[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Репетиционная темка для новичков

Сообщений 211 страница 240 из 273

211

Rukia Kuchiki
не

0

212

ошибок нету
теперь

0

213

Хисаги Шухей написал(а):

Солнце светило прямо глаза,кажется пустых не будет, Шухей  с друзьями убегали от пустого

Это как понимать О.о то пустых не будет...то убегают...

Хисаги Шухей написал(а):

но пустой изловчился и схватил Шухей

Э...Может ШухеЯ ? О.о""

Хисаги Шухей написал(а):

В это время прибежал Кенсей со своим отрядам и  убил пустого

Ага... а пустой стоял и ждал... да еще и приговаривал " Ребят, ну чего так долго.... вы меня убейте скорее да и брысь по своим делам "

Хисаги Шухей написал(а):

загораживая солнце,Хисаги смотрел

Может все-таки точка вместо запятой?? Оо

Хисаги Шухей написал(а):

Не плач малыш ты спасен

"Малыш" выделяется запятыми.. это обращение >>

Дальше читать не буду >>"""" Ребенок, ОЧЕНЬ неграмотно.... Знаю, сама могу не совсем ( а иногда и совсем Оо) неграмотно писать, но не до такой степени >> Прости, но пост НЕ принимается.

0

214

Матсумото Рангику
Так изменил.С 29 не полных строк у меня бред..

0

215

Хисаги Шухей написал(а):

Не плач малыш, ты спасен

>___________< C двух сторон выделяется!

Пф....... прости, но я не довольна >> Слабовато для лейтенанта. Выбери другую роль

0

216

Матсумото Рангику
Других для меня нормальных нету

0

217

Хисаги Шухей
Есть Кон)

0

218

Матсумото Рангику
Не хочется я возьму фракцию Гриммджоу, маленький мальчик..

0

219

Можно мне тему для пробного поста? =)
Кажется у вас Уки свободен?
В списке ролей он был свободным=))

0

220

Жду задания^_^

0

221

Тема Для Химэ.
М...А пусть это будет твое прощание с Каракурой и всеми-всеми перед уходом в Хуэко Мундо. Заканчиваешь самим уходом ^__^

0

222

Матсумото Рангику написал(а):

Тема Для Химэ.
М...А пусть это будет твое прощание с Каракурой и всеми-всеми перед уходом в Хуэко Мундо. Заканчиваешь самим уходом ^__^

Ксо >_< Тогда вам придется пару дней потерпеть ибо мне эти серии пересмотреть надо

0

223

Orihime Inoue
М.... а пофантазировать?) Пересмотри... по манге это 236-237 вроде... но там не так много) Я же хочу увидеть, как Химэ гуляла по городу и со всем этим прощалась, ну и разумеется, как зашла к Ичиго)

0

224

Матсумото Рангику написал(а):

Orihime Inoue
М.... а пофантазировать?) Пересмотри... по манге это 236-237 вроде... но там не так много) Я же хочу увидеть, как Химэ гуляла по городу и со всем этим прощалась, ну и разумеется, как зашла к Ичиго)

Хай хай...

0

225

Темное ночное небо накрыло Каракуру своим теплым покрывалом. И вроде бы уже все легли спать и погасили в комнатах свет, только из одного маленького окошка слегка веяло светом, но он заглушался яркими лучами фонаря с улицы. Окна этой комнаты были занавешены, а в самой комнате, на коленях перед чайным столик, на котором и стоял источник света - настольная лампа - сидела девушка. Перед ней был раскрыт ежедневник и она что-то усердно там писала. Беглым быстрым еле разборчивым почерком она оставила послание, для друзей, что жили в это время с ней. Вымыть посуду, вынести мусор и прочее.
Рыжие волосы мягко спадали по спине, они даже не колыхались и лишь изредка шевелились от резкого поворота головы их хозяйки. Девушка очень красивая. Выразительные серые глаза, алые пухлые губки. Мягкая кожа на шейке и дальше. Грудь, красивая, подтянутая, именно такая, какая и должна быть у девушки, что следит за собой. На ней школьная форма, которая прекрасно подчеркивает её фигурку, которую стоило бы назвать очень прекрасной. Серая юбка, белая блузка, красный бантик на шее и бежевая вязанная кофта. На тоненьких ножках белые носочки достающие до коленок. Эту девушку зовут Орихимэ Иноуэ.
Наконец, Химэ оторвалась от ежедневника и сама перед собой отчиталась:
- Вот. Готово. Примерно так, наверное, - девушка вопросила к потолку.
Безжалостный собеседник - потолок - молчал и отказывался морально поддерживать девушку. Иноуэ не сходила с ума, просто в последние время потолок стал единственным собеседником и другом её, хотя скоро она не увидит и его. Никого не увидит.
- Если бы я просто оставила квартиру на совести Рангику-сан и Тоуширо-куна, то они бы все запустили... - Взгляд Химэ невольно пал на её левую руку, когда она мысленно повторяла перечень заданий.
На руке был серебрянный браслет. В голове невольно всплыл образ арранкара с неимоверно грустными глазами, который и дал ей этот браслет. Времени у Иноуэ было в обрез. Надо было уходить. Она встала, выключила лампу, дошла до двери и повернула замок. Такое ощущение что дверь открылась и закрылась вместе с ней, возможно это последний раз когда она выходит из своего дома, когда она идет по улице родной Каракуры и последний раз, когда она может увидеть своих друзей. Она специально прошлась вдоль всех дверей на втором этаже и дошла до квартиры Тацки. Химэ вздохнула и поклонилась двери Арисавы - своей лучшей подруги - и перепрыгнув парапет пошла по улице.
Через несколько кварталов она остановилась у ещё одного дома. В нем жил Садо-кун, тоже её друг. Орихимэ поклонилась и этому дому. В мыслях ей хотелось пойти рассказать все друзьям.. но вот одно но. Тогда они все умрут. Химэ постояла ещё пару минут у дома, надеясь, что друг все же выглянет, но нет. И она двинулась дальше. Через несколько минут показался дом Исиды. Девушка так же остановилась возле него, поклонилась и мысленно попрощалась.

Занавески в комнате Куросаки Ичиго зашелестели, и сквозь них прошла Орихимэ. Она впервые проходило предметы насквозь, и её это чуть-чуть радовало. В конце концов она мечтательница и никак не может обойтись без этого всего.
- Так.. Отлично.. - похвалила девушка сама себя, вылезая из занавески. - Эээ... Хе хе хе.. Я пришла..
Орихимэ смущенно почесала голову и посмотрела на Куросаки. Он спал, хотя скорее все ещё был без сознания. Видимо его очень сильно потрепали вчера, когда пытались выманить её. Она стояла в маленьком проеме между окном и кроватью Ичиго. Девушка невольно разговаривала с ним, хотя все равно понимала, что он её не слышит.
- Знаешь, я хотела.. с Тацки-тян, с Садо-куном, с Исида-куном, с Кучики-сан. Я со многими хочу попрощаться...
Орихимэ замолкла и начала нежно осматривать Ичиго. Он весь в бинтах казался таким прекрасным и мужественным. И вообще Ичиго был для Орихимэ очень красивым, а если уж судить честно - то прекрасным. Вдруг что-то зашуршало и Орихимэ испугалась. Она вытянулась на носочках и посмотрела, что находиться за кроватью. А там лежали сестры Ичиго. Две маленькие девочки, но они не были похожи на своего старшего брата. Карин больше походила на отца Иссина, а Юзу на маму - Масаки. Они видимо соскучились по Ичиго, так давно его не видели.
- А вот они.. Юзу-тян и Карин-тян... Они сегодня ужинали прямо здесь.. Хотя их можно понять.. они так соскучились по тебе, что решили поужинать в твоей комнате.. - последние слова дошли до неё, только когда она сама их произнесла второй раз.
"Кстати говоря.. я впервые очутилась в его комнате... она пахнет... Куросаки-куном..." - Орихимэ прищурилась и покраснела.
Все же, она чувствовала что-то к Куросаки-куну, но что? Это чувство невообразимо сводит с ума одного человека, а двоим уже тем более не дает покою.
....

Если я дальше буду писать уже будет фанфик. Можно я все? ТТ

0

226

Можно) Мне нравится) Пост принят)

0

227

Матсумото Рангику
фух.. *смахнула каплю*  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/91.gif

0

228

Тема для Джагерджака)
М.. пусть это будет твоя очередная ссора с Улей) по поводу того самого шинигами) Уля сказал, что запрещает тебе с ним драться) Твоя реакция. Слова, действия, мысли, чувства) минимум 15 строк. Удачи

0

229

Матсумото Рангику написал(а):

М.. пусть это будет твоя очередная ссора с Улей) по поводу того самого шинигами) Уля сказал, что запрещает тебе с ним драться) Твоя реакция. Слова, действия, мысли, чувства) минимум 15 строк. Удачи

Уху, семейные разбооорки xD

- Ты что, совсем очумел, Улькиорра?! - дикий рев Джаггерджека оттолкнулся от белых стен коридора, и разнесся гулким эхом по всему этажу. Сам же взбешенный до безобразия Гриммджоу сжимал кулаки, стоя в двух метрах от педантичного гада Улькиорры, буравя того взглядом. Если бы взглядом можно было убить, то даже грозный Куатро Эспада уже бы давно откинул копыта (или что там у летучих мышей...), погибнув от еще одной дырки, на это раз - во лбу. Негодование кошака было вполне обоснованным - Шиффер только что категорично заявил, что если Гриммджоу еще раз полезет драть кулаки с Куросаки, то он, Улькиорра, его прикончит. Похоже, Шифферу было все равно, какой там ранг занимает его собеседник, и какие невосполнимые потери понесет с его утратой Эспада. Это Гриммджоу еще больше бесило, чем какая-то дохлая морда Куатро. Он вообще не любил козырять своим положением, но то, что какому-то там хамлу абсолютно все равно, кто есть такой Гриммджоу Джаггердек выводило арранкара из себя. Секста ткнул пальцем в грудь Улькиорры, сделав два шага, тем самым преодолев расстояние между ними. Теперь Гриммджоу дышал в лицо Улькиорры, сопя и иногда порыкивая. Голубые глаза выстреливали синеватые молнии, что в чьем-нибудь больном воображении могло бы представиться прозаичными разрядами негодования. Но только не тут.
- Да плевать мне на твое мнение, понял? Я все равно достану этого ублюдка, поэтому не сотрясай тут воздух. Что примолк?.. Поджилки трясутся, Куатро? - прорычал Гриммджоу, толкнув Улькиорру в плечо, удержавшись от некультурного слова, направился дальше по коридору.
"Где этот Ильфорте? Мне надо выпустить пар на ком нибудь..." - мстительно думал Секста, приближаясь к дверям своих покоев. - "Ну я доберусь до тебя, Куросаки..." 

Отредактировано Grimmjow Jaeggerjack (2009-09-10 21:10:12)

0

230

Ню.. не плохо было бы еще ввернуть что-нить вроде " я знаю, что ты меня боишься и..." бла бла бла))) ( в аниме/манге он что-то подобное говорил))

0

231

Матсумото Рангику
Ввернул xD

0

232

Фооот) Теперь пост принят)

0

233

Урооооо *^*

0

234

Дли тети кисы)
Хочу увидеть как вы с Киске убегали из ОД 100 лет назад) Минимум 15 строк) Мысли, действия и т.д и т.п.) Удачи)

0

235

Новена.
Жизнь после смерти или путь от простого пустого, пожирающего души людей, до новены. Минимум 30 полных строк.... ПОЛНЫЙ пост, а не " бегал, кушал, слился воедино с другими......"  МЫСЛИ, действия, ЧУВСТВА, СЛОВА. Удачи.

0

236

Матсумото Рангику написал(а):

Дли тети кисы)
Хочу увидеть как вы с Киске убегали из ОД 100 лет назад) Минимум 15 строк) Мысли, действия и т.д и т.п.) Удачи)

Йоруичи стояла на самой окраине Руконгая. Она уже больше часа назад сбежала из поместья Шихоин. "Все таки удалось сбежать, заметят они меня не сразу, надеюсь до этого времени Урахара успеет собрать свои вещи и прибыть сюда. Говорила же что надо было сразу бежать!!" - с раздражением думала кошка, прислушиваясь к тьме. Нет, быть пойманной она не боялась,это было просто невозможно с ее то способностями. В руках она держала сверток, а на плечах был слегка потрепанный плащ капитана, который она забыла снять. В свертки были некоторые реликвии, она взяла из дому."Так, все что мне бы понадобилось я взяла. Да и за эти вещи думаю хватятся не сразу.." - размышляла капитан 2 отряда, поправив фиолетовые волосы. - Черт возьми, где же Урахара, я отправила ему адскую бабочку больше часа назад.. - выругалась она про себя, оглядываясь. Тут послышался шум. Едва различимый, но кошка все равно его услышала и повернула голову. на всякий случай готовясь отразить удар. Однако это был всего лишь ее напарник. Девушка вздохнула и раздраженно посмотрела на него.
- Сколько тебя можно ждать?   - с нескрываемым раздражением и серьезным лицом спросила она его. Ветер развевал ее волосы, а глаза горели золотисто - зеленым огнем негодования. Урахара спрятал глаза под челкой и с улыбкой пробурчал что то вроде - Прости,Йоруичи сан, это больше не повториться. - и еше что то про Бенехиме. Йоруичи вздохнула. - За тобой не было слежки? Не преследуют - отрицательный ответ. Капитан спецотряда снова прислушалась к природе, не услышала ничего подозрительного и сделала знак рукой, чтобы Киске следовал за ней и желательно молчал. Все нервы девушки были напряжены как струна, лицо было спокойным, но вместе с тем глаза горели так, как будто это было самое опасное ее задание."Хотя так оно и есть...Впрочем поймать нас будет трудновато. " - самодовольно хмыкнула девушка, прикрыв глаза. Через мгновенье оба использовали сюмпо и растворились в ночной тьме. "Главное чтобы он за мной успевал, иначе у нас будут неприятности" - теперь они уже стояли около ворот в мир живых,  которые никто еще не догадался запереть. Девушка задумчиво переглянулась с Урахарой, вид к того был не слишком уверенный. Йоруичи поддерживающие улыбнулась своему взлохмаченному спутнику.
- Не бойся, все будет хорошо. Гарантирую - хоть она и не была на все сто процентов уверена в этом, но глаза Урахары стали увереннее. Кошка вздохнула и скинула свой плащ, который тут же снесло ветром на какое то дерево. "Ну вот и все , теперь мы сюда вряд ли вернемся" - слух девушки уловил какой то шум бегущих ног. - Урахара быстрее!! - тот кивнул, ворота стали открываться. В то же мгновенье появился отряд шинигами с капитаном, которого девушка не разглядела.
- Это же Урахара Киске!!И, и,и - заикнулся капитан в его голосе было удивление - Шихоин Йоруичи?? Остановите их!! - кричал он ,но видимо отряд был знаком с уровнем силы обоих, да и на капитана не нападешь так просто. Девушка повернулась и мило улыбнулась всем - До встречи!! - махнула она рукой, исчезая в разъеме ворот, следом за другом. "Все, теперь у нас будет другая жизнь..." - ворота захлопнулись, скрыв беженцев с глаз шинигами.

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2009-09-12 16:49:15)

0

237

Тема для Улькиорры

Ты присматриваешь за плененной Орихиме.Таскаешь ей перекусы,смотришь,чтоб не писала бранные слова про Айзена на стенах...Шутка.Опиши твои дозоры за ней.Мысли,личное отношение,действия.Не меньше 20 строк

0

238

Для Аясе

Ты как Пустой хочешь кушать.ОЧЕНЬ хочешь.Чувствуешь довольно вкусный запах.В конце концов находишь вкусную душонку и пытаешся ее поймать.Вот и опишешь,что умеешь.
Не меньше 10 полных строк.

0

239

Rukia Kuchiki написал(а):

Для Аясе

Ты как Пустой хочешь кушать.ОЧЕНЬ хочешь.Чувствуешь довольно вкусный запах.В конце концов находишь вкусную душонку и пытаешся ее поймать.Вот и опишешь,что умеешь.
Не меньше 10 полных строк.

Ночь. Улица. Фонарь. Жаль что в жизни не всё так красиво, как в стихах и прочей лиричной ерунде. Аясе голоден, Аясе ОЧЕНЬ голоден! Но в отличие от множества других пустых, он ловит в сети, а не просто тупо нападает. Глаза увидели девочку. Нет, он не видел не её светлые волосы с мутными бликами, ни её изумрудно-зелёных глаз за оправой очков, ни милой юбочки с бабочками, ни очаровательно улыбки. Он видел сейчас перед собой лишь силу её духа.
Меж острых как бритва клыклв появился длинный склийзский язык, облизавший клыки и снова спрятавшийся меж щелей зубов. Шустро перебирая длинными конечностями, Аясе пополз за ней. Та словно его чувствовала и он свернул с дорожки, когда она обернулась. Конечно, она его не видела, но шестое чувство било тревогу. Пока она оборачивалась назад в поисках беды, Аясе уже был спереди, сплетя паутину от одного дерева до другого, шустро перепрыгнув, снова оказался за её спиной.
-Глупое наивное создание... сейчас ринется бежать вперёд и попадётся  в ловушку...- ход мыслей был прост. Девушка, почувствовав приближающуюся угрозу, развернулась и побежала прочь от Аясе и врезалась в паутину. Она её не видела и не поняла, что её держит, но даже не смогла закричать...
Серебристые нити переливались при лунном свете, отражая его. аясе залюбовался картиной, впрочем, он не любил спешить. Но и медлить не стоило. Наверняка шинигами уже узнали о его прибытии и пришлют сюда одного или двух. Так что шустро перебирая лапками, Аясе замотал девочку, уже находившуюся без сознания, в кокон и прикрепил себе за спину. Кокон прилип и Аясе обернулся через плечо.
-Нет тела, нет следа... как же вы меня найдёте?- ликовал Аясе, впрочем на лице его это никак не отображалось. Без тела и пропажу-то не обнаружат, так что найти Аясе будет невозможно. А к тому времени, как он окажется в своей пещерке, девчонка уже будет представлять собой светящуюся жидкость, которую он высосет из кокона и насытится...

0

240

Принят.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно