[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Так, товарищи админы, я подправила таблицу... ознакомтеся с новой ссылкой ( а заодно и с обязанностями... если что пишите, поправлю.)

0

152

Ув.Админы,связи с тем что у нас сегодня 2 часа не было света,и целый день инета.Могу отсуствовать 2 дня,3-4

0

153

Я убераю с должностей Иноэ и Урахару. Ставлю в модеры Исиду. Он будет помогать составлять квесты и будет помогать с сюжетом ( правда я его еще не спросила, но думаю, что он будет не против =)

0

154

Хейзо, убери пожалуйста выделение с: Старка, Иное, Уры.

0

155

Мацумото Рангику
Так я в анкетах могу писать свои замечание?

0

156

Kensei
да

0

157

Блин, народ уходит...

0

158

Amarante Michiko
Регаться в топах надо!

0

159

Amarante Michiko
У народа сессия и экзамены. А еще народ видит, что рола стоит. А я не могу все двигать одна.Уговаривать всех брать квесты я не буду. (точнее я уже сказала им брать квесты) Так что если понадобятся мастера, я на вас надеюсь. ИТсида будет пимать квесты(я его попросила....) у меня сессия с 10.. так что мну редко будет заходить.

0

160

Матсумото-сан,что с квестом для Кенсея делать?Ну у него и запросики...

0

161

Ishida Uryu
Пусть с Нойторой дерется.

0

162

Ему хочется с тобой пьянствовать!

0

163

Ishida Uryu
Давай во флудилке обговорим.

0

164

Я мастером отписываться могу.

0

165

В Модеры народ больше не берем! у в админы тем более.

Amarante Michiko
Ок. Тогда если что, я тебе напишу =)

0

166

У нас дофига админов....... вот скажите, почему опять только я занимаюсь всей работой?

0

167

Видно, я не справлюсь....в общем... как сможете, уберите из админов....

0

168

так..пора преостановить игру....людей мало...

0

169

плюс необходимо согласовать сюжет

0

170

Улькиорра Шиффер
Угу.... Согласна.... Следить за сюжетом я Исиду поставила... он(она) и квесты неплохо придумывает...... у меня вообще дела связанные с сюжетом.....не идут -_-   Уль, ты в вопросе сюжета...опытнее что ли...... Так что хотелось бы послушать твои предложения)

0

171

Мацумото Рангику на данный момент у нас нет игроков... плюс народ разбрелся по своим углам...к примеру Сиши затупил в тренеровочном зале...вместе с остальными... Арранкары тупят в Лас Ночесе - гуляют туда сюда... Моя фракция вообще собралась Айзена свергать... так что вопервых надо весь бред согласовать и подобрать что-то более или менее похожее на направление по которому сюжет будет идти... потому как я не люблю узкие рамки сюжета и уж тем более заново переписывать сериал в ролевой тупо - это же альтернативная реальность в конце-то концов... я хочу придумать что-то что поможет лдям развить сюжет самим уже то есть каждый игрок найдет сво место и сможет там на этом месте себя комфортно чувствовать понимать сюжет и отписываться... НЕОБХОДИМО ЕДИНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ А НЕ РАРОЗНЕННЫЕ ОБРЫВКИ

0

172

Я ш те говорю, сюжет - не мое))))) Тут я полный 0 )))

0

173

Мацумото Рангику ладно пока буду отсутствовать что-нить придумаю...

0

174

Я могу помочь,если так нужен сюжет.

0

175

Ishida Uryu будем только рады...

0

176

я думаю пока стоит игру преостановить...

0

177

думаю уйти с ролки... серьезно над этим думаю но тут меня держат два человека... ну три... не знаю что делать

0

178

Не смей уходить!Ты же нам всем нужен!

0

179

Ishida Uryu ВСЕМ??? ЭТО КОМУ??? глупости моя милая Ви не нужен я тут

0

180

Улькиорра Шиффер написал(а):

ВСЕМ??? ЭТО КОМУ??? глупости моя милая Ви не нужен я тут

МНЕ НУЖЕН!МАЦУ!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно