[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд номер 6. Всем флудерам посвящается!


Флуд номер 6. Всем флудерам посвящается!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Stark написал(а):

Вай вай, даже так, Рангику-сан... *с довольной миной подливает еще*

Как тебе не стыдно!....наливать так мало)))))*лью еще*

Мацумото Рангику написал(а):

Так... я ушла.... часа через 2 приду....

я через полтора буду только

0

932

Мацумото Рангику написал(а):

*врезала подушкой*)))

*рассмеялся*я не про тебя.Как тебя можно с Иккаку сравнивать?)))Это грех)))

0

933

Hirako Shinji
*поцеловала в щечку, убежала*

0

934

Мацумото Рангику написал(а):

*поцеловала в щечку, убежала*

*помахал рукой и удовлетворенно сел в кресло,закрыв глаза кепкой*

0

935

*грустно посмотрел вслед, затем покосился на вайзарда* вот всегда так... *вздох* ладно, мне тоже пора, двигать ближе и дому. До встречи, Хирако-сан... *осушив бутылку, ушел*

0

936

Stark написал(а):

*грустно посмотрел вслед, затем покосился на вайзарда* вот всегда так... *вздох* ладно, мне тоже пора, двигать ближе и дому. До встречи, Хирако-сан... *осушив бутылку, ушел*

*Вайзард остался один и потому от нечего делать,разрешил пустому захватить его тело и тот разрушил весь флуд вместе с запасами саке...Вздохнул*много чести для него будет такой флуд разрушать

0

937

Вот интересно, высвобождённую форму Старка не показывали даже в Манге, молчу про имя меча и про слова, о высвобождений.

0

938

Nnoitora написал(а):

Вот интересно, высвобождённую форму Старка не показывали даже в Манге, молчу про имя меча и про слова, о высвобождений.

как и у меня)Привет,пятый*усмехнулся*к нам Кенпачи присоединился,но отписываться твоя очередь

0

939

Hirako Shinji
я бы не принял примеро без доказательств, ибо выйдет потом другое. у него другая форма и намного круче, чем указал Старк наш. Мдамс. С тобой другая история, твою высвобождённую форму и название меча никогда не покажут и не произнесут.

0

940

Квинта, раз ты такой умный, я выслушаю твои предложеня.

Ммм... А хотя, ты прав, в принципе, это можно будет убрать. -_-

0

941

Всем здрасти ))
*увидела арранкаров и на всякий пожарный забралась на люстру, прикрывшись подушкой*

0

942

я набухался DX
пипец.. башка раскалывается.. больше никогда не буду напиваться..

0

943

okami.amaterasu
Бедняга О_о" Ну, желаю вам быстрейшего выветривания алкоголя из организма О______________о"""""""""""""""

0

944

Karin
о, щас этим и придется заниматься >___<
попрусь с народом тусоваться.. авось и полегчает XD
че-то я лоханулся мальца.. после уроков голодный, как собака, с больной башкой, да еще и приспичило брамы пару бутылочек DX кретин я

0

945

*тыкает тростью висящее на люстре чудо* а ну слезай, опять оборвешь. у меня такими темпами люстры закончатся...

Бухать... Бухать... Ками-сами, куда мир катиться...

0

946

Urahara Kisuke написал(а):

у меня такими темпами люстры закончатся

хэ.. у нас на родине каждый день меняют ><'..

Urahara Kisuke написал(а):

Бухать... Бухать... Ками-сами, куда мир катиться...

вот!.. именно та мысль, которая за этот час отымела мой мозг. D:

0

947

okami.amaterasu
Да уж )) Какое счастье, что я не пью О_о" Не хочу встретить такую "радость", как похмелье xD Да и рановато мне Х_х"
В общем, удачи вам с выветриванием )))
Urahara Kisuke
И вам добрый день, Урахара-сан ^.^"
А еще тыкать в меня не надо Х_х" Да и слезать неохота... *кинула подушкой в торговца*

0

948

Karin
хэ. слава ками, до алкашни нам далеко пока... по три раза в неделю, нормально. XDDD
если б только не ходил потом, как кретин, с неработающим мозгом х_Х

все.. ушел я.. в отрезвитель XDXDXD

0

949

okami.amaterasu
xDD Ну да, если осторожно - то и вправду нормально ))
Ок, удачи вам )))

0

950

Karin написал(а):

забралась на люстру

Карин-чан, мне уже неинтересно тебя угадывать на ролках, у тебя вечно один авик + люстры X__X

0

951

Itsuno Saeko написал(а):

Карин-чан, мне уже неинтересно тебя угадывать на ролках, у тебя вечно один авик + люстры X__X

Уу, Саеко-сан, я бы не залезала на люстры, если б здесь Нойтора не ходил Х_х" Он меня обижает >.<"" А авик мне нравится только этот, так что гомен - никак не сменить )
А у тебя имя почти везде одно ^_______________________^
В общем, рада видеть ) *у меня паранойя - мне кажется, что меня преследуют...*

0

952

Karin написал(а):

Уу, Саеко-сан, я бы не залезала на люстры, если б здесь Нойтора не ходил Х_х" Он меня обижает >.<"" А авик мне нравится только этот, так что гомен - никак не сменить )
А у тебя имя почти везде одно ^_______________________^
В общем, рада видеть ) *у меня паранойя - мне кажется, что меня преследуют...*

Я во флуде встречала только 4 человек, так что мне пока некого бояться ^ ^
*Ради компании тоже залезла на люстру*
Кгхм, вообще то раньше у меня было много ников, это сейчас Сейко/Саеко ^ ^
Я тоже рада тебя видеть и у меня такая же паранойя ^

0

953

Itsuno Saeko написал(а):

Я во флуде встречала только 4 человек, так что мне пока некого бояться ^ ^*Ради компании тоже залезла на люстру*

Ну, пока во флуде тихо, а когда арранкары придут - будет несколько буйно ^__^"""""""""""
*тихонько перерезает провод люстры ножичком, крепко прижимая к себе подушку*

Itsuno Saeko написал(а):

Кгхм, вообще то раньше у меня было много ников, это сейчас Сейко/Саеко ^ ^Я тоже рада тебя видеть и у меня такая же паранойя ^

Ну, раньше мы не были знакомы )))) А паранойя - это явление развито у всех ^__._^" Где бы ни регнулась - так там обязательно с других форумов люди будут )) Или позже придут точно )

0

954

Karin написал(а):

Ну, пока во флуде тихо, а когда арранкары придут - будет несколько буйно ^__^"""""""""""
*тихонько перерезает провод люстры ножичком, крепко прижимая к себе подушку*

Я скоро уйду  )
Кстати, на ролке я тоже человеком буду, только старше тебя ^____^
*Аналогично перерезает провод, тыря откуда то ещё одну подушку*

Karin написал(а):

Ну, раньше мы не были знакомы )))) А паранойя - это явление развито у всех ^__._^" Где бы ни регнулась - так там обязательно с других форумов люди будут )) Или позже придут точно )

Угу, вот ты везде где я )))

Отредактировано Itsuno Saeko (2009-04-28 18:07:48)

0

955

Я Вернулася)))))))

0

956

Мацумото Рангику написал(а):

Я Вернулася)))))))

Привет ^ ^

0

957

Привееееееееееееееет)))

0

958

Itsuno Saeko написал(а):

Я скоро уйду, так что мне не попадёт )Кстати, на ролке я тоже человеком буду, только старше тебя ^____^*Аналогично перерезает провод, тыря откуда то ещё одну подушку*

Эх, жалко, что уйдешь )) Хотя мне тоже скоро надо будет топать, так что ладно ^.^ Ну, обычно все старше меня, ибо мало кто хочет играть 13-летним подростком ))) А мне как-то ближе этот возраст ** По игре познакомимся ^______^
*перестает резать провод, задумчиво осматривается и философски изрекает* Может, подождем того, на кого падать будем? =*.*=

Itsuno Saeko написал(а):

Угу, вот ты везде где я )))

Или наоборот )) Где ты - там я )))

0

959

Мацумото Рангику
Привет )))

0

960

Karin
^ ^

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Флуд номер 6. Всем флудерам посвящается!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно