[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Тоширо-кун, у вас просто 2 выбора. Или отдать полное право владения ролевой кому-нибудь другому или же заняться ей всерьёз, а то многих не устраивает, что ролевая работает на процентов 25%!

0

872

Hirako Shinji
как бы не меньше...

0

873

Hirako Shinji написал(а):

Тоширо-кун, у вас просто 2 выбора. Или отдать полное право владения ролевой кому-нибудь другому или же заняться ей всерьёз, а то многих не устраивает, что ролевая работает на процентов 25%!

о, кх, гм..... А я что мешаю чтоль? Да делайте вы что хотите, моё доверие к вам всегда безгранично!

0

874

Toushirou
Тормозиш.
Hirako Shinji
анки то прверит кто-нить кроме меня?

0

875

Кенсей
Hirako Shinji
Так, друзья мои... что-то вы больно разнылись.. а ну ка кыш работать! И не жалуемся, не жалуемся =.=

Toushirou
А ты сопли на кулак не наматывай и харэ себя жалеть. Выбери проду сюжета и вперед развивать мысль (Hirako Shinji, или ты с Рукией дальнейший сюжет согласуйте..... пора уже....)

0

876

Hirako Shinji написал(а):

ролевая работает на процентов 25%!

Глав админ тут не при чем... ролевая может нормально и без него функционировать... просто  раньше этм я занималась, а теперь "вернула" все законному владельцу.  Toushirou , не ной и давай уже вливайся... хотя бы сюжету проду сообрази...

0

877

Hirako Shinji написал(а):

Или отдать полное право владения ролевой кому-нибудь другому

А это что еще за вымогательство?! А ну ка ОТСТАВИТЬ! >=((

0

878

Toushirou
Ах да... тебя в казармах ждать или т совсем коньки отбросил? О.о

0

879

Hirako Shinji написал(а):

. Или отдать полное право владения ролевой кому-нибудь другому

Ты знаешь понятие "авторское право"?

Toushirou написал(а):

о, кх, гм..... А я что мешаю чтоль? Да делайте вы что хотите, моё доверие к вам всегда безгранично!

Больше похоже на то что тебе пофиг.
Нет что бы помочь создателю сия "мира"....у меня есть предположение....либо уважаемы Тоширо действительно не вникает,либо он просто потерял интересс к своему созданию...по словам "Да делайте что хотите"я зделал такой вывод...Это мое личное мнение,может я ошибаюсь и в том и в другом....

0

880

Кучики_Бьякуя
Ничего, нам с Рукией уже не впервой с таким пофигизмом справляться... так что расслабьтесь)

0

881

Так... Никто не будет против, если я опять все возьму на себя? =.= если нет, то слушаю ваши предложения по поводу сюжета и, Фурия, как на счет нового диза? Силы есть??

0

882

Матсумото Рангику написал(а):

ебя?

На первый взгляд обычная ошибка но всё же....
Я не против...

0

883

Кучики_Бьякуя
х)))))))))) не придирайся х)))) глюк клавиатуры * скромно шаркнула ножкой* Ми такими плохими словами не ругаецца  :blush:  :rolleyes:

0

884

Матсумото Рангику написал(а):

х)))))))))) не придирайся х))))

Я страдаю синдромом чрезвычайной строгости.

0

885

Кучики_Бьякуя
*потрепала за щечки* а я страдаю синдромом крайней несерьезности ^__________^

0

886

Матсумото Рангику написал(а):

*потрепала за щечки* а я страдаю синдромом крайней несерьезности ^__________^

Растрепаешь мои волосы сработает механизм и Америки больше не будет....учти.

0

887

Кучики_Бьякуя написал(а):

Растрепаешь мои волосы сработает механизм и Америки больше не будет....учти.

* навела на голове капитана шухер, ждет* х333

0

888

Матсумото Рангику написал(а):

* навела на голове капитана шухер, ждет* х333

Поздравляю ты убила 2 милиарда и 200 с лишним тысяч невиных людей.Не говоря уже о природных ресурсах и дачах олигархов.И маленьких не в чем не винных кроликов...

0

889

Кучики_Бьякуя написал(а):

Поздравляю ты убила 2 милиарда и 200 с лишним тысяч невиных людей.Не говоря уже о природных ресурсах и дачах олигархов.И маленьких не в чем не винных кроликов...

Ааааа....... Т___________Т как я могла..... кроооооликиии..... Т___________Т ( Усё, усё))) Не флудим))))

0

890

Матсумото Рангику
умница, так их xD а я анки уже проверил, посты прянял нужно чтоб подтверждали

0

891

и кто-нить сходите и посмотрите, там 2 анкеты стоят провереные и принятые всё что надо написать 1 слово

0

892

Кенсей
ОК... счаз глянем..

0

893

Матсумото Рангику
а то так народ может и уйти

0

894

Кенсей
Лапа моя.... я по мере сил и времени смотрю..... просто могу не успевать.... потому у нас и ТРИ модера, которые проверяют анкеты))

0

895

Матсумото Рангику
я проверяю как видишь, но надо одобрение 3-ёх человек... кстати, те 2 сестрички тоже приняты... посты они написали

0

896

Кенсей
Пусть их еще или Шинди или Бьяка проверит..... =.= я глянула... вроде все норм, но не уверена в своих проверяющих способностях ^ ^"""""""""

0

897

Матсумото Рангику
меня ты и принимала... как видишь вроде не зря... а эти двое уже заходили раз 5 на сайт и не удосужились проверить

0

898

Кенсей, а вот не надо врать. Я когда я захожу именно на сайт, то я пытаюсь проверить анкеты.

0

899

Hirako Shinji, Rukia Kuchiki
Не нравлюсь? ОКей, сваливаю.

Всем Бай бай. рада была познакомиться.

0

900

Матсумото Рангику написал(а):

Не нравлюсь? ОКей, сваливаю.

ЭТО КТО ГОВОРИЛ ЧТО НЕ НРАВИШСЯ,МАЦУ?!Вернись немедля!Т-Т

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно