[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Хейзо
Воть, более приемлимо. Блпагодарю)

0

92

Народ, пришлите мне кто-нить сообщение, над один скрипт проверить))

0

93

Хейзо
Прислал типа

0

94

"Kensei" Пошли ещё... чёт неработает)))

0

95

Ок

0

96

Блин народ... фраза "Неканонов больше не принимаем." что означает? Дак почему тогда берёте неканонов? Оо Вот прийдёт ещё кто-нить скажет "вот вы его взяли а меня нет" и опять прийдётся брать... У нас толком ни арранкаров нет, ни шинигами, сюжет надо двигать, ибо отыграшо практически на 0, а канонов нету... одни неканоны Оо. И вообще надо продвигать ролевую, а то из воздуха народ о ролевой не узнает.

0

97

Хейзо
Новые анкеты неканонов мы не принимаем. А тем, кто уже день пятый с анкетой работает неудобно сказать " мы неканонов не принимаем" ( тем более, что это решение было принято после того, как они анку подали)

0

98

Что делать будем? Народ разбегается.....

0

99

Угу... значит меня одну беспокоит этот вопрос? Ладно....

Раз мы начали игру, а некоторый нужных персов нет, я (опять) предлагаю заменить их мастерами... Народу скучно все-время во флуде сидеть... вот он и уходит...

0

100

Мацумото Рангику ты одна только и осталась... но я тебе помогу... кто же ещё то? Оо

0

101

Хейзо
Я? О-о-одна? *упало в обморок* блиин... Так.... нам нужен новый админ...... Предлагаю Шинжи, если он сегодня придет, я с ним поговорю... если ты не против

0

102

Угу, я не протиф)

0

103

ок)

0

104

Кста, а где Мичико?

0

105

Хейзо
Не знаю....Я ее сегодня видила, но..... она ничего не писала.

0

106

Хейзо
А можно мне репетиции?Ну плиз

0

107

Kensei
Нет... я ща пройдусь по сайту, поищу тебе работу.

0

108

Мацумото Рангику
Оо"" Ну дааа,думаю ничего не подойдет

0

109

Так....ТЫ будешь следить, что б в анках не было флуда, что б не флудили в обсуждении анкет. В репетиционной темке ты можешь давать тему для поста и говорить свои замечания.
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ. Принимать людей, окончательно говорить что-либо о посте....... Хейзо, ты не против???

0

110

Мацумото Рангику нет))) итак... Мацумото, попрошу тебя провести... рассылку, ибо мну щас срочно надо идти)))) В ненй там чё нить напишешь, дабы немного подтянуть народ... ах да Kensei Тебе не чего делать? Займись рекламой))))

0

111

Мацумото Рангику
Вот я каваен ^ . ^

0

112

Хейзо
Я ща собираюсь отправится в Хуэко в маске,и надрать з**** Халибел

0

113

Хейзо
Я Уже рассылала... вроде... ща ище раз сделаю))

0

114

ТАк, я сказала во флуде, что нам ножны игроки каноны... вроде как зашевелились все...надеюсь, сработает ^^

0

115

Мацумото Рангику нам нужны арранкары... в большом кол-ве)))

0

116

Кста Ннойтора и Гримдоу давно не было, да и улькиоры тоже))

0

117

Хейзо
Ну... Уля позавчера был... Ной... эт да.. давненько не было... Грим то ж заходит... изредка...

0

118

Хейзо
кстати, займись пожалуйста баннерами.. ми не умеет ^ ^"

0

119

Я так посмотрел.. ннойтора не было с 3его числа Оо Эт уже больше недели, знач сниаем с роли))

0

120

Хейзо
и Мадараме снимаем....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно