[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » замечания


замечания

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Kuchiki написал(а):

Ты не ответила на мой вопрос. А почиму пост не там? Я хуже всех делаю посты в этой ролке?

Нет, с чего вы сразу решили, что хуже всего делаете посты? Ама просто сделала вам несколько замечаний, не стоит их принимать так близко к сердцу, просто учтите при дальнейшем отыгрыше и всё)))

0

32

Я спрашиваю третий раз, просто ответьте прямо правду, вы должны были понять что я за чеовек и что лесть нелюблю а люблю правду и прямату.

0

33

Людиииииии, ну пожалуйста.... хватит.... мы ж так все перессоримся Т__________Т

0

34

Kuchiki
Так я тебе правду и говорю. Просто я тебе указала на неточности и всё тут.

0

35

Я разве заводил ссору, я интересуюсь, не более.

0

36

Amarante Michiko написал(а):

uchikiТак я тебе правду и говорю. Просто я тебе указала на неточности и всё тут.

Почиму ты неуказала их в других постах?

0

37

Kuchiki написал(а):

Я разве заводил ссору, я интересуюсь, не более.

Т_______Т *ушло убиваццо апп стену*

0

38

Inoue Orihime написал(а):

_______Т *ушло убиваццо апп стену*

Нестоит так реогировать, у тебя ведь все в порядке, иди к ребятам.

0

39

Kuchiki написал(а):

Почиму ты неуказала их в других постах?

Так вот получилось.

0

40

Kuchiki написал(а):

Нестоит так реогировать, у тебя ведь все в порядке, иди к ребятам.

У меня всё впорядке, да? И вы реал так считаете? Ладно.... я промолчу, ибо одному человку уже высказалась... не в моей компетенции нюню тут азводить... просто реал я эмоционально больше не могу сиё выдержать... у всех претензии какие-то... конфликтные ситуации... недовольства... блин... ну неужели нельзя этого избежать? Т____Т Ладно, затыкаюсь... уползаю...

0

41

Inoue Orihime написал(а):

У меня всё впорядке, да? И вы реал так считаете? Ладно.... я промолчу, ибо одному человку уже высказалась... не в моей компетенции нюню тут азводить... просто реал я эмоционально больше не могу сиё выдержать... у всех претензии какие-то... конфликтные ситуации... недовольства... блин... ну неужели нельзя этого избежать? Т____Т Ладно, затыкаюсь... уползаю..

Иноя, нечитай и все, притензии ко мне.

0

42

Kuchiki написал(а):

Иноя, нечитай и все, притензии ко мне.

Не могу не читать, ибо читаю все темы, ибо слежу за флудом и за грамотностью...

Кстати, у меня претензия к самой себе, как к некомпетентному админу.

0

43

Inoue Orihime написал(а):

Кстати, у меня претензия к самой себе, как к некомпетентному админу.

Если ни у кого нет претензий, значит компетентный. Все же люди, невозможно быть идеальным админом и везде успевать....

0

44

Inoue Orihime написал(а):

Не могу не читать, ибо читаю все темы, ибо слежу за флудом и за грамотностью...
            Кстати, у меня претензия к самой себе, как к некомпетентному админу.

Ладно Иноя я все понял. Объяснили. Меня конечно возмущает другое, ну хоть объяснили. Ладно ухожу.

0

45

Kuchiki написал(а):

Меня конечно возмущает другое

Скажи плиз что.

0

46

Amarante Michiko написал(а):

Если ни у кого нет претензий, значит компетентный. Все же люди, невозможно быть идеальным админом и везде успевать....

К сожалению не компетентный, ибо со своими обязанностями я не справляюсь и... после того, как я сделаю диз, я складываю с себя администраторские полномочия.

Kuchiki написал(а):

Ладно Иноя я все понял. Объяснили. Меня конечно возмущает другое, ну хоть объяснили. Ладно ухожу.

Та я не выгоняю... я не к тому писала... просто мирного вечера хочется....

0

47

Inoue Orihime написал(а):

К сожалению не компетентный, ибо со своими обязанностями я не справляюсь и... после того, как я сделаю диз, я складываю с себя администраторские полномочия.

Жалко, но это твоё дело, никто тебя не удерживает.

0

48

Amarante Michiko написал(а):

Жалко, но это твоё дело, никто тебя не удерживает.

Угу...

0

49

Inoue Orihime написал(а):

К сожалению не компетентный, ибо со своими обязанностями я не справляюсь и... после того, как я сделаю диз, я складываю с себя администраторские полномочия.

Зачем? Работай по мере возможности, я буду помогать тебе)) Я, как опытный дооо скромнойсти мну не занимать модератор и админ тебе говорю, что за всеми уследить не возможно))) Также как и невозможно читать киллометры текста))) Так что пусть игроки сами находят и говорят тебе или мне или другим админам))

0

50

Amarante Michiko написал(а):

Скажи плиз что.

Что я писал раньше несколько постов. Мне нравилось это дело и я считал что я оформляю правильно, и тут выясняеться что это самая настоящая фигня. И сразу возникает вопрос, почиму раньше несказали? Игнорировали? думая что с дурака взять. Неговорите мне что несколько недочетов, посты ужасные, вот что ты хотела сказать, и для этого ты меня и позвала. но можно было это сделать и раньше, теперь понимаю, что за отстой мною оформленный читали все, и как это унизительно получаеться осознать, что ты что то неумеешь, а все умеют и пишут, но неговорят, а наблюдают за твоей фигней, а возможно пробегают глазами по ним, даже не четая, обидно, обидно, не на вас, а на себя, что непонял этого раньше, и писал такую фигню, ладно замените меня кем то, так как я уезжаю на сессию, скоро, до неё ннет времени переучиться мне, а после неё тем более, прошу меня простить за столь карявый способ оформления постов. И главное я не обижен на вас. Токо на себя, пока.

0

51

Хейзо написал(а):

Зачем? Работай по мере возможности, я буду помогать тебе)) Я, как опытный дооо скромнойсти мну не занимать модератор и админ тебе говорю, что за всеми уследить не возможно))) Также как и невозможно читать киллометры текста))) Так что пусть игроки сами находят и говорят тебе или мне или другим админам))

Я не о том сейчас говорю. Да, я могу работать по мере возможностей, да, я возможно даже могу читать километры текста, ибо сегодня этим весь день и занималась... Но отношение к админам какое-то иное, нежели к другим игрокам: больше спроса, больше проблем... админы считаются выше рангом... а я не привыкла выделятся из толпы... да и я в принципе себя админом делать не просила... просто зделали, а по сему я и выполняло свои обязанности... И вообще всё наперекосяк.... день сегодня выдался ооочень тяжёлый... нет, я морально не выдерживаю, так что я удаляюсь...

0

52

Kuchiki
Бья - чаааааанннннннннн Т___________Т Моя тоже ухдит тогда, вот так вот -_-

0

53

Kuchiki
Не обижайся ни на кого) Просто настроение испортилось я и сказала. Не думай так о себе, ты хороший игрок)))) А у нас ты сможешь значительно повысить свой уровень.

0

54

Amarante Michiko написал(а):

Не обижайся ни на кого) Просто настроение испортилось я и сказала. Не думай так о себе, ты хороший игрок)))) А у нас ты сможешь значительно повысить свой уровень.

Я конечно благодарен, но я ужасно , плох, если и вернусь то тогда как повышу опыт, я немогу быть нигде последним, да и полно хороших Игроков. Здоровья вам.

0

55

Amarante Michiko написал(а):

Просто настроение испортилось я и сказала.

ВОТ, а я поэтому и просила молчать... по крайней мере... да ладно... не важно...

0

56

Kuchiki написал(а):

Я конечно благодарен, но я ужасно , плох, если и вернусь то тогда как повышу опыт, я немогу быть нигде последним, да и полно хороших Игроков. Здоровья вам.

Угу, и вам здоровья, уходим вместе)))

0

57

Inoue Orihime написал(а):

ВОТ, а я поэтому и просила молчать... по крайней мере... да ладно... не важно...

У нас народец совсем разленился....

0

58

Amarante Michiko написал(а):

У нас народец совсем разленился....

Причём здесь лень?... А... ну хотя ко мне это применимо, да... я лентяйка... ну это я впринципе включала в замечание к самой себе, как к админу...

0

59

Inoue Orihime написал(а):

Угу, и вам здоровья, уходим вместе)))

На всегда уходишь? Оо Многие этого не выдержат...

0

60

Inoue Orihime написал(а):

Угу, и вам здоровья, уходим вместе)))

А ты чего уходишь!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » замечания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно