы правым... но вот только "типа" меня смущает. ну ладно...
1) начинала, сейчас начнетса спор на тему нет ты не такая/ты именно такая.... бла-бла-бла.... много скуки.... бла-бла-бла... ну теперь когда я это сказал ты можеш ЯКОБЫ мне на зло не начинать дискусию, которая по идее уже начелась, тоесть если ты её прервеш ты только подтвердиш что я прав.
2) ну этот пункт есть в каждом списке на тему "факты почему я прав" пытаешся сделать из меня виноватого, якобы не ты сказала ну извини что мы такие-сякие... а будто я тебя выставлял дурой весь розговор, хотя у меня и в мыслях этого небыло.
3) да, надеешся только не признаешся, почему? потому-что признание ровняетса к моей правоте, а мы же пытаемся сделать из меня плохого дядю (хнык-хнык, как мне с этим жить) поетому конечно ты не надеешся. хотя если тебя не оскорбляют, а ты так резко это делаеш то на это мало причин, среди которых может быть надежда на сочувствие, или на то что у меня зажмет мораль и я начну извинятса.
4) ну тут как бы особо не о чем говорить, всё сказано в пункте 3, ну ладно давайте поговорим. "я вчера проснулса с глубокой ношой на душе, я очень плохо сделал бла-бла-бла и из-за этого бла-бла-бла"...

0

23

По пунктам я расписала, так как параллельно пишу курсач и просто боялась запутаться...Никого ни за кого выставлять я не собираюсь. (тебя? за плохого дядю??? Ха ха три раза. Ты скорее убедишь меня в том, что я морковка Оо). Разводить меня на " если ты.... то я - прав" не надо. Надеюсь... но уж явно не на сочувствие, не на то, что у кого то зажмет мораль и уж точно не на извинения.... я устала на это надеяться... эти надежды никогда не оправдывались. Сама могу посочувствовать, извиниться... мне не сложно. А  я как-нибудь обойдусь ибо надеяться и ждать, как уже говорила, устала.  (знаю, что не в сказке живу)

Isshin Kurosaki написал(а):

(хнык-хнык, как мне с этим жить)

молча.

0

24

Isshin Kurosaki написал(а):

пока кардинально не считают себя правыми. список - это, типа, показываешь что у тебя много фактов которые делают тебя якобы правым...

Ну что ж .... в каждом правиле есть исключение)) Это исключение - я))) Я знаю, что во многом я не права. Да и фактов у меня не много.

0

25

Мацумото Рангику
как мило. столько противоречия. везде о том как я не прав. особо понравилась часть "не надо брать на....". а еще вот это "я могу...мне не сложно", как будто говоритса обращение к моей морали "мне не сложно почему тебе сложно?"... ну да ладно. я офф. до завтра. что б не волновалась на твои реплики типа "я не обращалась к твоей совести я просто сказала как думаю...." я говорю "ок, я не прав, ты права....." ну короче дофантазируй. можеш еще дофантазировать мне бородку козла, что б образ который у тебя теперь сложылса полностю совпал, хотя ты меня не знаеш поэтому проще просто представить козла. а да, на реплику "я не думаю о людях какие они козлы, ми дружелюбное" ответ "хорошо, знач токо я такой подлец что мне не нравитса много людей", или на реплику "фантазировать не надо ты и так как козел", ответ "да я такой, ты сново права"... я просто незнаю что ты выбереш, возможно както по другому звучать будет но смысл в основном тот же. а ну еще ты можеш просто проигнорировать это ;)
спок. ночи.

0

26

Isshin Kurosaki
(да, я очень противоречива))))
Слуууууууууууушай...а можно я лет через 5 за тебя замуж выйду??? А что?? Мне фсегда будет с кем поспорить ( ладно ладно... не буду оставлять тут комментарий, т.к. он явно начнет тебя раздражать ^ ^). Да и вообще, с твоим умением вводить меня в ступор, ты будешь идиальным мужем ^^

0

27

Оясуми))

0

28

Мацумото Рангику
ты не волнуйся, о своей жене я буду заботитса как о своей жизни.

0

29

Isshin Kurosaki
Ну, значит ей очень с тобой повезет^ ^  Привет кстати)

0

30

Мацумото Рангику
привет.

Мацумото Рангику написал(а):

Ну, значит ей очень с тобой повезет^ ^

токо она еще о этом не знает, наверно одна из причин то что её нету пока-что)

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд 28 или ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно