[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Rukia Kuchiki
О.... как мило... значит в лицо говорим одно, а за спиной совершенно другое.. Спасибо, Шинжи... ты очередной раз в админке доказал мне, как сильно я ошибаюсь в людях.

0

902

*посыпает голову пеплом*

0

903

Матсумото Рангику написал(а):

О.... как мило... значит в лицо говорим одно, а за спиной совершенно другое.. Спасибо, Шинжи... ты очередной раз в админке доказал мне, как сильно я ошибаюсь в людях.

Покажи мне место,где я говорила про тебя что либо плохое.Хоть раз.Правда,по прозьбе Кари я все удалила,но можно попросить выделить Хирока,если явится.
Ничего плохого против тебя не имела и не буду.

0

904

Rukia Kuchiki
Я перенесу все в админку... там и поговорим.

0

905

Матсумото Рангику написал(а):

Я перенесу все в админку... там и поговорим.

Чтож,готова к разбору полетов.

0

906

Я про саму суть вашего разговора сейчас говорю....если восстановите, смогу прям сцитировать.

Знаете что, драгоценные мои.... поступок детей дошкольного возраста был.... Шинжи, во скажи... смысл в том сообщении какой был? Показать какие мы с Тошей и Кенсеем лохи, идиоты, долбачи ( уж простите за нехорошие слова =.=).. принимаем неканонов и персов из других анимэ... какие вы пчелки-умяшки-трудяжки, как вы против нехороших неканонов, как они расшатывают вашу детскую психику...  Знаешь что, милый, я не нанималась такое выслушивать и не буду.

0

907

Матсумото Рангику написал(а):

Кенсеем

Кенсея не трогать,он хороший!
А против Тошика я говорю тоже,что и все.Врятли мои мысли чем то отличаються.

Матсумото Рангику написал(а):

пчелки-умяшки-трудяжки

Наоборот,пользы от меня ТЕПЕРЬ как с козла молока.Если обидитесь все скопом,так и быть,пойму.

Матсумото Рангику написал(а):

как они расшатывают вашу детскую психику.

Дальше не куда.Она и так расшата.

0

908

И почему вы анкеты меж собой в аське коментите и выражаете бурный протест? А слабо это в самой теме написать и " подпылить" свою бриллиантовую репутацию?

На счет пробных постов и предвзятом отношении.
Да, Фредди писал ДВА пробных поста, но просто потому, что он не так давно пришел и его игровые способности толком не известны. Игроки, которые вернулись, довольно долго были на этой ролевой ( за Кадзу ручаюсь) и я с ними вместе играла. Их способности мне известны. Вопросы есть?

0

909

Rukia Kuchiki написал(а):

Кенсея не трогать,он хороший!
А против Тошика я говорю тоже,что и все.Врятли мои мысли чем то отличаються.

Да.... Надеюсь, он вашей переписки не видел и не увидит.... Слишком хороший парень, что б вот так вашим, простите, бредом его обижать. И он правда СТАРАЕТСЯ помогать на ролевой.

Rukia Kuchiki написал(а):

Наоборот,пользы от меня ТЕПЕРЬ как с козла молока.Если обидитесь все скопом,так и быть,пойму.

Знаешь.... у меня скорее обида за то, что вы вот так... за спиной все обговариваете и, простите, обсираете, а потом еще и вывешиваете..... Вот это не приятно и обидно.

Rukia Kuchiki написал(а):

Дальше не куда.Она и так расшата.

А мы и неканоны то тут причем?

0

910

Матсумото Рангику написал(а):

А слабо это в самой теме написать и " подпылить" свою бриллиантовую репутацию?

Могу написать и здесь.

Матсумото Рангику написал(а):

И почему вы анкеты меж собой в аське коментите и выражаете бурный протест?

Хирако попросил аську,я и дала.Начали про сюжет,и понеслось.

По моему,я уже с самого начала писала,что не права.И не хочу терять нашу Мацу.

0

911

Rukia Kuchiki написал(а):

Могу написать и здесь.

А причем тут здесь? В анкетах и пишите! здесь то кому это надо?! Вы против? ОТЛИЧНО! вот сами игроку-новечку это и высказывайте!

Rukia Kuchiki написал(а):

Хирако попросил аську,я и дала.Начали про сюжет,и понеслось.

Я не против того, что б вы что-то, даже в плохом смысле, обсуждали меж собой.... я против того, что б мы, те, кого вы обсуждали, об этом узнавали... Знаешь, это обижает и ранит.

Пф....так, я более или менее остыла.... Где Хирако? Что с сюжетом?

0

912

Матсумото Рангику написал(а):

Пф....так, я более или менее остыла.... Где Хирако? Что с сюжетом?

Кхм..не знаю.Просто заявил что этих ролок у него целый журнал и ушел.

Матсумото Рангику написал(а):

Знаешь, это обижает и ранит.

Знаю.Вспомни как меня Бьякуя грязью поливал.

0

913

Rukia Kuchiki написал(а):

Кхм..не знаю.Просто заявил что этих ролок у него целый журнал и ушел.

Ушел вообще?

Rukia Kuchiki написал(а):

Знаю.Вспомни как меня Бьякуя грязью поливал.

Помню. Потому и говорю.

0

914

Матсумото Рангику написал(а):

Ушел вообще?

Из аськи-да..О.о

Матсумото Рангику написал(а):

Помню. Потому и говорю.

А я соглашаюсь.=.=
И не бросай нас,а?....

0

915

Лучше я уйду, ты нужнее....

0

916

Rukia Kuchiki
Да не бросаю я.... счаз все на место верну. ( я про авку и т.д.) И тебе уходить не надо... ты хоть адекватно проду сюжету оценить в отличае от меня можешь.

0

917

Ксо, думал все поймут, а получилось как всегда ==" Я ведь писал не принимать всерьёз, так как там половина бреда, а какая половина я не уточнил. Все эти восклики и разные финтифлюшки никоим образом к вам не относятся, я просто думал, что хоть сейчас до Тошика дойдёт что нужно встать с задницы и хоть что-то делать. Врятли ты во мне ошиблась, я такой какой я есть. Таким был - таким и остался. Обсуждать анкеты в аси мы можем спокойно, это не запрещается. То что нам не нравятся неканоны это наши проблемы, мы хотели узнать, что же они сами скажут, может они поймут и перестанут идти на оборванный конец моста. Если что-то не ясно или ты чем-то недовольна, то просто скажи. Прост, меня уже в точку кипения возвели последние моменты, просто пофигистические и я сорвался. Говорим-говорим, а толку нету. Уже почти 3 дня ждём принятия сюжета, а Тошик просто нам доверяет во всём, но что за отношение? Да, доверяет, спасибо ему, но всё же администратор. Получается по его словам он просто игрок со званием админа, хотя сам этим не является, просто как создатель форума. Типа начали классно, а закончили как всегда? оО И кто ещё должен уходить, если ты уйдешь или Рукия, то лучше не станет, даже если я как джентельмен тоже уйду, типа не вы, а я, то тоже лучше не станет, так как ты в последнее время занята и я делал часть твоей работы. Если не делал, то ты бы или её тоже не делала или же сорвалась нафиг с катушек. И за спиной мы ничего не шепчемся, просто мысли вслух из-за такого бездействия. Обидно, не обидно. Какая в попу разница? Нам это ролевую нужно или добить или оживить с помощью какого-нибудь доктора Зло, сделав Франкенштейна или же удалить всё к чертям собачим, сделав чистый форум и начать всё сначала, но правда с тем же колличеством народу, так как перестановка форума займёт от силы 3 дня, без готового сюжета. Да, есть моменты когда я вас всех просто не понимаю, не вдупляясь в ненормальные идеи, но каждому свойственно ошибаться, просто у меня такая натура, которая не любит давать какие-либо обязанности другому, зная что тот всё равно сделает не так как хочется мне. Момент с Кенсеем прост и ясен, надо просто ему слегка подкорректировать понятие об проверке анкет и пробных постов, чтобы была ясна сама суть проверки и приняти Реп. Поста.

Отредактировано Hirako Shinji (2009-11-19 01:15:01)

0

918

я пропустил что-то важное? Оо
Матсумото Рангику
не уходи, ты нам нужна.
Hirako Shinji
Rukia Kuchiki
колитесь что случилось.

Hirako Shinji
когда задают по канону пост это значит надо акцентировать всё на мыслях.

0

919

Матсумото Рангику написал(а):

Ах да... тебя в казармах ждать или т совсем коньки отбросил? О.о

ой, извини пожалуйста, сейчас отвечу...

Кучики_Бьякуя написал(а):

Больше похоже на то что тебе пофиг.
Нет что бы помочь создателю сия "мира"....у меня есть предположение....либо уважаемы Тоширо действительно не вникает,либо он просто потерял интересс к своему созданию...по словам "Да делайте что хотите"я зделал такой вывод...Это мое личное мнение,может я ошибаюсь и в том и в другом....

Блин, и почему по моим словам всем кажется, что мне пофиг?
я вам просто ДОВЕРЯЮ!

Матсумото Рангику написал(а):

Так... Никто не будет против, если я опять все возьму на себя? =.= если нет, то слушаю ваши предложения по поводу сюжета и, Фурия, как на счет нового диза? Силы есть??

Прости меня пожалуйста...
спасибо тебе.

Матсумото Рангику написал(а):

Не нравлюсь? ОКей, сваливаю.
Всем Бай бай. рада была познакомиться.

Уг, гх, пн, гц! ЧТООООООООООО?
это что такое!?
Нет, Мацу, кто что сказал подобное? Всё великолепно, ты просто замечательная!
этот форум жив только благодаря тебе, не заставляй меня повторяться!

0

920

ААА! Господитыбожемой!
Да, знаю, я ленивая жопа, возвращающаяся домой уставшая и которая умеет только жрать и спать! И я даже не буду обижаться на вас за то, что вы говорите, потому-что "н правду не обижаются", но вы и меня поймите тоже.
Если бы мне было наплевать, я бы так и сказал, а не стал бы тянуть всю эту комедию.
Я пытаюсь, делаю что могу. Знаете, не у всех есть возможность находиться всё время в сети!

0

921

Toushirou написал(а):

Блин, и почему по моим словам всем кажется, что мне пофиг?
я вам просто ДОВЕРЯЮ!

потому нам так и кажется ты всё довеяю, доверяю когда иногда просто надо чётко сказать что делать

0

922

Кенсей написал(а):

колитесь что случилось.

Стучись в асю,там и расколюсь.Х___________х

0

923

Toushirou написал(а):

Знаете, не у всех есть возможность находиться всё время в сети!

У меня это только на время карантина.Потом=финита ля комедия.Снова лишь с 8 до 10 вечера.

0

924

Toushirou написал(а):

Я пытаюсь, делаю что могу. Знаете, не у всех есть возможность находиться всё время в сети!

знаешь, у меня время ток на выходных и когда я не в школе... этто 2 моджет от силы 3 часа в день... но яж захожу
Rukia Kuchiki
ща напишу
а чё вд как на расстрел? xD

0

925

так, сейчас надо написать новый список ролей...
этим и займёмся.

0

926

Ммм.... ><

0

927

мммм, вот так хорошо?
http://toushirou.0pk.ru/viewtopic.php?id=1

0

928

Toushirou
лучше с этот оставить...
и ваще я не ручаюсь за свои действия ибо меня уже достало

*ушёл писать пост*

0

929

Кенсей написал(а):

лучше с этот оставить...
и ваще я не ручаюсь за свои действия ибо меня уже достало

там всё уже нафиг запуталось и перепуталось, да и выглядит не солидно.

0

930

Toushirou
*пожал плечами* ты админ, тебе виднее

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно