[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Репетиционная темка для новичков

Сообщений 181 страница 210 из 273

181

Rukia Kuchiki
Sadzuhara Youmu
Дамы, не флудим>>
Посты приняты.

0

182

Ичимару Гин написал(а):

Айзен, пост ни о чем. Про ошибки я уж молчу...
            Сравниваем пост с тем Айзеном, и делаем выводы. Вот Я даже знаю того Айзена по ходу...

пост очень даже о чем, и мне это говорили люди по опытней тебя, короче закрывай это все, я все понял. Можешь не распинаться.

0

183

для Ацуи
Ты закончила академию и себя направили в 10 отряд... Не забудь описаря знакомство с отрядом ^^ удачи^^

0

184

Ацуи
а что ж ты про нашего любимого капитанчика забыла?))

0

185

Ацуи
жду исправления поста

0

186

Для малыша Уны.... Эх...фантазия умерла..... так.. опиши, что ты делаешь в отсутствие капитана в казармах весь день ( ну, допустим, она в то же Хуэко смоталась.)

0

187

Тема для нии-сана

Ммм....опиши встречу с представителем клана Кучики.На выбор,будь это Рукия или Бьякую.Проявление воспоминаний,тягостные мысли...Ощущение.(ведь стереть память полностью то нельзя,должно хоть что то остаться)

0

188

Ясочика: Прибыли раненые психи из 11 отряда)(ну разумеется, они с тренировки.)))) Еще и ругаются, угрожают >>) Твои действия, мысли, слова... можешь капитана Унохану задействовать ^_________^

0

189

Ясочика тихо сидел у себя, когда его полусонное состояние прервал крик кого-то из палаты. Недовольно встав, он вышел из своего кабинета и первым делом заорал на весь госпиталь.
- Какого тут происходит?! Больным нужен покой! Взгляд пал на парочку синигами которые и были источниками шума. Ясочика недолго думая подошёл к ним и нанёс резкий удар первому подвернувшемуся.
- Здесь нельзя шуметь! Здесь нельзя грубить и угрожать моим подчинённым! На это имею право только я! Ясочика быстро посмотрел на синигами. Заметив пару несерьёзных повреждений, он всё же успокоился. Теперь это тоже был больной.
- Ты что совсем? Да я тебя! Проговорил синигами чуть слышимым голосом. Подзатыльник ему явно не понравился.
- Да уж. Вас всех таких остолопов в 11 отряд берут или только мне такие попадаются. Ясочика хотел было начать новую дискуссию по поводу кто главней, но чувство долга взяло верх.
Переломы и ссадины это пустяки. Вылечим. Сейчас только положим их. Завтра будут как новые. Подумал он и, осмотревшись по сторонам, уловил на себе недовольный взгляд подчинённых.
- Что встали?! Этим двоим вообще-то, помощь нужна! Положите их в 3-ем боксе! Тяжело вздохнув, он проводил глазами пациентов. Что ещё можно было сказать. Когда в 11 отряде тренировались на полную приходилось всегда ждать раненных.
- Так всё. Я иду к себе. Если что зовите. Недовольно пробурчал он и ушёл к себе.

0

190

М.. не думаю, что одиннадцатые так просто сдались бы... ну да ладно) Пост написан по правилам и довольно грамотно.... пропускаем)

0

191

Rukia Kuchiki написал(а):

Тема для нии-сана
Ммм....опиши встречу с представителем клана Кучики.На выбор,будь это Рукия или Бьякую.Проявление воспоминаний,тягостные мысли...Ощущение.(ведь стереть память полностью то нельзя,должно хоть что то остаться)

Офф: Сделаю немного по-другому. Надеюсь, возражений не будет.

один шаг. второй. третий. а рядом ещё продолжается череда шагов. люди не переставая двигаются вперёд, некоторые отступают назад, некоторые вертятся на месте. мы присаживается лишь ненадолго, просто чтобы дать отдых усталым мышцам. а затем мы снова встаём и отправляемся в путь. у каждого из нас свой путь. некоторые идут параллельно с другими, нескончаемое множество пересекается. Может у ками-самы была такая задумка? или ему просто нравится смотреть с небес за этим движением. словно муравьи копошатся в земле. все заморочены своими делами, для них это кажется важным, но никто не обращает внимания на чо-то более глобальное. или наоборот. никто не может получить удовольствие и ощутить счастье от некоторых таких простых, настолько очевидных вещей. все разные, но все чувствуют одно и то же. один шаг. второй. третий.
но Тиаше, в отличие от многих других всегда чувствует, слышит, видит, осязает и ощущает ещё шаги. те, которые ему тяжело будет не услышать. и теперь он идёт вперёд. это всегда было его отличительной чертой. этот юноша всегда идёт вперёд, и идё с гордо поднятой головой и прямой спиной. а рядом с ним красивая белоснежная лошадь, так резко контрастирующая с ним.
эта парочка шла по одной из не самых людных улочек Руконгая. кто знает, зачем его сюда вообще занесло? может это снова проделки Господа, который решил понаблюдать за их действиями и немного развлечься со скуки? этого никто и никогда не узнает, ведь те, кто видел Бога, никогда не смогут нам об этом сообщить.
светлая роговая поверхность копыта поднимала немного пыли с земли, а юноша шёл так тихо и мягко, будто вообще не нуждался в земле, чтобы по ней ходить. он шёл, положив тонкую руку на загривок подруги. всё было спокойно. но за одним исключением. всё было уж слишком спокойно. обычно такое бывает только перед сильнейшей будей, это закон подлости. вскоре наш герой почувствовал до боли знакомую рейацу. шинигами.
- это не просто шинигами
- что ты хочешь этим сказать?
- она тебе не кажется знакомой?
- не может быть...

но занпакто, реализованная в мире лишь пониже опустила тяжёлую голову. юноша не торопился. он не хотел открывать истину о своём происхождении. ему просто было очень интересно посмотреть на него. увидеть хоть одного своего родственника. и он увидел. высокий юноша, по виду старше Тиаше стоял посреди улицы.
- что он забыл в Руконгае?
- думаешь, я знаю?
- стал бы я иначе спрашивать.
- ты ошибаешься.

неопознанный пошёл дальше, старательно скрывая рейацу шинигами. он смотрел на брата. на его дорогой шарф, равный стоимости десяти домов. на его причёску, дозволяющеюся только аристократам. всё-таки тот выглядел гораздо солиднее младшего, ходящего в дешёвом слишком лёгком кимоно и с просто убранной причёской.
Тиаше не хотел больше ничего знать. он прошёл мимо. и он не знает. может быть Бъякуя обернулся или что-то почувствовал. но никто не окликнул его. он смог пройти дальше. может опознанный. может незамеченный. но самому шинигами этого знакомства было достаточно. может кровь и звала его, но он не был тем, кто слушается таких порывов.
так, без остановки и не замедляя шага, юноша и белая лошадь смогли продолжить свой путь. не оглядываясь и не сожалея.

0

192

Без претензий..Мне нравится.Принят.

0

193

Тема для Укитаке...

Холм Соукиоку.Рукию должны казнить....Времени всё меньше...(Ичиго нет).Мысли,действия...Размышления по этому поводу.
(чем пост больше,тем лучше)

0

194

Укитаке стоял и смотрел что происходит,времени мало и Рукию скоро убьют..Укитаке не мог смотреть на это потому что когда человек из твоего отряда умирает это плохо тоже  чуство было когда умер Каен.Укитаке догадывался что Временный Синигами придет,но времени мало и мало и не остались ничего кроме надежды  [i]Я не могу это допустить придется сорвать казнь,чтобы спасти Рукию.В тот момент появился Ичиго и остановил Кикоу,Ичиго освободил Рукию из цепей и кинул к Ренджи,после этого соугиоку был разрушен и  на Ичиго напали...В то время Кеораку с Укитаке в то время наблюдали  когда Ичи выиграл Лейтенантов он дрался в Бькуей потом и началось ужасное Айзен  уходить в Хуэко Мундо,гарранта и Укитаке говорит:  Айзен..........
Офф:Все что помню

0

195

Скомканно..Плохо...Мало...Перепиши.

0

196

Укитаке Джууширо написал(а):

Офф:Все что помню

Вот только за эту фразу пинка дать хочется.... Тебе дана тема и ты должен.... назовем это пофантазировать, а не писать, как это было в анимэ/маге! Если захочу узнать, как все было на самом деле, найду нужную главу! Перепиши! И, поскольку на капитана претендуешь, объем не менее 30 строк!

офф. прости, Рукия, что вмешалась ^ ^""""

0

197

Для Бьяки
Опиши похороны Хисаны, как ты дал клятву найти ее сестру,так же опиши  поиски Рукии. Объем не менее 30 строк.

0

198

Стоял тёплый летний денёк, ветерок носил в воздухе зацвёвшие листья сакуры над проходившим множеством людей, людей которые совершали обряд погребения жены лидера клана Кучики Бьякуи. Тело Хисаны несли монахи клана Кучики, Бьякуя шел за Хисаной буквально закрыв глаза, на лице нельзя было увидеть печаль, страх, ужас, отчаяние и смятение, только мрак, мрак окутавший всю его душу, и всё тело, наконец тело принесли к земле, опустили Хисану прямо возле стоявей рядом могиле родителей Бьякуи, ветер подул в лица присутствующих, у кого то лились слёзы, у кого просто небыло их, но была гореч. Бьякуя с каменным лицом подошел к любимой, поцеловал её напоследок.
"Любовь моя, мы всегда будим вместе, всегда, наши души неразлучны, любимая, любимая, как мне теперь без тебя! Что мне теперь делать, ради кого жить! Хисана.."-думавший Бьякуя отошел от тела жены, дал знак людям, чтобы начали погребение, струдом держа себя в руках. Наконец тело Хисаны предали земле, стали все расходиться, с сочувствующим взглядом, Бьякуя стоял у края могилки. Ветер затих...солнце уже садится, совсем тишина, никого кроме единственного человека, который мечтал сейчас побыть наедине с любимой, Бьякуя не стоял возле могилы, он обнял памятник могилки своей любимой.
"Любимая, вот мы и одни, видишь солнце содиться, и мы одни...навсегда, любимая почему ты несмогла...почему умерла! Почему я не смог позаботиться о тебе, я подвёл тебя! Моя гордыня непозволила мне раньше принять всерьёз твои беспокойства! Я был слеп! Глух к тебе!
"Хисана я обещаю найти твою сестру, во чтобы то не стало, я найду её, она станет мне сестрой, я нарушу закон, всё что угодно ради тебя, я отдам жизнь на выполнение этой прозьбы, буду оберегать её и защищать так, как не защищал тебя",-произнёс он. И ушёл в свои покои. Наутро Бьякуя созвал всех своих приблежённых для приказа:
"Вы должны найти сестру моей жены, немедленно, Хисана сказала что она должна быть похожа на неё, ищите визде, где только можно, начните с Рукангая...
Прошла неделя, месяц, три месяца. Бьякуя стоял напротив портрета Хисаны, своей умершей жены. Он был молчалив думая лишь об обещании, данное Хисаны.
"Я найду её любимая, обещаю",-думал про себя Бьякуя. Прошло пару месяцев, Бьякуя находился у себя в покоях, как вдруг в его покои врываются запыхавшиеся подчиненные креча одно и тоже. "Мы нашли её!"-Бьякуя открыл глаза лишь спросив:
"Где именно?", подченённые,-"В академии шинигами! Она там обучается! И надо сказать неплохо! Бьякуя встал из за стола и направился к выходу, думая "наконецто..я нашёл её Хисана". Встретившись с преподавателями академии Бьякуя ждал встречи Рукии, двери открылись и в зал вошла, Хисана..подумал Бьякуя,
"Нет она меньше, но поразительное сходство..те же черты лица, тот же цвет волос, ему хотелось обнять её! Прижать к себе её, но она не Хисана..",-думая об этом Бьякуя кивнул слуге всё объяснить. После долгого разговора девочка опешила и незнала что сказать. Бьякуя поднял голову и сказал Рукии:
"Не стоит переживать, подумай хорошенько, если согласишься вступить в свой родной клан, как моя младшая сестра по праву, тогда сообщи нам, если же нет, я всё пойму",-сказав это Бьякуя направился к выходу, думая:
"Она не такая как Хисана, в ней сильный дух, но всё же таже мягкость на лице, Хисана я нашел её". Прошла неделя и Бьякуе сообщили, что его младшая сестра ожидает в зале оудиенции, Бьякуя поднялся и направился к ней, при виде него девочка вздрогнула.
"Так ты признала это правдой..решила вступить в родной клан?"-обратился Рукии Бьякуя, она поклонилась и ответила:
"Да, простите за мою грубость, что заставила вас оторвать от важных дел", "Нестоит, называй меня старшим братом, ты ведь моя сестра"- Рукия покланилась, произнеся "Да! Ни-сама". Бьякуя направился к своему кабинету говоря:
"С завтрешнего дня ты вступаешь в Готей 13, одним из офицеров 13 отряда, ты готова к этому?"-бедняшка вздрогунула,
"Благодаарю Ни-сама за оказанную честь! Буду стараться изо всех сил",-Бьякуя направился к кабинету сказав,
"Будь достойна этой чести",-и ушел в кабинет, думая, "я нарушил закон, отныне такого небудит, кленусь своими предками, родителями, что боле не нарушу закон, и кленусь тебе Хисана, что буду заботиться о Рукии, своей сестре..

0

199

:cool:

0

200

Urahara Kisuke.
М.... ну, если не обращать внимания на ошибки, оч даже хороший пост)))))

0

201

Спасибо Мацу  тян! С меня новое платье!

0

202

Тема для Шуухея

Ммм...Детство,спасение бегством от Пустого в лесу Рукенгая,встреча с отрядом Кенсея..Действия,ощущения,мысли.... Так же попробуй обьяснить,почему Хисаги уважает этого человека.
(чем больше пост,тем лучше)

0

203

Офф: Не судите строго

Солнце светило прямо глаза,кажется пустых нету, Шухей  с друзьями убегали от пустого. Шухей с друзьями убегали на столько быстро что ноги сводило, сердце билось очень быстро, кровь переливалась в теле как вино в бочке. Спасет нас кто-то или нет? Ребята бежали как могли но эту не помогала пустой догонял их вдруг Хисаги увидел  палку и взял её и стоял, один его друг задыхаясь сказал Шухей бежим,ты что делаешь? Бегите!!Я сам разберусь Крикнул Хисаги и его друзья бежали так что пятки сверкали,Хисаги махал палкой во все стороны что бы отогнать кровожадного пустого,но пустой изловчился и схватил Шухея и готов был проглотить с радостью свою закуску, Шухей крикнул во все горло. ААА!!Помогите!!!ААА!! В это время прибежал Кенсей со своим отрядам и  им пришлось потрудиться что бы убить пустого,Кенсей стоял перед бедный Шухеем загораживая солнце.Хисаги смотрел на него и Кенсей спросил Как тебя зовут?  Хисаги Шухей Шухей радовался и в то же время плакал но Кенсей не понимал его чувств но успокаивал его Не плач малыш, ты спасен Хисаги смотрел своими заплаканными глазами на татуировку Кенсея в области груди на которой цифра было написано 69.  Я хочу стать Синигами,как этот Капитан.Он силен я уважаю его за то что он меня спас.Я уважаю его он меня спас.Я хочу стать Синигами как и он и я им стану клянусь!!! К Кенсею подошла знакомая девочка маленького волосы зеленые коротенькие, но самое главное была красивая она поднесла одежду 9 отряда. Кенсей смотри что я нашла,там их ещё многоХисаги посмотрел сначала на одежду а потом на Маширо Что за одежда?  Шухей подумал про себя и увидел удивленное лицо Кенсею  когда он сказал что это исследовательский отряд и их-же отряда то лицо Шухея было удивлено Ч-что?Как это возможно Синигами исчезли без формы,они разделись что-ли Шухей не мог отвести глаз от татуировки Кенсея она говорила сама за себя.Что он сильный и он думал точно такую-же когда станет лейтенатом.В дело то что Хисаги не поблагодарил  Кенсея,теперь мечта стать Синигами и стать равным по силе Кенсею.  Я всегда буду уважать его всегда.Он спас мне жизнь,если бы его не было то я бы был бы жертвой пустого..Я погреб ему должен.. в это самое время  Хисаги услышал их раговор,про то что они сделают лагерь и будут смотреть за лесом.В этих словах Шухей увидел что они в жизни больше не увидятся..Хисаги бы хотел быть по командованием Мугумуры Кенсеям.

Отредактировано Хисаги Шухей (2009-08-28 21:50:25)

0

204

Большая половина поста тупо переписана с серии..Можешь более красочно,как расказ пишешь?

0

205

Rukia Kuchiki
Щас я ребенок и не могу так написать((((

0

206

Хисаги Шухей написал(а):

Щас я ребенок и не могу так написать((((

Я не требую строить из себя Гоголя,просто опиши так,будто на месте Шуухея-ты сам,ок?

0

207

*Бьеться головой об стол* Пытаюсь пытаюсь

0

208

Пост будет готов завтра утром

0

209

Первая половина есть,завтра будет весь пост

0

210

Мммм...В Ворде проверял?

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно