[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

Квест для Кенсея

Обычный,как и многие другие,денёк.Но сегодня,словно и не было прошлых раз,посорился с Маширо.Отругав дурочку и пожелав всем "сдохните тут с голоду без меня!!!!" утопал гулять по городу,постепенно остывая.Решив вернуться,замечаешь,какая на улице чудесная погода и топаешь дальше.Душа понт,конопля цветет и колосится.Напевая песенку про кузнечика,топаешь в парк.Неожиданно чувствуешь странное раетсу.Определяешь арранкара.Идешь на пустую площадку для пикников.Там встречаешь Новено Эспаду,Адефину Муэрте.Начинается допрос,уж не на экскурсию жители Лас Ночеса сюда лазают?

Первый пост за тобой.

0

92

Мне нужен квест на отделение от рыжего верблюда (тобишь ичиго)

0

93

Пожелания есть?

0

94

без разниы

0

95

Хорошо.

0

96

:flag:

0

97

Тоже квест?

0

98

Rukia Kuchiki
Ну не просто же так отписываюсь)))) В принципе, меня могут найти какие-нибуть шинигами из Готея. Им же интересен человек с занпакто.

0

99

Saya написал(а):

Им же интересен человек с занпакто.

Учтём.

0

100

А то поиграть хотецаааа!

0

101

Saya
понимаю

0

102

Знаете что, я тут подумала. Я ведь ничто о вас не знаю, следственно ни на чьей стороне. Следственно кто первый подоспеет, тот и переманит?

0

103

ты волна выбирать

0

104

Квест для Хичиго

Сходить с ума можно везде..Но в перевернутом мире рыжего болвана это еще интересней.Здесь все надоело до зубного скрежета,вклачая неразговорчивого старика,тупые небоскрёбы и глупый облака,похожые на комки ваты.Король совсем что ль отупел,или просто сквозняком ему выдуло остаток мозга..Совсем в гости не заходит,сволочь!>.<
Скучно...И неожиданно одиноко.Но кому как не Пустому,знать,что такое одиночество?Иногда,правда,появляються мысли:"А что будет,когда во мне уже не будет нужды?" Он исчезнет?Или...Король глуп.Да и его тело,в купе с чертовым сознание малость поднадоело.Хичиго уже не хочет заполучить его,сам то посимпатичней будет.Внезапно где то совсем близко мелькает вспышка.Что?Неужели что то нарушило ленивое течение этого закисшего мирка?Подходишь ближе..Там светится голубоватый проход,словно трещина от чьего то удара..На макушку капает первая промозглая капля...Черт..Будь ты проклят,Король,со свои дождём..Шагаем вперед,в кровоточащую призрачным светом прореху..Лишь бы не мокнуть под этими небесными слезами...

Дальше сам.Понравилось?

0

105

крыто, ща начнём

0

106

Rukia Kuchiki
можно я свалю не дожидаясь верблюда? Т_Т

0

107

Hichigo написал(а):

верблюда? Т_Т

Можно!

0

108

Rukia Kuchiki
спс

0

109

*канючит квест*

0

110

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

*канючит квест*

Напиши,что именно хочешь.

0

111

Rukia Kuchiki
я вам полностью доверяю, миледи ~__~
нууу... только не одному шоб играть, а в чьей-нибудь компании. Вот. Остальное все за вами >__>

0

112

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

нууу... только не одному шоб играть, а в чьей-нибудь компании. Вот. Остальное все за вами >__>

Ммм..Болтовня,драка?

0

113

Rukia Kuchiki написал(а):

Ммм..Болтовня,драка?

болтовня оО"
до драки я морально не созрел ~~
миссию мб какую-нибудь. А можно мне будущего фрасьена утащить из пустыни куда-нить? xD

0

114

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

миссию мб какую-нибудь. А можно мне будущего фрасьена утащить из пустыни куда-нить? xD

Хм..Свяжись с Фури-тян..Может, и утащишь,и я вам напишу квест.

0

115

Rukia Kuchiki
свяжусь. Ну ты пока только для меня напиши, оке?.. а потом посмотрим по ситуации)

0

116

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

свяжусь. Ну ты пока только для меня напиши, оке?.. а потом посмотрим по ситуации)

Угук,но вечером,а то устала после школы.

0

117

Rukia Kuchiki
а у Кисо уже 22:05 Т.Т
Хай-хай, Рукия-чан ^ ^

0

118

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

а у Кисо уже 22:05 Т.Т

У меня только 16.06..Оо"
Ладно,знач,у тебя с утра должен быть квест...

0

119

Rukia Kuchiki
Ладно, буду ориентироваться на утро. Спешлом спать не буду **

0

120

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

Спешлом спать не буду **

А вот этого не надо!>_____<

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно