[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Репетиционная темка для новичков

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

>> ну... Не на много... Может я тему неудачную выбрала>> ладно, исправлюсь...

Ичиго дерется с Бьякуей за Рукию, но внутри рыжего так же идет борьба... С тобой... Так как наш Ич где-то гуляет, я постараюсь отписаться за него ^ ^". Строго меня не судим, я не профи))Ну что ж, поехали.

Холодное, высокомерное лицо капитана Кучики не изменяло своё выражение на протяжении всего боя Черт, этот парень меня бесит! Он не воспренимает меня как достойного противника!  Ичиго атаковал снова и снова, но стена из лепестков сакуры вновь и вновь защищала своего хозяина.
- Ублюдок! Прекрати недооценивать меня! - рыжий нагло улыбнулся - я докажу тебе, что более чем достоин быть твоим противником. Я смогу защитить Рукию! Я смогу тебя победить! - улыбнувшись еще шире, парень поднял Зангецу. - Бан-кай.
Юный шинигами стоял перед ошарашеным капитаном. Теперь он был готов драться с Бьякуей на равных. Однако чем больше Куросаки атаковал, тем меньше он чувствовал своё тело, им управлял кто-то другой. На лице начала появляться маска...

Внутренний мир.
Этот безумный, безумный мир, повернутый на 90 градусов. Ич обернулся, ища глазами старика Зангетсу, однако его нигде не было видно.  Услышав шум за спиной, парень резко развернулся.
- нет, только не ты! - Куросаки поднял меч, готовясь к атаке белого себя.

Ну, что-то вроде этого. Гомен, я от природы не Ич)) так что написала как помню ^ ^" Ты сейчас управляешь телом Ича и дерешься с Бьякой, а так же не забывай, что ведешь внутреннюю борьбу с хозяином тела. Удачи ^^

0

152

Дождь, тут опять идёт дождь и всё из-за того что этот неудачник вчистую проигрывает какому-то слабаку. Да он уже присмерти. Раздумья юного пустого были прерваны отчётливым.
Я хочу победить!
У безымянного пустого вырвался смешок. Хочешь победить да? Ну тогда не жалуйся. Когда я заберу твоё тело.
*реальный мир*
На лице рыжеволосого придурка появилась часть маски и клинок Бьякуи был становлен.
Я ведь  кажется тебе уже говорил, что если ты здохнешь то это доставит и мне кучу неприятностей... И Хичиго сразуже атаковал Бьякую ударом от правого плеча до левой почки.
Хичиго начал дико ржать и бросился в атаку и при каждой атаке с лезвия слетала курой гетсуга а от атак бьякуи небыло почти никакого толку так как все лепестки сенбонсакуры отбивались.
*внутренний мир*
Ичиго и Хичиго стояли друг напротив друга.
Ха! Прыгнув пустой нанёс ичиго удар тесаком.
Ты просто жалкий, тупой слабак странно что ты вообще ещё жив. И взмахнув мечём он крикнул: ГЕТСУГА ТЕНШЁ! и в Ичиго полетел заряд концентрированной реатсу. Вдруг новая волна дикого смеха накатила на пустого. Да ты просто тупой неудачник. Гетсуга теншё! взмах клинка и огромный заряд реатсу полетел в этого верюлюда. Хичиго понимал что даже если гетсуга попадёт то этот придурок всёравно может выжить. Но добить его будет не сложно. Но это при условии что он выживет прсле падения с этого небоскрёба.
*реальный мир*
Белый психопат продолжал нападать на Бьякую. Хоть тот и изварачивался как мог. В итоге у Хичиго в очередной раз начался приступ дикого смеха. И переместившись в воздух над Бьяуей он сказал : Прощайся с жизнью, жалкий слабак. И махнув мечём он произнёс: Гетсуга теншё!.
Чёрный полумесяц полетел в Бьякую. Произошёл мощный взрыв ...

Отредактировано Hichigo (2009-08-03 19:32:18)

0

153

1 прогони через Ворд.
2 не перевирай слова и действия того, с кем ты играешь.
3 пост опять суховат>> опиши бой с Бьякуей подробнее. Да и Ича с мечом, простым ударом кулака...и еще, когда пустой Ич дерется, он дико хохочет. Кхе кхе... В общем перепиши. Ах да, и не нужно писать действия НЕ СВОЕГО персонажа.

0

154

Матсумото Рангику
прост тогда боя внутри небыло

0

155

Hichigo
>> подключи фантазию>>

0

156

повторюсь, не нужно писать действия НЕ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА! А если я напишу, что Бьяка с легкостью отбил серо, кстати... Никакого серо у Хича...так вот... С легкостью отбил серо и прибил Хича. При чем напишу это от лица... Рукии. Бред! Пиши ТОЛЬКО СВОИ действия.И не перевирай слова того, с кем ты играешь...а так....Уже лучше.

0

157

Хичи, замени Серо Гетсугой и часть про уничтоженную скалу то ж... Замени/убери, а так не плохо.

0

158

всё

0

159

так... Ну что ж... Последняя попытка... Не торопись с ответом, я проверю пост завтра в 20.00 так что НЕ ТОРОПИСЬ И НАПИШИ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОСТ.Тема... Ну что ж... Давай помечтаем... Место действия- внутренний мир. Рыжий король лежит побежденный у твоих ног. Опиши окровавленные пейзажи, последствия вашей битвы, вид избитого Ича, как ты над ним издевался, говоря ему всякие гадости... Закончишь тем, что вонзишь меч рыжему в грудь... Все... И так сказала более чем достаточно>> минимум  10 строк, но лучше напиши больше. ^^ удачи ^^

0

160

Злобная улыбка не покидала губ Хичиго, ведь он победил и теперь он был "король" а Ичиго "лошадь" почти дохлая лошадь. Посмотри на себя, ты жалок. Ты одной ногой в могиле. И это всё на что ты способен? Я же говорил, ты потерял свой инстинкт убийцы. А я обещал что если ты расслабишься, то я убью тебя. Хичиго продолжал улыбаться своей фирменой улыбкой. Пустой осмотрел поле боя. Небоскрёбы были разрушены, уничтожены, на них почти живых мест небыло. Только тот на котором стоял Хичиго и лежал поверженный Ичиго был в относительном  порядке. Хоть и был заляпан кровью экс короля. Хичиго стоял перед Ичиго и кроважадно улыбался. На белом клинке ещё была свежая кровь, и возможно даже тёплая. А от плеча до живота пустого шёл огромный порез который дико ныл. Но хичиго это не волновало он был счастлив. Ведь он победитель, и новый король в этом мире. Потом Хичиго поднял Ичиго в воздух схватив за шею. Жизнь в глазах бывшего короля уже потухала и они стекленели. И это всё что ты мог сделать? да ты просто жалок. С этими словами и диким смехом пустой бросил Ичиго в соседнее здание.
Хичиго понимал что для этого веблюда это обойдётся несколькими переломами. И он не просчитался. Даже беглого взгляда бы хватило на то чтобы понять что он присмерти. восемь рёбер были сломаны и три из них торчали наружу. По всему телу шли глубокие порезы а раны коровоточили. Пора заканчивать, неудачник. Хичиго начал крутить Зангетсу за цепь на пальце с диким смехом. Кинул его в Ичиго целясь в грудь...

0

161

>> да...ну ладно^ ^  принимаю пост ^ ^

0

162

так... Айзен... Тема...
Пост, объём 30 полных строк, так как персонаж важный, на тему ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ АЙЗЕНА ФУКУТАЙЧО. Покрываешь и его работу на капитана и его подпольную деятельность ^^ удачи ^^

0

163

Был теплый летний денёк, ветерок слегка дул в лицо, придавая летнюю свежесть и аромат тепленького солнышка, улица оживилась с появлением двух интересных и важных личностей, как обычно по улице шли совершая свою летнюю прогулку капитан 5 отряда Хирако Шинджи в сопровождении своего лейтенант Айзена Соске, погода так прекрасна, подумал лейтенант Айзен, так тихо спокойно тут, слишком тихо, эта тишина не продлиться вечно, ничто не вечно, даже ваше положение как капитана Хирако тайчо...скоро, очень скоро вы окажетесь на том месте, на которое вы действительно заслужили, вы были мне хорошим примером Хирако тайчо:
-не правда ли погода хороша сегодня днём Айзен?,- лениво зевнул обратился к своему лейтенанту Хирако. -вы правы капитан, действительно погода прекрасна, оттвлекшись от своих мыслей ответил Айзен,- Слушай Соске, доделаешь мой доклад главокомандующему? Появились неотложные дела, -зевая обратился к Айзену Хирако,
-вы снова это просите капитан Хирако? Конечно я сделаю о чем вы просите,- ответил Айзен,- благодарю Соске! Не будь таким подавленным, удачи, сказав это весело капитан Хирако исчез, Айзен посмотрев капитану вслед подумал про себя, вашему типичному образу жизни прейдет конец, развернувшись веред Айзен отправился в свои покои лейтенанта, оказавшись там Айзен обнажил свой меч,- развейся,  Кьоко Суйгетцу, после чего перед Айзеном появилась его иллюзия, -ты бесподобен, и прекрасно подходишь под это задание, займи же мое место, как лейтенанта 5 отряда Готей 13,твоя походка должна быть тверда, разговоры с окружающими мягкие, терпеливые, сдержанные и приветливые, имя твоего капитана Хирако Шинджи, относись к нему уважительно, и слушай его во всём, как его так и других капитанов, сейчас ты сделаешь капитану Хирако его доклад, впрочем как всегда, и будешь всегда рядом с ним, ты меня понял? копия кивнула и направилась к столу делать доклад, ну вот и славно, теперь мне нужно заняться своими делами, подумал про себя Айзен открыл Гарганто и отправился в Лас ночас, свою башню, как много еще нужно сделать и создать, а времени все меньше и меньше, а мне так и неизвестен секрет грани между пустым и шинигами...что я пропустил? Все это время мои эксперименты проводились только над пустыми, даже когда я пытался сделать из пустого хотя бы гелиана, получались одни неудачи, но почему? Может стоить направить свои эксперименты на другие объекты, на шинигами, посмотрим преодолеют ли они пустоту внутри себя, или же нет, но с кого же мне начать? Разумеется с простых офицеров, которым на помощь пришлют  в последствии нескольких старших офицеров Готея 13, рассуждая об этом Айзен направился в лабораторию где находился Тоусен, который вздрогнул при появлении своего господина, приклонив колено Канаме произнес,- вы вернулись...мне скоро нужно будет возвращаться в свой отряд. Айзен подойдя к изменившейся субстанции пустого ответил,- Канаме время пришло, пора наши опыты провести над шинигами, а затем на старших офицерах, твои способности прекрасно подходят, тебя никто не почуствует и неузнает. Айзен сама вы хотите начать эксперименты прямо сейчас?,-скозав Тоусен взволнованно. Нет, конечно нет, в этом нет необходимости Канаме, сперва подготовим препараты,-произнес Айзен и посмотрел в глаза Тоусену,-Канаме, будь готов сделать это над своим капитаном, он прекрасно нам подходит, и его лейтенант.-ровным незначительным голосом произнес Айзен, Тоусен покорно склонился,- есть! Как вам будит угодно! Айзен поместив все нужные ингредиенты передал Канаме и направившись к выходу обратился к нему,- тебе пора, сообщи мне о первом опыте и о его последствиях, когда будет нужно я вернусь в Общество Душ и закончу начатое, говоря это Айзен направился вверх по лестнице

Отредактировано Aizen Sosuke (2009-08-05 21:15:05)

0

164

мне нравится

0

165

Улькиорра Шиффер написал(а):

мне нравится

Благодарю за вашу важную оценку.

0

166

Пусто.......

0

167

для Аверс...
Опиши свою охоту за душами, голод, возможно битву с другим пустым за какую-то особо вкусную душу.

0

168

Aizen Sosuke
ты переходишь под крыло Гина. Так что напиши ему, он и пост твой и анку принимает>>

0

169

Матсумото Рангику написал(а):

Aizen Sosukeты переходишь под крыло Гина. Так что напиши ему, он и пост твой и анку принимает>>

я ему уже писал, неотвечает, но Гин меня непримет, у нас с ним личная война, так что можно ненадееться.

0

170

Это, я пыталась согласовать кое-что с самой Мацумото, но пока ее нет, хотела бы задать вопрос. Можно вместо требуемой темы от админов, я напишу свои оба с других ролевых?
Ибо я изначально искала хорошую, а главное ролевую где играют. Для этого пришлось регестрироваться сразу на пяти (!) ролевых. Правда на двух до сих пор играют в дурака и не отвечают. Но в чем просьба. Авторские права на все два поста у меня имеются, персонаж неканоничен, так что сомнений в том, что это мой - у вас не должно быть. Они большие, в них вложена была душа и около часа работы над текстом.
Покорно жду вашего решения.

Отредактировано Sadzuhara Youmu (2009-08-07 13:02:56)

0

171

По разрешению Мацумото-сан и по моей настырности, я вылкадываю оба поста со старых ролевых. Какие уж есть :3
Первый из них был дан еще тогда, когда я хотела быть в 11 отряде, но мне изволили отказать. Пост все равно остался.
Во второй теме мне дали определенную темку, она будет также понятна.

Итак, начнем.

- Жарко… очень жарко… но раз собралась, то приодеться работать. Сначала бы еще до туда дойти…
Наша героиня в ступоре остановилась на одном из многочисленных перекрестков. Знаете, за стенами этого Сейретея, в Руконгаее, было куда если не спокойней, то понятней уж точно. По крайней мере, на улицах она не путалась. Привыкнуть бы уже давно пора, но растерянность девушки давала о себе знать.
- Нууу… правда, куда мне дальше идти?
Скорчив недовольное лицо, да и поправив аккуратно черный бантик на голове, девушка продолжала озираться по сторонам. Точнее налево, направо, и вперед. Ведь это были единственные развилки, а назад уж точно идти не было смысла. Смахнув с лица очередные капли пота, девушка только хотела выбрать один из путей, как вдруг…
- Эй, эй, Кейчи, мы точно идем в правильном направлении?!
- Да точнее некуда. Сейчас, вот-вот-вот, не упади только кретин!
Сзади послышались два голоса, естественно уже пьяные. Ну господи, дисциплина 11 отряда должна была быть навысоте, но почему приходиться каждый день высматривать эти в доску перепитые лица? Но говорили между собой лишь двое, остальная орава шла позади. Не успев одуматься, девушку просто взяли течением, и понесли в правую сторону. Визги и крики ничем не помогали – они слышали лишь свои пьяные вопли.
Но и на этом им спасибо, они как раз проходили мимо столовой, и нашей героине все-таки угораздило выползти из их «армии». К счастью они прошли мимо, явно в очередной кабак, дабы в энный раз нажраться.
- Эх, и вот как с ними жить? В последнее время даже потренироваться не с кем – все то и делают, что пьют, да развлекаются.
Слова небольшого гнева вырвались из уст Йому, а рукой она лишь провела по своему верному мечу. Правда, смысл этого действия был совершено в другом. Она просто хотела поправить свой любимый цветок на конце ножен. И правда, сейчас в таком отряде, как в 11, были лишь два модника, оба разных полов. Думаю, речь про них толкать не стоит, это всем известный Юмичика и наша героиня.
Но как бы то ни было, работа она и есть работа, девушка к этому была готова еще с утра. Столовую лучше обойти с нужного края, да и войти через служебный вход. Проходить мимо не только злых, но и по существу явно пьяных сослуживцев, она не хотела. Недолгое шлепанье вокруг да около, привело Йому на свое одно из любимых мест, где та может спокойно отвлечься от дурных мыслей, и вылить гнев на готовку. Не в том смысле, что делать ее ужасной, дабы каждый второй в отряде подавился. Нет-нет, выплеск позволяет лишь усерднее готовить блюдо.
- Это, и что же мне им сегодня приготовить? Эти повара настолько неумелы, что даже не могут предположить, чего хотят их же люди. Подают им всякую дрянь, салатики, и сплошной рис. А потом еще спрашивают, почему они раскидывают эту еду прямо в них.
Улыбка появилась на некоторое время на лице у Йому. Представила просто, как неумелые повара убегают от шайки разгневанных едоков. Ну ничего, она заменяет их каждый второй день, и всегда все довольны.
- Чтож, сегодня жара, не так ли? Думаю, они будут довольны от охлаждающего супа с кабачками, а на второе рис с курицей, дабы набраться сил на весь день.
Все еще в порыве хорошего настроения, наша героиня начала доставать нужные ингредиенты. Для супа много и не надо. Из верхней полки девушка начала доставать изначально спаржу, затем отрезала небольшое количество кабачка. Соевый соус поодаль от правой руки, изначально готовый даси возле левой руки. Ничего в этом приготовлении трудного нет. В кастрюлю разлив шесть стаканов готового бульона, оставила его греться. Сама же начала нарезать спаржу и кабачки, первого кубиками по пять сантиметров, второй же маленькими дольками по пять миллиметров. Уложив спаржу подальше на какое-то время, кабачок запихнула к бульону, дабы тот смягчился. Недолго времени подождав, вытаскивает его из бульона, который предварительно вылила во вторую, холодную кастрюлю. Спаржу вместе с кабачками прожарив, положила в остывший бульон. – Ну, вот и готово. Осталось лишь подождать, пока остынет. А сейчас приготовлю ка я им второе.
Не успев это произнести, как в самой столовой стали слышны крики. Недолго думая, Йому рванулась с места, дабы хотя бы посмотреть, в чем очередная причина драки. Речи и быть не может – опять бушуют сами между собой. Хотя бы нашли другое место, либо с другим отрядом…
- Эй, идиот, ты понял хоть кого ты только что задел? Я Морричика, один из самых сильных в нашем отряде! Ты страх потерял, или как? Тебе вообще нельзя появляться в нашей столовой, раз ты уже так разжирел, коль меня своим плечом толкаешь!
Да, с одной точки зрения он был прав. Его на самом деле толкнул тучной массы человек. И как вы думаете, что было дальше? Тот толстяк не долго думая, взял сего «непобедимого» за шкварник, и что есть мочи выкинул в сторону. Прямо на стол, где лежали все тарелки, в которые потом стоило разливать еду.
- Да ты совсем обнаглел, жирный?! Ты как с нашим корешом обращаешься?! А ну быстро подошел, извинился!
И как вы думаете, что произошло дальше? Сего мелкого парня, что эти фразы только что выкрикивал на сего богатыря, уже опять не было на месте. Он отправился в недолгом полете на очередной стол, на этот раз с другими столовыми принадлежностями. Вилки, ложки, ножи. Думаю, не стоит объяснять, какие раны он получил, долбанувшись на такую кучу остро-колющих предметов? Но сейчас даже не это больше волновало Йому, сколько очередная навязывающаяся драка. С толстяком пытались драться поодиночке, но на этот раз видимо решились нападать все вместе. Но и он был не один. За его плечами недолго думая появились еще как минимум десяток таких амбалов. Надо было, как то быстрее завязывать с этой дракой.
- А ну прекратили все быстро! Иначе никакой вам вкусной еды! Будете есть один тофу!
Видимо эта фраза никак на них не повлияла. Еда уже не волновала разъяренную толпу. Им уже важнее был лишь один факт, как бы побыстрее поколотить одну из сторон. Выбора не оставалось, придется использовать силу. Но как именно? Обычным мечом свару из тридцати людей не выгонишь, и не успокоишь. Ну чтож, на этот случай у нас как раз есть Мьен.
- Разрастайся, Мьен!
Естественно, даже на активацию шикая никто не отреагировал. Уже очередные две туши полетели в разные стороны, а по одному из толстяков стали уже топтаться все вместе. А туча постепенно набирала вес, точнее объем, вокруг нашей героини. Наконец дойдя до своего максимума, лимита, собрался, и по молчаливому приказу пальцем от Йому, он стремительно полетел в эту толпу. По пути приняв форму уже не мяча какого-то, а стены, он буквально вынес всех озверевших на улицу. Всех их все равно не перебить, ну хотя бы пускай бушуют на улице. Итак уже наломали всего. Вернув меч в свою обычную форму, Йому, пускай и с каплей на лице, побежала за докторами. Ведь помочь тем, кто сейчас валяется на разломанных кружках, на вилках и ножах – было просто необходимо. Каждый день, одно и тоже.

Ну и пост номер два.

- Жарко… очень жарко…
В один из очередных будних дней жизни в Сейретее, Йому вновь пришлось выйти из удобных, а главное затененных домов. На улице было ужасно жарко, а у нашей героини вновь свои дела. Какие, спросите вы? На этот раз просьба была куда оригинальнее, нет, неожиданнее многих других. Сам капитан тринадцатого отряда пригласил ее к себе. Мотивом тому был его прекрасный сад, которым он хотел либо похвастаться, либо просто показать. Хотя сомневаюсь, что сам Укитаке-тайчо будет приглашать обычного офицера, посмотреть на обычный сад. Наверняка, он все-таки необычный, сад то. И все равно, Йому терзала мысль, с какой целью такая персона станет ее приглашать на… свидание?!
Девушку неожиданно передернуло. Эта версия могла быть самой оправданной и логичной, из уймы, летающих в ее мыслях. Ведь зачем еще может пригласить в сад капитан офицера? Просто полюбоваться природой наверняка нет, но кто знает, как далеко ходят слухи о любви Йому к прекрасному. Может обсудить важные дела? Господи, какие могут быть дела у такого как он, к ней. Мурашки продолжали бегать по телу, но девушка не переставала идти дальше, все-таки, как-никак, это было приглашение от самого капитана, проигнорировать это она ну никак не могла. Правда, он даже никоим образом не относиться к ней… это и было подозрительно.
И все-таки… а если это и правда свидание? И что мне тогда делать? Я его видела то пару раз… неужели… любовь с первого взгляда?!
Опять подавая ненужные, а еще главнее – неправильные мысли, Йому вновь задрожала. Ненадолго, но эта реакция была очень таки заметной.
За несколько раз, и влюбиться? Нет, это опять же не логично… О чем я только думаю…
В мыслях нашей героини уже пролетали картинки с изображением самого Укитаке-тайчо. Может быть, у нее на какое-то время появился румянец на щеках, но также быстро исчез. Ведь думать сейчас стоило совсем о другом. Может, не стоило идти на такое с пустыми руками? Нет, это будет нелогично дарить подарки капитану, тем более мужчине. Тогда что? Попросту прийти, плыть по течению и изредка подавать признаки жизни? В конце концов, это было очень просто, да и по характеру нашей героини подходило.
Йому, более-менее собравшись с мыслями, уже шла по территории нужного отряда. Место встречи было назначено, где и должно ему быть – на входе в сад. Не так уж и долго занял путь до этого места, но первым же делом девушку удивило следующее. Ее встречал не только капитан, но и его верные подданные – Котетсу и Котсубаки. Первое, что пришло девушке в голову было следующим:
Если подумать, никто бы не стал приглашать офицеров на свидание. Даже не знаю, радоваться теперь, или огорчаться. Но даже если так, он мог оставить их для защиты, как телохранителей. Вдруг он так боится чего-либо…
Не успев продолжить свои мысли, эта тройка уже направлялась в ее сторону. Как и ожидалось, офицеры шли довольно далеко сзади самого капитана.
- Приветствую, Йому-сан. Мы вас уже заждались. Слегка дольше, чем ожидалось. Надеюсь, я не отвлек вас от важных дел?
- Не… нет. Добрый день, Укитаке-тайчо…
Все еще не собравшись с мыслями, а главное с действиями, она продолжала стесняться, что отображалось на ее речи.
- Ну, раз так, то прошу следовать за мной. Вы же ни разу не были в моем саду, не правда ли? Я слышал, что вы увлекаетесь цветами? Да это даже заметно по вашему дзампакто, в конце концов.
Улыбка капитана как-то успокоила девушку. По крайней мере, теперь она уже не боялась. Но румянец продолжал оставаться на лице. Она уже хотела только спросить, зачем же на самом деле вы меня пригласили, но решила помолчать. Капитан же все-таки…
Дальше все было довольно молчаливо. Оба офицера топтались позади, поприветствовав Йому лишь один раз изначально, обычными кивками голов. Вероятно это лишь дисциплинированное поведение при самом капитане. Последний же в свою очередь, ненадолго останавливался возле каждого дерева, цветка, рассказывая чуть ли не всю историю его появления. Это не могло не радовать. Было очень приятно видеть человека, который так хорошо разбирался в этом. В конце концов, он и единственный, кто владел таким садом.
Путешествие по прекрасному продолжалось. Йому оставалось лишь заворожено разглядывать каждый цветок, каждое дерево, выслушивая их биографию. Это могло затянуться и на дольше, если бы не один случай.
- Йому-сан, прошло около часа с начала нашей прогулки, вы точно не хотите перекусить?
- Ээ? Да я вроде как не особо и голодна…
Но как раз в этот самый момент и произошел мимолетный конфуз, повлияющий на все дальнейшее развитие событий. Ибо в разговор вмешался один из офицеров, а быть точнее – сам Котсубаки.
- Тайчо, вы же сами пригласили ее для этого! Не будет ли логично сразу попросить ее приготовить обед??
Следом за этими словами в его же голову что-то улетело. Точнее нет, приземлилось, это был кулак второго офицера, куда приятного на вид, Котетсу. Видимо, это нужно было держать в секрете, по крайней мере, даже лицо Укитаке резко изменилось.
- Ну вот, теперь весь наш секрет провалился. Как жаль. Йому-сан, слухи идут впереди вас, и прежде, чем узнать про вашу любовь к природе, мы узнали про ваше пристрастие к готовке. Вы же не будете против, если мы попросим вас?
Все лица, как и капитана, так и офицеров буквально настаивали на том, чтобы наша героиня что-нибудь им да состряпала. Бежать было некуда, да и не нужно, Йому лишь обрадовалась такому повороту событий. Все-таки, это куда лучше было услышать, нежели неожиданное признание в любви.
- Ну, конечно же! Только… проведите меня, пожалуйста, на место, где я смогу хоть что-то приготовить. Не из цветов же делать… хе-хе-хе…
Вновь стесняясь, румянцев свое светлое лицо закрасив, рукой подпирает голову, смеясь. Дальнейшее развитие событий можно было предугадать. Йому наварила много вкусной еды, Укитаке оказался более чем довольным, а оба офицера опять набили друг другу морды. Все так и должно было закончиться.

Не удивляйтесь, что в обоих началах была жара... ну мне так было легче начинать.

0

172

Матсумото Рангику написал(а):

Опиши свою охоту за душами, голод, возможно битву с другим пустым за какую-то особо вкусную душу.

Я так поняла, что нужен именно генсей и именно пустой (адьюкас)?

Длинный раздвоенный язык скользнул по маске, оцарапавшись об острый край там, где маска переходит в тело. Вкус крови пьянил, даже если это твоя кровь. Нет, не так! Все должно быть не так! Нельзя есть себя, это та же смерть. Но собственные лапы были так близко от вытянутой треугольной морды, от мелких острых зубов, так было просто вцепиться в эти конечности, которые не кормят, а только мешают. Они мясистые и вкусные, как кровь из языка... Ящерица клацнула зубами в паре дюймов от собственной шкуры. Этого только не хватало - свихнуться от голода. Надо просто пойти и что-нибудь съесть, дура! Не себя, а кого-нибудь другого. После прошлой драки снова ввязываться в бой не хотелось. Оставался генсей, там хотя бы еда не отбивается. Немного восстановиться, и можно уже подумать о чем-нибудь посущественнее. Пустая с трудом оторвалась от созерцания собственной ляжки и заставила себя потратить еще немного сил на гарганту. Теперь нужно было ее пройти - и все хорошо. В ней никто тебя не тронет, никто не нападет, здесь тихо и даже уютно... "СТОП!!! Вот только заснуть на полдороге и не хватало. Ну давай, шевели лапами, ящерица безмозглая!" Аверс зашипела на себя и рванула вперед на максимальной скорости. Сдохнуть, уснув в гарганте - это не тот способ помереть, о котором мечтаешь теплыми вечерами. Любой пустой знает, что умрет, как и любой человек и даже шинигами, но почему-то никому не хочется ускорять сей прискорбный момент. Выскочив из гарганты, Майльдефар кубарем прокатилась по какой-то крыше и со звучным плюхом упала на асфальт. Ну, по крайней мере, мозги прочистились. Аверс помотала головой, ориентируясь. Так, шинигами по близости вроде бы не наблюдалось - ну никто же не выскочил еще с воплем "попался, гнусный пустой"? Значит, есть время. Угу, точка выхода оставляла желать лучшего, но в ее нынешнем состоянии счастье, что гарганта не открылась где-нибудь в морских пучинах - такое приключение отнюдь не было бы веселым. Собрав лапы и хвост в кучу, пустая еще раз повела носом. Никаких любопытных плюсов в пределах видимости не ощущалось, какая жалость. Опять придется решать проблему радиально - в смысле, убить какого-нибудь человека и съесть его внутренности не отходя от трупа. Не самый лучший, но и не худший вариант, между прочим. В большом городе людей подстерегает столько опасностей! Вон то каменное дерево, например. Майльдефар оценивающе приблизилась к фонарному столбу и пощелкала по нему когтем. Не слишком прочный, тяжелый, как раз то, что нужно! Теперь надо подождать жертву. Вон их сколько вокруг бродит. Сейчас вот одна подойдет и...
- Это моя территория! - рыкнуло над ухом. Аверс аж подпрыгнула самым что ни на есть позорным образом. На крыше сидел пустой и выразительно щерился. "О, а ведь и правда пустой. Не адьюкас. Или скрывается". Пустая присела на задние ноги, подворачивая хвост. Этой проблемы только и не хватало. Но... Но он был вкусным. Даже запах его кружил и без того мутную голову. Аверс чувствовала себя последним гиллианом, когда тело, не слушаясь разума, взвилось наверх с оскаленными зубами. Ну и получила, что заслуживала - длинной лапой по дурной голове. Противник соскочил вниз, намереваясь на деле показать, кто тут хозяин. Плохо дело. Надо срочно включать мозг! "А тот милый столбик... Эти штуки на нем больно жгутся". Через мгновение лапы уже несли голодную тушку на верхушку столба. Отсюда и вид лучше, и вообще жизнь кажется не такой страшной. Если бы еще этот увалень не принялся его раскачивать, воя в ее сторону что-то нелицеприятное - рай был бы! Рядом что-то заискрило. Вот оно! Пустая ударила когтями по лампе, ссыпая вниз горсть стекла. Противник зажмурился, защищая глаза, и Аверс прыгнула вниз, приземляясь на жирный загривок пустого. Отхватить кусок, сразу, сходу, плевать, что остальная туша наподдаст, проглотить и жадно пить кровь, захлебваясь торжествующим ворчанием, пока не оторвут, не отберут, гады, все... Увальню явно не понравилось такое обращение, он там дергался и пытался достать свою спину длинными лапами, но Аверс было уже все равно. Есть. Только есть. И плевать на все остальное, пусть хоть весь мир рухнет куда подальше, лишь бы еда не кончалась. Нет, кончилась. Майльдефар несколько ошарашено посмотрела на черное облачко в пяди от морды. Как это он так нехорошо-то? Ну зато теперь эти сытые людишки могут пока жить спокойно. Сегодня они вернутся в свои кроватки. Если их не перехватит еще кто-нибудь, конечно. Аверс развернулась и ушла в гарганту - надо было уже поохотиться как следует, одного пустого с такой голодухи явно маловато.

Отредактировано Avers Mayldefar (2009-08-07 14:35:43)

0

173

Sadzuhara Youmu
Мне нравится.^_______________^
Avers Mayldefar
Хм..тоже хорошо.*__________*

0

174

Rukia Kuchiki
Есть еще третий... заставили на третей роле писать... тоже нужен? * *

0

175

Sadzuhara Youmu написал(а):

.. тоже нужен? * *

Та вы шо!Оо"
Мне и этих двух с головой хватило..У бедной Ру-тян и так глазки болят..т___________Т

0

176

Rukia Kuchiki
Флужу, флужу, ответов хочу.
Тогда я принята буду после решения Мацумото? :3

0

177

Да.И Гин возможно забежит.

0

178

Rukia Kuchiki написал(а):

Хм..тоже хорошо.*__________*

странный смайл... *с беспокойством*

0

179

Avers Mayldefar написал(а):

странный смайл... *с беспокойством*

Да?=.О

0

180

Айзен, пост ни о чем. Про ошибки я уж молчу...

Сравниваем пост с тем Айзеном, и делаем выводы. Вот Я даже знаю того Айзена по ходу...

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно