[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

Rukia Kuchiki
К Кисо муза только под утро приходит xD

0

122

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

К Кисо муза только под утро приходит xD

О Ками сама...

0

123

Rukia Kuchiki написал(а):

Иди в тему аватары!>.<

три раза уже сходил xDDD

0

124

*Ждет квест*

0

125

Orihime Inoue написал(а):

*Ждет квест*

*мрачненько смотрит*Нюни мои,триста раз говорила,и буду говорить,не надо писать "Хочу квест","Жду квест" и так далее..Пишите точно,что вам нужно!

0

126

Rukia Kuchiki
Эх, ну вообще-то это задача администрации раздавать и придумывать квесты. А уж никак не игрока.

0

127

Дамы, разошлись) Квест скоро будет)

0

128

Квест для Орихиме и Бьякуи.

Часть Бьякуи:
День начинался вполне сносно, ,снова была кипа бумаг, которые нужно было подписать, но это уже стало частью жизни. Внезапно Кучики привлекли разговоры, о каком то переполохе в 4 отряде. О сестре не было никаких известий, и капитан просто поймал ближайшего медика, не заходя в казармы. То, что он узнал, потрясло синигами. В одну из палат была доставлена тяжелораненая Кучики Рукия, которую сопровождала Матсумото. Но из-за отсутствия Уноханы, подчиненные едва смогли остановить обильное кровотечение, что чуть улучшило ситуацию. Но спустя полчаса у пациентки начался бред и жар, раны открылись снова...Не долго думаю, Бьякуя решил не дожидаться почему то исчезнувшей Ретсу и отправился в Генсей за одним очень полезным человечком...
Часть Орихиме:
Девушка занималась самым любимым делом .А именно, смешивала грибной соус с шоколадным муссом чтоб полить этим диким варевом ванильное мороженое. Облизываясь в предвкушении вкуснятины, она и не заметила, как позади появилась высокая фигура....Резко обернувшись от прикосновения к плечу, Иноуэ узнала в незваном госте старшего брата Кучики-сан,Бьякую. Капитан,который дрался с Куросаки-куном. Выслушав короткий и сухой рассказ, она робко кивнула, последовав за мужчиной...
И только мороженое забыто таяло на столе...

По прибытию парочки в Серейтей, Бьякуя был оповещен, что ему поручили  задание, которое не удалось выполнить его сестре. Подумав, что теперь выполнить его - дело чести семьи Кучики он, поборов желание зайти к сестре в казармы, отправляется обратно в Каракуру, что бы встретиться с Кенсеем и вернуть его в Серейтей.

0

129

Так, все ознакомились?) Прошу следовать сюжету) ( Кучики, я НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ следовать сюжету)

0

130

Квест для Улькиорры и Кенсея

Невольно думая,что Айзен-сама,он же Бог всея Хуэко Мундо, он же бывший капитан пятого отряда,он же...Так!Стоп!Хватит перечеслять и так известные факты о этом крупнейшем махинаторе,и вернемся к делу. Собственно,арранкар врятли боялся мести со стороны этого синигами.Ммм,скорее,за ним пошлют кого то из Новой Эспады,и тогда дело всего лишь будет зависеть от техники.Слабым его трудно назвать,хоть и быть собраным заново это не самое приятное ощущение.Почему то в голове подлым червячком сидела мысль о той женщине с ярко-огнеными волосами.Пожалуй,ноги сами несли его к ней.Возможно потому,что больше в этом новом живом мире он никого не знал.Гарганта с треском раскрылась,открывая вид на...парк?Да,кажется именно так называется теретория для отдыха в окружение аккуратных кустиков и деревьев.Но...горячая волна чужого рается прошлась вдоль позвонка,словно Улькиорру окатили чашкой с кипятком.Обернувшись,хотя это было и не обезательно,он увидел....

0

131

Квест для Гриммджоу,Фурии и Йоруичи.

Карго ничего не оставалось,как поспешно семенить за Примерой,изредка выплевывая ругательства сквозь зубы.Правда,она еще и пыталась уловить хоть какое то компроментируещее выражение на лице Эспады.Ноль...Моська главного кошака Хуэко была топором,кирпичем и чемоданчиком одновременно.Нумерос даже не знала,зачем она понадобилась ему.Просто так,что ли?Или это повод уйти от той глупой потасовки?Чтож,надеюсь,будет хоть чем заняться.О мире живых арранкар почти ничего не знала,так,обрывочные фразы,и почти ноль голых фактов.Да и зачем ей туда?Там только люди,да и иногда обычные рядовые синигами.Особо не напасёшся.Выйдя из гарганты, и ступив на землю,пожалуй,первое,что они заметили была женщина,с задумчивым лицом сидящая на ветке дерева.Уловив ухмылку Первого,Фурия поняла,что когда два кота встречаються на узкой тропинке-лучше не вмешивать...

+1

132

Квест для Саи и Аясе

Сая скучала...Мир малость поднадоел ей своей однообразностью,если не считать то проишествие во дворе школы.Эти мысли терзали сознание,как голодные собаки кусок мяса.Сдавив виски руками,девочка чертыхнулась и прихватив меч,вышла на улицу,в надежде что свежий ветер выдует все негативные мысли.Пусть даже и с мозгом....Но вместо отдыха в ней вдруг поселилась тревога,не так ярко выражениая,как концентрированая.Не долго думая,она со всех ног рванула туда,где словно пульсировала жилка с отходящими от нее щупальцами,что медленно проникали сквозь пространство,будто что то ища.Это напоминало паука...

0

133

Квест для Уноханы и Адефины.

Появление в пустыне Хуэко,которая медленно,но верно, утопала в лунном свете, капитана 4 отряд ничуть не удивил.Ну и что?И не такое видали...Женщина разве что немного волновалась,идя на помощь своим.Уже сейчас она видела ранение Абараи.Но на ее губах играла улыбка,а глаза была расслабленно прикрыты...Сейчас эта синигами напоминала степенного удава.На ее пути встала арранкар,уже в релизе.Костяные крылья опасными парусами надвинулись,обрушивая тень,а острое жало лишь скромненько валялось на песочке.Рецу лишь улыбнулась еще ласковее,она любила диковиных животных...

0

134

меня не обделили Т_Т придумаешь что-нить?

0

135

Hichigo написал(а):

меня не обделили Т_Т придумаешь что-нить?

Пупс,ты в пустыне.Сражайся!*о*

0

136

отмороженный кусок белой хлорки хочет квест, какой он и что в нём мне белому и отмороженному  без разницы

0

137

Hichigo написал(а):

отмороженный кусок белой хлорки хочет квест, какой он и что в нём мне белому и отмороженному  без разницы

Гомен,но пока нет Мацу,я не смогу тебя куда либо впихнуть...

0

138

ми дома часам к восьми будет.. гомееееееееееееееееееееен Т___________________________________Т мну взяли  плен, украли.. Т____Т короче, систер требует внимания =)

0

139

Rukia Kuchiki
рукия, яж со скуки сдохну, иноэ пропала а Хичу делать нефиг :(

0

140

Матсумото Рангику
ничего, мы народ понимающий :)

0

141

Кенсей написал(а):

рукия, яж со скуки сдохну, иноэ пропала а Хичу делать нефиг

Вот стану ГМ,отыграю за твою Иноэ...Ибо не могу на твои мучения уж смотреть,Мозгогрызик...

0

142

Кстати, кто меня там подбирает?

0

143

Toushirou написал(а):

Кстати, кто меня там подбирает?

Либо мацу,когда будет время,либо Аяме.

0

144

Rukia Kuchiki написал(а):

Либо мацу,когда будет время,либо Аяме.

И ни у кого нет вемени...

0

145

Toushirou написал(а):

И ни у кого нет вемени...

Эх...Могу завтра как ГМ отыграть..Вы где валяетесь?

0

146

Toushirou
Ня!!!!!!!!? * срочно заключила в объятия, пока Снежка-куна никто не увел* моя!! моя встретит Х3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

147

Матсумото Рангику написал(а):

Ня!!!!!!!!? * срочно заключила в объятия, пока Снежка-куна никто не увел* моя!! моя встретит Х3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давно жду уж...
В Сейрейтее ищи.

0

148

Toushirou
можем по пути поймать XD

0

149

Можно мне как-то поучавствовать?

0

150

Tiashe
Ух ты ж... Господи... какие люди) Пожелания есть?)

Кенсей
* бьецца головой о клаву* да думаю я, думаю >.....<

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно