[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кенсей написал(а):

лан, лан в следующий раз буду всех банить кто флудит xD

Тебя об этом никто не просит....и чтобы кого то забанить нужно ему 3 предупреждения прежде вынести....ты уже нафлудил в темах на 50 предупреждения

0

962

Кенсей
Умница) И в игровых локациях поменьш Оффов плз... пожалей Урахару)

0

963

Urahara Kisuke
прям я один буд это делал xD и ваще, я не говорил что я идеальный... я ваще злобный флудер... а флудил овечая на высказывания (и заметь, всегда говорил что лучше пусть жалобы в ЛС пишет)
Матсумото Рангику
я лишь отвечаю >_> по этому поводу мс что писал урахаре

0

964

Кенсей написал(а):

прям я один буд это делал xD и ваще, я не говорил что я идеальный... я ваще злобный флудер... а флудил овечая на высказывания (и заметь, всегда говорил что лучше пусть жалобы в ЛС пишет)

Ну это ты правильно мделал я видел но проблема в том что они не перестали и вот тогда уже надо было выносить предупреждения а не дальше флудить.....и я думаю надо создать тему разборок постов чтобы там флудили

0

965

Urahara Kisuke
врятди поможет... надо приенять тенику кнута смоченого в соли...

0

966

Кенсей написал(а):

врятди поможет... надо приенять тенику кнута смоченого в соли...

Можно вверху форума написать что три флуда в теме и бан и ссылку на специальную тему для обсуждения

0

967

Цвет текста соответствует цвету ника.

Судьи
Urahara Kisuke -  следишь за флудом в игровых локациях, судишь бои. Анкеты - не твоя головная боль)

Проверяющие/просто модераторы
Кенсей - Проверяешь анкеты ( но не пишешь "принят/принята....а вдруг другие что-либо найдут... пиши просто" претензий не имею"), следишь за флудом, выносишь предупреждение тем, кто флудит в не отведенной для этого теме. Следишь за тем, что б небыло никакого мата... и сам НЕ материшься... понятно?

Квестописальщики
Rukia Kuchiki, Hirako Shinji - Ваша основная обязанность - писать квесты и следить за сюжетом. Помогаете в проверке анкет..... ну, вроде все..

Просто админы
Toushirou и я.... Ну... даже не знаю, что тут написать...=.= Мы обязаны уметь все, но по сути нифига не делаем х)))Ладно.. У меня есть замечательная совесть. который каждый день меня пинает в асе х))))

Дизайнер
Furia Cargo - Одно слово - диз хЗЗЗ

Если все согласны и наш дизайнер не против, то так и перекрасим ники.

0

968

Неплохо бы вставить систему развития для игроков. Ну вот примерно что надо говорить если что-то не нравится. Я написал на офицера после обсуждения напишу на все ранги.
Офицер:
Уровень реятсу- Ну я думаю увеличить реятсу можно только в битвах выкладываясь на всю катушку дабы отдалять свой предел. Офицер может поднять свой уровень духовной энергии до лейтенантского.
3 победы- незначительное увеличение реятсу
6 побед- среднее увеличение реятсу
9 побед- реятсу лейтенанта

Сила/скорость- -Данная способность является физическим показателем игрока. Его мощность удара без уч`та реятсу и стойкость. Также увеличение скорости тоже идёт за счёт тренировок.
Пост в 50 строк- Незначительный подъём скорости или физических показателей
Пост в 100 строчек- Весомое увеличение скорости передвижения либо атаки
Пост в 150 строк- Характеристики уровня лейтенанта

Техники занпакто- Офицер может разработать комбинацию ударов или некую технику не выходящую за рамки его шикая. Всё также достигается путём тренировок.
Пост в 100 строк- изучение техники не выходящей за грань возможности офицера.
Становление лейтенантом- Каждый игрок имеет право подняться до определённого ранга. Офицер может стать лейтенантом, не обязательно по званию можно и по силе.
Победа в 10 битвах и пост в 200 строчек про тренировки.

0

969

О_о фига се) Уру, ты зверь х))

0

970

Urahara Kisuke написал(а):

Победа в 10 битвах и пост в 200 строчек про тренировки.

Не быть мне лейтенантом...ХDDDDDDD

0

971

Rukia Kuchiki написал(а):

Не быть мне лейтенантом...ХDDDDDDD

Ну так говори что не нравится можно до 5 битв сократить)))

0

972

Матсумото Рангику написал(а):

Если все согласны и наш дизайнер не против, то так и перекрасим ники.

ооо, перекраска ников по разным пунктам - отличная идея **
ИМХО, светло-красный не удобненько читается на зелененьком... хотя, ник-то будет висеть на оливковом... можно посмотреть) если будет так же не хорошо, предлогаю... мм... алый(кровавый), не стандартный красный

Матсумото Рангику написал(а):

ДизайнерFuria Cargo - Одно слово - диз хЗЗЗ

хДД * *
Urahara Kisuke
вооо, вот это я уже понимаю, взялись за повышение лвлов персонажей *_* одобряю))

0

973

Urahara Kisuke написал(а):

Ну так говори что не нравится можно до 5 битв сократить)))

Хэх..Пост то фигня,да вот и 5 много будет...Насколько я помню,за всё время игры со МНОЙ никто не сражался,угу.Так что,ставте хоть 1,не поможет.XDDDDDD

Матсумото Рангику написал(а):

КвестописальщикиRukia Kuchiki, Hirako Shinji - Ваша основная обязанность - писать квесты и следить за сюжетом. Помогаете в проверке анкет..... ну, вроде все..

Распределение администрации по пунктам?Хм,неплохо...*___*

0

974

Rukia Kuchiki
Furia Cargo
Это все идеи совести Урахары х)))

0

975

Furia Cargo написал(а):

светло-красный не удобненько читается на зелененьком...

М... а у меня там не светло-красный, а кроваво-красный О.о

0

976

Матсумото Рангику написал(а):

Это все идеи совести Урахары х)))

Усё-усё?
Терь знаем кого кусать!ХDDDDDDDDD

0

977

Я придумла развитие для всех рангов вы скажите что в этом изменить)))

0

978

Urahara Kisuke написал(а):

Я придумла развитие для всех рангов вы скажите что в этом изменить)))

Ммм...может все же умешить победы,ибо не каждый же день все деруться?О.о
А посты оставить,пусть в таком количестве и остаються.
А что там про других?

0

979

Rukia Kuchiki написал(а):

Ммм...может все же умешить победы,ибо не каждый же день все деруться?О.о
А посты оставить,пусть в таком количестве и остаються.

Чтоб любой игрок мог за день поднять себе ранг?))))

0

980

Urahara Kisuke написал(а):

Чтоб любой игрок мог за день поднять себе ранг?))))

Бугага...Я представляю как они за один день победят кого там 6 раз(допустим) и довольные попруться еще 200! строчный пост писать..Стукнитесь в асю,когда это произойдет.А я приду и посмотрю.

0

981

Rukia Kuchiki написал(а):

Бугага...Я представляю как они за один день победят кого там 6 раз(допустим) и довольные попруться еще 200! строчный пост писать..Стукнитесь в асю,когда это произойдет.А я приду и посмотрю.

6 нет но вы то предлагаете меньше 5 сделат ькак я понял))))

0

982

Urahara Kisuke написал(а):

6 нет но вы то предлагаете меньше 5 сделат ькак я понял))))

Эээ..нет.О.о
Эт где такое написано?О.о

0

983

Rukia Kuchiki написал(а):

Эээ..нет.О.о
Эт где такое написано?О.о

Хорошо сколько оставим?)))

0

984

Urahara Kisuke написал(а):

Хорошо сколько оставим?)))

Хоть бы 6...Просто я здесь с весны..И ни разу не с кем не сражалась до победы..Х___________х
Тоесть, в принципе ведь человек должен сражаться с другим игроком,а не с вымешлиным Пустым,так что
то будет сложно...Х____________х
Битвы не моя специальность.

0

985

Отлично тогда шас для лейтенанта напишу

0

986

Неплохо бы вставить систему развития для игроков. Ну вот примерно что надо говорить если что-то не нравится. Я написал на лейтенанта и офицера после обсуждения напишу на все ранги.
Лейтенант:
Уровень реятсу- Ну я думаю увеличить реятсу можно только в битвах выкладываясь на всю катушку дабы отдалять свой предел. Лейтенант может поднять свой уровень духовной энергии до лейтенантского.
6 победы- незначительное увеличение реятсу
10 побед- среднее увеличение реятсу
12 побед- реятсу капитана

Сила/скорость- -Данная способность является физическим показателем игрока. Его мощность удара без уч`та реятсу и стойкость. Также увеличение скорости тоже идёт за счёт тренировок.
Пост в 100 строк- Незначительный подъём скорости или физических показателей
Пост в 150 строчек- Весомое увеличение скорости передвижения либо атаки
Пост в 200 строк- Характеристики уровня капитана

Техники занпакто- Лейтенант может разработать комбинацию ударов или некую технику не выходящую за рамки его шикая. Всё также достигается путём тренировок.
Пост в 150 строк- изучение техники не выходящей за грань возможности лейтенанта.
Становление Капитаном- Каждый игрок имеет право подняться до определённого ранга. Офицер может стать лейтенантом, не обязательно по званию можно и по силе.
Победа над 6 лейтенантами и 2 капитанами. Пост в 400 строчек про достижение банкая.

Отредактировано Urahara Kisuke (2009-11-21 17:57:56)

0

987

Urahara Kisuke написал(а):

Победа над 6 лейтенантами и 2 капитанами.

Вопрос:а если у нас на данный момент этих 6 лейтенантов?А капитаны скпер-пупер сильны?Или из капитанов только Зараки(допустим)а его не так легко победить?Может,уменшить количество лейтенантов,нэ?=.=
Да и капитаны как то...Может,вместо капитанов что то типа "удачная вылазка в Хуэко и победа/захват кого-нить из Эспады"?

0

988

Rukia Kuchiki написал(а):

Вопрос:а если у нас на данный момент этих 6 лейтенантов?А капитаны скпер-пупер сильны?Или из капитанов только Зараки(допустим)а его не так легко победить?Может,уменшить количество лейтенантов,нэ?=.=
Да и капитаны как то...Может,вместо капитанов что то типа "удачная вылазка в Хуэко и победа/захват кого-нить из Эспады"?

Ну можно не побуда там же как капитаном становишся))) НУжно чтоб твою силу оценили)))

0

989

Urahara Kisuke написал(а):

Ну можно не побуда там же как капитаном становишся))) НУжно чтоб твою силу оценили)))

Чтоб стать кэпов в аниме нужно либо старого победить,либо сдать экзамены.Только капитаны все заняты,так что думаю это не понадобится.

0

990

Rukia Kuchiki написал(а):

Чтоб стать кэпов в аниме нужно либо старого победить,либо сдать экзамены

и ещё получить рекомендацию от 6(помоему) капитанов, и чтобы не более трёх оставшихся возражали.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно